Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » Утро


Утро

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

НАЗВАНИЕ: Утро
АВТОР: Миледи (можно Анжи)
ПЕРСОНАЖИ: Анна/Йо
ЖАНР: не хочется говорить раньше времени.
РЕЙТИНГ: PG
ДИСКЛЕЙМЕР: Отказываюсь от всяческих прав.
СТАТУС: закончен.
EMAIL: личка.
ОТ АВТОРА: Это мини я написала специально для Чуды Титовской к ее дню рождения(только выставить приходится раньше, потому как не знаю смогу ли появиться 10). Сестрен с Днем Рождения тебя!!! Ты замечательный солнечный человечек, которого я люблю! :wub: Будь счастлива! Надеюсь это мини поднимет тебе настроение.

     Когда Анна проснулась на улице было еще темно. Звезды, будто боясь дневного светила, скрылись из виду и лишь луна мутно виднелась на зарождающимся утреннем небе, уже не такая яркая и красивая, как ночью, но все еще очаровывающая.
     Сфокусировав взгляд на часах, Анна убедилась, что не проспала утреннюю тренировку. Как же ей хотелось сегодня обо всем забыть, отвлечься, скинуть тяжелую ношу с плеч и вздохнуть свободно. Лишь сегодня…Сонно позевывая, она блаженно потянулась и встала. На душе не было обычной холодности и сдержанности, теперь здесь царила грусть. Засасывающая в никуда тоска. Да она не имела права на слабость, но сегодня решила себе это позволить. Ей не хотелось спускаться вниз – они заметят перемены и удивляться, но так и не поймут причины. Особенно не хотелось видеть Йо. Сев на кровати, Анна обняла колени руками и уставилась в одну точку. Горечь потихоньку подкатывала к горлу. «Я должна справиться с собой, и чего раскисла как кисейная барышня!» Еще немного подбодрив себя, девушка встала. Накинув халат, она решила спуститься на кухню и подкрепиться завтраком, все равно в такую рань все спят, так что встретиться с кем-нибудь ей не грозило, разве что с вечно голодающим Треем…
    Но открыв дверь, Анна замерла, не в силах сделать больше ни шагу. Весь пол, начиная от самой двери был усыпан лепестками роз. Ошарашено глядя на перемешанные цвета красного и белого, она медленно присела на корточки. Сердце учащенно билось. В голове не было мыслей, все ее нутро отдалось чувствам…Будто не веря, что это явь, Анна провела рукой по бархатистым лепесткам. От пола, окутывая коридор, шел нежный аромат. Взяв в ладонь небольшую горсть, девушка бережно поднесла ее к носу, вдыхая запах царственного цветка. Она не замечала ни слез стекающих по щекам ни улыбки на мокрых губах, сейчас ей жизненно необходимо было увидеть его, заглянуть в пленительные карие глаза, увидеть блуждающую улыбку на лице, просто почувствовать рядом его присутствие. Чувствуя, как бешено бьется сердце она начала быстро двигаться по мягкой дорожке. Ступени, поворот, еще ступени еще поворот, казалось, им не было конца. Вот лепестки исчезли за дверью. В нерешительности помявшись, Анна все же решилась зайти в комнату. Потянув ручку на себя, девушка зашла внутрь. При виде невесты, Йо так и замер с вилкой в руках. В глазах промелькнула печаль. Анна поняла, что зайди она чуть позже он бы успел накрыть на стол, успел бы зажечь свечи, скромно стоящие в углу, успел бы спрятать подарок, лежащий на диване, он бы сиял от радости, успей все это к ее приходу, но… Анна застыла, не сводя с жениха глаз, у нее не было сил сказать что-то, да это и не нужно было, все отражалось на ее лице. Бросив вилку, Йо быстро подошел и крепко ее обнял. Они стояли молча, не размыкая объятий. Им не нужно было смотреть друг на друга или говорить какие-то фразы, они все чувствовали. Бережно стерев с ее щек слезы, Йо  тихо, чтобы не развеять волшебства этой минуты, прошептал:
-с днем рождения…-и не дожидаясь ответа, нежно коснулся губами ее губ.

