Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » КЛЮЧ-СУДЬБА МЕЖДУ ДВУМЯ!


КЛЮЧ-СУДЬБА МЕЖДУ ДВУМЯ!

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

НАЗВАНИЕ: КЛЮЧ-СУДЬБА МЕЖДУ ДВУМЯ!
АВТОР: MOSKEY.
БЕТА: HaoJen
ЖАНРЫ: Все подряд
ПЕРСОНАЖИ: Все + Йози (придуманная мною)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Взяла первый ШК и изменила в немного в другое направление.
И ещё: все персонажи на несколько лет старше, чем в аниме.
И Я здесь Зика изменила на Хао.
ОТ АВТОРА: Не судите строго, это мой первый фик.
~burn3~ Легкого вам чтения! ~burn3~ 

2

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Прошло, полмесяца с тех пор как закончился первый раунд Турнира Шаманов.
Ребята шли по бесконечной пустыне в надежде, отыскать деревню Добби - место проведения следующего этапа турнира.
Все происходило как обычно: Трей постоянно ныл, Рио о чем-то разговаривал с Лайсергом, Лен шпынял Джоко за его неуместные шуточки, а Йо, по доброте душевной пытался их разнять.
В общем, все шло, как всегда пока Лайсерг не заметил в тени камня маленькую девочку. Он осторожно подошел к ней, аккуратно взял это ангельское создание на руки и крикнул остальным:
-Ребята смотрите, кого я нашел!
Все обернулись на даузера и увидели в его руках крохотную девчушку. Она была настоящей красавицей: бархатные рыжие волосы и огромные золотые глаза, с испугом смотревшие на всех.
Друзья окружили Лайсерга и с удивлением смотрели на это маленькое рыжее чудо.
И, наконец, Йо прервал долгое молчание:
-Как тебя зову, малышка?- с добродушной улыбкой спросил он, не отрывая взгляд от девочки.
Но та лишь отвернулась.
Дител заметил, как крохотные пальчики сжимались в кулачок, и глянул в большие глаза этой милашки, в которых он увидел только слезы.
-Мне кажется, что она потерялась! - сказал он, поглаживая маленькую головку девочки.
-Конечно же, она потерялась! - Лен с каменным лицом смотрел на виновницу такого оживления среди его компании.
-И что нам с ней делать? – спросил Рио, сам уже зная ответ.
-А ни чего не делать, оставьте эту девчонку здесь, пусть сама выбирается и мне плевать, что с ней будит! – слова Тао прозвенели как удар, и малютка чуть слышно что-то обиженно пробормотала, скользнула с рук Лайса и через секунду уже стояла перед удивленным Ленном.
-Наклонись! Я хочу сказать тебе пару слов! – во взгляде рыжей незнакомки была сама невинность.
Лен наклонился, и девочка, словно стрела сорвалась с места и, достав из кармана маленький ножичек, отрезала прядь волос свисавших с уха Лена.
Все были шокированы странным поступком девицы.
Однако Лен выпрямился, пощупывая  своей рукой концы отрезанных волос, и как ни в чем не бывало, уверенно спросил:
-Так как там тебя зовут?
Вся компания, уже было пришедшие в себя после выходки малышки, были ошарашены реакцией Лена.
-Вот это да-а-а! Меня за такое он на тот свет бы отправил! - чуть слышно прошептал Трей.
В отличие от Трея Джоко лишь смотрел во все широко вылупленные глаза.
-Меня зовут Йози - с насмешкой посмотрев на синеволосого шамана, ответила малышка.
           
                                                    ***

-Что ж я не ожидал, что моя сестренка убежит, особенно от вас девочки - Огненный шаман был явно рассержен.
-Мастер Хао, мы пытались ее удержать но-о…- неожиданно Асакура перебил Мати.
-Хватит, я не намерен больше слышать это – возразил он – В следующий раз я не потерплю вашей промашки!
На сегодня все девочки!- более спокойным голосом добавил Мастер, после чего Канна, Матильда и Марион, опустив головы, исчезли из вида своего господина.
К Хао обратилась сидящая рядом Опачо:
-Господин Хао, Йози сейчас с вашим братом на севере от Красного каньона!
-Молодец Опачо – ты единственная на кого я могу положиться.

