Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Однажды мне приснилось...


Однажды мне приснилось...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Автор: мну любимая... Сирена Паровозовна...
Название:Однажды мне приснилось...
Бета: мечтаю о ее появлении!!!
Рейтинг: читать можно всем...
Стиль: вроде приключения...
Предупреждение: это реальный СОН!!!!
Размещайте где хотите... и никаких аниме-персов я не трогала...только мои глюки!!! ~horohoro~

Сон – это сладкий мир грез любого человека. В снах мы путешествуем, отдыхаем… но мой сон оказался странным…
Началось все с того, что мне просто предложили погулять в лесу две мои одноклассницы Настя и Даша. Они за мной зашли, как всегда опоздав на пол часа, и, весело талдыча о билибирде, мы пошли за мой дом, к лесу.
Лес у нас достаточно большой и густой. Я очень люблю пройтись по его опушке, а затем зайти в самую чащу, пройдя через каредор елей. Порой кажется, что их кто-то намеренно так посадил… ровно по 6 штук с каждой стороны тропинки. Это зрелище завораживает. Сразу за этим «каредором» можно увидеть целый ряд вековых дубов, он будто отделяют лес от всего мира.
Мы прошли по тропинке через «каредор» и вышли к дубам.
- Девчонки, а вы до скольки гуляете-то!?- спросила я, косясь на продолжение тропинки, которая петляет меж дубов.
-До скольки получиться!!! Пошли…- пожала плечами Настя, и мы прошли «стену».
В этот момент все как-то изменилось… деревья стали выше и их корни больше. Ровная поверхность земли стала сильно холмистой. Я резко обернулась назад; «каредор» все удалялся и удалялся, пока не стал маленькой белой точкой. Мы оказались в незнакомом лесу совсем одни… да еще и в темноте.
-Ээээ…где мы!?- хорошо, что я тормоз, даже не испугалась, просто тупо отреагировала.
-Мама…роди меня обратно!!!!- завопила Даша, от чего я поморщилась, а Настя закатила глаза.
-Даша, угомонись!!! – блондинка (а Настя именно блондинка) отвесила подзатыльник паникующей.
-Так… у меня есть предложение пойти дальше по тропинке!!!-  заявила я и пошла вперед.
Девчонкам не оставалось ничего, кроме как пойти за мной. Мы шли, точнее карабкались, по холмикам, но никуда не выходили. И так около получаса. В какой-то момент мы заметили, что на нас уже не наша одежда и, что мы несколько изменились внешне. Настя оказалась одета в платье унисекс из зелено-синей чешуи. Чешуя прикрывала ее грудь, тоненькой полосочкой проходила по животу и превращалась в шорты, так же она образовывала некое подобие сапог. Волосы у нее были собраны в хвост, но если раньше в распущенном состоянии они ей ели до груди доходили, то сейчас они были ей по пояс.
-Эхммм…Настя, если мы встретим маньяков – беги быстро…очень быстро!!! – посоветовала я.
Я перевела взгляд на Дашу и тихо прифигела. На моей ненаглядной паникерше было платье!!! Платье было коричневого цвета, прошитое золотой нитью. Рукава были длинными и закрывали ладонь, а юбка струилась до самого пола. На ногах у нее  была легкая обувь, напоминающая обувь эльфов и ВК. Волосы тоже были длинными, но они были заплетены в красивую косу, и в них был вплетен жемчуг. На самой голове красовалась аккуратная небольшая диадемка.
- Офигительно!!! – я стояла с открытым ртом, глядя на новоиспеченных принцессу и русалку ( а именно ими они и стали).
Я же изменилась координальнее всех!!! Теперь я стала обладательницей аккуратного живота, тонкой талии и покатых бедер. На мне был черный корсет, под которым была белая кофта, смахивающая на деревенскую рубаху среднего века, корсет заканчивался  каким-то подобием юбки, а на ногах были…лосины!!!! О Боже!!! Убейте меня!!! Я в лосинах!!!! Ну да ладно… из обуви на мне были черные сапоги до колена. Волосы же у меня теперь были кудрявые и черные, но длины такой же.
-Господи… куда мы попали!?- взвыла я.
-А мы откуда знаем!? -  хором спросили мои подруги по несчастью.
-Опа… девки, смотрите!!! – я указала на дерево.
-Ну дерево…и че дальше!?
-Да нет же!!! Рядом с деревом!!!!
Мы подошли к тому дереву, на которое я указала. Там лежало три дорожных мешка, лук со стрелами и посох.
-Так… лук со стрелами Насте,  а посох мне!!! – сказала я, беря посох в руки и рассматривая его.
Посох был сделан из черного дерева и серебра. На дереве были искусно вырезаны руны, а навершие было сделано в виде креста, причем  он напоминал квадрат.
-Девки…сдается мне нас занесло далековато…- промямлила я и покосилась по сторонам, - и сдается мне, что я ведьма…
-Угу… и макияж у тебя подстать… ярко-красные губы и сильно подведенные черным глаза. – Хмыкнула Настя.
-Ох… ты бы себя видела… глаза накрашены зеленым так, что мало не покажется… да и губы малек синюшные… - проворчала я и покосилась теперь уже на Дашу, - а Даша вообще не накрашена!!!
-Так…другой вопрос!!! Как выбираться-то будем?!

