Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Искупление


Искупление

Сообщений 331 страница 348 из 348

331

Меф

Истинная правда, о которой частенько забывают))

О таких вещах вообще, почему-то, часто забывают... Ну или, по крайней мере, замечают далеко не за всеми - вот, к примеру, членам X-Laws такие выходки практически всегда припоминают ~pardon~

+Сириус+

Мина не сгорала!
По крайнее мере, в версии аниме

Ну, все-таки, в манге она сгорела (правда, она, к тому времени, уже была мертва, но тем не менее...) - так что тут, в принципе, каноничным будет любой из вариантов ~pardon~

Отредактировано Мэлавон (2009-03-19 21:26:33)

332

Я уже обижалась, что мне про проду ничего не сказали, поэтому прочла я её только сегодня.
И отзыв оставлю такой: очень хорошо, но МАЛО!

333

Олеся
Да, вся глава – одно сплошное противопоставление – на то и рассчитано) Это в принципе достаточно важно для общей идеи фанфика. На самом деле изначально я очень хотел, чтобы Гайс вызывал неприятные чувства вплоть до отвращения. Видимо, у меня это не совсем получилось) Но так, как вышло, даже лучше на самом деле.

Ну сначала-то он действительно вызвал действительно неприятные чувства... а потом вопщем симпатия к плохим мальчеГам и все такое  :lol:
 

Гайслер не зря так рьяно обвиняет всех в преступлении, вдруг он причастен к этому сам.

*загадочно улыбается, как учил брат*

Да уж... вам обоим только дай повод, постоянно будете загадочно улыбаться... и ни один не проговориться.. даже случайно))

Большой, красивый отзыв с цитатками) Ооооочень люблю такие читать, так что еще раз отдельное спасибо.

Как я обычно говорю - всегда пожалуйста) раз нравится - значит стоит и дальше писать такие комменты)

Да, теперь пришла моя очередь подпинывать Фана…

ты уж постарайся)

Ждем-с продолжения!)))

Отредактировано Oleksy (2009-04-23 23:46:52)

334

Willora
Да, у нас с братом иногда подобные подколы часто бывают)
Спасибо за отзыв

Ну я же флудераст)))
Так иногда или часто? ~blush~  гы-гы))))

335

Мдэ...ппц вы....
А я ведь знала, что не надо читать этот фанфик....да и вообще, что эти шаманы до добра не доведут..

  Натыкалась на фик много раз....но начала читать только после совета Марики( за что ей спасибочки=*)) но как тока начала читать очень "миленькое" начало......передергивало...вся эта кровушка, ножки летающие ВЕСЕЛО! ничего не скажешь))).....
хотя по поводу летающей ножкти и расколенного прутика в задницу по-моему сказали все, кому не лень. так что я не буду эт обсуждать....хотя фантазия у Лайса богатая....прут в задницу да еще и на кишки, хотя... вспомнив про швабру и Джун...не эт не у Лайса...эт вы  , милые мои, садисты...)

чет гонит все Лайс...какая нах собака?.....хотя они об этом не знаю же...но когда описывали смерть Йошика никакой собаки вродь не было...тока  Тень, Человек, чудовище..по разному называлось...мне почемуто чудилось  что эт оборотень...ну то что эт человек, зверь , то, что он хрумкал Йошей...хотя Йошик по любому знал кто это...интересно так))

Ну д ладно...чет я на рассуждения перешла....))) ^_^

Гайс - прелесть))))) А у вас случаем его...эм...прототипа ..ну человека с корого вы этого персанажа делали нетю?? blush2.gif  :lol:

Мдэ...любите вы посылать к черту и к дьяволу))))

Еще изначально напоминает фильм-дэтэктив....ну этот маньяк, странные надписи. разорванные тела. убийства продолжаются и никто не может понять кто это..причем по сценарию должно получиться так. чтоб все подозреваемые оказались  невиновными, а убийца - ваще ктото милый и хороший, кого даж подозревать не стали ^_^

фу блин...наверное, вы первые кто додумался, что у Лайса щетина зеленая....кшмар.......а на ногах интерестно у него тож волосы зеленые и на...эм лан проехали....

И кстать,..я думала, я одна в них убийц вижу, а не тока кавайных анимешекXD...хотя....че я не припомню чтоб ВСЕ друзья убивали...Рен да, Йоша да...а вот остальные...помоему они тока лишали фуриеку??нэ? ...)))

Чесн говоря, хотя о вас оч часто слышала...но фики чет не читала...руки не доходили))))но тут ниче не скажешь...эффект производит...да и все эти рисующиеся в голове картинки окровавленных тел...

