Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Тест: Достойны ли вы звания МС?


Тест: Достойны ли вы звания МС?

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

Автор: Атрика
Название: Тест: Достойны ли вы звания МС?
Бета: нету
E-mail: atrika@bk.ru
Рейтинг: G
Жанр: стеб, юмор
Анонс: купили вы газетку, а та-а-ам…
Предупреждение: автор слетел с катушек и вообще сошёл с ума к чёртовой матери!
Предупреждение второе: пожалуйста, не принимайте всё это всерьёз.
Предупреждение третье: автор не несёт ответственности за свои слова, ибо он совершенно безответственный ^^
Размещение: запрещаю без моего ведома, ибо сея бредятина принадлежит только его сумасшедшему автору! Разрешаю, только с условием, что вы меня предупредите.
Дискламер: Я отказываюсь от всех прав на персонажей и сюжет Хираюки Такеи.
Вдохновитель: Великий Джа.
От автора: давно уже замыслила это написать, но времени как-то не было. Хех, моя душа всегда склонялась в сторону стеба, но на сей раз мой блудный мозг породил уж что-то совсем невообразимое…
МС является проблемой вечной и непреодолимой, так постебаемся же над ней, люди!
Статус: закончен.

А всё она, бабушка. Мало того, что разбудила рано, так ещё и в магазин послала!
Ты встала и понуро пошла в сторону, куда сбредаются все в поисках временного облегчения (в туалет то бишь), но злобный бабушка послала тебя «за хлебом».
Но, ведь ты-то знаешь, какие у неё тайные помыслы, им лишь бы дитя своё сбагрить ненадолго! Небось, опять, с бешеным стуком сердца, будет выяснять судьбу Хуаниты Карлос Как-Там-Её-Не-Помню…
Дала она тебе мелочь (что и на хлеб с трудом наскреблось) и выслала в этот сборник молочно-хлебно-мясных изделий и образований (в магазин то бишь), с наказом, что вернёшься через полчаса. Делать нечего, придётся идти.
Придя в магазин, ты купила хлеб и остановилась около газетной стойки. Раз полчаса ещё не прошло, можно почитать пока, вдруг что интересное попадётся.
Ты взяла в руки первый попавшийся журнал и раскрыла его точно посередине.

ТЕСТ: ДОСТОЙНЫ ЛИ ВЫ ЗВАНИЯ МС (Мэри Сью)?
Дорогие девушки, этот тест нам выслали анонимно, мы не знаем, ни кто его автор, ни что он подразумевает, но всё равно решили опубликовать его в нашем журнале. Наслаждайтесь.

«Дабы узнать, сколько же на земле русской МС наплодилось!»

1) Для начала надо выяснить, как ты выглядишь? (твоё объективное мнение)
а) *подходит к зеркалу и заливается краской* ой, ну надо же, красота-то какая! Прям, страшно становится, какая я красивая!
б) *скромно* э… ну… да так… красиво вроде…
в) Что за вопрос, мать вашу? Я же идеал! Как это оскорбительно!
г) Мне бы не помешало чуть-чуть (буквально самую малость!!!) сбросить вес… там выщипать… и там выщипать… и кожу подлечить… и перекраситься…

2) Итак, мы выяснили твою внешность, теперь ты должна влиться в коллектив, но для этого ты должна затесаться в дом Асакуры. Как? Пфф, глупый вопрос, через безграничную доброту его хозяина, конечно!
Вы встретились, как тебя зовут? Ты должна произвести на него наилучшее впечатление.

а) *бодро* Марьяджа ибн Сахха, ибн Джараф, ибн Ахмед, ибн Саид, ибн Казимир Казимирыч Стрега-Флора-Денна-Боржиа-Вандетта-Тайсон-Кукушкина (это фамилия) Батьковна (а это отчество)! Ой, да не смущайся! Зови меня просто Мэри!
г) Мэри. А тебя как?
б) Здрас-с-сьте… ммм… ну… Мэри звать мене…
в) Меня? Зовут? Меня не зовут, я сама прихожу!

