Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Искупление


Искупление

Сообщений 121 страница 150 из 348

121

Ооооо, боже-боже)
Каво я вииижу)

Железный, я с тебя прусь)
Вот честно)
Меня с тебя дико-дико прёт)
Ты настолько потрсающе-самовлюблён, что это уже просто восхищение вызывает!
Куда там какой-то девочке "Открыто сердце"?!
Вот как - воооот! - надо себя любить и собой восхищаца!
Откритиковали твой шедевр - расстрелять!

Подожди минут 20 и я отвечу подробнейшим образом на всю твою "критегу")))
Хосспати, поверить не могу, что человек, еле знакомый не то, что с ШК, а даже с японской культурой, пришёл меня критиковать, причём сделал это так... так...
Вопщем, я рыдалЪ)

122

Итак.
Разбираем твои пустопорожние прикопы.

Мдя... понапишут же...

Какое совпадение! У меня после прочтения твоего фанфика (гомен - назание забыл) была практически та же реакция!

Пробил стену головой, отделавшись только сломанным носом? Твердолобый Йо, Супермен отдыхает!

Я говорил тебе уже в твоей темке - твоё элементарое незнание канона порой сильно угнетает.
Повторяю: Фунбари Онсен - старая японская гостиница. Очень старая и очень японская. В ней долгое время никто не жил и она порядком обветшала. К тому же японские дома страдают повышенной тонкостью стен и хрупкостью дерева.

А когда он пальцы исцарапал?

когда человек падает, он инстинктивно выставляет перед собой руки (или когда его швыряют куда-то)
казалось бы, ты, как любитель реализма, должен это знать бы
собственно, так Йо примеро и поцарапался
я пишу фанфик, а не опись имущества, и вовсе не собирался описывать каждую царапинку, что осталась на Йо после удара о потолок и стену

Или Йо и впрямь супермен, или домик у него жутко ветхий.

скорее, что-то среднее

Как тень умудрилась оторвать у Йо адскую боль и бешенный крик, да еще так, что они отлетели вместе с ногой?

придираешься)
у тебя больше половины предложений построено ещё более аццко)

Мило не мог определиться, хочет он жить или нет…

я как бы не знаком с Мило, поэтому подтвердить сей факт не смогу...
Йо - молодой парень, ему не хочется умирать, что вполне естественно
но он уже понимает, что не выживет, и просит прикончить его побыстрее
по-моему, вполне логично
он не Рен Тао, он не сможет встретить смерть достойно, если его едят заживо
причём, во всём этом виноват человек, которому он явно доверял, нэ?

насчёт сердца

боже-боже, и это мне говорит человек, у которого полусожжённый труп хлипкого старого инквизитора каким-то непонятным образом расхерачил пол-Токио?
без комментариев

А Лайсерг у нас такой жуткий эгоист?

о, да)
у этого юноши масса достоинств)

Дальше - бред озабоченного, который намертво отшибает желание читать

даж не знаю, что сказать)))
ты сам тогда говорил, что тебя вполне могут назвать извращенцем за то, что у твоего ГГ... эээ... как ты там сказал? запамятовал что-то...
вопщем, да)
я озабоченный)
я даже не отрицаю)
спасибо, что ты это подчеркнул) мне было дичайше приятно)

Уж не тоска ли по яойным утехам?

дааа... твоё желание постебацца прямо-таки из ушей уже валит, я смотрю...

Супер друг детства.

прикинь?)))

Ага, при разговоре по телефону самое главное - не забыть улыбнуться. Собеседник это непременно оценит.

ты не повершь, но многие приличые и вежливые люди так делают
потому что действительно приятно слышать, что тебе кто-то улыбается
даже по телефону это отлично слышно
хотя, откуда ж тебе знать-то про манеры и воспитние?

Это чего это Анне ВЗГРУСТНУЛОСЬ? Уж не из-за убийства ли Йо? Какие мелочи, право!

ну Лайсерг же не телепат)
ему ещё пока не сказали, что Йо скопытился, вот мальчик и недоумевает, что ж это Анна такая мрачная)
что-то я тебе уже какие-то примитивные вещи объясняю)
як дитятку)

Пополам одним словом…

абсолютно бессмысленная придирка)
"перебить кого-либо" - вполне устойчивое выражение)
точно так же, как "поднять глаза на кого-либо")

Насрать кто, что, почему… главное - поскорее закопать!

