Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » I will


I will

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

НАЗВАНИЕ: «I will»
АВТОР: Kleopatra De la Vinas (Kleo Li)
БЕТА: Katerin
EMAIL: kleopa5481@list.ru
ЖАНРЫ: Мелодрама (романс)
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Хао/Анна
РЕЙТИНГ: PG
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: У меня больная фантазия и хромая грамматика.
ДИСКЛЕЙМЕР: отказываюсь от прав на персонажей и мира Takei Hiroyuki.
СОДЕРЖАНИЕ: Любовь-морковь
СТАТУС: Написан )
ОТ АВТОРА: Пожалуйста, читайте и оставляйте оценки.
РАЗМЕЩЕНИЕ: Где вы пожелаете, но меня надо всё-таки спросить.

ЭПИГРАФ:
I need you,
And you need me.
This is so plain to see,
And I will never let you go and,
I will always love you so.
I will...
If you could only see,
Your heart belongs to me.
I love you so much, I'm yearning for your touch.
Come and set me free,
Forever yours I'll be,
Baby won't you come and take this pain away.
P.Diddy& Keyshia Сole «Last Night»

Почему ты меня ненавидишь?
Я обычно не обращал особого внимания на твои слова, которыми ты меня одаряешь, когда злишься. Но сегодня вечером для меня это было, как удар кинжалом. В каждом моём шаге ты видишь месть, в каждом слове - ложь, а в поцелуе - похоть. Как мне тебе доказать искренность своих слов?! Как показать, что я с тобой совершенно другой!
Я помню тот, первый раз, ты хотела меня убить. Твои глаза горели яростью и неисцелимой злобой. Чтобы ты не разбудила своего жениха, я перенёс нас в лес. Ты попыталась бежать, а я не пустил тебя. Ты хотела ударить меня, но я увернулся… оба раза. Я захотел вдруг тебя поцеловать. Ты прекрасна, когда злишься. Твои глаза были освещены лёгким бликом звёзды, волосы приняли более томный оттенок загадки, поджатые губы манили и дурманили. Я совершил свой необдуманный поступок. Но ты вырвалась после того, как ответила на мой поцелуй. Твои глаза продолжали гореть, но не от простой злости, а от некого страха. Передо мной или перед собой? Я, по твоей просьбе, перенёс тебя обратно в твою комнату. Мне хотелось остаться, но я видел, что ты растерянна и мне стало жаль тебя. Ведь я сам не люблю это чувство.
Легче быть сильным,.. ты тоже так считаешь?
Тогда я исчез, просто мне самому надо было охладиться, избавиться от огня, загоревшегося в груди. Но, как оказалось, только ты и можешь погасить его. Но время утолить мою жажду, жажду обладания тобой. Ты дала мне то, что я хотел и ушёл... Два дня не появлялся…
Я добился желаемого.
Какая-то часть меня торжествовала, а другая хотела вернуться к тебе. Вдохнуть вновь аромат твоей кожи, волос… вкусить запретный плод твоих губ. Услышать любовный шёпот твоего голоса. Я разрывался. Я не видел нашего счастливого будущего… его нет! Но ты заставила меня мечтать об этом!
Ты изменила меня!
Я захотел тебя убить, мне хотелось просто задушить тебя в объятьях, сжечь в огне, но не видеть тебя больше. Никогда. Я настроил себя на то, что должен это сделать, иначе моя слабость погубит меня.
С каменным лицом, сегодня вечером, я оказался у тебя в комнате. Ты сидела на полу, спиной ко мне. Я не успел сказать и слова, а ты уже дернулась от моего присутствия. Ты даже не посмотрела на меня, когда приказала уйти. Я, конечно же, не ушёл. Тысячи слов посыпались на меня из твоих губ. В каждом фразе выделялось «ненавижу». Ты перечисляла все мои недостатки, упомянула моего брата, как идеал мужчины. Я молча слушал тебя, совсем забыв о цели визита. Ты была на грани срыва. Я шагнул к тебе, а ты, вскрикнув, попятилась от меня. Ты ненавидела меня за всё. Ты повторяла это болезненное слово, как заклинание. Я попытался обнять тебя, но ты вырвалась. Я видел твои сдерживающиеся слёзы и страх передо мной.
Ты меня боялась, боялась, как заяц волка.
Но старалась не показывать мне это.
А я видел.
Я прекрасно понимал тебя.