3) Асакура сделал своё дело, и ты попала к нему в дом. Теперь, ты должна познакомиться с Анной, очаровательной «жёнушкой» Йо. Сделай ей комплимент.
в) Господи, что за убожество на тебе одето? *убегает, убегает, убегает…*
б) *хрипло* П-прият-тно п-познакомиться А-Анна, ч-чудесно выглядишь…
а) Ба! *фальшиво* Какая красавица! Знаешь, Анна, Йо мне сто-о-олько о тебе рассказывал!
г) *про себя* о, мама, боюсь *вслух; бодренько* приветствую…

4) Неважно, что ты ей там сказала, Анна всё равно тебя полюбила (а куда деваться-то). Теперь, ты должна познакомиться с Реном, который, несомненно, падёт перед твоей красотой. Но! Сколько бы ты не топталась и не трясла перед ним своими выдающимися частями тела, он не обращает на тебя внимания! Твои действия.
б) *тихонечко, кокетливо потряхивая коротенькой юбочкой* эээ… Ре-е-ен… я тут ножку подверну-у-ула!
в) Ты, блин, сухарь грёбанный! А ну обрати внимание на мою красу несравненную!
г) *удивлённо* бред, я что, чокнулась, по-вашему?
а) Делов-то! *вешается на шею*

5) В дом к Асакуре понаехало много народу и все они друзья Йо, но тебе не обязательно знакомиться лично и в отдельности с каждым. Зачем это надо, если им не затмить твоего бесподобия? Приветствуй их всех сразу.
а) Хайа! *картинно скидывается с потолка (нет ничего невозможного для МС!) и падает прямо в объятия Хоро Хоро; шок* упс…
б) *стоит, жмется аки барашек, агнец божий* о-о-о *надламываясь* к-какие люди…
г) Гм, здравствуйте *растерянно улыбается, оборачивается к Йо; шепотом* слух, а кто это вообще такие?!
в) Ну, чё стоите-восхищаетесь? А вслух сказать?! Что за некультурщина!

6) Твоё неповторимое очарование победило, теперь ты должна познакомиться с другим жертвой персонажем. Тебя Анна послала (да что ты, просто на коленях молила!) в магазин, это вопрос жизни и смерти (ибо без продуктов люди тоже умирают), а мимо проходил Хао (эк, его занесло, бедного), не забывай, ты должна произвести на него наилучшее впечатление!
в) Эй, мальчик, огоньку не найдётся?
а) *хлопается в обморок; ме-е-е-едленно заваливаясь (но только так, чтобы показать декольте!)* ах, спасите, тут маньяк какой-то, супостат на мою голову, подлец, негодяй, мерзавец, редиска, человек нехороши-и-и-ий…
б) *пугливо (но оТЧень эротишно) сжалась и слабо пискнула* хелп!
г) Cлушайте, вы за кого меня принимает? Я что, дура, он же меня в порошок сотрёт!

7) Тебя похитил Хао (неожиданно, правда?), он сгорает от любви и требует, чтобы ты стала его Королевой Шаманов, но ты гордо отказываешься, говоря, что будешь верна только одному – Рену Хоро/Йо/Лайсергу/Чоколаву/Фаусту/Рю... Вырази своё недовольство.
в) *рвёт цепи с аффигенной силой, той, что подстать силе буйвола; поднимает оного буйвола и швыряет его в Хао* ты, кАзёл! Да у меня из-за тебя стрелка на колготках поехала!!!
б) *тихо плачет, устремляя молящий взгляд на небо; фальшиво* О! За что мне эта красота, если она приносит одно лишь горе?! За что мне эта сила, если я по приченческий технинам (© Масяня) не могу ею воспользоваться?! Ах, зачем я такой прекрасной-распрекрасной уродилася-а-а?! *рыдаИт*
г) *затравленно осматривается и с ненавистью смотрит на Хао* чтоб тебя перекочевряжело (© Сайжун), урод плащевидный!
а) Нэ? А я разве от тебя отказывалась? Иди ко мне, мой симпампунчик!

8) Друзья пришли к тебе на помощь и сражаются с Хао, чтобы отбить (гм, кы-х-кха…) тебя. Бой происходит на твоих глазах, так как же ты поступишь?
б) *с титаническим (ага, как же) усилием рвёт путы и, изящно похрамывая, устремляется к ним; пафосно* Друзья! Товарищи! Ах, я знала, что я вам не безразлична!
а) Аааа! Уходите, противные! Не мешайте счастью нашему!
г) *неверяще; звенящим от благодарности голосом* в-вы… пришли…!
в) Ну, чё припёрлись, мать вашу?! Я же с ним почти разделалась!

