Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » -*Ошибка*-


-*Ошибка*-

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

НАЗВАНИЕ: Ошибка
АВТОР: pirania007, то бишь йа...
БЕТА: Ёлка
ЖАНРЫ: мини-ангст
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: нету, как ни странно)))
РЕЙТИНГ: PG
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: одной моей хорошей подруге стало страшно, когда она это читала. мне стало страшно, когда я это писала. в общем, всем страшно и этого не избежать скорее всего...
СОДЕРЖАНИЕ: это была случайность... или ошибка. неизвестно. серия "обычная жизнь".
СТАТУС: закончен и отбечен
ОТ АВТОРА: да что тут говорить? жду коменты, критику и тэ дэ...

*ОШИБКА*

Выстрел... Потрясенный вздох среди тишины... И глухой стук падения... Мольба...
- Подожди!!! Не уходи!!!
- Я не могу больше... Я не могу ждать...
Человек покидает этот несправедливый мир. Этот жестокий, эгоистичный и несправедливый мир...
И кровь... Ты замечаешь, твои руки в крови, убийца? Ты замечаешь?..
- Что?.. Я не... Я не хотела...
Полный презрения, гнева и отчаяния человек устремил на тебя свой взор. Ты вздрогнула. Ты не хотела... Но сделала...
Зачем?
Он берет твой пистолет и взводит курок...
Ты дрожишь. Но ты здесь не причём. Это не в тебя целится отчаянный человек...
Прозвучал второй выстрел, и рядом с мертвецом тихо легло второе тело. И тишина... Но ее прерывает топот ног убийцы. Не волнуйся, презренный мертвецом человек, тебя найдут. Совсем скоро...
***
Крик души. Ведь это не ты, ты не виновата... Но почему-то сердце стучит громче, раскалывается голова и тебя бьет сильная дрожь...
Ты бежишь по улице в дождь и слышишь, как шлепают по лужам мокрые кеды, заляпанные багрово-красными следами...
Ты, наконец, здесь. Где тебя не найдут.
Подойди к зеркалу. Что ты видишь?
Нет... Это не ты... Вместо смешливой девчонки с короткой стрижкой там чудовище. Забитый, загнанный зверь...
- ОТКРОЙ!!! - раздается стук в дверь, и родной голос кричит безостановочно, повторяя одну и ту же фразу.
- Уходи!!! Уходи, пожалуйста!
Стук прекращается через некоторое время. Ты садишься на подоконник и, дрожа от озноба и страха, смотришь на дождь. И ждешь. Ждешь возмездия за свою ошибку. За свою глупую ошибку...

2

Блин, такое чувство, будто это я кого-то убила. Случайно совершила ошибку.
Респект автору за великолепную передачу эмоций и чувств: острых и резких, как лезвие.

3

Блин, такое чувство, будто это я кого-то убила. Случайно совершила ошибку.
Респект автору за великолепную передачу эмоций и чувств: острых и резких, как лезвие.

Спасибо большое))) Только ошибок не совершай)))

4

~bue~ Полючилось очень впечатляюще и правдиво. . . Молодецц!

5

~bue~ Полючилось очень впечатляюще и правдиво. . . Молодецц!

Тебе сестр, тоже отдельный респект)))

6

Блин, такого я еще не видела.. Захватило, сжало, утянуло...

7

Блин, такого я еще не видела.. Захватило, сжало, утянуло...

Вах, надеюсь серьезных повреждений организму нет...  ~megalol~
Спасибо огромное)))))))))))))))

8

Пиранюш, солнце... как и обещала.

Спасибо тебе за этот фик... и прости, что я вот так бездарно критикую... Я не в состоянии сейчас рассуждать о смерти, боли и отчаяньи. И ты догадываешься о причине. Слишком близко и... Больно... Без лишних слов. Ты молодчинка.

9

Ничего конкретного не скажу, потому что чувства смешанные.
Трудно сейчас разобраться в себе после прочитанного. С одной стороны - красиво, душевно; с другой - какое-то непонятное чувство, заставляющее задуматься.
Чувств тут особых нет. Или я их просто не увидела?...
Странно, тут меня больше описания удивили. Так смотришь, и вроде ничего сверхъестественного не написано, но почему-то нравится.
Молодец.

10

Хм... а меня оставило равнодушной. Хм... чертвая я.
Наверное, из-за сильного недосыпания я не поняла самого слысла и подтекта рассказа. Запуталась: кто, кому и как? О_о. Хм... как-то не понравилось мне. Не то, чтобы бездавно, но совсершенно равнодушно и ничуть не задело. Наверное, скорее всего, Рикос в недоумении от прочитаного.

11

Рико, у меня так же было. Но депрессия взяла своё - глупые мысли о невозможном - и мне понравилось мини.
Открытый рассказ, о котором можно задуматься.

12

Солнц, да уж, обещания надо выполнять... причину твою знаю, к сожалению. :(  Но ты не переживай, все наладится...

Роза~тян, спасибо) рада, что ты заглянула)))

Rico, бывает... ну чтож, жалко конечно, но не смертельно. все равно спасибо, что зашла и прочитала. ^_^

13

Хм... А мне кажеться, что состояние души не важно) Можно быть и в "солнечных улыбках", а понять депрессивные рассказы. =) Наверное, мутно написано, вот.

14

Роза~тян, спасибо) рада, что ты заглянула)))

О да, я заглядываю даже туда, где меня не ждут.

Рик, меня, в частности, состояние души и ведёт к общему мнению.

15

прочитала. особо впечатления не произвело, но понравилось. единственное что - рассказ почему то показался мне очень коротким  ~hmmm~

16

Роза-тян
Хех, а у меня наоброт)) Состояние души никакого влияния не дает на мнение))

17

Ну... рассказ не передал должного впечатления, можно было написать и лучше. Слишком мало. Мне... не понравилось. Не переданы чувства.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » -*Ошибка*-