Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Тест: Достойны ли вы звания МС?


Тест: Достойны ли вы звания МС?

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

Атри, потрясно-стёбно! Особенно некоторые пунктики пропёрли! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ 
Скажу честно-тест не проходила. потому что не хочу оказаться МС! ~shutup~
Молодец, короче, ещё одно прикольное творение! @->-

P.S.: Может обвиняющие в плагиате ничего и не заметили, но тот отрывок, который они предоставили из фика Пир, похож на отрывок из этого текста только одним - бабушка смотрит мексиканские сериалы! И что, это плагиат??? :huh: Простите, но все нормальные бабушки занимаются этим делом, дабы наполнит свою уходящую жизнь хоть чем-то! -_-
Вот когда отрывок похож абсолютно всеми фактами - это плагиат, да, спорить не буду! А тут просто авторы мыслили одиннаково! ~pardon~

Не хочу никого обидеть, поэтому: БЕЗ ОБИД! dance.gif

Мы уже решили эту проблему.  -_-  Это во-первых. Во-вторых, я никого не обвиняю, уже сказала. Да, с каждым бывает. Может закончим эту дисскусию? -_-

32

Можете считать меня наивной, но я думаю с грозной Анной никакая МС не сравниться ~megalol~

На мой взгляд, етот способ - наилучший

Угу, так до него лучше дойдёт ^_^ до сухаря этого :lol:

Эммм... Так ведь статья ИМ грозит, нэ?

Эм, ну тогда извращение взрослых малолетними ~yesiam~

Поозрительные моменты... Не Мс ли моя Дженни? да вроде нет

*в ужасе* неужели я опять кого-то сплагиатила?!

На самом деле, если говорить не о стебе, а о деле, это действительно очень умное, важное, психическое(эк загнула) произведение. Применем же девиз моего безвозратно погибшего клуба МС - ненавистников Грохнул МС - спас фанфик!

Золотые слова!
Спасибо солнце, мне очень приятно, к тому же я люблю, когда раскладывают на цитатки (виии! :wub: ) Особенно приятно про "очень умное, важное, психическое произведение" blush2.gif ня, кафай)) ток может "психологическое", нэ? Хотя психическое тоже подойдёт :lol:

33

Ну-у-у-у..... Я просто ей верю. вот и все ~horohoro~  :P 
Я такой несерьезный человек blush2.gif

Няяяя :wub:

34

Атри, потрясно-стёбно! Особенно некоторые пунктики пропёрли! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ 
Скажу честно-тест не проходила. потому что не хочу оказаться МС! ~shutup~
Молодец, короче, ещё одно прикольное творение! @->-

P.S.: Может обвиняющие в плагиате ничего и не заметили, но тот отрывок, который они предоставили из фика Пир, похож на отрывок из этого текста только одним - бабушка смотрит мексиканские сериалы! И что, это плагиат??? :huh: Простите, но все нормальные бабушки занимаются этим делом, дабы наполнит свою уходящую жизнь хоть чем-то! -_-
Вот когда отрывок похож абсолютно всеми фактами - это плагиат, да, спорить не буду! А тут просто авторы мыслили одиннаково! ~pardon~

Не хочу никого обидеть, поэтому: БЕЗ ОБИД! dance.gif

Вай, солнце, оч приятно тя видеть тут ^_^ спасибо, мне опять переклинило, как говориться ~pardon~
А про плагиат мы уже всё решили, так что не волнуйся, лапа, всё пучком king.gif

35

Мы уже решили эту проблему.  -_-  Это во-первых. Во-вторых, я никого не обвиняю, уже сказала. Да, с каждым бывает. Может закончим эту дисскусию? -_-

КонечнО! :P Я просто долго писала сообщение, поэтому не заметила ваших последних!  ~pardon~
Лады, закрыли тему!

36

Вай, солнце, оч приятно тя видеть тут ^_^ спасибо, мне опять переклинило, как говориться ~pardon~
А про плагиат мы уже всё решили, так что не волнуйся, лапа, всё пучком king.gif

Та не за что! :lol: Ты ведь знаешь, Ада Вонг не просто так была угадана! ~megalol~

37

Мммм, сам стиль изложения мне не понравился. Ну, это моё имхо...