Отредактировано Миледи (2007-09-16 01:51:02)

2

Миледи, замечательно! ~love love love~ Такой лёгкий фанф, и хорошо сделаны описания.
Мне очень понравилась! :wub: Пиши дальше! ~yesiam~

Отредактировано Кэтти (2007-09-09 18:55:22)

3

ваааййй....какой неземной кавайй.......так трогательно и романтично..аж прям самой захотелось чтобы меня так поздравили))) молодца, автор)))

4

Красиво... очень красиво! ^_^ столько романтики!!!
Думаю это самый что ни на есть наилучший подарок какой только можно придумать =)
Миледи, молодца! Продолжай в том же духе!!! ~yesiam~

Отредактировано Umino (2007-09-09 19:16:15)

5

Ммм.. какая вкуснятина. Миледи, очень легкий, милый. романтический фик. Его хочется перечитывать снова и снова. И вот сижу я, не сдерживая улыбки, и печатаю, то что и так я сно:
ЭТО ИЗУМИТЕЛЬНО! Прекрасный подарок))

6

Кэтти :rolleyes: спасиб! Мне очень приятно, что это мини понравилось=)
Vasabi благодарю...*улыбнулась*...мне бы самой хотелось, чтобы меня так поздравили)^_^
Umino надеюсь Чуде тоже понравится...это может к сожалению, а может и к счастью...все что я могу ей подарить...
rissa *благодарно кивнула*... спасибо, очень приятно читать такие отзывы :rolleyes:  на душе теплеет)

Отредактировано Миледи (2007-09-09 22:40:53)

7

*___*
Чуда обрадуется))))

Анж, няф) Мне понравилось ^^

8

Как красиво! :wub:  :wub:  :wub: Сижу и тупо улыбаюсь! Да, думаю каждый мечтает чтобы его так поздравили!
Эх, люблю романтику...*мечтательно смотрю в окно*
Короче, пиши еще!

9

Анжи....*смахивает слезинку с глаз* это восхитительно.. начало такое вроде бы малообщеющее а вот потом.. Потом это такое... Такое неожиданное передвижение и... Это самое замечательное поздравление! Я в восторге... Когда я представила себе эту сцену, улыбка сама появилась на губах и к глазами подступили реальные слезы..счастья... Ты помогла мне почувствовать, что сегодня мой день...что он уже начался... И знаешь? Сегодня светит солнце! Можно сказать впервые за неделю... так забавно..и любопытно сколько оно продлится... Спасибо тебе большое, сестрен... Спасибо за все.. Боже, как я тебя люблю, Анж... Ты подарила этому дню смысл, который он уже давно потерял... Спасибо...Спасибо...Спасибо...

пИ.сИ - я очень рада, что сдержала любопытство вчера. Я очень рада что меня всеми лапами держали Маришка и Калем, чтобы я сюда не залезла..потомучто еслибы я залезла сюда вчера - это было бы не то... Я знаю, ты хочела узнать мое мнение и хз когда у тя появится нэт..но думаю, что когда ты зайдешь и увидишь эту запись, ты разделишь мое счастье...

Отредактировано Чуда_Титовская (2007-09-10 10:55:47)

10

Мариш Спасиб солнц! :rolleyes:  Я рада, что ты это оценила =))
ЁLK@ Хы) так приятно когда твое произведение дарит улыбку ^_^  спасиб за комент!
Сестрен...*счастливо улыбается*...я так счастлива! Я счастлива, что ты счастлива :wub: Я рада, что ты пойдешь сегодня учиться с улыбкой на устах, что сегодня в этот прекрасный день светит солнце! Спасибо за то что ты есть сестрен ~love love love~ Я тоже очень тебя люблю! give_rose.gif  :wub:  Надеюсь, что твой волшебный день будет незабываемым и подарит тебе много мгновений счастья! И когда я наконец смогу попасть в инет ты поделишься своими эмоциями, которые буду полны восхищения! ~flowers for you~

Отредактировано Миледи (2007-09-10 12:55:09)

11

Вау!!!!!!!
Сначала так классно было, а потом......Эх...... Т_Т"Ипортила сюрприз....*хнык-хнык*Как же так??Ты - жестокий аффтар,НО.........за это я тя и люблю!!!! ^_^  :wub:  :wub:  :wub:  ~blush~  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-
Как я всегда говорю - неординарность произведения указывает на кол-во задейстованных в процессе его создания мозговых клеток его автора  :lol:  ~burn3~  ~yesiam~
А это точна конец???? ~onegaiii~  ~onegaiii~  ~onegaiii~
Мож..... blush2.gif У тя где-нить завалялось продолжение,ну парочка глав?????? :(
Очочоч понравилось!!!!!!!!!!!!!!!
Молодец!!!!!!Респект!!!!!!!!!! :wub:  :wub:  ~blush~  @->-  @->-  @->-  ~good for you~  ~yoh~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~

