Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Почему ты?


Почему ты?

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Светлая, я очень рада, что ты оценила мой фанф. Когда подобные отзывы получаешь от автора, которого уважаешь, уверенность в своих творческих возможностях крепнет. Большое спасибо за это.)

Ай, приятно, что ты мну уважаешь.

А странно, что ты плохо веришь в свой творческий потенциал. Пишешь ты отлично, стараешься. Хвалю, читаю, нравится.
Умничка!

32

Хельга, твой фанф - это шедевр!!! Зайка, ты умница! Не каждый способен такое написать! Солнце, это тебе за такой потрясный фанф: @->-  @->-  @->-  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif Продолжай в том же духе! С нетерпением жду твоих новых творений!!!

Отредактировано IseLady (2007-11-03 21:15:27)

33

IseLady, спасибо за теплые слова ^_^  За шедевр - особенно (хоть я фанф им и не считаю, но ведь услышать такое о своем творении любому автору приятно).
Спасибо за цветочки! Очень люблю розочки! :wub:
Продолжаю, продолжаю)

34

Можешь закидать меня тапками...(((
Фанф - прекрасный... ООС я не увидела... Все очень чувственно и  красиво.

35

Блестяще )) Офигенно красиво. Даже челюсть отвалилась, пока читала ))
*вот, даже сказать ничего не могу*
Мне очень понравилось ^_^  Красивые описания, довольно правдоподобные чувства Рена (а то, что он такой... злобненький только усиливает ощущение правдивости) ^_^  Хельга, вы просто молодец give_rose.gif

36

Светлая, теперь, наверное, буду больше в себя верить) Главное - не переоценивать свой потенциал ^_^  Спасибо)
isonna, я, наверное, рискну и перестану к шапкам фиков ООС приписывать) А то перестраховываюсь...
Спасибо, тапков не дам *холодно* :P

Nastasia Solitude, теперь я точно в себя буду верить, раз уж таким авторам нравятся мои фики blush2.gif  Спасибо и за цветочек, и за отзыв в особенности ^_^

Отредактировано Helga (2007-11-03 23:05:30)

37

ваааай))) какая прелесть))) наследник великого клана в мучениях... нет, ведь, не может себе признать эту слабость... ну какой упрямый!))) хорошо хоть, что справился с собой и сказал ей))))
очень красиво)))

38

*Хельга*
черт возьми, да тебе психологом надо быть! если ты ниоткуда не скатывала, то ты прекрасно чувствуешь людей. до жути реалистичное описание эмоций Рена. возможно Пирика слегка недоработана, но Тао превосходит себя. Браво!

39

Ta_mei, чтобы Рен признал наличие у себя слабостей?! Он скорее на стенку залезет, чем это сделает. У Тао слабостей не бывает!  :lol:

хорошо хоть, что справился с собой и сказал ей))))

Браво, Рен! Настоящий мужчина!  *браво*
Спасибо большое за комментарий! ^_^

Альбатрос,

черт возьми, да тебе психологом надо быть!

А я уже и так...

если ты ниоткуда не скатывала

ОМГ... Даже обидно немного...
Я считаю ниже своего достоинства заниматься плагиатом - мне своих идей и умений хватает.

возможно Пирика слегка недоработана, но Тао превосходит себя. Браво!

Насчет Пирики согласна: ее характер показан в манге не так подробно и многогранно, как характер Рена, поэтому писать его убедительно довольно сложно. Плюс тут POV Тао, то есть основной упор делается на его чувства и мысли. Но я рада, что Рен убедительный получился^^
Аригато ^_^

40

*Хельга*, даже не знаю, что и сказать... Фик просто восхитителен! Настолько мастерски выразить чувства, передать эмоции...просто дух захватывает. Романтично, ничего не скажешь...А эта жестокость Рена только подливает масло в огонь... И эта ситуация начинает казаться настолько реальной, что невозможно фантазию отличить от реальности... а вихрь чувст уносит далеко, что с головой окунаешься в переживания Рена...  Ну и конечно концовка великолепная))) Все-таки Рен и Пирика очень подходят друг другу... Красивая пара, кто бы что ни говорил) :wub:
В общем, на свет появился еще один потрясающий фик о любимом пейринге)
Спасиб тебе) give_rose.gif