Не найдя более подходящих слов, произнёс:
«Я люблю тебя, Анна!».
Я сам не ожидал от себя такого. Твои глаза расширились от ужаса, и ты крикнула:
«За это я тебя презираю и ненавижу ещё больше!».
Я разозлился, хотел ударить тебя как можно больнее, но рука не поднялась поставить клеймо на твоей щеке.
Я исчез, а сейчас сижу здесь… перед костром… уже глубокая ночь, а я думаю. Наши отношения зашли в тупик. Я действительно полюбил эту непокорную девушку, я желал и желаю видеть её рядом с собой каждый день, каждый час, каждую минуту, но я понимаю, что это невозможно.
Она ненавидит меня больше, чем все шаманы мира. Ненавидит за то, что я сильнее её, за то, что так похож и непохож на Йо; презирает меня за боль, причинённую ей, за мою любовь,.. за то, что оставил её почти три дня назад. Она была искренна, но и я не солгал. Сейчас я лгу себе. Надеясь найти нужный выход из ситуации, созданной моим уже, как казалось, мёртвым сердцем, я не могу уснуть.
Я не могу без тебя, Анна, не могу. Я ненавижу тебя за это. За то, что ты не любишь меня, за то, что ты не со мной, за то, что я стал зависимым от тебя.
Как огонь без воздуха, я погибаю в самом себе. В своих чувствах и желаниях.
Ненавижу!
Я слаб!
Я подобно людям увлёкся девушкой, и теперь не могу избавиться от любви. Да, я уже не сомневаюсь, что люблю. Но сейчас… Противная часть меня желает ненависти и смерти… а воскресшее из пепла сердце стремится к тебе, Аня!
Жарко.
Огонь слишком распалился, или я сам горю? Передо мной красивые звёзды, они огромным блестящим полотном раскинулись надо мной. Я одинок и холоден, как они. Я холодное пламя свечи, а меня окружает пылающий ад. Любой герой легенд проходит испытание - любовь. Это чувство изменило меня… часть меня. Вторую я не дам изменить…
- Хао, ты проснулся?
Я не хочу открывать глаз, не хочу верить в мираж её голоса. Она здесь?
Да, здесь.…
Склонилась надо мной, её глаза неотрывно меня разглядывают. Как долго я спал? Как долго она смотрит на меня? Пусть она уйдёт, я только успокоился! Моё сердце болит, словно камень висит в груди. Я хочу избавиться от этого! От неё!
Мои руки рефлекторно потянулись к её шее. Я схватил её. Она пытается вырваться. Каждая секунда приближает её смерть … В голове стучат молоточки, а внутри ноет душа. В этот момент я спросил:
- Зачем ты пришла? Мучить меня!? Я уничтожаю все свои слабости,…
- Хао, - я чувствовал, как уходит её жизнь под моими пальцами, - Я … хочу… сказать
- Что ненавидишь меня?! Я это знаю, Анна! - я злостно сжал её горло, стараясь заглушить свою боль.
- Пожалуйста, - она задыхается, а слёзы текут по щекам. Я не могу видеть её слёз, я сам готов плакать, - Хао, прости…
Я разжал руки, она упала на меня. Неужели? Неужели?
Нет!
Я сел, держа её перед собой. Бледное лицо, закрытые глаза… на чёрных ресницах блестят слёзы, волосы непослушно обрамляют её лицо… Мёртвое лицо?!
Нет!
Ты не умрёшь, Анна! Я не убил тебя… я знаю. Твоё дыхание слабо, но ты жива. До чего же ты довела меня!? Я не нашёл лучше способа вылечиться от тебя, кроме как убить. Очередная ошибка Великого Хао Асакуры! Ты приоткрываешь глаза и смотришь на меня. Не так, как раньше… Ты перестала меня бояться?! Почему?!
- Я тебя ненавижу! - кашляя, пробормотала она, - но я должна признать, - твой охрипший голос звучит тихо. Я наклонился, чтобы расслышать, - что ты мне нужен. Твоё сердце принадлежит мне, а я ненавижу тебя… за то, что люблю!
Последнее слово выбило меня из колеи. Я сжал её в объятиях, от чего она вскрикнула, и стала выворачиваться.
Мне всё равно, что будет у нас в будущем. Я знаю, что мы ненавидим друг друга так же яростно, как и любим. Но ЛЮБИМ! Я люблю! Я тебя никогда не отпущу… ты навечно со мной…
- Анна, я тебя больше никуда не отпущу. Ты можешь ненавидеть меня, сколько хочешь, но только будь рядом со мной.
- Я буду… - прошептали её губы мне на ухо…

З.Ы. ПРошу отзывы!