9) Последняя битва. Выбери свой конец.
в) *грозно ревя, ты раскидываешь всех по углам и маньячно смеёшься* Мья-ха-ха! Никто со мной не сравниться! Э! Куды пополз?! Плащ оставь! *полный аут*
б) *хлопая наивными глазами, ты убеждаешь Хао, что он есть зло и он должен сделать себе «секир башка»… и… он таки делает это!*
а) *своей безграничной, безразмерной, необъятной любовью ты исправляешь его на путь истинный* о, любимый! Мы умрём в один день, в один час! Я тебе это обещаю! И как только я стану вдовушкой твоей королевой, мы исправим этот мир!
г) Я? *нервно улыбаясь, ты отходишь назад* не-е-е, деритесь без меня!

РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА.
Больше всего у тебя вышло:

а) Ты МС. Подвид идеал.
Ты самая красивая, самая умная, самая сильная (эх, силушка богатырская!), даже Хао преклоняется перед тобой (эк, плющит его, однако!). Ты поражаешь всех и каждого своей неповторимостью (гх-хы-хых), знаешь, когда  надо вовремя сдаться, чтобы ситуация была в твоих руках. Да, и ты знаешь весь сюжет наперёд, не забыла? Перед твоими ногами валяются все лица мужского пола, такие, как Хао, Рен, Йо (но только если ты *исключительно по доброте своей душевной* не оставишь его Анне, убогонькой этой), Хоро, Лайсерг, Чоколав, Фауст, Рю, Ен (гыг), правда, с последними, светит статья о педофилии, но ты ведь МС! Тебе всё простят!

б) Ты МС. Подвид невинность.
О, ты настоящий божий одуванчик! Всегда знаешь, как использовать свою беззащитную, но безумно красивую тушку для выгоды. Все спешат тебе помочь, перевязать лодыжку, приготовить тебе поесть, едва ты заикнёшься о голоде, нос утереть, горшок поменять… Ты умело этим пользуешься, а твоя невинность оттеняет твою расчётливость. Все пекутся о тебе и думают, что ты тоже отдашь за них жизнь (наивные). Радуйся, ты МС, тебя все любят!

в) Ты МС. Подвид эгоистка.
Да, ты такая и даже этого не скрываешь. Ты, словно таран, сбиваешь всех на своём пути и торжествуешь. В твоём эгоизме хорошо только то, что он весь как на ладони. В мире не существует никого, кроме тебя, твоих принципов и проблем. Но (представь себе!) все тебя терпят, не просто терпят, а даже любят! Просто с ума сходят! Конечно, как же можно не полюбить твой заводной, несдержанный, постоянно раздражающий своими выходками характер? Просто уму не постижимо!

г) Ты человек (homo sapense). Нормальная девушка (normal).
Ты не идеальна, в тебе есть и минусы и плюсы. Ты маешься от своих недостатков и по праву гордишься своими достоинствами. Вот в тебе действительно есть то, чего нет у остальных – неповторимость. Нет другой такой, как ты. Ты с досадой смотришь в зеркало, если видишь вскочивший на лбу прыщик и с улыбкой, когда тебе удаётся правильно наложить макияж. Кто, как не ты, знаешь, все свои недостатки и стараешься их замаскировать. Но, даже не смотря на всё это, в глубине души (именно на той самой глубине, до которой никто достучаться не может) живёт МС. Сильная, красивая, она – это ты, а ты – это она. Главное найти её. МС, это не так уж и плохо, если она не думает только о себе ^^.

Ты закрываешь журнал, думая, что пора бы урезонить бабушку с её мексиканскими сериалами. Как бы до психического расстройства не дошло!

А кто ты?