                        ***

Лен стоял спиной к Йози, что очень ее сердило.
-Повернись ко мне! – попросила она мягко, но повелительно.
Тао одним грациозным движением повернулся к рыжей девочке и увидел улыбку вернее не совсем улыбку, а до боли знакомый оскал.
-Почему ты это сделала? – ледяным тоном поинтересовался Лен.
-Что сделала? – смеясь, произнесла Йози.
-Ты знаешь Что! – все тем же тоном сказал Лен.
-А-а-а это, ты просто очень меня взбесил! – выпрямившись, заявила девочка.
-Хм… Интересно, чем же? – все еще с каменным лицом спросил Лен.
-Своим отношением ко мне! – Йози состроила Лену гримасу – И своей заносчивой рожей!
-Привыкай у меня всегда такой характер – с насмешкой сказал Тао.
-Постой-ка Лен!...Так мы берем ее с собой? – придя в себя, крикнул Юсуи.
-Какой же ты глупый Трей! – Лен покачал головой – Конечно, мы берем ее! Объяснять, почему не буду! – скрестив руки на груди, Лен опустил голову, и темная челка упала ему на лицо. Тао незаметно улыбнулся краешком губ.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Отредактировано moskey (2007-09-24 22:33:36)

3

Коментаторы прошу меня извенить  blush2.gif  что я отбэтила только часть Фика, остальную я как раз бэчу!!! ~yesiam~
А насчет что такая темка уже есть - я не знаю как ее удалить так что в скором времени она удалиться Моске (если кто-нить поможет)! king.gif
Спасибо за внимание!
:lol:  :lol:  :lol:

4

moskey, сюжет нормальный, описаний достаточно, МС нет (во всяком случае пока). Мне нравится, завтра  приду нормальный отзыв накалякаю .

пасчупывая

Йопт аццкое слово, пишется пОЩупывая.

5

А насчет что такая темка уже есть - я не знаю как ее удалить так что в скором времени она удалиться Моске (если кто-нить поможет)! king.gif

Что бы удалить тему надо оставить заявку здесь

6

Ок исправлю! Наверно Ворд не заметил ошибки ^_^  (я его пришибу  <_< )
Спасябки тебе hazzard! ~yesiam~

7

Ок исправлю! Наверно Ворд не заметил ошибки ^_^  (я его пришибу  <_< )
Спасябки тебе hazzard! ~yesiam~

Та-ак, мне лучше такого не говорить, а не то все ошибки укажу.

8

Та-ак, мне лучше такого не говорить, а не то все ошибки укажу.

Укажи пожалуйста! ~yesiam~

9

Укажи пожалуйста! ~yesiam~

Ладно.

слова Тао прозвенели как удар и малютка чуть слышно что-то обиженно пробормотала,

Запятая, "слова Тао прозвенели как удар молота, и малютка чуть слышно что-то обиженно пробормотала".

-Что ж я не ожидал, что моя сестренка убежит особенно от вас девочки

Опять запятая, "Что ж я не ожидал, что моя сестрЁнка убежит, особенно от вас девочки", да и сестрЕнка.

Ты знаешь Что

Почему с большой буквы?
Вроде всё

Отредактировано hazzard (2007-09-24 22:11:16)

10

с запятыми я полностью согласна, а вот с последним: С заглавной буквы потому кричит, а букву Ё в тексте многие не пишут! ~yesiam~
Спасибо что помог! give_rose.gif
А как тебе сам фик? blush2.gif

11

с запятыми я полностью согласна, а вот с последним: С заглавной буквы потому кричит, а букву Ё в тексте многие не пишут! ~yesiam~
Спасибо что помог! give_rose.gif
А как тебе сам фик? blush2.gif

hazzard Дата September 24 2007, 21:32
moskey, сюжет нормальный, описаний достаточно, МС нет (во всяком случае пока). Мне нравится

12

Во блин ещё нашёл:

Прошло, полмесяца с тех пор как закончился первый раунд Турнира Шаманов

Лишняя запятая.