А вот идея с тестом очень интересная ^__^

У меня вариантов а) и в) вышло поровну ^__^

Так что за саму идею теста - респект ~__^

Отредактировано Misa-Misa (2007-09-14 18:57:31)

38

*Вслух* Ну тогда и я извиняюсь :) *Про себя* Вот вам и доказательство фразы "у дураков мысли сходятся"!

Сандэ -_-

*Согласна. Совпадения действительно случаються и если каждого, не разобравшись, обвинять, можно и обидить. 
-Kairy-, pirania007 Атрика на этом форуме давно, не думаю, что она стала бы воровать (как бы резко это не было сказано  )
Разве люди не могут подумать об одном и том же? Или читать абсолютно все фики, что бы не было совпадений? 
Не обижайтесь, люди,  но это мое мнение* 

*Не обижатесь,  я же говорю - не хочу не кого обижать и обвинять. Разобраться надо, но можно ведь и поделекатьнее...* 

Давай мы будем решать, как нам разбираться. И мы, к тому же, более-менее деликатно себя вели, вроде матом не орали.

*Ну-у-у-у..... Я просто ей верю. вот и все   
Я такой несерьезный человек* 

А моё мнение такое: ты встряла сюда, чтобы набрать побольше авторитета, мол, "Смотрите, люди добрые, какая я крутая! Тут был спор, подозрение на плагиат, и без меня не обошлось! Влезла в чужие разборки! Смотрите и восхищайтесь!" Влезла, наговорилась, самоутвердилась. Рада-счастлива-довольна? Счастья полные колготки?
Развела тему на счёт даты регистрации и плагиата, а сама недавно зарегилась, но уже успела спереть идеи Тамао_ТамамурЫ.

И ещё: "случаются", "поделИкаТНее" без м. знака, обижаЙтесь, нИкого.

39

О-о-о, Кайари, давайте не будем ругать ещё и других авторов!  ~shutup~
Немного ты критично оценила Сандэ... ИМХО! <_<

40

О-о-о, Кайари, давайте не будем ругать ещё и других авторов!  ~shutup~
Немного ты критично оценила Сандэ... ИМХО! <_<

Она плагиатила не фанфы, а идеи рисунков   -_-

Ну вот так вот и оценила  ^_^

41

Атрика
Тут уже было верно подмечено, что последнее время все чаще начали поднимать тему "проблематики МС" и стеба над данным явлением. Впрочем, скорее всего, это естественно и закономерно: не так давно имело место возобновление показа по телевидению аниме ШК, как следствие - наплыв новой массы фанатов, как следствие - наплыв фиков про МС и, как следствие - обсуждение сего явления, в том числе и в форме стеба :)
Сам стеб получился неплохим и, главное, довольно метким. Забавно ^_^ Да и к тому же, я впервые встречаюсь с такой формой изложения - в виде теста. Неплохая идея. Только, я не уверен, что этот тест вообще нужно кому-то проходить, поскольку он ориентирован на литературную героиню, одна из главных черт которой - неправдоподобность. Так что получается, что характер истинной МС просто не может соответствовать харакетру какой-либо реальной девушки (нет, конечно, это лишь гипотиза - возможно на практике такие характеры встречаются, только вот вряд ли подобные повадки в реальности могут быть обусловлены чем-либо из объективных факторов).
В общем, не могу сказать, что я особо сильно смеялся (но настроение подняло :) ), однако все подмечено весьма метко.

Так... а вот сейчас пойдет массивный оффтоп. Заранее прошу у автора меня извинить, но я просто не могу не сделать это замечание, все-таки учусь на юрфаке и, главное, писал касающуюся этой темы курсовую по уголовному праву!
ПРЕДУПРЕЖДАЮ: ниженаписанное может самым страшным образом капать на мозги, так что подумайте, чтоит ли это читать, даже если у вас есть такое желание :)
AnReFa

Эммм... Так ведь статья ИМ грозит, нэ?