Отредактировано Kleo (2007-09-19 19:23:58)

2

Прикольно))) Люблю этот пейринг)) Написано красиво и очень чувственно)) Мне понравилось ^_^

3

Няяя...я в полном восторге! :wub: Так красиво и чувственно!Просто восхетительно! ~love love love~

4

ТЭК! Поскольку миник мне очень понравился, я возмущена до предела, что отзывов только два, а простмотров в 8 раз больше! ВоЗмУтИтЕлЬнО! -_-

5

Клео, мне безумно понрвилось. :wub:
Правда немного неудобно читать сплошной текст, но содержание - отличное...

6

ПуФыстая ЧертоФка,
Спасибо, что прочитала) Ну, надеюсь отзывы появяться, оч надеюсь.. Я ведь старалась. Вот новый допишу не выложу, если читать не будут! -_-
Кэтти,
Спасибки) :wub:
rissa
Мля...простите за текст... так получилось... ~blush~

7

ПуФыстая ЧертоФка,
Спасибо, что прочитала) Ну, надеюсь отзывы появяться, оч надеюсь.. Я ведь старалась. Вот новый допишу не выложу, если читать не будут! -_-

Будут))) По крайней мере я прочитаю)

8

QUOTE (Kleo @ September 18 2007, 19:25)
ПуФыстая ЧертоФка,
Спасибо, что прочитала) Ну, надеюсь отзывы появяться, оч надеюсь.. Я ведь старалась. Вот новый допишу не выложу, если читать не будут! 

Будут))) По крайней мере я прочитаю)

Я тоже, у тебя точно талант ;)

9

Круууууто!! :blink:  ~wtf????~  swoon.gif  :lol:  :wub:
А продолжения небось нет - как всегда,да??*хнык-хнык* ~cryme~
Вечно так - как хорошее что-то - так маленькое..............
Фик потрясающий!!Мяф в васторге!!!(особенно от ТАКОГО пейринга) *браво*  *флажок*  ~love love love~  ~flowers for you~  ~flowers for you~
Очоч удивилась и чуть не свалилась со стула - не ну как так можно??!! :angry:  :wacko: Анька значит пришла к Хао с, так сказать, явкой с повинной и чистосердечным признанием(не знаю как пишется~pardon~), а он - душит её!!Не люди, я так не играю.......  ~burn~  ~what???~  ~rrrrrr~
Мож хотя бы эпилог,потому что на продолжение я уже перестала надеятся ~onegaiii~  ~cryme~

10

Немесида
Увы продолжения нет - это мини фанф, но в этом пейринге я люблю писать, поэтому жди новых историй. ~yesiam~
Ну, да Анна пришла извиниться, но он уже решил для себя, что её надо убить... Гм.. Вообщем там всё написано. ^_^

Эпилог... Кхм... Думаю всё итак понятно. Я буду с тобой сказала Анна, думаете она обещаний не исполняет? ~huuu~

11

Хм, ну, что можно сказать?
Мини потресающее, но, увы, сплошной текст я не уважаю. Меня через каждую минуту отвлекали, а что бы найти тот кусочек, где я остановилась, надо было перечитывать весь мини заного. Это утомляет. Ведь тот отрывок можно было разбить на несколько частей. Нужно только постараться.
Пейринг этот я люблю, из-за этого понравилось вдвойне. Анна с Хао в характере, что очень сильно радует.
Молодец.

12

Я усё исправила! Ну как?
Роза-Тян... Спасибо)

13

Вот теперь лучше.

14

Больше никто не читает... Эх... Уаааа.... cray.gif  cray.gif  cray.gif

15

Ну-с... Как значицца в моей подписи... "Вы всё ещё не были отстёбленны? Тогда мы идём к вам!"

В целом... ООСище... жестокий ООС Хао. Анна ненавидит Хао за свою любовь к нему. Он любит Анну и ненавидит её за то, что она его ненавидит.
Это такой абсурд, что мне даже дурно стало...

Иииии... то, ради чего мы все десь собрались - сытатки!

которыми ты меня одаряешь

Что-то не то у Хао с японским...

В каждом моём шаге ты видишь месть, в каждом слове - ложь, а в поцелуе - похоть.

ага, ага, а ещё я слышу голоса и розовые слоники точно летают!

Твои глаза были освещены лёгким бликом звёзды, волосы приняли более томный оттенок загадки, поджатые губы манили и дурманили.

"под косой уран горит, а во лбу - метеорит..."

Я, по твоей просьбе, перенёс тебя обратно в твою комнату. Мне хотелось остаться, но я видел, что ты растерянна и мне стало жаль тебя. Ведь я сам не люблю это чувство.

