Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » Silent Hill


Silent Hill

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я так думаю есть желающе поделится мыслями о СХ.

2

Я играла только на Плеистейшене!

3

играл во 2 и 4. Обе супер.

4

Некак не могу понять - какого жанра игра? Экшен или квест?

5

Играл во все, но больше понравились 1, 2, 3. The RooM так себе могли сделать и по лучше.

6

Обожаю 3ий ^^

7

Обожаю 3ий ^^

да,3 хороший..... 2ой вообще никакой

8

да,3 хороший..... 2ой вообще никакой

Угу....

Только мне управлять е удобно >>

9

Согласен, третий хороший. Но второй, он всё таки был родоначальником. Тоесть был и первый, но по второй сделал огромный шаг вперёт, и в первую очередь по психоделической и философской части. По моему вторая гениальна, а треться просто очень хорошая и очень качественная игра.

10

Согласен, третий хороший. Но второй, он всё таки был родоначальником. Тоесть был и первый, но по второй сделал огромный шаг вперёт, и в первую очередь по психоделической и философской части. По моему вторая гениальна, а треться просто очень хорошая и очень качественная игра.

Ну, а первая соньковская... без неё не было бы ни второй, ни третьей *)

11

Ну, а первая соньковская... без неё не было бы ни второй, ни третьей *)

Согласен. Но я недавно видел трэйлер пятого... и о ужас! Вопервых - его создают теперь Американца а не всемелюбимое Японское Канами. Второе - сюжет Х_Х. Американский солдат возвращается из Ирака, а у него брат в Сайлент Хиле пропал.
Я не верю в этот ужас, и надеюсь что меня обманули.

12

Согласен. Но я недавно видел трэйлер пятого... и о ужас! Вопервых - его создают теперь Американца а не всемелюбимое Японское Канами. Второе - сюжет Х_Х. Американский солдат возвращается из Ирака, а у него брат в Сайлент Хиле пропал.
Я не верю в этот ужас, и надеюсь что меня обманули.

ОМГакт!!!! Кошмарно! Я не буду в это г.. играть >__< и опять во всём у америкосов приплетён ирак ><

13

Я сам был в шоке. Так что... прийдется вторую и третью перепроходить. Такую серию испортили Т_Т

14

Ну, а первая соньковская... без неё не было бы ни второй, ни третьей *)

Первая есть и но компе!

15

скучная игра4 и 3 част очнеь неудобны управлением
5 часть более менее

16

Играл пока в 1, 2, 3...
Первая клёвая, хоть и с ужасной графикой... и ещё этим дребезжащим звуком...
2 какая-то скучная, почти клон первой части.
3 самая моя любимая! Обожаю играть за девчонок, а Хизер просто отлично проработали!
Управление действительно оставляет желать лучшего, но в 3 части оно терпимое и я бы даже сказал хорошее!

Некак не могу понять - какого жанра игра? Экшен или квест?

Это Survival Horror


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » Silent Hill