*побежала искать другие ваши фики* :P

жду проды....

give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

Отредактировано Skiny (2009-04-15 17:37:13)

336

Господа, браво. Фанфик хорош и интересен, но есть маленькие недочеты, или скорее просто у меня появились маленькие такие вопросы...
Почему Лайсерг выписан, пусть и реалистично, но тупым?
Я понимаю нервы, но нельзя же все на них сваливать. Йошика замочили, черт с ним нельзя воскресить по аниме, но есть блин душа, а согласно объявленному канону, душа остаётся там где убили ее тело. Это таки один недочет. Второй, если Йоша не в Фунбари, то Анна может его призвать, (Она вроде медиумом была, ребят).  Если она может его призвать, то Лайсерг должен был понимать, что Йо убил тот кто не знал о этой способности или тот кто умеет уничтожать души. Кстати можете свалить бездействие Анны на то, что она боиться удостовериться в том что и душу Йо разорвали на части.

Я немного отклонился от темы... но Лайсерг действительно туп. Какой нафиг Фауст? Дител вроде парень образованный и должен знать как атакуют собаки, или прыжок в шею, или захват пастью, и с упором четырех лап в пол, и мотать из стороны в сторону шеей. На полу должны были остаться не просто множественные следы от когтей, а конкретные 4 сруба от когтей 4 лап, по которым можно определить длину собаки. Но Лайс туп, он не любит думать и не умеет. Идем дальше. В Жанну поместили швабру... мило. Но вот вопрос, откуда маньяк достал эту самую швабру? Лайс задал этот вопрос? Нет. Лайс спросил зачем Гаара... тьфу ты, Гард забрал его из той комнаты, если он был без сознания, а труп уже разлагаться стал от времени и жары? Менты плиа тоже тупые, им главное мокруху повесить на кого нибудь... даже если убили иностранного гражданина, и вешать тоже на иностранных граждан. Если у Гарда ганжа в кармане он должен был сваливать самостоятельно, а не взламывать с 20 летним парнем на плече кладовую.... где к слову хранятся швабры. Лайс сопоставлял факты? Нет. Он туп. Лайсерг спрашивал откуда Рен знает о приезде Жанны...и где она остановилась. Лайсерг не в состоянии предположить что девочка Жанна выросла? Где нибудь было сказано что Жанна приезжала именно на похороны, а не конкретно к Рену? Почему в спальне нет большого числа отпечатков и чемоданов... а кто мешал Жанне соврать Рену, если в настоящем отеле, ее ждал ее преданный слуга - Марко, и там простите не потраха..... вы поняли. Лайсерг невзначай забыл о Марко. Ну ему простительно, он же нервный. Кстати, Лайсерг забыл не только о Марко, но и о горничной, которая обычно приходит рано утром, чтобы именно заправить постель поменять белье и прибраться.Если в отеле есть горничная, то Жанна была жива ночью, а утром от нее мог спокойно уйти Рен. Естественно не сказав и слова на прощанье, он же сволочь. А примерная Жанна, скорее всего сама сменила белье, а горничную не впустила в номер. Естественно для этого ей пришлось подать голос. Что происходит после смены белья? Жанна отходит недалеко от кровати, чтобы осмотреть место действия - можно ли доадаться что здесь...ммм...было весело. Дальше в дверь стучит маньяк, говорит здравствуй я маньяк, Жанна радостно обьявляет ой я вас тааак ждала и открывает закрытую дверь.  Тут же Святую деву одевают на швабру как шляпу на вешалку, точно и умело поддев. Хлещет кровь, внутренние полости разорваны, Жанна все еще живая до висевшая как флагшток бросается вниз, с помощью ее же силы тяжести - маньяк отпустил одну руку от маятника. Удар приходиться на голову как на самую конечную точку крутящегося отрезка. Знаю выражаюсь коряво. но я учусь.
У меня еще пара вопрос но обойдусь одним: лайсерг в защиту прошлого своих друзей не мог заявить о том, что нет ничего более чистого и более жестокого чем дети, но сейчас они выросли и в состоянии трезво смотреть на вещи? Нет, даже эта банальщина ему на ум не приходит.
PS: Не надо делать из Джоко или Чоко долбанутого психа и маньяка, ну пожалуйста!

Отредактировано McDos_Nightmare (2009-04-29 23:44:26)

337

ррр...*привычная нота недовольства ХД*
Ну я как всегда: уползу куда-то далеко-далеко, подальше от глаз людских, а потом вылезу подобно подснежнику ХД Уже нисколько я себе не удивляюсь)
Сочла нужным перечитать несколько последних глав, так как начав чтение последней главы, поняла, что пооолностью вне самих действий  ~tired~
Да...да...я окончательно потерянная)
Не буду повторять то, что уже множество раз повторяли другие ^^
Гений прост - не требует яркого акцента и излишних наборов слов.
Все гениальное просто :-) Так и здесь: не чрезмерность слов из разряда "причастия и деепричастия", легкость чтения, но и, однако, обилие эпитетов, сравнений, риторических восклицаний и тому подобных средств выражения речи. Диалоги (едва начинаешь пробегать глазками по диалогам, как появляется ощущение, что можно ситуацию опробовать на ощупь и на вкус) просты и читабельны, слова точны и конкретны (ой, чувствуется сейчас я буду убивать Вас своими дифирамбами >_<) ...
У меня нет слов...) Герои несомненно отдают должное. Потому что если бы я была интересным и неведомым никому героем, уже бы точно согласилась стать именно таким, как тут оО ХД Ну вдруг у авторов с их фантазией...))