злой ты, Железный...
*грустно вздохнул*
злой и противный...
бу на тебя...

А никто!
Типа - твой дом сожгли, машину разбили, жену изнасиловали…
На что ты в ответ с дибильным выражением лица:
─ А кто? (Еще хороший вариант - «А зачем?»)

вполне нормальная реакция
точно так же, как вопрос "ты спишь?", заданный с желанием получить утвердительный ответ
люди несовершенны

Во-во! Так что пусть себе ревет в успокаивающе пикающую трубку, кАрова.

нет, ну правда, ты ведёшь себя уже почти как... мдя...
даже как-то обидно...
я к тебе со всей душой, а ты...
ну Лайсерг никогда с Анной не дружил, веришь?
он с ней общался-то только потому, что она типа невеста Йо.
и с какой же радости он должен провисеть на телефоне несколко часов, пытаясь успокоить женщину, которая этого явно делать не собирается?
уж ты-то наверняка этого делать не стал бы...

Лайсерг всегда вспоминал друзей по фамилии. Или это он не о Гарде?

Гайслер - это имя, Гард - фамилия
*закатил глаза*

Йо убили? Да насрать…

*смеётся*
а что, Лайсерг должн был рыдать в подушку всю ночь?)
или вены порезать?)
он подумает об этом затра)
у него ещё шок не отошёл, к тому же)

Супер произведение, просто убица и не встать! При чем написано это уже не 14-летними девочками, которым захотелось излить кому-нибудь свои чувства и переживание за героев...

я так понял, ты нас поставил на одну ступень с этими самыми девочками?)
однако)
знаешь, после такого половина девочек этого форума могут порвать тебя на сувениры и я даже им слова против не скажу)
это уже дискриминация и оскорбление целого пласта лчностей)

А вот то, что ты нас не будешь читать дальше, нас не расстраивает ни капли)
даже напротив)
потому что критика - это явно не твоё, поверь
здесь главное - беспристрастность, здравый смысл и умение трезво оценить ситуацию
ты же со своими эмоциями только глупо смотришься со стороны
своим желанием ужалить побольнее ты нас нисколько не задел
эмоции потрачены впустую, злость ушла в никуда, а теперь ещё и обида от этого факта должна прибавица, да?)
и выглядишь ты здесь теперь... ммм... как же тебе сказать-то...
вопщем, полностью подтвердил все мои слова о зашкаливающем самолюбии, подпитанном какой-то детской мстительностью...

а спорить с тобой мы не намерены)
что бы ты ни сказал сейчас, я просто оставлю без ответа, потому что всё это основано на пустом месте, исключительно из желания постебаца, что ты сам же честно сказал
и если мы начнём на это реагировать - чем ж мы лучше тебя?)

123

Пипец, народ, вы отжигаете=)

У нас появился аЦЦкий критеГ)))

Хотя в Железном тоже много полезного)

Рыж вспомнил, что должен оставить отзыфф)) Тата)

Завтра постараюсь это сделать ^^^

Кста..

«Асакура уже почти не дышал, но сердце его ещё билось… Он сам видел, как оно дёргалось в руке убийцы…»
Я тащуся… мне однажды палец бревном раздавило, тогда я и узнал, что такое болевой шок и потеря сознания. А еще я, много раз присутствовавший при забое свиней (ножом по горлу), видел, как быстро они истекают кровью и сомневаюсь, что они успели бы хоть краем сознания отметить свое сердце в чьих-то руках, даже если бы я например решил бы замочить сего зверя, вырвав ему кишки и ноги.
Если вырвать сердце одним ударом, как терминатор в одноименном фильме, тогда еще человек успеет углядеть в руке врага что-то красненькое, а так как вы, товарищи, описали - бред.

ээээм..... А гусям, когда голову отрубают, они ещё так забавно бегают^^^ Без головы, прикинь))) Спорим ты так не сможешь?)) И что это бред?)
Между прочим, этот момент не единожды использовался во многих романах... к сожалению названия я уже не припомню... у отца что ли спросить...
И вообще, меня это глубоко окорбило)) У меня тоже сердце чужое на глазах кого-то там вытаскивали ещё живого - и что?)) как раз тот самый же шок... короче, ладно)

124

Железный, разбор перлов никуда не годится.
Потому что совершенно необоснованные придирки.
Во всяком случае те, что ты выделил =_=

циничность для критега - хорошо, да.
но у меня сложилось впечатление, про жалкую попытку отомстить)

о да.
Открыто сердце до этого субъекта явно далеко ^__^

125

Вай) Рыж)
Будем ждать с нетерпением)

126

бу на тебя...

