Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Человек похож на свечу...


Человек похож на свечу...

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Умница! Очень оригинально!!!! ^_^

ЛЮДИ!!!!!  :lol: СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!!!  ~love love love~ Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!! (нЕ подумайте ничего плохого :P ).
Azmariay : Спасибо, я ... :wub:
Джен: Я буду писать!!!!! Я обещаю!!!!! Скоро. Мне бы бету найти... :lol:
~Baka_Neko~ : АААААА!!!!! МЕНЯ ПРОЧИТАЛА И ПОХВАЛИЛА  ~Baka_Neko~!!!!! swoon.gif  Я на восьмом...нет, на десятом небе от счастья!!!!!   Падаю вам в ножки И дарю цветочки, @->-  @->-  @->- 
«От поклонницы вашего творчества.»

Отредактировано isonna (2007-09-28 23:32:38)

32

А когда прода? :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:
С нетепением жду ее... :wub:

33

ЛЮДИ!!!!!  :lol: СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!!!  ~love love love~ Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!! (нЕ подумайте ничего плохого :P ).
Azmariay : Спасибо, я ... :wub:
Джен: Я буду писать!!!!! Я обещаю!!!!! Скоро. Мне бы бету найти... :lol:
~Baka_Neko~ : АААААА!!!!! МЕНЯ ПРОЧИТАЛА И ПОХВАЛИЛА  ~Baka_Neko~!!!!! swoon.gif  Я на восьмом...нет, на десятом небе от счастья!!!!!   Падаю вам в ножки И дарю цветочки, @->-  @->-  @->- 
«От поклонницы вашего творчества.»

Да ты без беты хорошо справляешься! *браво*  *браво*  *браво*
Хочешь посоветую, вместе найдем? ~pardon~  ^_^

34

Да ты без беты хорошо справляешься! *браво*  *браво*  *браво*
Хочешь посоветую, вместе найдем? ~pardon~  ^_^

Давай ^_^ .

35

Мне понравилось.....  @->-   ~flowers_for_you~   give_rose.gif

36

Мне понравилось.....  @->-   ~flowers_for_you~   give_rose.gif

Я оч-оч рада :wub:

37

Прелесть какая ))
Даже сказать нечего. Просто сижу и в оковаенном состоянии растекаюсь по стулу )) Люблю романтику, а особенно - со счастливым концом ^_^ Автору респект и большое спасибо :wub:

38

Прелесть какая ))
Даже сказать нечего. Просто сижу и в оковаенном состоянии растекаюсь по стулу )) Люблю романтику, а особенно - со счастливым концом ^_^ Автору респект и большое спасибо :wub:

Спасибо... :wub:  А счастливые концы... Без них не могу :P

39

Умничка...замечательный фик!! Сравнение со свечей,С пламенем,чувства...все это зацепило...

40

Умничка...замечательный фик!! Сравнение со свечей,С пламенем,чувства...все это зацепило...

*улыбка до ушей*
Ой какая я радая, что тебе понравилось :wub: 
Кстати, у меня появилась аська... blush2.gif

41

Исонна, милая, знаешь...
Эээ... я ведь почти сразу его прочитала...  ~blush~  Только коментик не оставила..  ~blush~  (тока не бей..)
Блин, даже не знаю, что сказать.. Это, конечно, не творчество Льва Толстого или Достоевского, но все очень мило и просто)))
В общем умничка)) Мне понравилось  ~yesiam~
~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

42

...  Ай-я-яй, Юмина -_-  Ладно бить не буду... :P
Спасибо ~blush~ Мне конечно далеко до великих писателей... Все-таки первый фанф, и все такое... Но надеюсь, что я буду совершенствоваться...

43

А что-нибкдь еще напишешь?) Или уже пишешь?))

44

А что-нибкдь еще напишешь?) Или уже пишешь?))

Солнц, ну я ж тебе писала... Фанф у беты... Один в разработке..

45

Сори) Забыла...)

46

*улыбка до ушей*
Ой какая я радая, что тебе понравилось :wub: 
Кстати, у меня появилась аська... blush2.gif

*безумные глаза* ЧТО?!ХДЕ?!?АСЯ?!?!?!? .............УРЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!! Человечик мой,все,жди меня...

47

Ну вот, собственно, и я... с обещанным комментарием.