В общем, все шло, как всегда пока Лайсерг не заметил в тени камня маленькую девочку

"В общем, все шло как всегда, пока Лайсерг не заметил в тени камня маленькую девочку".

слова Тао прозвенели как удар и малютка чуть слышно что-то обиженно пробормотала, скользнула с рук Лайса и через секунду уже стояла перед удивленным Ленном.

Слова прозвенели как удар чего? Опять запятые, плин
"слова Тао прозвенели как удар и малютка чуть слышно что-то обиженно пробормотала, скользнула с рук Лайса, и через секунду уже стояла перед удивленным Ленном"
А ещё, кто такой ЛеНН?

Отредактировано hazzard (2007-09-24 22:34:53)

13

~horohoro~  Ой а моно запятые не ставить? Позязяяя... blush2.gif

14

Стоп, я гже-то уже читала этот фик) А почему занаво выставили?)

15

Стоп, я гже-то уже читала этот фик) А почему занаво выставили?)

Я ту темку удалю! А вот новую сделали потому что бэта теперь я и я текст переписываю заново! blush2.gif
Кстати щас скоро продку выставлю! king.gif

16

~horohoro~  Ой а моно запятые не ставить? Позязяяя... blush2.gif

*ржунимагупадаюсастулаиколочукулочкомаппол* А можно мне так писать?

17

*ржунимагупадаюсастулаиколочукулочкомаппол* А можно мне так писать?

Конечно можно, только пробелы ставь! ~yesiam~

18

Конечно можно, только пробелы ставь! ~yesiam~

Вот и я о том же, запятые ставить нужно.

19

А вот и продка... ~blush~  ~blush~  ~blush~
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Трей начал хохотать. Джоко, Рио и Лайсерг подхватили действие северянина.
-Над чем это вы смеётесь?- раздражённо крикнул Лен.
-Ни над чем, мой синеволосый друг!- с трудом сдерживая смешок, ответил Рио. Лена это очень разозлило, и он, схватив своё гуандао, помчался «успокаивать» развеселившихся друзей…
А Йо всё ещё пребывал в шоковом состоянии: шаман услышал голос, который был так знаком ему с самого раннего детства. Голос, который всегда утешал и ласкал его теплотой слов и нежностью интонаций. Голос его матери.
Он посмотрел на Йози, и она улыбнулась шаману в ответ. И Йо вдруг стало так легко и свободно, что, казалось, сейчас где-то очень далеко отсюда…
Но эта блаженная лёгкость исчезла, как только рыжеволосая малышка отвернулась, и Асакура вновь пришёл в себя.
-Лен, уймись!- уныло сказал Йо, и ребята тут же прекратила драку.
- Йо-доно, что с вами?- испуганно спросил Рио.
- Всё хорошо!- лишь отмахнулся в ответ Асакура, - Нам нужно дойти до каньона, а там сделаем привал! Давайте быстрее!- все с нескрываемым недоумением посмотрели на грустного Йо, но никто ничего так и не сказал.
Ребята дошли до красного каньона только к вечеру, поэтому было уже холодно, и они решили разжечь костер.
Вечер незаметно сменился ночью, на небе стали появляться яркие звезды, наших шаманов начало клонить ко сну.
Вскоре все кроме Йо уснули.
Асакура же сонно смотрел на огонь и думал:
«Откуда эта маленькая рыжая девочка? Почему ее голос так похож на материнский? Что она делала одна, посреди пустыни?...» - вопросов было явно больше чем ответов на них…
Мысли Асакуры прервала спящая Йози. Ей видимо снился кошмар, и она нервно ворочалась с боку на бок.
Йо решил разбудить ее и положил руку на хрупкое плечо девочки.
Рыжеволосая «находка» тотчас же проснулась, и из ее уст вырвалось имя «Хао».
Йо, конечно же, это расслышал, но решился спросить:
-Что ты только что сказала?
Девочка внимательно посмотрела на шамана и подвинулась ближе к костру. Йо присел рядом.
-Ты знаешь Хао? Что он тебе сделал?
Йози серьезно взглянула на Йо.
-Расскажи, тебе станет легче! – парень мило ей улыбался.
-Трей, перестань тыкать своими ногами в мой нос – пробурчал Лени.
Ммм…- В полу сонном состоянии пытался что-то сказать Трей.
-И давно ты не спишь? – удивленно спросил Йо.
-С вами тут уснешь, то Трей тычет в меня своими вонючими ногами, то Джоко бредит во сне, хмм.. даже там он пытается кого-то рассмешить своими никчемными шуточками и теперь вы тут разговариваете среди ночи…- недовольно произнес Лен.
-Ладно тебе, мы будим тише говорить, а ты спи! – четко проговорила Йози, так чтобы не разбудить остальных.
Вот и прекрасно! – довольно отозвался Лени.
Девочка пару минут молчала, но после повернулась к Йо и продолжила:
-Вам кажется, что мне всего лишь пять лет, но это не так! – начала было Йози, но вдруг почувствовала чьи-то обжигающие руки на своих плечах…
У самого костра появился маленький огненный шарик, который стал стремительно расширяться, и вскоре из него вышел улыбающийся огненный шаман.
-Привет братик! – Хао снисходительно улыбнулся Йо – Я не ожидал, что ты найдешь Йози! – шаман уже успел встать так, что загородил собою девочку. В следующую секунду Хао стоял позади Йози, обхватив ее хрупкое тело.
-Отпусти ее, она тебе ничего не сделала! – в ужасе прокричал Йо.
-Да заткнитесь вы все! – Лен снял ботинок с ноги Трея, которая без конца тыкала его. И кинул в сторону Йо.
-Я так больше не могу – закричал Лени и бросил второй ботинок, который попал точно в цель, а именно в голову Йо.
Йо как тяжелый камень шлепнулся на песок. Не замечая этого, Хао по-прежнему продолжал говорить:
-Какой же ты наивный, братец! Разве не странно. Почему это маленькое создание оказалось одно, посреди палящей пустыни?!
-Угу…- согласился Йо, все лежавший на песке, его речь была не внятна, и он все же смог что-то с собою сделать и встал прошептав:
-Хао, я прошу тебя, говори тише!
Хао лишь ухмыльнулся и…Внезапно повелитель огня положил Йози на песок, и его рука дотронулась до лба девочки…
Вокруг них поднялся, легки ветерок, который обдувал волосы Йози во все стороны и казалось как будто все парит вокруг нее, но вскоре, в белом облаке света, который пронизывал девушку с ног до головы и окутывал всю пустыню…Из за яркого света можно было увидеть Красный каньон неподалеку от них и близ лежавшие камни…На месте маленькой девочки появилась тринадцатилетняя леди.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Отредактировано HaoJen (2007-09-25 00:06:24)

