Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Тест: Достойны ли вы звания МС?


Тест: Достойны ли вы звания МС?

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

Зарание прошу у Атрики прощения за сей флуд в ее теме, но я отвечу на это:

*Вслух* Ну тогда и я извиняюсь  *Про себя* Вот вам и доказательство фразы "у дураков мысли сходятся"!

Сандэ 

*Согласна. Совпадения действительно случаються и если каждого, не разобравшись, обвинять, можно и обидить.
-Kairy-, pirania007 Атрика на этом форуме давно, не думаю, что она стала бы воровать (как бы резко это не было сказано )
Разве люди не могут подумать об одном и том же? Или читать абсолютно все фики, что бы не было совпадений?
Не обижайтесь, люди, но это мое мнение*

*Не обижатесь, я же говорю - не хочу не кого обижать и обвинять. Разобраться надо, но можно ведь и поделекатьнее...*

Давай мы будем решать, как нам разбираться. И мы, к тому же, более-менее деликатно себя вели, вроде матом не орали.

*Ну-у-у-у..... Я просто ей верю. вот и все
Я такой несерьезный человек*

А моё мнение такое: ты встряла сюда, чтобы набрать побольше авторитета, мол, "Смотрите, люди добрые, какая я крутая! Тут был спор, подозрение на плагиат, и без меня не обошлось! Влезла в чужие разборки! Смотрите и восхищайтесь!" Влезла, наговорилась, самоутвердилась. Рада-счастлива-довольна? Счастья полные колготки?
Развела тему на счёт даты регистрации и плагиата, а сама недавно зарегилась, но уже успела спереть идеи Тамао_ТамамурЫ.

И ещё: "случаются", "поделИкаТНее" без м. знака, обижаЙтесь, нИкого.

Твое мнение - это твое мнение. Ради бога. Но до этого реитинга мне большого дела нет. Так же как и ты - я выразила свою точку зрения - уж прости, если что не так. И крутуя я из себя не стою <_<  Что касается Тами-чан - пейтинги моих первых рисунков действительно ее, но рисовала их я, а если она будет против, думаю сама скажет мне об этом. Все, надеюсь, эта тема закрыта...

62

Автор, я Вас уважаю!  :lol:  ~megalol~
Бесконечное спасибо за такой чудесный фанфик))) Честно сказать хотя к стебу у меня отношение чуть лучше чем к чайной ложке, я все же прочла Ваш стеб и осталась безумно довольной :) (гы, Вы же поняли это предложение, ась? xD) Мне очень понравился сам стиль написания. Наверное, это нельзя назвать фанфиком, как таковым, но тем не мение это гордость фанфикшена!)) Надо это дать все начинающим авторам и проследить чтобы они проверили свои фанфики :lol: (гы-гы... ) Очень забавные пометки в скобках! А ситуация с бабкой...Я смеялась уже с первых предложений!)))
Поистене, талант складывать тесты!))) Небось, большой опыт в прочтениях МС-ых фанфикоф!)))
Ех..ну, что мне еще сказать кроме похвалы (?) Пишите еще! Мне очень нравиться! ^_^ :)

P.S. А йа челове-е-е-ек....  :lol: (по тесту  pooh_lol.gif )

Спасибо, взаимно, я Вас тоже уважаю))
Вдвойне приятно то, что Вам, стеб как таковой не нравится, но Вы остались довольны моим творением *сидит чешет пузико от радости ~yesiam~ * Спасибо за такие приятные слова))
На самом деле подвидов МС больше, но я думала, что сойду с ума, если буду для всех них вариации придумывать :P поэтому я описала три основных вида)
Человек! И это радует *браво*

63

МОЛОДЕЦ АВТОР! РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ! ПОНРАВИЛОСЬ! ^_^

Вии)) спасибо ^^

64

Зарание прошу у Атрики прощения за сей флуд в ее теме, но я отвечу на это:

Да чего уж там, ко флуду я отношусь нормально, флудите на здоровье :) однако лучше всё-таки не ссориться -_-

65

Да чего уж там, ко флуду я отношусь нормально, флудите на здоровье  однако лучше всё-таки не ссориться

~pardon~  Надоело молчать! ~ren~  А фанф классный, еще будешь писать, а? ~yoh~

66

Хэ, по этому фанфу не-е-ет ^^ куда уж ещё)) боюсь как бы опять скандал не разразился бы)

67

Ну, по этому-то понятно, а ты скажи-ка друг - кагда мангу свою дорисовывать думаешь acute.gif

Отредактировано Сандэ (2007-09-17 17:52:53)

68

О-о-ой, я просто не знаю, что рисовать по додзику... рисовать-то рисую, да всё левое... даже не знаю с чего начинать...

69

О, хе-хе, ета личность меня во снах преследует ~yesiam~

Ооо, так реализуй все свои идеи насчёт этого персонажа!!! :lol: Сайжун, по мне, ещё не всё сделала, что могла!  pooh_lol.gif
P.S.: Я пошлячка! :P Не обращай внимания...