"Бу" покорит мир. х)
Пардон, не удержалась)

Кхем...
Железный
Ызвеняюсь, конешшна, но я таки голос подам после этой вот фразы:

При чем написано это уже не 14-летними девочками, которым захотелось излить кому-нибудь свои чувства и переживание за героев...

А я, между прочим, читала очень классные вещи, написаные 14-летними девочками, желающими излить свои чувства. А знаете, почему класными? Потому что они, эти самые чувства, таки сумели излить. В этом одина из главных задач автора: суметь передать свои чувства.
И изливать чувства - это очень даже полезно. И нужно, хочу заметить. Хуже держать все в себе. А если не доверяешь\не хочешь раскрываться - заводишь дневник или образно в текстах\фанфика все это передаешь.

Фанат аниме
Усе-усе, я флудить не буду!
Не могла я просто промолчать после тех слов)
А фигня, что фанфик так долго обновляеться. Главное, что намере писаться дальше. Подождать всегда можно.

127

"Я говорил тебе уже в твоей темке - твоё элементарое незнание канона порой сильно угнетает.
Повторяю: Фунбари Онсен - старая японская гостиница."

Просмотрел повторно несколько эпизодов, где Йо и Ко сидят в своей гостинице. Стены - КАМЕННЫЕ, и внешние и разделяющие комнаты перегородки. Если бы их можно было бы пробить лбом, гостиница давно бы рухнула!

"когда человек падает, он инстинктивно выставляет перед собой руки "
Падая или ударяясь, люди не царапаются, а ломают себе руки и ноги. Если же он умудрился поцарапаться, обо что, ума не приложу, то это едва ли та травма, что требует упоминания в данной ситуации.

"Или Йо и впрямь супермен, или домик у него жутко ветхий.
скорее, что-то среднее"
Скорее ни то, ни другое.
Еще раз попробовал оторвать доску от косяка в своей ветхой хрущевке. Бредддд.

"Йо - молодой парень, ему не хочется умирать, что вполне естественно
но он уже понимает, что не выживет, и просит прикончить его побыстрее
по-моему, вполне логично"
Увы нет, если хочется жить, человек до последнего цепляется за существование, если же его целиком поглотили боль и страх, то жить уже не хочется.

Про сердце и труп инквизитора - если бы ты расписал как рванул запас фуреку, рассказав попутно что Йо очень долго копил в себе силу и тд, то это выглядело бы не так нелепо, как бесконечное истекание кровью и отказ от потери сознания, когда тебя буквально разорвали на куски.

"ты сам тогда говорил, что тебя вполне могут назвать извращенцем за то, что у твоего ГГ... "
Я не насиловал моего главгероя, в отличе от вас, которые, фыктически, отымели его чужими этими самыми...

"прикинь?)))"
Прикинул вариант существования друга, о котором ты ровным счетом ничего не знаешь...
пАтАзрительная историйа. Бредддд.

"что тебе кто-то улыбается
даже по телефону это отлично слышно
"
Я же убогий в мире суперменов, которые хитрым способом видят улыбку через телефонные провода.
Если бы ты построил фразу иначе, сказал, что Лайсерг улыбнулся потому, что ему приятно было слышать голос Анны, придирки небыло бы.

"ну Лайсерг же не телепат)
ему ещё пока не сказали, что Йо скопытился, вот мальчик и недоумевает, что ж это Анна такая мрачная)
что-то я тебе уже какие-то примитивные вещи объясняю)
як дитятку)"
Когда убивают родного человека, люди НЕ ГРУСТЯТ. Есть отчаяние, депрессия, плачь, а грусть приходит через пару лет.
Такие мелочи обьяснять, як дитятку...

"и с какой же радости он должен провисеть на телефоне несколко часов, пытаясь успокоить женщину, которая этого явно делать не собирается?
уж ты-то наверняка этого делать не стал бы..."
По той простой причине, что Йо был его другом и Анна тоже, значит не совсем чужой человек. То, что Лайсерг сделал в вашем произведении - выразил равнодушие не только к чувствам Анны, но и к смерти своего друга, фактически сказал, что это его не касается.

"Гайслер - это имя, Гард - фамилия"
Предупреждать надо.