20

Та-а Рен жжот, так метко попасть Йо по башке ботинком и при этом не заметить Хао.
*коварно ищет ошибки в тексте*

Не над чем, мой синеволосый друг!-

Ни над чем

И Йо вдруг стало так легко и свободно, что, казалось, сейчас где-то очень далеко отсюда…

Что далеко-то?

Ребята дошли до красного каньона

Красный - имя нарицательное, вроде бы

наших шаманов начала клонить ко сну.

НачалО клонить ко сну.
Запятые исправлять так и быть не буду.



21

Та-а Рен жжот, так метко попасть Йо по башке ботинком и при этом не заметить Хао.
*коварно ищет ошибки в тексте*

Ни над чем

Что далеко-то?

Красный - имя нарицательное, вроде бы

НачалО клонить ко сну.
Запятые исправлять так и быть не буду.

О спасибки тебе! ~yesiam~ А Красный каньон, так называли в анимэ и я тож решила... ^_^
Ну что дальше будет еще интересней, надеюсь ты к часу ночи не уснешь?

За запятые отдельно спасибо! give_rose.gif
Ставлю 5 тебе за сегодня! Молодец! good.gif

22

О спасибки тебе! ~yesiam~ А Красный каньон, так называли в анимэ и я тож решила... ^_^
Ну что дальше будет еще интересней, надеюсь ты к часу ночи не уснешь?

Тьфу, я не про то, Красный каньон с большой буквы.
А к часу усну, уменя к тому времени уже два будет cray.gif .
Ну ни чего, с утра прочитаю и откоменчу.

