Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Игра ( яой от Диоманды )


Игра ( яой от Диоманды )

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

НАЗВАНИЕ: Игра.
АВТОР: Диоманда Лия Фон Блейд
БЕТА: Не имеет
EMAIL: Haiate7yandex.ru
ЖАНРЫ: агнст и романс наверное...
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Дейдара / Сасори
РЕЙТИНГ: NC17
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: ПЕРВЫЙ яой автора
ДИСКЛЕЙМЕР: От прав на героев отказываюсь.
СОДЕРЖАНИЕ:
СТАТУС: закончен.
ОТ АВТОРА: Попробовала себя в яойшнистве!

Вскрик снова прорвал ночную тишину.  Стоны,  боль, тяжелое дыхание, крики… 
Это и есть игра.
Дейдара вскрикнул от новой волны боли и выгнулся  навстречу Сасори. Он понимал, это игра.  Игра, причиняющая боль и дикое удовольствие.  Новый толчок и снова вскрик.  Дейдара до сих пор не мог понять, как такое произошло?
У них с Даной была очередная глупая и бесполезная разведочная  миссия. Дейдара не видел в ней смысла. Да и Сасори тоже.  Наверно, просто что бы их занять. Им надо было поговорить с одним из шпионов. Как и ожидал Дей, ничего полезного шпион не сообщил.  Они уже шли обратно по лесу, но ночь накрыла двух Акацуков бархатными крыльями темноты. Они нашли какой-то старый ветхий домик и решили переночевать в нем.
Сасори забрал себе единственную кровать, и, не обращая на нытье напарника  никакого внимания, лег и заснул. Дей тихо поворчал и улегся прямо на полу. Но у него никак не получалось заснуть. Он ворочался, стараясь устроится по удобнее, но через  час бесплодных усилий, подрывник  забрался на кровать и улегся прямо с Даной, стараясь его не разбудить. Впрочем, старался зря. Сасори  резко развернулся и, подмяв под себя напарника, грубо его поцеловал. Шок Дея не имел границ. Дейдара протестующие мыкнул, попытался выбраться, но сильные руки кукловода крепко держали его.  Грубо изучая рот подрывника, Сасори смотрел на него, взглядом, в котором была ухмылка и злое торжество.   Дейдара пытался выбраться еще долго, но поняв, что его попытки обречены на провал, стал получать из этого удовольствие. Отвечая на поцелуй, Дей руками бродил по спине Сасори, язычками полизывая его. Сасори отпустив напарника, начал расстегивать ему плащ. Блондин начал проделывать тоже самое с плащом Даны. Оторвавшись от поцелуя, Сасори начал ласкать ему шею, покусывая. Дей стонал и вздрагивал, в ответ на ласку Вскоре, Сасори закинув ноги Дея себе на плечи, вошел в него. Подрывник не сдержал крика боли и выгнулся навстречу Сасори.  Они оба понимали, что это игра. Лишь игра в чувства.  Боль, жар, снова боль и стоны. Сасори вошел в него до конца, подрывник не смог сдержать крика. Он ощущал себя куклой в его сильных руках. Стоны боли и наслаждения вырывались из Дейдары Кукловод смотрел на него безумными глазами и друг прошептал:
- Ты навсегда останешься моей любимой марионеткой…
На следующее  утро, все как будто осталось прежним. Будто ничего не произошло. Дейдару разбудили, грубо спихнув с кровати. Скорпион из Красных Песков, смеря напарника взглядом, поторопил его. Дей понимал, что все что было, было игрой.  Но игра эта будет, повторятся снова и снова, потому, что он был всего лишь марионеткой в руках кукловода…

2

Я заранее извинюсь - болею, поэтому пишу чересчур откровенно, как есть. Когда у Хоши температура, она кажется немножко невменяемой, не такой, как обычно.

Сначала цитаты:

накрыла двух Акацуков

пардон, но в таком прекрасном предложении ВСЕ слова должны быть прекрасны. Правильнее написать "Акацки"

Дей тихо поворчал и улегся прямо на полу

Фраза Станиславского - "Не верю!" Зная своего персонажа, с точностью заявляю: ни за что он не уляжется на полу. Он пойдет на любые уловки, но ляжет на самую лучшую кровать. И уж точно не уступит ее Сасори. Да никому не уступит.

Дей руками бродил по спине Сасори, язычками полизывая его.

Вот именно за это его называют мечтой фанаток яоя.

Сасори закинув ноги Дея себе на плечи, вошел в него. Подрывник не сдержал крика боли и выгнулся навстречу Сасори.

Еще один "гомен": надо писать правдоподобнее. Эсгалмор бы написала опус по этому поводу, о том, как эта фраза банальна и пуста, как она лишена смысла. Честно скажу еще раз НЕ ВЕРЮ. Не бывает такого на самом деле.

Стоны боли и наслаждения вырывались из Дейдары

Скорее, только первое...

Ну а вообще, несмотря на все недочеты и ошибки разного рода, могу сказать, что меня порадовало чтение. Не сюжет, в первую очередь, а именно пейринг. Давно хотела почитать что-н. с этими персонажами.

Но Гаара... Гаара...

3

Ну что ж, весьма интригуеще...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Игра ( яой от Диоманды )