ИМ - я так понимаю, это "извращение" или "изнасилование" малолетних? Эх, как только это ни называли... Главным образом, говорили про какую-то своеобразную статью "совращение малолетних". Долго я листал уголовный кодекс... Писал курсовую на тему "Преступления в сфере половой неприкосновенности и половой свободы личности"... И скажу: нет такой статьи! Ну нет, и все тут! Есть статья "Развратные действия", ненасильственные развратные действия в отношении лица, заведомо для виновного не достигшего 16-ти летнего возраста. Есть статья "Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим 16-ти(повторяю: 16-ти, а не 18-ти, как, почему-то, многие считают)летнего возраста". Есть, конечно, особо квалифицированный состав преступлений "изнасилование" и "насильственные действия сексуального харакетра", в которых назначается наказание для виновных, совершивших упомянутые преступления в отношении заведомо (то есть преступнику возраст был или должен был быть известен) малолетних (до 14-ти лет). То же самое есть и касательно несовершеннолетних (от 14-ти до 18-ти лет). Но это в случае насильственных действий. Случай же "совращения" относится лишь к лицам, не достигшим 16-тилетнего возраста. То есть, это не всегда малолетние (от 14-ти до 16-ти). А несовершеннолетних не всегда можно "совратить" (с 16-ти до 18-ти они считаются несовершеннолетними, но половые действия в их отношении по обоюдному согласию уже не считаются преступлением или каким-нибудь "совращением").
В общем, всю эту жуть я, с ужасным риском для собственной репутации добропорядочного форумчанина, выложил лишь затем, чтобы удивится странному заблуждению, с которым я сталкиваюсь не в первый раз, и попытаться его хоть чуть-чуть развеять: Нет статьи (и, как следвствие - преступления) "совращение малолетних", потому что, в данном случае (статья "Развратные действия"), жертвой может быть не только малолетнее лицо. И "несовершеннолетнее лицо" - еще на значит "лицо, половые отношения с которым запрещены", поскольку в шестнадцать лет совершеннолетие еще не наступило, но половая жизнь уже разрешена.

Эх, выгляжу занудой. Или еще хуже... :(  Но все же. Еще раз извиняюсь перед автором за сей малость запутанный оффтоп - не удержался, всплыла тема курсовой ~pardon~

Отредактировано Мэлавон (2007-09-14 20:04:44)

42

Мэлавон, никакой не зануда, а образованный юноша, не то что мои одноклассники. Тем более я узнала много нового и интересного :)
ПыСы: сама в лагере уг. кодекс читала вечерами, так сказать, сказка на ночь)

43

"Асакура сделал своё дело, и ты попала к нему в дом"

эт какое дело а?!? :blink:

"*хлопается в обморок; ме-е-е-едленно заваливаясь (но только так, чтобы показать декольте!)* ах, спасите, тут маньяк какой-то, супостат на мою голову, подлец, негодяй, мерзавец, редиска, человек нехороши-и-и-ий…"

*угарает ~megalol~  ~megalol~ * пять баллоф!

Вообще идея супер) Я в восторге) Улыбнуло после долгого тяжелого дня)))
У меня ответ колеблется между Г и В))) гык)) доо, йа эгоист)))

44

Атрика, здорово! ~good for you~
Увидев название, почувствовала, как по сердцу медленно растекается бальзам - у меня на все стебные фики над МС такая реакция ~megalol~ Ну не люблю я ее, что поделать, и фанфики с ее участием закрываю сразу после прочтения "шапки"...  -_- Оригинально написано - в форме теста! Да, есть пара моментов, которые напомнили мне другие фики в этом же ключе, но ведь на то она и МС - сплошные штампы ^_^ Одним словом, аригато за поднятое мне настроение этим дождливым вечером! @->-

Отредактировано Helga (2007-09-14 23:33:26)

45

Вах, Атри-тян, очень забавно, метко и интересно)
Мне понравилось оформление- очень необычно, и видно что ты хорошо поработала над этим аспектом фика. тебе это только в плюс)
Если честно, читая тест, забывала отмечать нужные буковки, а теперь даже не знаю, проходить или нет))))) Вы и так знаете кто я))))))))))))

Вот этот момент мя почему-то оч пропёр)

в) *рвёт цепи с аффигенной силой, той, что подстать силе буйвола; поднимает оного буйвола и швыряет его в Хао* ты, кАзёл! Да у меня из-за тебя стрелка на колготках поехала!!!