и потонул Хао в пучине розового ООСа...

Ты дала мне то, что я хотел и ушёл...

Анна "дала и ушёл"? Сильно...

вкусить запретный плод твоих губ

оголодал Хао за два дня...

Я захотел тебя убить, мне хотелось просто задушить тебя в объятьях, сжечь в огне, но не видеть тебя больше.

просто такая странная любовь...

Не найдя более подходящих слов, произнёс:
«Я люблю тебя, Анна!».
Я сам не ожидал от себя такого.

да чего уж там... я вапще в шоке...

Ненавидит за то, что я сильнее её, за то, что так похож и непохож на Йо; презирает меня за боль, причинённую ей, за мою любовь,.. за то, что оставил её почти три дня назад.

да-да-да, за всё плохое просто не любит... но за то, что не удовлетворил три дня назад - ненавидит аццко!

Противная часть меня желает ненависти и смерти…

внутри меня сидит кто-то прааааативный...

Огонь слишком распалился, или я сам горю? Передо мной красивые звёзды, они огромным блестящим полотном раскинулись надо мной. Я одинок и холоден, как они. Я холодное пламя свечи, а меня окружает пылающий ад.

значит так: как-то вечером Хао разжёг костёр и бросил в огонь горсть ганджубаса... а потом такоооое началось!

Моё сердце болит, словно камень висит в груди.

качественная травка...

Мои руки рефлекторно потянулись к её шее. Я схватил её. Она пытается вырваться.

ух, какая бойкая шея! врёшь - не уйдёшь!

Я не могу видеть её слёз, я сам готов плакать

да я сам уже сижу и плакаю...

*утонул в розовых соплях, слюнях и слезах Хао*

16

Честно могу сказать, что не люблю пейринг Хао/Анна -_- , но фанфик написан романтично(а романтику я не только люблю, но и обожаю до безумия :) ) и очень красиво, так что я не могу не оценить его! @->-  @->-  @->-  Kleo, ты отлично пишешь, продолжай в том же духе!))) ^_^

Отредактировано Azmariay (2007-09-21 21:40:07)

17

Фанат Аниме
*Валяюсь на полу, где-то под столом, и от хохота плачу*
Надо же столько подводные течений. Не правильно употребила слово, раз так двадцать и теперь такое вижу! Ну, что ж поделать, сама напросилась. Судьба видать такая) Спасибо, за такую оценку ( или лучше стёб назвать), закаляет)

Azmariay
Спасибо, благодарю покорно.Постараюсь, вот скоро ещё один опубликую)

18

Ня ^_^  конфетка :wub:  мне понравился диалог сам с собой! вещь!

19

Миледи,
Спасибо за прочитку)

20

Хм-хм (откашливаюсь перед главной репликой) Мне ну ООООЧЧЧЧЕЕЕНННЬЬЬ понравилось, неожиданно для себя открыла, что обожаю пару Анна - Хао (надо в фан-клуб записываться!!!) Очень чувственно, очень романтично, хоть я и реалистка большей частью. МОЛОДЕЦ!!! Больше мне нечего сказать. без комментариев. Очень красиво. Так держать! @->-  ~flowers_for_you~  good.gif

21

Лилиана де Констанс

Аригато) *Поклон*

22

Анна/Хао- мой любимый пейринг! Фик очень чувственный и красивый!
Короче, мяф в восторге!:-)
З.Ы. Хао жалко...:'(

23

Свое мнение сказала в клубе "Анна и Хао навеки", и раз скажу молодец! А над критикой смеялась долго.. ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

24

Анника ТМН
А почему тебе его жалко? Вроде вместе остались...

25

Очень красиво! Клео, у тебя талант!

26

Каталина.... Это громко сказано... просто бывает накатывает... ~blush~

27

Kleo Если хочешь, пиши в эту тему мини фанфики на пейринг Анна/Хао, у тебя наверное много.....

P.S.Это предложение у меня созрело только что...... good.gif

28

Интересная идейка, но не думаю, что стоит её осуществлять. Это один рассказ I will, у остальных ведь будут другие названия)

29

Ну и что, выставляй их здесь под их названиями, и если хочешь тему переминуй , например:"Мини фанфики про Анну и Хао" и не надо создавать других тем.....

30

Хны...хныыыы... Т-Т
Эх, почему-то последнее "Я буду" мне показалось обещанием того, что она будет ненавидеть. И будет рядом.
Написано здорово. Респект... И пейринг мой любимый... *улыбка* НЯ))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » I will