«Я опять не могу уснуть.  Уже несколько дней меня мучает бессонница.  Почему?»

Подобные мысли посещают и меня)

Анна смотрела в окно, задумчиво накручивая на палец локон.  Свет фонаря падал прямо на лицо девушки. Сейчас на нем  не было той жесткости,  уверенности, безразличия  ко всему.  Красные от недосыпания глаза спокойно смотрели на ночное небо.  Брови расслабленны.  Немного грустная, рассеянная улыбка. Казалось, девушка сейчас далеко-далеко от нашего мира...

Вполне возможно, что она далеко... Очень хорошее описание. ^_^

« А ведь я знаю ответ.

С тех пор , как объявили, что Турнир не возобновится, мы с Йо почти не общаемся.  Я больше не тренирую его. Не мучаю. Зачем я здесь живу? Ведь Йо теперь не сможет выполнить свое обещание.

Но...

Королева Шаманов. А нужен ли мне был этот титул? Когда-то я  жила этой мечтой... А теперь мои желания изменились. Сейчас, я хочу только одного – это...»
Сильный порыв ветра всколыхнул шторы. Анна поежилась.
« Холодно.  Нужно согреться. Может, выпить чаю?»

О... умеешь ты заинтриговать. Так и хочеться воскликнуть: "Какой еще чай?! Хочу узнать чего хочет Анна!", - ну, или что-нибудь подобное)

В доме была полная тишина. Проходя мимо комнаты Йо, девушка не удержалась и приоткрыла дверь. Асакура спал, как всегда, на спине. Во сне он улыбался. Возможно, ему снилось,  как  он уплетает гамбургеры или болтает с друзьями, возможно... Хотя кто точно знает, что снится юному шаману – бездельнику?
Анна улыбнулась и закрыла дверь.

Нет, ну как у тебя это получилось? Вроде используешь простые слова... А я будто стою рядом с Анной и вижу спящего Асакуру) Молодчинка.

Ступеньки  тихо скрипели под ногами девушки. Внезапно,  споткнувшись обо что-то, она стала медленно падать . Но  чудом сумела  ухватиться за перила, едва не упав на ступеньки лестницы.
Опомнившись, Анна посмотрела под ноги, пытаясь понять причину своего падения. Было темно,  но свет из окна соседнего дома  ярко освещал гостиную.
Недалеко от ее ноги стояла коробка.  В коробке, к удивлению Анны, лежали свечи.

...и еще одна картина встаёт у меня перед глазами) Я даже в стул вцепилась покрепче, пока Анна "падала"... А ведь ты использовала всего два предложения... браво)

Добравшись до кухни,  девушка включила свет. Лампочка ярко вспыхнула и погасла. Анна поморщилась - « Что за неудачный де... неудачная ночь!»  Постояв в растерянности посреди комнаты  несколько минут, она вспомнила про  коробку  в гостинной. «А почему бы и нет...»

"Не было бы счастья, да несчастье помогло", нэ?)) Не споткнулась бы Анна, не узнала бы о существовании коробки со свечами((=

Анна  зачарованно смотрела на белую свечу. Ее пламя дрожало. Оно то начинало метаться, то замирало, то вытягивалось  и  горело тонко и остро.
« Человек похож на свечу...  Как все свечи сделаеы из воска, так и люди сделаны по своему подобию:  руки, ноги, голова...»
Подчинившись неясному порыву, Анна зажгла еще несколько свечей.
« А пламя – это  душа. Или чувства. Когда человек испытывает радость, ненависть, счастье... не важно... он меняется. Как изнутри, так и снаружи. Он словно светится, освещая, согревая все вокруг...  Зажигает  этим чувством  близких ему  людей...
Так и Йо... Его постоянное беспричинное счастье заразило всех. Даже меня... Когда он рядом, хочется просто жить... Видеть каждый день его улыбку,  слышать голос...»
Девушка улыбнулась, но тут же одернула себя.
« О чем я думаю? Теперь Йо свободен. Я не хочу жить рядом с ним. Постоянно думать о нем, осознавая то,  что я уже никогда не стану для него той единственной...»

«А если огонь  гаснет, свеча умирает...
Чувства – вот что правит миром. Если они вдруг покинут нас, мы погибнем...»