2

Атри, чудесно ~megalol~  ради прикола прошла тест - вышло больше всего "г" и несколько "в". Собственно, я так и думала )) Не люблю МС. А фанфик прикольный :P  Отражает всю сущность Мери-Сью )) Над некоторыми фразами откровенно смеялась, роняя на пол клаву (я ее на коленях держу для удобства). Так что, Атри, респект )) Да, и еще куча розочек @->-  @->-  @->-

3

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  Я не могу!!!!
Честно - я не против МС и мне очень понравился вариант г) ^_^
А сам фанф ~LOL!!!~  ~yesiam~  *браво*  *браво*  *браво*  ~megalol~  Из комнаты, где я сижу сбежал мой старший брат - догадайся почему!  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

4

Ня, Атрика, просто потрясающе!!!
Солнц, очень понравилось, честно-честно, ня)))
А моня мне это выставить на своём сайте?

Отредактировано Уинри (2007-09-14 17:25:48)

5

И, кстати, у меня больше всего в) >_<

6

Атри, чудесно ~megalol~  ради прикола прошла тест - вышло больше всего "г" и несколько "в". Собственно, я так и думала )) Не люблю МС. А фанфик прикольный :P  Отражает всю сущность Мери-Сью )) Над некоторыми фразами откровенно смеялась, роняя на пол клаву (я ее на коленях держу для удобства). Так что, Атри, респект )) Да, и еще куча розочек @->-  @->-  @->-

Вай, спасибо :lol: написать тест, эта идея меня как будто током шибанула, подумала, будет весело ^_^

7

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  Я не могу!!!!
Честно - я не против МС и мне очень понравился вариант г) ^_^
А сам фанф ~LOL!!!~  ~yesiam~  *браво*  *браво*  *браво*  ~megalol~  Из комнаты, где я сижу сбежал мой старший брат - догадайся почему!  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

Засада :ph34r: сбежал,так доганять надо ~megalol~ спасибо, лап))

8

Очень забавно) Молодец, Атри-чан!

9

Ня, Атрика, просто потрясающе!!!
Солнц, очень понравилось, честно-честно, ня)))
А моня мне это выставить на своём сайте?

~huuu~ Даю официальное разрешение ~yesiam~ можешь выставлять ^_^
В? :blink: знаешь, я что-то этого не заметила ~megalol~ может Г? Или Б?))

10

Очень забавно) Молодец, Атри-чан!

Спасибо Мег-тян ^_^

11

Нинаю... >_<
Но честно, чуть больше половины - в и много г)))

12

Нинаю... >_<
Но честно, чуть больше половины - в и много г)))

О-о-о, тогда ты грозная натура comando.gif  :lol:

13

*А всё она, бабушка. Мало того, что разбудила рано, так ещё и в магазин послала!
Ты встала и понуро пошла в сторону, куда сбредаются все в поисках временного облегчения (в туалет то бишь), но злобный бабушка послала тебя «за хлебом».
Но, ведь ты-то знаешь, какие у неё тайные помыслы, им лишь бы дитя своё сбагрить ненадолго! Небось, опять, с бешеным стуком сердца, будет выяснять судьбу Хуаниты Карлос Как-Там-Её-Не-Помню...*
Атрика

*Был пасмурный апрельский день, в который состоялось одно небольшое событие: около нашего дома открылся новый супермаркет.
- Вот хорошо! Теперь можно будет не ездить на рынок, а просто спуститься вниз! - радовалась моя мама.
Бабушка, естественно, решила воспользоваться открытием магазина, чтобы отправить меня подальше, и в гордом одиночестве спокойно посмотреть мексиканский сериал. Она собиралась в полной мере насладиться сериалом, ведь именно в этой серии барон фон Захуан узнаёт, что ребёнок Отсеритты не от него, а от ШилВжопуса!!! "Какая кульминация, какая интрига!!! Что же произойдёт???!!!" Нет, этому не должен помешать стук клавиатуры и истерическое ржание, периодически доносившееся из комнаты внучки. Выдав мне деньги, она просто вытолкала меня за дверь, попросив купить хлеба и молока.*
(с) "Операция: молоко для Рена" Pirania007

-_-  -_-  -_-  -_-  -_-  -_-  -_-  -_-  -_-  -_-  -_-

14

? Прости?

15

? Прости?