Почему же тогда вначале:
У него был друг Смирнов (Не Вася, а Смирнов!), но он ничего не знал о Смирнове и когда вышел из обьятого огнем дома, то первым, кого он увидел, был - Смирнов.
Так разве рассказывают о друзьях?!

"а что, Лайсерг должн был рыдать в подушку всю ночь?)
или вены порезать?)
"
Нет, он должен равнодушно и пофигистично пойти спать. Бесчувственная кукла!

То,что ты сказал в завершающих репликах своего поста - на то мой тебе абсолютно равнозначный ответ, слово в слово, с той поправкой, что я уважаю начинающих авторов, 14-летних девочек, к примеру, кораздо больше, нежели таких вот всезнающих могучих суперБет, которые сделали такую распальцовку на пустом месте, что само собой поднимается желание указать на реальность - вы далеко не идеал и то, что высмеиваете в других, полностью свойственно и вам.

Отредактировано Железный (2008-03-02 03:00:51)

128

*тихо зашла в темку, прочитала последние две страницы, решила кое-что добавить*

Железный

"Йо - молодой парень, ему не хочется умирать, что вполне естественно
но он уже понимает, что не выживет, и просит прикончить его побыстрее
по-моему, вполне логично"
Увы нет, если хочется жить, человек до последнего цепляется за существование, если же его целиком поглотили боль и страх, то жить уже не хочется.

Мааааленькое уточнение. По сути, так оно и есть, человек до последнего цепляется за свое существование, как ты и написал. Но, однако, если этот самый человек уже достиг болевого порога, что уже не может боль (изв. за тофт.) выносить, то он, естественно уже будет молить о смерти, чтобы больше ничего не чувствовать.
То есть, смысл в том, что как бы то ни было, мне кажется любой бы в подобной ситуации метался от одной крайности к другой, воть.

*также тихо ушла*

Отредактировано Oleksy (2008-03-02 03:11:55)

129

Ммм, Железный, а вам свойственно?)) Или вы и ваши произведения велики и недоступны нашему убогому пониманию? да как мы посмели /авахкакмнестыдна!/ указать на ошибки?
Ведь их нет.
Меф, Фан, брат, я поняла.
Воистинно, мы ослепли от его величия и всё нам привиделось.
А он вам не мстит, нет.
Он ведь делает вам великое одолжение)
чОрд побери, Железный! Я хочу, чтобы и мой фик вы разобрали!))

[тыц-тыц]

130

Скрин нам. и описание гостиницы.  в студию. подробный.

знаете.. я тайну страшную открою. вот когда на асфальт падаешь... руки сдираются в кровь. особенно когда тебя еще пару метром по нему протаскивают...
вот как бывает....

а я могу отодрать плинтус. при том что не особо шаман. и дом не особо старый. может просто у Вас сил не хватает?

а Вы прямо такой вот психолог? Диплом предъявите тогда. Или не говорите о том. о чем не знаете.

Расписывать нукжно для тех, у кого нет фантазии. Знаете главный принципе хокку?

И как же те добрые священники в Вашем рассказе?  Нээээ?)

Знаете.. И снова страшная тайна... У меня почти все друзья такие. О которых я мало что знаю. И общаемся-дружим. Не напряжненько так.

А что чувствовали Вы, когда умирал относительно близкий Вам друг? Слезы в три ручья? Знаете такое понятие как шок?

Вывод шикарный. Абзац.
Я валяюсь и плачу.

Примеры авторов тоже в студию.

131

Железный
у тебя все придирки абсолютно необоснованы)
Рыдающая и бьющаяся в истерике Анна - это так канонично) Да она железная барышня, она себя в руках будет держать до последнего.
Ну и все в таком духе.
Как уже выше говорила Атрика, если прикапываешься, то прикапывайся к чему-то. к чему действительно можно прикопаться.
Да, кстати. Про косяк. Это смотря, чем крепят. Вот у меня, например, на тонких гвоздях. Его выворотить - как нефиг делать. Одной рукой дернуть посильнее - и все. Кстати, в момент опасности известно, что у человека вполне может возрасти сила. Истории про матерей, которые машины переворачивали, чтобы их ребенка не задавили, Вы, наверное, не слышали. А машина меж тем 2-3 тонны весить может. А тут - дверной косяк в старой гостинице.
И еще. Для тех, кто плохо знаком с каноном.
Не надо забывать, что все шаманы там по сути - убийцы.
Причем хладнокровные убийцы
В 12-13 лет они шли на этот турнир, прекрасно зная, что может им придется убивать. И ведь убивали.
Ага, будет тебе он рыдать над смертью друга, если у него у самого руки по локоть в крови и смертей он видел ого-го сколько. Что он, барышня кисейная?
А то, что он спать лег - совершенно нормально. У меня когда бабуля умрела, я вообще вырубился и проспал 15 часов. Вот такая реакция организма на шок.
И так далее и тому подобное) И каждую твою придирку можно разобрать по частям и свести на нет)