В общем, ты умничка) Хорошо поработала. @->-

46

ЗДОРОВО-ЗДОРОВО-ЗДОРОВО!!!!! Мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нрава!!! Смешно стало, уже со второго абзаца! А конкретно хохотать начала на 2-ом  вопросе. Вообщем, это самый стебный стеб из всех, что я читала! ~LOL!!!~  :lol:  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

47

Фик - просто угарный! Очень поднял настроение!
У меня как ни странно ответов а) и г) вышло поровну...  :blink:  причем я себя МС ни в какой мере не считаю

Отредактировано ЁLK@ (2007-09-16 13:51:58)

48

Атри няя..^^ Прокаваилась. Неплохой тест, честно. У меня в и г правда поровну получилось ХD Иду убивать в себе МС...

49

Автор, я Вас уважаю!  :lol:  ~megalol~
Бесконечное спасибо за такой чудесный фанфик))) Честно сказать хотя к стебу у меня отношение чуть лучше чем к чайной ложке, я все же прочла Ваш стеб и осталась безумно довольной :) (гы, Вы же поняли это предложение, ась? xD) Мне очень понравился сам стиль написания. Наверное, это нельзя назвать фанфиком, как таковым, но тем не мение это гордость фанфикшена!)) Надо это дать все начинающим авторам и проследить чтобы они проверили свои фанфики :lol: (гы-гы... ) Очень забавные пометки в скобках! А ситуация с бабкой...Я смеялась уже с первых предложений!)))
Поистене, талант складывать тесты!))) Небось, большой опыт в прочтениях МС-ых фанфикоф!)))
Ех..ну, что мне еще сказать кроме похвалы (?) Пишите еще! Мне очень нравиться! ^_^ :)

P.S. А йа челове-е-е-ек....  :lol: (по тесту  pooh_lol.gif )

50

Та не за что! :lol: Ты ведь знаешь, Ада Вонг не просто так была угадана! ~megalol~

О, хе-хе, ета личность меня во снах преследует ~yesiam~

51

Мммм, сам стиль изложения мне не понравился. Ну, это моё имхо...

А вот идея с тестом очень интересная ^__^

У меня вариантов а) и в) вышло поровну ^__^

Так что за саму идею теста - респект ~__^

Это нестрашно, всё равно всем не угодить ~pardon~ очень рада, что тест понравился ^_^

52

*Вслух* Ну тогда и я извиняюсь :) *Про себя* Вот вам и доказательство фразы "у дураков мысли сходятся"!

  ^_^ Скорее "Мысли летают в воздухе". Никогда не любила ссориться

А моё мнение такое: ты встряла сюда, чтобы набрать побольше авторитета, мол, "Смотрите, люди добрые, какая я крутая! Тут был спор, подозрение на плагиат, и без меня не обошлось! Влезла в чужие разборки! Смотрите и восхищайтесь!" Влезла, наговорилась, самоутвердилась. Рада-счастлива-довольна? Счастья полные колготки?

Думаю, это у многих бывало, поэтому не стоит обвинять её одну в этом, но это всего лишь моё мнение.

53

Атрика
Тут уже было верно подмечено, что последнее время все чаще начали поднимать тему "проблематики МС" и стеба над данным явлением. Впрочем, скорее всего, это естественно и закономерно: не так давно имело место возобновление показа по телевидению аниме ШК, как следствие - наплыв новой массы фанатов, как следствие - наплыв фиков про МС и, как следствие - обсуждение сего явления, в том числе и в форме стеба :)

Мэл-кун, ты ничуть не утомляешь ^_^ тем более меня, у которой учительница по обществознанию страшнее зверя грозного ~horohoro~
Думаю, ты верно подметил, стеб над МС набирает обороты, так как на форум приходит "новое поколение" фанатов ШК. Всё-таки надо предупредить их об ошибках, в конце концов, МС, как явление, жить не должно.