12

Немесида Как и в случае с "Ложью" проды не будет  ~pardon~ здесь написано все, что я хотела, да и продолжать смысла нет, главное уже написано, мне не хочется испошлить его бональной схемой секса...вся красота потеряется.  да можно конечно написать постусловие...но пусть читатель додумывает все сам ^_^ (Вредная я :lol: ) Спасибо за такой красивый отзыв ~yesiam~ , смотришь на него и улыбаешься  :)

13

Читать читаете, а ответы не пишете :(  это очень влияет на музу...на коментах идет развитие автора, а тут их почти нет...и как мне узнать мнение массы на это мини :(
Правда мнение Чу чего стоит! ^_^

14

Да! Вот! На мой комментик смотри и кавайся! муррк)))

15

НЯ)) :wub:

16

Даааа... Отличный фанфик. Читаешь и улыбааааешься...  ( Эмоций много, а слов мало на ум приходит). ТЕБЕ -  @->-  @->-  @->-

17

isonna  ^_^  я уж и не думала, что его кто-нибудь читает, спасибо! Очень приятно!

18

Опять тут в онлайне а в аське пусто..покусаю..

19

~blush~ Очень сильно смущаюсь: Девчонки, если вам не трудно, если вы не заняты, не могли бы вы мне сказать, можно ли мне выставить свой фанфик на этом форуме и (если можно!) как?

20

isonna, выставлять можно, если ты готова ко всему со стороны читателей..а делается это оч просто..нажимается New Topiс и там открывается диалоговое окно...

21

isonna, выставлять можно, если ты готова ко всему со стороны читателей..а делается это оч просто..нажимается New Topiс и там открывается диалоговое окно...

Я ГОТОВА! ^_^  (Только у фанфика нужно конец дописать) СПАСИБО ОГРОМНОЕ *браво*

22

Только лишь из-за уважения к Чуде и учитывая, что это подарок ,я сделаю вид ,что меня здесь не было.
Дам только один совет: Миледи, читать белый текст вот так вот сплошняком на чёрном фоне - неудобно.
Глаза режет.
Хоть на абзацы разбей, что ли?
Ну, это просто совет...
Чуда, с прошедшим (я не тормоз, я не знал).

23

Фанат мне не нужны одолжения, очень даже жаль, что ты это мини не критиковал, ведь на этом я учусь, так что напиши пожалуйста, мне ведь надо развиваться ^_^

Отредактировано Миледи (2007-09-16 01:43:31)

24

Дарёным коням, как грицца, стоматологических процедур не производят.
Тем более - чужим.
Но если ты правда хочешь - могу в личку.
А вапще-то могла бы просто бету найти...
У нас их мноооого, выбор есть)
Просто я как-то думал, что раз фанфик дарится, то должен быть как минимум идеальным...

25

пиши в личку ^_^
понимаешь тут такая штука... Чу моя бета...а как я ей подарок бетить дам?))

26

Цитирую сам себя: "А вапще-то могла бы просто бету найти...
У нас их мноооого, выбор есть)
Просто я как-то думал, что раз фанфик дарится, то должен быть как минимум идеальным..."

Ещё вопросы есть?
Остальное - в личке.

27

Хех, ну пока отбетят, пока то пока се) А мне этот фанф и таким нравится... так роднее... С чистого листа... Свеженький... Таким и должен быть подарок..сделанный своими руками, а не с чьей-то помощью..

Фанат, спасибо за поздравление)

28

Вот скажи мне какая бета (если только фортуна не улыбнется) отбетит мне за пол часа до выставки фик?)дело случая...ну вообщем это обсуждать уже не имеет смысла, жду критики!

29

Девушки, спокойно!
Я высказал своё ИМХО - вы не согласились.
Всё, замяли.
Меня всё равно не переубедить, не тратьте нервы.
Главное - ваша нежная дружба и полное взаимопонимание.
Я просто не хочу с вами спорить.

Миледи, я щас доделаю и пришлю.

30

О.о не знаю как Анж, но я спокойна) Фан, тебе помешьше надо с психованными новичками общаться, уже глядишь галлюцинации появляются))

лан, вы тут разбирайтесь а мяф спатки топает потихоньку)))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » Утро