2

~megalol~

3

Маринк, угу....очень смешно...Т_Та я это все чуть ли не пережила во сне...знаешь, какой стресс!?

4

Вот... продолжение глюка...

-Так…другой вопрос!!! Как выбираться-то будем?!
-Никак…здесь жить останемся!!! – шуганула я Дашу.
-Я не хочу…- принцесса надула губки, ну прям как настоящая.
-Так…мешки в руки, то есть за плечи и пошли!!! – я приняла на себя командование.
-Эй…а вы слышите?!- Настя повернулась к нам.
-Что!?
-Там люди…
-Где?!
-А я откуда знаю!? Я же их не вижу, а только слышу!!!! – сорвалась русалка.
Я лишь пожала плечами и принялась изучать содержимое мешков. В одном я нашла расческу, зеркало и еще какую-то дрянь – отдала его Даше. Во втором нашлась ракушка, кинжал и пакетик водорослей – отдала Насте.  В третьем мешке обнаружились книга, куча разных баночек и склянок и  маленький котелок – забрала себе.
-Так…где там говоришь люди!? – повернулась я к Насте, та лишь указала в сторону.
Я пригляделась и увидела отблеск костра не далеко от нас. Не долго думая мы поперлись туда. Ну а что еще от нас можно ждать!? Мы в незнакомом месте, с внешностью, которую ни один маньяк не пропустит,  да еще и палка у меня какая-то…типа волшебная!!! До костра добрались быстро. Там обнаружилось человек 5… и все парни!!! Они очень обрадовались нашему появлению.
-Ооо…а вот и девушки!!!- сказал один из них, вставая.
Как только он открыл рот, мы почувствовали мощный запах перегара. Интересно, что они пили!? Водку али горилку?! Проверять мы не стали. Как только он сделал к нам шаг, Настя приготовила лук, а я покрепче перехватила посох, Дашка лишь спряталась за нас. Парень сделал еще один шаг и оказался почти вплотную ко мне, я поморщилась и огрела его по голове. Упал, как мешок с картошкой и отполз подальше.
-Девушки, ну что ж вы деретесь!? – встал еще один парень, уже постарше и трезвый, - мы вас тут уже давно ждем…
-Зачем это!? – я опять начинала тормозить.
-Вы должны доставить послание через Темную реку.
-Вау…а это где!? – офигела я, мои спутницы тихо заржали.
-Ну вы еще скажите, госпожа ведьма, что не знаете, где сейчас находитесь.
-Конечно же…не знаю!!! – заявила я.
-Да…весело… что пили!? Опять зеленую воду тоннами глушили!?
-О чем разговор, милейший!? Какая зеленая вода!? Я что, из болота ее пить должна чтоль!?- я начинала выводить мужика из себя.
-Слушай меня, поганая ведьма, если ты сейчас же не прекратишь… - наступила тишина и в воздухе просвистела сталь, рядом с моим ухом, - я тебя убью!!!
-Вай…дяденька, я жить хочу!!! Че и куда нести надо!? – я запаниковала, а русалка и принцесса за моей спиной ржали.
- Вы должны пройти через темную реку и там  найти королевство 7 Принцесс.- Он протянул мне какой-то свиток, - и что б без ваших шуточек!!!
-Угу…а в какой стороне река-то!? – поинтересовалась я.
-Грррр… идите вдоль по тропинке!!! Там и найдете!!! И да…кстати… зайдите в Академгородок… там вам понадобиться найти Ратушу.
-Ээээ… ладно… до свидания!!! – я поспешила ретироваться и потащила за собой девчонок.
Мы продолжали идти по тропинки фиг знает в какую сторону, но мы шли – это главное!!! Пейзаж не менялся, в точности как и ландшафт. Идти было неудобно и тяжело. Через какое-то время мы действительно вышли к реке… Темной реке. Это мы поняли сразу, ведь вода в ней была черная, похожая на нефть.
- Господи…я теперь понимаю, почему у нее такое название… - сказала Даша, тыкая палочкой в воду.
-Поверхность твердая… в эту реку лучше не соваться…засосет…- объявила Настя с видом специалиста.
-Девки, мы попали!!!! – заявила я с присущим мне оптимизмом.

5

Перечатала ты фантастики, моя дорогая))

6

мдя Сирен, ну и глючек)) мне всякакая бредятина снилась, но обычно без всякого смысла(на то она и бредятина) а у тя туту сюжетик просматривается очень даже интересненький и забавненький))

7

Ригин, прикол в том, что я до сих пор все помню...*ржот*

8

А что, мне понравилось))) Вроде сюжет обещает быть интересным и забавным)))  ^_^

9

Весело)))

10

А что, мне понравилось))) Вроде сюжет обещает быть интересным и забавным)))  ^_^

Хехе... вот думаю: "А может дописать!?" ... пока помню...

Женя, гЫЫЫЫ ~megalol~

11

Сирен, пож те из этого дейсвительно рассказик замутить?? будет интересно))

12

Ригин, вот я тоже думаю над этим...=^___^=

13

давай, мы тока за!

14

Ригин, ммм...может в течении недели будет...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Однажды мне приснилось...