70

О-о-ой, я просто не знаю, что рисовать по додзику... рисовать-то рисую, да всё левое... даже не знаю с чего начинать...

Начни сначала! :P  А точнее с середины - я довно прочитала этот фанф и по-моему должен выйти отличный додзик ^_^  Может у тебя кризис вдохновения? ~hmmm~  У меня так бывает - хочеться рисовать, а все такое получаеться... ~tired~

Отредактировано Сандэ (2007-09-17 18:26:35)

71

Ооо, так реализуй все свои идеи насчёт этого персонажа!!! :lol: Сайжун, по мне, ещё не всё сделала, что могла!  pooh_lol.gif
P.S.: Я пошлячка! :P Не обращай внимания...

О да! Хэ-хэ! Прямо горжусь этим персонажем :lol: Надеюсь никто не считает её МС ~......~

72

Начни сначала! :P  А точнее с середины - я довно прочитала этот фанф и по-моему должен выйти отличный додзик ^_^  Может у тебя кризис вдохновения? ~hmmm~  У меня так бывает - хочеться рисовать, а все такое получаеться... ~tired~

Дя, правда так думаешь? :wub: наверно кризис... хочецца нарисовать, но нечего... и лень... и школа задолбала... эх...

73

Дя, правда так думаешь?  наверно кризис... хочецца нарисовать, но нечего... и лень... и школа задолбала... эх...

Конечно правда!  ~yesiam~ у тебя Йо и Рен такие кавайчики ~megalol~  А что касается причин - у меня примерно то же, только вместо школы - техникум ~tired~

74

Конечно правда!  ~yesiam~ у тебя Йо и Рен такие кавайчики ~megalol~  А что касается причин - у меня примерно то же, только вместо школы - техникум ~tired~

Ва, здорово! :lol:  Я получаю так мало отзывов по этому додзику, хотя знали бы вы, скока я на него время убиваю ~tired~
Я стараюсь рисовать смешные моменты (иль кавайные) так получилось?? *виляет хвостиком*

75

Дя, правда так думаешь? :wub: наверно кризис... хочецца нарисовать, но нечего... и лень... и школа задолбала... эх...

... "и вообще чтоб вы все сдохли!!! О да, тогда у меня появится вдохновение!"
Я кровожадная!!! happy_roger   ~megalol~  happy_roger  ~megalol~  happy_roger  ~megalol~  happy_roger  ~megalol~  happy_roger  ~megalol~

76

... "и вообще чтоб вы все сдохли!!! О да, тогда у меня появится вдохновение!"
Я кровожадная!!! happy_roger   ~megalol~  happy_roger  ~megalol~  happy_roger  ~megalol~  happy_roger  ~megalol~  happy_roger  ~megalol~

  ~megalol~ ага, потом надо добавить с умным видом "Я не только кровожадная, но и страсть какая милая!" ответ по типу а)
У! А это г был ~megalol~

77

~megalol~ ага, потом надо добавить с умным видом "Я не только кровожадная, но и страсть какая милая!" ответ по типу а)
У! А это г был ~megalol~

Нэ-нэ-нэ, не надо тута МСить всех подряд! acute.gif
Ну вообще, если так, то у меня примерно наравне в) и г)! Что-то у всех так!.. ~pardon~

78

Чё молчишь???
Обдумываешь, как всех поубивать, чтобы вдохновение пришло? ~megalol~

79

Спасибо, взаимно, я Вас тоже уважаю))

Гі, ну Вас-то понятно, за фанфик, а меня-то за фто уважать? О.о xD

Вдвойне приятно то, что Вам, стеб как таковой не нравится, но Вы остались довольны моим творением *сидит чешет пузико от радости  * Спасибо за такие приятные слова))

Да не за что))) Я всегда говорю то, что думаю, так что можете быть увереными, что лести тут, как таковой, вообще нет xD
Мне ит в правду понравился Ваш стеб)) Гы-гы... Пожалуй, моя любовь к стебу чуть-чуть подросла и я теперь отношусь к нему, как к столовой вилке xD Она-то хоть более полезнайа (гы-гы... xD )

На самом деле подвидов МС больше, но я думала, что сойду с ума, если буду для всех них вариации придумывать  поэтому я описала три основных вида)

Наверное, самые класические виды описывали)))
Мдя...а МС раньше-то как было!..  :ph34r: Вымерают. ( *за кадром* Алелуя!   :lol: )

80

Чё молчишь???
Обдумываешь, как всех поубивать, чтобы вдохновение пришло? ~megalol~

Думаю, всех можно убить очередной продой :lol:

81

Гі, ну Вас-то понятно, за фанфик, а меня-то за фто уважать? О.о xD

Как за что? Так рисуете вы очень хорошо) не могу не заметить)