Разорвать этот отрывок на несколько, у меня "рука не поднялась". Готова поклониться тебе за него. Очень плавные, красивые и глубокие рассуждения. Просто слов нет...
зы я там тебе малююююсенькую очепятку выделила(=

Раздался тихий звук  шагов. Скрипнула дверь.
– Анна, что ты... –  Асакура  замер в изумлении.

Девушка сидела за столом, пылающим, как костер. Пустой, ничего не выражающий взгляд следил за чарующим, завораживающим танцем пламени. Она будто отключилась от мира.
Йо растерянно смотрел на медиума.

Я бы, на месте Йо, тоже, мягко говоря "замерла бы в изумлении"... ^_^

Он никогда не мог понять ее. Пытался, но не мог. «Она всегда так холодна.  Бесконечно равнодушна  и жестока ко всем. Даже ко мне...  Наверное,  это хорошо, что мы не будем с ней мужем и женой... Ведь мы такие разные...  - сердце юноши болезнено сжалось. -  Ну почему все так сложно?! »

Ты молодчинка. Очень хорошо, что в этом фике нашлось место для мыслей Йо  ^_^

Анне стало мерзко. Мерзко и больно. « Бесконечно равнодушна  и жестока ко всем...» Да, она знала, что друзья Йо не  считают ее ангелом, но Йо... «Как ты можешь думать так обо мне? После того, что я для тебя сделала? » Девушку затрясло от обиды и безысходного гнева.
Ему показалось, или по ее щеке скатилась слеза?...  Разумеется, показалось. Анна ведь не умеет плакать...
Девушка резко поднялась из-за стола. Она знала, что сейчас сделает.  Йо сильно пожалеет о своих мыслях...  Медиум  уже заносит руку для удара...

«Сейчас моя свеча погибнет...»

Оу... так жаль Анну здесь стало... просто слов нет...  ~sad~

Внезапно,  порыв  холодного ветра пронесся по комнате.  Огоньки свечей задрожали и...   погасли.

Кухня погрузилась во мрак.  Йо осторожно приблизился к Анне. Девушка на секунду растерялась, но сразу же собралась. На ее лице появилась злая ухмылка.

– Забавно, да Йо?
– О чем ты?
– Все это так похоже на нас с тобой...  На наши отношения. Они тоже быстро загорелись и быстро потухли... – с горечью произнесла медиум.
Йо нежно улыбнулся  девушке. –  «Какой же я был дурак!»
– Но ведь они могут загореться еще раз, да Анна?...

Ах, а я ведь знала, что будет хэппи-энд  :P

Ну, подводим итоги, собственно...
Солнце, я в восторге. Честно.  Испытываю даже капельку гордости (чадо, как-никак) и... закончились слова. Хотя нет, напишу еще пару строк. Читая фик, становится понятно, что ты знаешь взаимоотношения этой пары досконально. Так же, мне почему-то кажется, что ты очень многое вложила в этот фик. У тебя есть свой стиль написания(модное нынче словосочетание)), и это очень здорово. Ну вот, кажется, все... Ой! Чуть не забыла... Оценивала я твой фик, доч, не как первый. Учти это) Ах! И еще... черт, совсем памяти нет... Мне кажется, что прода здесь необязательна. Концовка чудесная)

Отредактировано Lorana (2007-10-30 02:34:48)

48

Вау... Это просто великолепно))) У меня даже слов для восхищения не хватает) очень красиво описано... просто прелесть) Мне так понравилось))) А сравнение человека со свечей - это нечто... Раньше я никогда не задумывалась... имеется ввиду, чему подобен человек... это просто супер!
isonna, ты просто умничка))) Пиши, пиши и пиши)) повторюсь еще раз: очень красиво написано))) *пребывает в легком шоке от прочтенного великолепия*

49

Исонна, прости меня, слепую, я в упор не видела тему...
Правда первый фанфик? Класс! У меня с первым твоернием всё было жутко (он до сих пор, Мерисьюшный покоится в тетрадке), а у тебя... классно!

У тебя огромный (!) потенциал, и ты должна его раскрыть. Замечательный сожет мини, красивые описания... Блеск!

Я буду очень рада, видеть твои новые шедевры!

( и если ты не против... быть бетой))))

50

Подобные мысли посещают и меня)А если бы такое не посещало меня, не видать вам монго фанфика!) :P

Вполне возможно, что она далеко... Очень хорошее описание. 