Сам стеб получился неплохим и, главное, довольно метким. Забавно ^_^ Да и к тому же, я впервые встречаюсь с такой формой изложения - в виде теста. Неплохая идея. Только, я не уверен, что этот тест вообще нужно кому-то проходить, поскольку он ориентирован на литературную героиню, одна из главных черт которой - неправдоподобность. Так что получается, что характер истинной МС просто не может соответствовать харакетру какой-либо реальной девушки (нет, конечно, это лишь гипотиза - возможно на практике такие характеры встречаются, только вот вряд ли подобные повадки в реальности могут быть обусловлены чем-либо из объективных факторов).
В общем, не могу сказать, что я особо сильно смеялся (но настроение подняло :) ), однако все подмечено весьма метко.

Когда мне в голову пришла идея написать фан-фик в виде теста я думала (ну, во всяком случае, горячо надеялась), что такого ещё не было и это будет чем-то новеньким (может я открыла новый жанр, а? :) )
Тест воспринимать всерьёз наверно всё-таки не стоит ^^ это моя форма стеба над МС. Хотела показать отличия между действиями Мэри-Сью и реальной девушкой, которая оказалась бы в подобной ситуации (что невозможно... ну так на что мне воображение? :lol: )
Хотя у меня есть убеждение, что существуют абсолютно все характеры. В любой книге, в любом фильме, какой бы вы характер не взяли, он будет существовать в реальной жизни. Это убеждение у меня появилось с тех пор, как я расширила свой кругозор и стала наблюдать за чужими характерами. Поэтому, такие типы, как "эгоистка" и "невинность" существуют абсолютно точно. Про "идеал" точно не скажу - не встречала ~pardon~ получается, что это реальный тест (не будем обращать внимание на сюжет, которого просто быть в жизни не может...)

Так... а вот сейчас пойдет массивный оффтоп. Заранее прошу у автора меня извинить, но я просто не могу не сделать это замечание, все-таки учусь на юрфаке и, главное, писал касающуюся этой темы курсовую по уголовному праву!
ПРЕДУПРЕЖДАЮ: ниженаписанное может самым страшным образом капать на мозги, так что подумайте, чтоит ли это читать, даже если у вас есть такое желание :)
AnReFa

ИМ - я так понимаю, это "извращение" или "изнасилование" малолетних? Эх, как только это ни называли... Главным образом, говорили про какую-то своеобразную статью "совращение малолетних". Долго я листал уголовный кодекс... Писал курсовую на тему "Преступления в сфере половой неприкосновенности и половой свободы личности"... И скажу: нет такой статьи! Ну нет, и все тут! Есть статья "Развратные действия", ненасильственные развратные действия в отношении лица, заведомо для виновного не достигшего 16-ти летнего возраста. Есть статья "Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим 16-ти(повторяю: 16-ти, а не 18-ти, как, почему-то, многие считают)летнего возраста". Есть, конечно, особо квалифицированный состав преступлений "изнасилование" и "насильственные действия сексуального харакетра", в которых назначается наказание для виновных, совершивших упомянутые преступления в отношении заведомо (то есть преступнику возраст был или должен был быть известен) малолетних (до 14-ти лет). То же самое есть и касательно несовершеннолетних (от 14-ти до 18-ти лет). Но это в случае насильственных действий. Случай же "совращения" относится лишь к лицам, не достигшим 16-тилетнего возраста. То есть, это не всегда малолетние (от 14-ти до 16-ти). А несовершеннолетних не всегда можно "совратить" (с 16-ти до 18-ти они считаются несовершеннолетними, но половые действия в их отношении по обоюдному согласию уже не считаются преступлением или каким-нибудь "совращением").
В общем, всю эту жуть я, с ужасным риском для собственной репутации добропорядочного форумчанина, выложил лишь затем, чтобы удивится странному заблуждению, с которым я сталкиваюсь не в первый раз, и попытаться его хоть чуть-чуть развеять: Нет статьи (и, как следвствие - преступления) "совращение малолетних", потому что, в данном случае (статья "Развратные действия"), жертвой может быть не только малолетнее лицо. И "несовершеннолетнее лицо" - еще на значит "лицо, половые отношения с которым запрещены", поскольку в шестнадцать лет совершеннолетие еще не наступило, но половая жизнь уже разрешена.