)) комментарии в скобках, видимо, есть отчет о том, как трудно выразить что-либо словами) и провести анализ)

...Вот снова затор >_<...

Я поражаюсь тому, как хороша у Вас стилистика) как она корректна, как составлены сами предложения, где нет стилистических "ляпов" (вот бы мне научится их осмысливать и видеть). И конечно же еще одно: неисчерпаемая своими ресурсами идея, вложенная в сам рассказ, которая развивается и развивается по мере написания все больше и больше) У меня же она угасает, едва начнет существовать)

"Все гениальное просто" - то, что я забираю полезного лично для себя из каждой новой главы.

-------------------------

Одним словом тут не обойдешься) Я помню, когда первый раз выставила тут написанное своими руками...) так теперь эта же рука начинает подыматься над Ворд'ом, чтобы создать очередное "чудо" ХД) Гыгы, помню критику и замечания, приветствия и пожелания) и спасибо Вам, дорогие мои) так бы я вообще никогда не научилась писать по-человечески, как подобает) Буду совершенствоваться) И вот уже как два года пытаю себя в этом плане)

Жду продку для своего подробного комментария) Без них скучно, а день не ясен) ^_^ няяя)

-------------------------

Отредактировано Katrin~Heavenly (2009-05-02 17:23:03)

338

Привет! Я уже давно Ваши фики читаю, но вот коммент только сейчас оставлю. Идея, задумка - все здорово, конечно. До меня уже все сказали про Ваш талант и гениальность. Отдельный респект слогу и авторскому стилю написания. Ваши фики всегда можно выделить из сонмища фанфикерского бреда!Но только после прочтения фика остался маааааленький осадок-немного оторвано от Такеевской реальности. Понятно, что события происходят в нашем мире, но фик-то про шаманов. А они кроме того, что с духами говорят, как шаманов себя и не проявляют. А вообще - аригато отдельное авторам за уважение к читателю (как же задолбало, когда читаешь фик, а там ошибка на ошибке и ошибкой погоняет).У Вас все грамотно, продуманно, никаких белых роялей в кустах.
*строит щенячьи глазки*
А продка скоооро будет?

Отредактировано Yokoshima (2009-07-02 22:54:56)

339

Мне почему-то кажется, что НЕКТО решил искупить свои грехи с помощью какого-то ритуала, для совершения которого нужно убить 7 человек, в каждом из которых отсутствует один из грехов.. Например, Похоже, что убийство Йо произошло в гневе, а так как Йо он не присущ, то наверняка, это один из искупляемых грехов.. А Жанна была чиста и непорочна (ну, по крайней мере, каноническая), но при смерти была осквернена - искуплялась похоть.. и так далее, пока этот самый НЕКТО не искупит все свои грехи..

и вопрос, ПОЧЕМУ ЗАБРОСИЛИ ФАНФ??

340

и вопрос, ПОЧЕМУ ЗАБРОСИЛИ ФАНФ??

Потому что ленивые и терпения не хватило. А так задумка была очень даже (до сих пор так считаю).
На самом деле закрою-ка я проект как еще давно следовало да скину в архив.

341

Ну вот... Грустно.
Лень сгубит человеков...

342

Ну вот, полгода сюда не заходила и вижу теперь такое...(
Как же так...?! Эта была не просто хорошая, а гениальная задумка. Лучший фанф в своём жанре, да и вообще один из лучших.
Эх, лень-лень...Всё понятно, конечно, но ужасно обидно.
Меф, Фан, творческих успехов вам...и...может, это всё-таки не конец, и прода когда-нибудь будет? *с надеждой * Если что, будем ждать ровно столько, сколько потребуется...))

343

http://i022.radikal.ru/0803/61/bd639a49dd44.gif

Ну может подумаешь?)

344

О чем подумаю?)

345

О чем подумаю?)

о чем нибудь)

все так просят..)))))
не ну надо, надо..

:rolleyes:

346

Не буду я это дописывать, я же сказал)
Я все понимаю, мне самому обидно, потому что задумка была такая... в общем, с концовки бы всех проперло. Но не судьба

347

Не буду я это дописывать, я же сказал)
Я все понимаю, мне самому обидно, потому что задумка была такая... в общем, с концовки бы всех проперло. Но не судьба

Ты не мне объясняй а им..ИМ!!! Тем наивный юзерам, который так надеятся на продолжение и которые так никагда и не узнают, чем там все сшито))http://i018.radikal.ru/0803/67/016b5897fcbf.gif

Ты прекрасно и один справился бы с этим фанфом, кстати -_-

Ну нихочешь, как хочешь) Тока вот не надо Судьбу во всем винить.. ~shutup~ ..и вообще...мля!



348

*тихо*
А я тебе сколько говорила, чтобы ты закрыл темку...

провокатор)

Неслушай её!)))
Пусть эта тема останется как дань..память  мертвой идее.. :(

Отредактировано Willora (2010-01-05 23:22:38)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Искупление