Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Иллюстрации к фанфикам » "По ту сторону" - иллюстрации.


"По ту сторону" - иллюстрации.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хех...для начала обложка. Раскрашивала я её старательно..Как видите, та ЭольфЯ в центре - Лана. Почему ЭльфЯ? Моя великая муза и по совместительству альтер-эго - Эльфь, любит эльфёв...фот. ~yesiam~

2

Опачо тут страшная...да и Хао тоже...гы-гы...но опачо - это УЖАС!!!

3

Почему, класс и фик тоже класс) Жду рисуночков и проды няяяяяяяя ^_^  :wub:

4

Рисунке есть только к главе пятой-шестой..ещё не знаю. Просто когда я не могу писать(не идёт) я рисую иллюстрации...причём к ещё ненаписанным главам...Допустим, когда нарисовала обложку, конкретно задумалась "А не сделать ли мне потом лану Эльфом?"...но,это была бы уже МС...

5

А почему МС?

6

Не, МС не надо! Мне бы продочку побыстрее... Ну плиииз! Всё, без коментариев, что б прода была была!
*Стукнула кулаком по столу*

7

хех...решила, что это тоже можно выставить..на гуандао внимания не обращайте - это был очередной заскок, после которого я хотела затырить Лану к Йо и друзьям, но потом опять же передумала...

8

Isydji, потому, что у неё уже продумана одна интересная способность...

9

Isydji, потому, что у неё уже продумана одна интересная способность...

Ну и что спасобности же ведь не делают персанажа в МС)

10

Ох! МС - это СЛИШКОМ сильный перс. она бы стала МС!

11

Ох! МС - это СЛИШКОМ сильный перс. она бы стала МС!

Ну теперь понятно.

12

Каффайно... А на Хао не греши - классно вышел! У нас с тобой кстати стили похожи...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Иллюстрации к фанфикам » "По ту сторону" - иллюстрации.