Спасябки) ~blush~

О... умеешь ты заинтриговать. Так и хочеться воскликнуть: "Какой еще чай?! Хочу узнать чего хочет Анна!", - ну, или что-нибудь подобное)ООО!!! Интриговать я люблююю!  Жутко радая, что у меня получилось. :lol:

Нет, ну как у тебя это получилось? Вроде используешь простые слова... А я будто стою рядом с Анной и вижу спящего Асакуру) Молодчинка.
Мааамочка... *расплылась в улыбке*

...и еще одна картина встаёт у меня перед глазами) Я даже в стул вцепилась покрепче, пока Анна "падала"... А ведь ты использовала всего два предложения... браво) Скажу по секрету, над этими двумя предложениями думала ооочень дооолго... НО ОНИ МНЕ ВСЕ РАВНО НЕ НРАВЯТСЯ!(

Не было бы счастья, да несчастье помогло", нэ?)) Не споткнулась бы Анна, не узнала бы о существовании коробки со свечами((=Не знаю почему, но, прочитав это, я рассмеялась...) :P


Разорвать этот отрывок на несколько, у меня "рука не поднялась". Готова поклониться тебе за него. Очень плавные, красивые и глубокие рассуждения. Просто слов нет...
зы я там тебе малююююсенькую очепятку выделила(=
Опечатка?! Хде?!!! А–А–А!!! *Помчалась исправлять*


Ты молодчинка. Очень хорошо, что в этом фике нашлось место для мыслей Йо 
А як же без Йошика?!)

Оу... так жаль Анну здесь стало... просто слов нет... 
Ога...(

Ах, а я ведь знала, что будет хэппи-энд  Без них я не могу!))))

Ну, подводим итоги, собственно...
Солнце, я в восторге. Честно. Испытываю даже капельку гордости (чадо, как-никак) и... закончились слова. Хотя нет, напишу еще пару строк. Читая фик, становится понятно, что ты знаешь взаимоотношения этой пары досконально. Так же, мне почему-то кажется, что ты очень многое вложила в этот фик. У тебя есть свой стиль написания(модное нынче словосочетание)), и это очень здорово. Ну вот, кажется, все... Ой! Чуть не забыла... Оценивала я твой фик, доч, не как первый. Учти это) Ах! И еще... черт, совсем памяти нет... Мне кажется, что прода здесь необязательна. Концовка чудесная)
*покраснела, как помидорчик* Я вся в мааамууу пошла... А Анну и Йо я люблю. Очень. Вложила? Наверное да. Хочешь расскажу, при каких обстоятельствах я его написала? Стиль написания? Кхм... Признаюсь, я даже не знаю, что это означает...)  blush2.gif Но кажется, что-то хорошее!)) Спасибо! *Гыг*, А почему не как «первый»? *разобиделась* *но гордая и счастливая, жуть)))* А проды не будет... Изыняйте  все кто ждал...) Просто я стала жутко любить открытые концы.
Мамочка, спасибо! Я тебя очень лю!!! Замечательный отзыв!  ~flowers_for_you~

51

Вау... Это просто великолепно))) У меня даже слов для восхищения не хватает) очень красиво описано... просто прелесть) Мне так понравилось))) А сравнение человека со свечей - это нечто... Раньше я никогда не задумывалась... имеется ввиду, чему подобен человек... это просто супер!
isonna, ты просто умничка))) Пиши, пиши и пиши)) повторюсь еще раз: очень красиво написано))) *пребывает в легком шоке от прочтенного великолепия*

*в сильном шоке от этого коммента* Вау...  ~blush~ Спасибо... А писать буду! Уже пишу!  *Вся в восхищении от комента*   @->-  :wub:

52

Исонна, прости меня, слепую, я в упор не видела тему...
Правда первый фанфик? Класс! У меня с первым твоернием всё было жутко (он до сих пор, Мерисьюшный покоится в тетрадке), а у тебя... классно!

У тебя огромный (!) потенциал, и ты должна его раскрыть. Замечательный сожет мини, красивые описания... Блеск!

Я буду очень рада, видеть твои новые шедевры!