Наверное, самые класические виды описывали)))
Мдя...а МС раньше-то как было!..  :ph34r: Вымерают. ( *за кадром* Алелуя!   :lol: )

Это святая мечта всех практикующих критиков ^_^ я хоть таковой не являюсь, всё равно об этом мечтаю))

82

Ва, здорово!  Я получаю так мало отзывов по этому додзику, хотя знали бы вы, скока я на него время убиваю 
Я стараюсь рисовать смешные моменты (иль кавайные) так получилось?? *виляет хвостиком*

Получаеться-получаеться, доже не сомневайся *флажок*  *браво*  *браво*  *браво*  А ну, хватит лениться! карандаш в зубы и гони свой кризис куда подальше! comando.gif 
P.S.: это один из моих способов убеждения blush2.gif  иногда помогает, честно ~huuu~

83

Как за что? Так рисуете вы очень хорошо) не могу не заметить)

Йоу, круто! кому-то нравиться как йа рисует.  :ph34r:
Гы. а еще пишет йа. Вот только не думаю, фто ароду нравиться.  :lol:  ~megalol~

84

ВАУ!!! Какой КЛАССНЫЙ фик!!!  *браво*  *браво*  *браво* Атрика-сан, я вас знала как мастера обоек, а оказалось, что вы ещё и пишете так здорово. Удивительный сюрприз. Мне ваш фик очень понравился. Такой оригинальный. Меня большего рассмешил момент с буйволом. (бедный мой животик...) Всё ЗДОРОВО!!!
П.С. У меня больше всего получился г. Я нормальный человек. Странно....   :P

85

Получаеться-получаеться, доже не сомневайся *флажок*  *браво*  *браво*  *браво*  А ну, хватит лениться! карандаш в зубы и гони свой кризис куда подальше! comando.gif 
P.S.: это один из моих способов убеждения blush2.gif  иногда помогает, честно ~huuu~

*невинно* а как ты догадалась, что я ленивая?) ето мой самый большой порок, который я лелею... и почему все удивляются, когда я им в открытую говорю "мне лень!" *задумывается* может это звучит по эгоистски? *ужас* как? Не может быть! Я эгоистка? *...* хотя... возможно... *смотрит на написанное* да ещё и псих ко всему прочему...
Солнце, я конечно постараюсь, но ничего обещать просто не могу ~pardon~ моей самой заветной мечтой в последнее время стало желание поспать...

86

Йоу, круто! кому-то нравиться как йа рисует.  :ph34r:
Гы. а еще пишет йа. Вот только не думаю, фто ароду нравиться.  :lol:  ~megalol~

Хе-хе, ну про писать я ничего сказать не могу, ибо не видела, а рисуете вы точно здорово)))

87

ВАУ!!! Какой КЛАССНЫЙ фик!!!  *браво*  *браво*  *браво* Атрика-сан, я вас знала как мастера обоек, а оказалось, что вы ещё и пишете так здорово. Удивительный сюрприз. Мне ваш фик очень понравился. Такой оригинальный. Меня большего рассмешил момент с буйволом. (бедный мой животик...) Всё ЗДОРОВО!!!
П.С. У меня больше всего получился г. Я нормальный человек. Странно....   :P

Няяя)) спасибо большое))

я вас знала как мастера обоек, а оказалось, что вы ещё и пишете так здорово


blush2.gif ага, мои загребущие ручки протянулись практически во все стороны арта ^_^ ещё у мя мания ставить подпись на все свои творения ^^
Ваш отзыв мне очень приятен :wub: спасибо))
*тихо радуется* в мире всё больше и больше нормальных людей появляется! *флажок*

88

И хорошо, что ваши "загребущие ручки протянулись во все стороны арта", т.к. у вас всё здорово получается.

"ещё у мя мания ставить подпись на все свои творения"
Если б не ваша подпись, вряд ли я узнала, что это ваши творчества.

"Ваш отзыв мне очень приятен  спасибо))"
Да не за что. Вы это заслужили. И вам большое спасибо за фанфик.

"*тихо радуется* в мире всё больше и больше нормальных людей появляется! "
Ага...Сдохни, Мери Сью...*ужас, куда это меня занесло*

П.С. Пишите больше таких замечательных фанфиков как этот. Буду ждать с нетерпением!

89

Няяя)) спасибо ^^ вообще у меня есть ещё и другие фанфики, такие как "Правда" (громадный проект) или "Разыскиваются" (ну это сте-еб) или "Сказка о духе пустынном" (манга, загнусь под ней вскоре...) или "Что будет, если зажать пепел в руке?" (ангст и эээ... лубоф наверно...) ага, знаю, названия становятся всё длиннее и длиннее...

90

Да ну! (О_о) А я и не знала. Всё, теперь попробую всё это осилить :)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Тест: Достойны ли вы звания МС?