Не замечаешь, что СЛЕГКА ПОХОЖЕ?  <_<  <_<  <_<  <_<  <_<  <_<  <_<

16

Значит так...  -_-
При всем моем к тебе уважении, Атрика, позволь напомнить, что плагиат это дело очень нехорошее...  <_< . Если бы не было этого отрывка, я бы написала очень хороший отзыв, потому что фик мне в общем понравился, но... В общем, делай выводы.  -_-

17

Ну знаете, о каком плагиате может идти речь, если я этот отрывок в глаза не видела? К тому же, всё что я беру от других (будь то выражения, афоризмы или отрывки) я помечаю и прошу разрешение у автора.
И, если бы я знала, что такое уже написано ранее, я бы написала что-то другое, потому что плагиат я тоже презираю.
Этот отрывок я придумала сама без всяких с другой стороны подсказок. Сначало её посылала в магазин мать, но она не вязалась у меня с мексиканскими сериалами, поэтому я заменила её на бабушку.
Приношу свои извинения, но мне не нравится, когда меня обвиняют в том, что я не делала -_-

18

Атрика, отличный стеб.
Что-то я смотрю в последнее время стало модно критиковать МС ^_^
Тест - прикольный, о некоторых ответов, мне по настоящему хотелось громко рассмеятся(если честно я почти никогда не смеюсь при чтении фиков. Внутри - да, но не вслух) :rolleyes:
П.С я тоже заметила сходство твоего начала и фика Пирании, но думаю, что бывают просто схожие моменты у всех в жизни....

19

Согласна. Совпадения действительно случаються и если каждого, не разобравшись, обвинять, можно и обидить. :(
-Kairy-, pirania007  Атрика на этом форуме давно, не думаю, что она стала бы воровать (как бы резко это не было сказано ~sad~ )
Разве люди не могут подумать об одном и том же? Или читать абсолютно все фики, что бы не было совпадений? :blink:
Не обижайтесь, люди, ^_^  но это мое мнение ~stop~

20

Ну знаете, о каком плагиате может идти речь, если я этот отрывок в глаза не видела? К тому же, всё что я беру от других (будь то выражения, афоризмы или отрывки) я помечаю и прошу разрешение у автора.
И, если бы я знала, что такое уже написано ранее, я бы написала что-то другое, потому что плагиат я тоже презираю.
Этот отрывок я придумала сама без всяких с другой стороны подсказок. Сначало её посылала в магазин мать, но она не вязалась у меня с мексиканскими сериалами, поэтому я заменила её на бабушку.
Приношу свои извинения, но мне не нравится, когда меня обвиняют в том, что я не делала -_-

Мне тоже это не нравится.  ^_^  А что делать, ведь проверить-то ничего нельзя... Вот я напишу что-нибудь, и произойдет тоже самое, меня обвинят, а как я докажу, что это не я? Поэтому я тебя понимаю. Но ведь и я не могу знать, читала ты этот отрывок или нет. ~pardon~  Если это не то, что я подумала, то извиняюсь, естественно. blush2.gif

21

Атрика, отличный стеб.
Что-то я смотрю в последнее время стало модно критиковать МС ^_^

Хех, да, решила развить эту тему ^_^

Тест - прикольный, о некоторых ответов, мне по настоящему хотелось громко рассмеятся(если честно я почти никогда не смеюсь при чтении фиков. Внутри - да, но не вслух) :rolleyes:

Да, понимаю, у меня обычно тоже. Только в самых редких исключениях у меня вырывается смех при чтении.
Считаю это высшей наградой, спасибо :wub:

П.С я тоже заметила сходство твоего начала и фика Пирании, но думаю, что бывают просто схожие моменты у всех в жизни....

Если честно, когда я писала, мне на ум приходил только отрывок из книги Кира Булычова "Сто лет назад" (точного названия не помню), где бабулька тоже посылала пацана утречком в магазин, но даже оттуда я не плагиатила ^_^

22

Согласна. Совпадения действительно случаються и если каждого, не разобравшись, обвинять, можно и обидить. :(
-Kairy-, pirania007  Атрика на этом форуме давно, не думаю, что она стала бы воровать (как бы резко это не было сказано ~sad~ )
Разве люди не могут подумать об одном и том же? Или читать абсолютно все фики, что бы не было совпадений? :blink:
Не обижайтесь, люди, ^_^  но это мое мнение ~stop~