( и если ты не против... быть бетой))))

  Я против?! Я ПРОТИВ?!!!! Как ты можешь так говорить!!!! Конечно же я этого ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!  :wub:
Шедевры?! *гык* Ну до тебя мне точно далеко... ~blush~
У меня огромный потенциал? :blink:  Вау! Никогда бы не подумала! А раскрывать его... Я раскрываю! Пытаюсь и стараюсь!  ^_^
Честно... Была бЭзумно рада увидеть твой комент...  ~love love love~

53

просто потрясающе!!! Исонна, тебе обязательно надо дальше раскрывать свой талант!!! бесподобный фанф... первый, говоришь? слабо верится в это... очень рада, что пишешь еще!!! нельзя допустить, чтобы этот фик был первым и последним!!!ты просто умничка!!!
твое сравнение человека со свечой, а души с пламенем... оу, это просто потрясающе!!! прочтение твоего фика настроило меня на какую-то философскую волну... достала свечи, зажгла их и как завороженная смотрю на пламя...
проду, на мой взгляд, писать не обязательно. последняя фраза Йо - идеальное завершение этого фика. спасибо за него тебе.
буду с нетерпением ждать твоего следующего творения!!!

54

Вот прочла ещё раз :P  и не могу... ну так он мне нравится. Можно я выставлю его себе на сайт? ~you my god~

55

Вот прочла ещё раз :P  и не могу... ну так он мне нравится. Можно я выставлю его себе на сайт? ~you my god~

*в шоке*
Вау... :blink:  НУ КОНЕЧНО МОЖНО ~blush~
*С моим именем, да?*
*счастливая, прям не могу успокоться*  dance.gif

Отредактировано isonna (2007-11-01 14:43:14)

56

просто потрясающе!!! Исонна, тебе обязательно надо дальше раскрывать свой талант!!! бесподобный фанф... первый, говоришь? слабо верится в это... очень рада, что пишешь еще!!! нельзя допустить, чтобы этот фик был первым и последним!!!ты просто умничка!!!
твое сравнение человека со свечой, а души с пламенем... оу, это просто потрясающе!!! прочтение твоего фика настроило меня на какую-то философскую волну... достала свечи, зажгла их и как завороженная смотрю на пламя...
проду, на мой взгляд, писать не обязательно. последняя фраза Йо - идеальное завершение этого фика. спасибо за него тебе.
буду с нетерпением ждать твоего следующего творения!!!

Nusharik, солнце, изыняюсь что не ответила на этот кавайный отзыв!
СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!
Ну последним он точно не будет! *смеется*
Настроила на философскую волну? Вау! Я безумно рада, что мой фанф сможет произвести такое впечатление... А проду я не буду писать –По просьбе моих любимых читателей-)) Да я и сама не думала написать... Попросили просто, и я задумалась о проде...
Вааааай! )) Жди!Я тоже буду ждать... Тебя.))  :wub:

57

isonna, а ты собираешься в ближайшем будущем=)) писать новый фанфик? Просто мне настолько понравился этот, а я думаю следующий будет не хуже, и мне хотелось бы почитать еще какие-нибудь твои творения=)

58

isonna, а ты собираешься в ближайшем будущем=)) писать новый фанфик? Просто мне настолько понравился этот, а я думаю следующий будет не хуже, и мне хотелось бы почитать еще какие-нибудь твои творения=)

*рот до ушей, хоть завязочки пришей :P *
Ага :lol: У меня начало одного фанфа у беты, а другой я в ближайшее время отправлю Стехе :wub:
Надеюсь , что понравиться ^_^

59

Ну че?
Со свечами оригенально получилось, но сам фанфик мне не очень.
Как-то слишком сопливо.
Класно было бы если бы свеча одна была, да-а... А так, их много и уже не то ощущение.
Когда Анна запалила только одн свечу - было классно!
Нет, мне фанфик не очень.
Так, "белое, пуффыфтое", читаеться без лишьных мыслей... У меня совершенно ничего после прочтения не осталось. Так, прочитала и забыла.
"Мелоч, но народу нравиться". Что ж.. Ты нашла своих читателей, я не одна из них.
Удачи в фанфикерстве.
Ваша,
Рикардо.

60

Насчет свеч. Имелось ввиду, что на свете ведь много людей - также много и свечей.
Рик, каждому нравятся разные произведения. А мои чтатели... Скорее я ИХ автор.
И я буду стараться для них.

Отредактировано isonna (2007-11-02 17:49:05)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Человек похож на свечу...