41

Запредельно просто нет слов!!Какая прелесть! ~yesiam~ Вы  мастерски описывайте характер Рена!!!Прочитала много ваших работ все они потрясают своим сюжетом и описание персонажий как внешне так внутренне. http://i005.radikal.ru/0803/9a/89912e668d97.gif С нетерпение буду ждать ваших новых работ!! ~flowers for you~

42

*Хельга*
пардон, если мой язык слишком длинный, просто известно мне пару расстроивших меня примеров бессовестного плагиата среди знакомых. хотя я накосячила, по стилю сразу видно, что такое не сопрешь) круто слишком и точно.
от тебя походу еще мноого интересных вещей ожидать можно, не забывай писать, тебя ждут))

43

Я почитала фик, посмотрела темку... Еще раз почитала фик и не поверила глазам своим! Я здесь НЕ ОТПИСАЛАСЬ!!! Убить меня за это надо! Я дЭбил... Просто дЭбил, Хельга-сэнсей...
Вот мой отзыв, раз уж так вышло...
По мере прочтения, у меня медленно так отвисала челюсть. "Это ж надо!"- думала я, вставляя ее на место. Как можно так... не знаю... мощно описать чувства Рена... Я Тао сколько не изучала, так его характер и не поняла до конца. Но тут... е-мое, на меня словно снизошло озарение! Да, все так, так и так. И ничего сложного в нем нет! Какого ты, Анника-тян, сидела и парила мозги?
Ладно, читаю дальше.
Блин, ну какие сравнения и описания... Ками-сама, ну почему я так не умею? Ну неужели все это, настолько легко и шикарно показанное, не дается мне написать мне самой? Ответа не последовало.
Честно могу сказать, я поражена. Просто в самое сердце. Это настолько чувственно и красиво, что слов просто нет... Все. что приходит на ум - это фраза "Вот ничего себе Тао Рен...". И самое интересное, что именно все это я и сама не раз прокручивала в голове. Не раз представляла мысли о данном пейринге, действия рена и Пирики и т.п. и т.д. Но никогда у меня не получалось перевести это в материальную форму на бумаге... Я рада, рада, что у кого-то это получается так великолепно, что просто тупо млею...
Хельга-сенсей, ты просто мастер. Вот и все.

44

Ой..., я даже прослезился...
Фанф написан просто изумительно! Описания...эмоции...сравнения...всё на высшем классе. Поздравляю, Автор!  ~flowers_for_you~  желаю так и дальше писать рассказы, потому что этот просто восхитителен. give_rose.gif

45

Dark_destiny, спасибо=) Мне приятно, что он сумел вас настолько захватить)

Все-таки Рен и Пирика очень подходят друг другу... Красивая пара, кто бы что ни говорил) 

Да! Имхо, самая верная!  :lol:

В общем, на свет появился еще один потрясающий фик о любимом пейринге)
Спасиб тебе) 

Не за что! Я рада, что он понравился!

Пай, не знаю, почему, но характер Рена мне всегда дается довольно легко... Почему-то понимаю я его, поэтому, наверное, Тао в этом фике многие "узнали"  ^_^
Спасибо!

Альбатрос, я "по долгу службы" частенько сталкиваюсь с плагиатом и порой натыкаюсь на воровство моих собственных фиков. Последний раз это было не далее как пару недель назад. Уверяю, до уровня этих, с позволения сказать, авторов, я никогда не опущусь ^_^

хотя я накосячила, по стилю сразу видно, что такое не сопрешь) круто слишком и точно.