132

Железный, да уймись же ты уже...
Разве ты не понимаешь, что смешно со стороны выглядишь?
Я не собираюсь ещё раз опровергать всё то, что ты написал на мои замечания.
И это я тоже сказал.
Во-многом твои придирки насчёт чувств друзей, Анны и Лайсерга обснованы тем, что ты не прочитал дальше.
И странным незнанием канона, к тому же...
Уж извини, что все мы не такие пафосные, чтобы сразу стало понятно: вот здесь я рыдаю, стучась головой апстену, а вот здесь я счастлив, подпрыгивая на месте и хохоча, как дегенерат.

Мне не нравится твоё произведние, то, как ты пишешь.
Вполне естественно, что тебе не нравится то, как пишу я.
Но то, как пишешь ты - вовсе не абсолют, чтобы других подстраивать под себя.
Я просто вижу буквально, как ты сейчас счастлив: твоя сущность склочной блондинки радостно потирает ручки, что с тобой спорят?
Рад за тебя.
И что ты опять придираешься к моему статусу беты? Что за странные постоянные упоминания "распальцовки"? Я, в отличие от тебя, себя гением не считаю и к критике прислушивась. Но только в том случае, если эта критика хоть сколько-нибудь обоснована.
А вот если бы я удалил твой фанфик, потому что он нифига не готичный, вот тогда можно было бы сказать, что я зарвался.

Хотя... ты меня опять не услышишь... Я не знаю, что конкретно я сделал тебе, кроме того, что прочитал твой фанфик и честно сказал, что он мне не понравлся. Обоснованные примеры привёл.
Причём в конце я заметил, что многим он понравица, а я вовсе не Бог.
Или ты читаешь только то, что тебе хочется?
И ты мне теперь до конца жизни будешь мстить?
Я с самого начала был настроен к тебе предельно ровно. Если не сказать - равнодушно. Ну, автор и автор. Очередной. С амбициями.
Ну, поговорили, разошлись.
Чем же я тебя-то так зацепил?
Опять будешь отрицать, что ведёшь себя как ребёнок?
Или всё же не на пустом месте взялся Лекс, который сам себе придумал женскую душу?
Если что, извини - у меня девушка есть)
А ещё извини, что больше спорить с тобой не намерен.
Буду игнорировать дальше, пожалуй...
А то ты ж изведёшься весь...

133

"Скрин нам. и описание гостиницы. в студию. подробный"
Прилагаю...

"знаете.. я тайну страшную открою. вот когда на асфальт падаешь... "
Упав на асфальт можно ободрать руки, но тут он ударился головой, ткнувшись руками в неаоврежденную стену. Получить царапины просто невозможно, только потому что камень, штукатурка, это совсем не то же самое, что асфальт.

Ладно, праехали. Пишите, что хотите, как хотите, собственно и правда, мое какое дело?  ~yoh~

134

*смотрит на картинку*
И где тут камень и кирпич?
Обычные обитые бумагой перегородки, как в любом традиционном японском доме.

135

А теперь все внимательно глядим на открытое окно и толщину стены, показанную в проеме.
Даже если там и кладка - хлипкая, не находите?
И косяки соответтвующие.

Эх.. нет у Вас архитектурного образования.

136

Обратите внимание на красноречивые трещинки по углам. Потрескавшаяся бумага? Паутина?

Да, стенки тонковаты, на 1 кирпич, не больше...

137

Ну, бумага отошла) Как обои иногда по углам бывают отрываются чуть-чуть
какой кирпич?
Верхнюю часть проема окна видишь?
Какой туда кирпич влезет в такуцю стенку?

138

Трещинки? *укатился под стол от смеха*
Бумага рисовая. Складочки,  трещинки и есть. Или Вы никогда не видели трещины на картоне?

Если бы это была штукатурка - они лежали бы не так.