Я так понимаю это конституция РФ. Что ж, всё подмечено верно. Я, как человек, который этим вплотную не занимался, ничего сказать не могу. Но ведь мне точно известно, что за педофелию привлекают, однако, опять таки, никакие факты я прикрепить не могу. Будем считать, что это моя ошибка на почве неопытности :)
Спасибо за такой отзыв, тебя всегда приятно читать ^_^ а главно познавательно))

54

эт какое дело а?!? :blink:

То самое ~megalol~

Вообще идея супер) Я в восторге) Улыбнуло после долгого тяжелого дня)))
У меня ответ колеблется между Г и В))) гык)) доо, йа эгоист)))[/i][/SIZE][/color][/font]

Спасибо, очень рада, что понравилось :lol:

55

Атрика, здорово! ~good for you~
Увидев название, почувствовала, как по сердцу медленно растекается бальзам - у меня на все стебные фики над МС такая реакция ~megalol~ Ну не люблю я ее, что поделать, и фанфики с ее участием закрываю сразу после прочтения "шапки"...  -_- Оригинально написано - в форме теста! Да, есть пара моментов, которые напомнили мне другие фики в этом же ключе, но ведь на то она и МС - сплошные штампы ^_^ Одним словом, аригато за поднятое мне настроение этим дождливым вечером! @->-

Кто как не я тебя в этом поймёт и поддержит ^_^
Про моменты хочу сказать отдельно: люди, сам текст не является абсолютно оригинальной идеей, потому что до меня выходил фик "Сказка про Мэри-Сью" (и ещё множество других, которых я не знаю), но и параллели обусловлены тем, что МС и фики с ней - один сплошной единый штамп (эт ты верно подметила ^_^ ) Оригинальным является лишь форма теста, за которую я по праву получаю ваши отзывы, спасибо большое :wub:

56

Вах, Атри-тян, очень забавно, метко и интересно)
Мне понравилось оформление- очень необычно, и видно что ты хорошо поработала над этим аспектом фика. тебе это только в плюс)
Если честно, читая тест, забывала отмечать нужные буковки, а теперь даже не знаю, проходить или нет))))) Вы и так знаете кто я))))))))))))

Вот этот момент мя почему-то оч пропёр)

В общем, ты умничка) Хорошо поработала. @->-

Няяя, Бестик, ой, как ми рада, что ты прочла :wub: вай, засмущала blush2.gif , что рот сам собой до ушей растянулся ~yesiam~ (сие жу-у-уткое зрелище...)
От, млин, так и не узнаю, кто ж ты на самом деле! Ну ничего, для тя я создам отдельную полочку "каффай" ^_^
Ня, спасибо те солнце, тьмок тя в щёчку))

57

МОЛОДЕЦ АВТОР! РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ! ПОНРАВИЛОСЬ! ^_^

58

ЗДОРОВО-ЗДОРОВО-ЗДОРОВО!!!!! Мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нрава!!! Смешно стало, уже со второго абзаца! А конкретно хохотать начала на 2-ом  вопросе. Вообщем, это самый стебный стеб из всех, что я читала! ~LOL!!!~  :lol:  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Ва-а-ай! Спасибо огромное, очень приятно читать такой эмоциональный отзыв :lol:

59

Фик - просто угарный! Очень поднял настроение!
У меня как ни странно ответов а) и г) вышло поровну...  :blink:  причем я себя МС ни в какой мере не считаю

Ня! Спасибо!))
все мы в какой-то степени МС, потому что это наше "альтер-эго" ~pardon~  ^_^

60

Атри няя..^^ Прокаваилась. Неплохой тест, честно. У меня в и г правда поровну получилось ХD Иду убивать в себе МС...

Ня, солнц, честно? *берёт топорик* эк, про себя забыла, надо бы тоже очиститься *хы-хы-хы*


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Тест: Достойны ли вы звания МС?