Спасибо=) Буду продолжать в том же духе=)

от тебя походу еще мноого интересных вещей ожидать можно, не забывай писать, тебя ждут))

Я все свободное время провожу за этим занятием и пока бросать не собираюсь=)

Annika_TMN, не обзывай себя^^ Ничего страшного ведь не произошло)

Я Тао сколько не изучала, так его характер и не поняла до конца. Но тут... е-мое, на меня словно снизошло озарение! Да, все так, так и так. И ничего сложного в нем нет!

Я во время переписки с подругой в аське вообще выдала: "Рен простой, как пять копеек"))) Меня за это убить мало, конечно, но... Рада, что то, каким я его вижу, читатель принимает=)

Блин, ну какие сравнения и описания... Ками-сама, ну почему я так не умею? Ну неужели все это, настолько легко и шикарно показанное, не дается мне написать мне самой? Ответа не последовало.

Я сама сейчас этим сравнениям удивляюсь. Просто фик писался на одном дыхании, в порыве, в таком состоянии в голову приходят мысли, которых специально не вызвать...

Не раз представляла мысли о данном пейринге, действия рена и Пирики и т.п. и т.д. Но никогда у меня не получалось перевести это в материальную форму на бумаге...

Мне этот пэйринг очень нравится^^ Может, поэтому получается его убедительно показывать)

Хельга-сенсей, ты просто мастер. Вот и все.

Спасибо большое! Очень тронута и смущена! ~blush~

ДобеРикღ, аригато за коммент и за пожелание=) Очень приятно такое слышать=)

46

Мне очень понравилось!!! ^_^ Что может быть лучше, чем метание между любовью и гордостью??)))))))))

47

Мне очень понравилось!!! ^_^ Что может быть лучше, чем метание между любовью и гордостью??)))))))))

Только разве что остановка на чем-то одном))))
Рада, что понравилось)

48

Вау! Какой накал страстей, меня буквально обдало волной эмоций Рена. Ммм, даже не знаю, что ещё сказать. Нет слов, одни выражения(с)
Шикарно.
http://i038.radikal.ru/0803/a1/da4de5aab93a.gif

49

мне понравилось  yes2.gif

50

Если в это вселенной и существую слова,чтобы описать всю полноту пережитых мною чувств, то прости...я их не знаю...мне остается лишь снова и снова перечитывать этот рассказ. И ощущать весь трепет Пили и безумные порывы Рена в Душе...автор,спасибо!

51

Прошло больше года, и вот я снова перечитала твой фик...
Знаешь, а ведь словно читлала его впервые)))
После этого фика я и стала поклонницей твоего творчества, твоих работ. Кроме, как Пири, я больше никого не вижу для Рена. В этой паре нет двух разных людей - Рен и Пирика. Есть Они. Единое целое. Неразделимое целое.
Снова при прочтении мурашки по коже, волна переживаний захлестывает... Все же, человек, который не испытывал подобных чувств не может написать подобное. но ты - Гений)) А Гении могут все))) Описание чувств Рена настолько реалистичны, что ты буквально находишься на его месте, переживаешь вместе с ним, переживаешь его чувства, ощущаешь на себе его состояние, чувствуешь терзания его души, его ненависть и любовь, которые сцепились в схватке, исход которой уже предрешен. Захотелось попасть на место Пирики, а на месте Рена видеть одног очеловека... И пусть бы он так же гневно сначала смотрел на меня, кричал и пугал свим видом, словами, действиями... Но, ведь главное, что получится в итоге.
Спасибо за столь замечательный фик.
Все же, эмоции переданы просто шикарно, атмосфера погружает в себя полностью, переживания захватывают.
Спасибо^^

52

Прочитала в 1-й раз и почему-то не оставила комментарий. Наверное, просто не хватило слов. Перечитала сейчас и вновь испытала всё те же чувства, что и в первый раз... Очень красиво...

53

НЕт слов- одни эмоции! Прекрасный фик)) Спасибки)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Почему ты?