139

Мде...
После всего того, что я уже успел наслашуца от уважаемого Железного, думаю, я имею право на одну-единственную не очень уважитильную реплику.
Надеюсь, меня все поймут и простят.

Железный, стеночку принёс?
Умница. Вот теперь убейся апнеё.

Фанчег закончил, Фанчег пошёл спать.

140

Трещинки на картоне?!!

Не смешите мои тапочки,

Ну ладно, пусть в вашем фике это будет картон. Пошел убиваться апстену. Успехов в творчестве.

Отредактировано Железный (2008-03-02 03:53:33)

141

Все придирки сняты, как я понимаю.
Даже с гостиницей не прокатило. Железный, не зная броду, как говорицца...
Мы в этом фанфике от фонаря ничего не писали
Почитай на досуге, как и из чего строят и строили дома в Японии) А не картинки с токийским небоскребами рассматривай

Отредактировано Мефистофель (2008-03-02 03:54:32)

142

Придирки сняты только для вас и ваших друзей.

Не, хватит... я убился апстену, так мне и надо.

Отредактировано Железный (2008-03-02 03:56:13)

143

А что - на картоне не бывает трешин? Вау........
Картогн не в фике. А в реальной Японии.

Вот-вот. Убивайтесь.
"Бай-Бай" (с) Ичимару Гин. Блич

144

Ни одна твоя придирка не выдержала опровержений. Сам видишь) Хотел поспорить? Поспорил.
Выявил в очередной раз полное незнание Японии, русской стилистики и грамматики, а так же канона.
Если уж ошибался - то хотя бы признай это. Особенно с каменной мощной кладкой гостиницы. И рыдающей истеричкой Анной.

145

"его разорвали на куски, — Анна уже открыто рыдала."

Секундочку - Анна рыдала У ВАС, я же возмутился тому, что Лайсерг с равнодушием бросил трубку, не сказав даже пары теплых слов.

Насчет остального - опровергать опровержения можно по кругу и бесконечно, ни вы, ни я слушать друг друга даже не хотим, а потому проще разойтись.

146

А какие теплые слова он мог сказать? "Все будет хорошо"? "Не плачь, Анна, друзья рядом"?
Заметьте, мы даем Вам возможность подсказать, КАК можно было бы написать.
А Вы это упорно игнорируете.

147

Кстати "Все будет хорошо", очень помогло бы.
Я бы мог, конечно, переработать эту сцену, выдать довольно длинный диалог, логичный и эмоциональный, но не буду, чтобы не сбивать настрой со своего собственного произведения, который выложу месяца через два в том числе и здесь, чтобы показать, что такое полноценный фанфик в моем исполнении.

В конце концов, написать сцену утешения довольно просто!
Все, что нужно - вложить в героев немного больше жизни.

Отредактировано Железный (2008-03-02 04:25:55)

148

Кстати "Все будет хорошо", очень помогло бы.
Я бы мог, конечно, переработать эту сцену, выдать довольно длинный диалог, логичный и эмоциональный, но не буду, чтобы не сбивать настрой со своего собственного произведения, который выложу месяца через два в том числе и здесь, чтобы показать, что такое полноценный фанфик в моем исполнении.

В конце концов, написать сцену утешения довольно просто!
Все, что нужно - вложить в героев немного больше жизни.

Все слышали?!

Засекаем время. И с нетерпением ждем, когда же сможем увидеть Шедевр в Вашем исполнении.
Написать сцену утешения просто? Чтобы она не была свысосана из пальца, не казалась слишком пафосной и не являла собой флафф?
Какой из Лайса-к-каноне утешитель? Учить матчасть. Срочно.

Я, к примеру, вообще утеШать не умею. Ни словами, ни жестами, ни делами. Вообще никак. Как можно вложить в героя то, что сам не испытываешь?

149

Железный, хоть в моей теме не говори про свои шедевры и свою гениальность. Задолбал уже, честное слово.
Эмоциональные ангстовые пафосные диалоги выдавай в своих "шедеврах")
*представил хлюпающую носом Анну и рыцаря Лайсерга, утещающего ее пафосными эмоциональными словами*
нееет, это было бы слишком жутко

Отредактировано Мефистофель (2008-03-02 12:07:41)

150

Железный
Вас что ли в детстве много раз роняли вниз головой, а ловить забывали?  -_-

Отредактировано Мегара (2008-03-02 12:48:04)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Искупление