Я ни кого не обвиняю. -_-  Но выяснить все тоже необходимо, правда же? А то получится совсем плохо. <_<

23

Не обижатесь,  ^_^ я же говорю - не хочу не кого обижать и обвинять. Разобраться надо, но можно ведь и поделекатьнее... blush2.gif

24

Не обижатесь,  ^_^ я же говорю - не хочу не кого обижать и обвинять. Разобраться надо, но можно ведь и поделекатьнее... blush2.gif

Например?  ~pardon~

25

Согласна. Совпадения действительно случаються и если каждого, не разобравшись, обвинять, можно и обидить. 
-Kairy-, pirania007 Атрика на этом форуме давно, не думаю, что она стала бы воровать (как бы резко это не было сказано  )
Разве люди не могут подумать об одном и том же? Или читать абсолютно все фики, что бы не было совпадений? 
Не обижайтесь, люди,  но это мое мнение

Спасибо за понимание)

Мне тоже это не нравится.  А что делать, ведь проверить-то ничего нельзя... Вот я напишу что-нибудь, и произойдет тоже самое, меня обвинят, а как я докажу, что это не я? Поэтому я тебя понимаю. Но ведь и я не могу знать, читала ты этот отрывок или нет.  Если это не то, что я подумала, то извиняюсь, естественно.

Ну ладно, раз разобрались, то не будем зря мутить воду :) даже не знаю, что сказать... прости что ли, но я не специально

26

Спасибо за понимание)

Ну ладно, раз разобрались, то не будем зря мутить воду :) даже не знаю, что сказать... прости что ли, но я не специально

Ладно уж... Если что, считай, что я дала разрешение ~megalol~

27

Атрика, великолепно то есть в твоей гениальности сомневацца не приходицца, остаецца лишь перейти к парочке фразочек:

а) *бодро* Марьяджа ибн Сахха, ибн Джараф, ибн Ахмед, ибн Саид, ибн Казимир Казимирыч Стрега-Флора-Денна-Боржиа-Вандетта-Тайсон-Кукушкина (это фамилия) Батьковна (а это отчество)! Ой, да не смущайся! Зови меня просто Мэри!

В этом месте меня проперло... проперло... проперло до бесконечности!

убегает, убегает, убегает…*

Мэри убегает? странно :blink:

в) Ты, блин, сухарь грёбанный! А ну обрати внимание на мою красу несравненную!

На мой взгляд, етот способ - наилучший

в) Эй, мальчик, огоньку не найдётся?

И начался пожар...

Фауст, Рю, Ен (гыг), правда, с последними, светит статья о педофилии, но ты ведь МС! Тебе всё простят!

Эммм... Так ведь статья ИМ грозит, нэ?

перевязать лодыжку, приготовить тебе поесть

Поозрительные моменты... Не Мс ли моя Дженни? да вроде нет
На самом деле, если говорить не о стебе, а о деле, это действительно очень умное, важное, психическое(эк загнула) произведение. Применем же девиз моего безвозратно погибшего клуба МС - ненавистников Грохнул МС - спас фанфик!

28

Например?  ~pardon~ 

Ну-у-у-у..... Я просто ей верю. вот и все ~horohoro~  :P 
Я такой несерьезный человек blush2.gif

29

Ладно уж... Если что, считай, что я дала разрешение  ~megalol~

хех ^_^

30

Атри, потрясно-стёбно! Особенно некоторые пунктики пропёрли! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ 
Скажу честно-тест не проходила. потому что не хочу оказаться МС! ~shutup~
Молодец, короче, ещё одно прикольное творение! @->-

P.S.: Может обвиняющие в плагиате ничего и не заметили, но тот отрывок, который они предоставили из фика Пир, похож на отрывок из этого текста только одним - бабушка смотрит мексиканские сериалы! И что, это плагиат??? :huh: Простите, но все нормальные бабушки занимаются этим делом, дабы наполнит свою уходящую жизнь хоть чем-то! -_-
Вот когда отрывок похож абсолютно всеми фактами - это плагиат, да, спорить не буду! А тут просто авторы мыслили одиннаково! ~pardon~

Не хочу никого обидеть, поэтому: БЕЗ ОБИД! dance.gif


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Тест: Достойны ли вы звания МС?