23

Вот специально для hazzard! Вот что я успела...Няяяя читайте.... :wub:
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-Но ка-а-ак? – Йо с широко раскрытыми глазами наблюдал за происходящим.
-Эй, что здесь происходит! – недовольный Лен вскочил, снял свой ботинок и уже хотел кинуть в Хао, как увидел перед собою неизвестную девушку, черты которой так сильно напоминали ему кого-то…
И тут все начали просыпаться, и вечный вопрос Рио не дал о себе забыть.
-Ооо прекрасная девушка, будьте моей женой? – в трусах, босиком подскочив к юной красавице, с сумасшедшими глазами и с букетом цветов (а кстати, откуда он их взял?) протянувшим к ней спросил влюбленный Рио.
Я я…- не зная, что ответить, она сжимала в руке кончик платья и с невинным лицом смотрела вниз.
Трей и Джоко в это время уставились на прелестную леди.
Но лишь Лайсерга не что не тревожило, он спал крепким сном.
Так и не дождавшись, ответа Рио и его удивленные друзья, не успели толком понять, как огненный шаман и юная девушка исчезли в пламенных искрах…
Шаманы стояли, пораженные и подавленные. Они просто молча смотрели, то на Рио, то на то место, где минуту назад стояли Хао и Йози.
Наконец Лен рассержено пнул Трея в бок, сверкнув золотистыми глазами, и поинтересовался:
-Какого черта здесь только что произошло?
Но в ответ видел, как его друзья все смотрели и смотрели в даль, вспоминая, как малютка Йози приобрела форму юной красавицы и исчезла вместе с Хао.
-Ты чего? – возмущенно спросил Трей, получив пинок, куда следует…
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

24

Фик не плохой, мне понравилось. МС слава богу нет (и надеюсь не будет). Касательно ошибок, да они есть и их не мало. Моске, у меня вопрос, зачем так много восклицательных знаков?
Рен жжот, метко попал Йо по башке, но почему то не заметил Хао ~pardon~

Лен наклонился, и девочка, словно стрела сорвалась с места и достав из кармана маленький ножичек, отрезала прядь волос свисавших с уха Лена.

По-моему тут нужна запятая "...девочка, словно стрела, сорвалась с места и..."

-Мастер Хао, мы пытались ее удержать но-о…- неожиданно Асакура перебил Мати.

Складывается такое ощущение, что это Хао перед Матти отчитывается ~megalol~  Может лучше так "- Мастер Хао, мы пытались ее удержать, но-о...- попыталась обьяснить Матти, но Асакура неожиданно перебил ее."

Он посмотрел на Йози, и она улыбнулась шаману в ответ. И Йо вдруг стало так легко и свободно, что, казалось, сейчас где-то очень далеко отсюда…

А что далеко-то?

-Лен, уймись!- уныло сказал Йо, и ребята тут же прекратила драку.

~megalol~ Может быть прекратилИ?)))

Разве не странно.

Вопросительный знак

Мяф ржал над Рио ~megalol~ в трусах посреди пустыни ~megalol~ Ночь ведь, холодно, а он в трусах...
Красный каньон- имя нарицательное.

Отредактировано Hanna (2007-09-25 02:36:37)

25

В принципе мне понравилось, но ма-ало.

и с букетом цветов (а кстати, откуда он их взял?) протянувшим к ней спросил влюбленный Рио.

Что за протянувшим?

Я я…- не зная, что ответить

*ржот*

Шаманы стояли, пораженные и подавленные

Без запятой.

Но лишь Лайсерга не что не тревожило

Ничто.

Так и не дождавшись, ответа Рио и его удивленные друзья

Так и не дождавшись ответа, Рио и его удивленные друзья

Отредактировано hazzard (2007-09-25 07:30:11)

26

~yesiam~  . Ну насчет запятых и восклицательных знаков скажу вам не удевляться я думаю в некоторых случаях они не нужны и ворд их не поставил, так что придется вам этого не замечать потому что ошибки у всех бывают!
Ханна спасибо! Рада что тебе понравилось!:wub:

27

Сколько раз можно повторять, что Ворд - самая тупая прога из всего пакета Office. Тупее нее - только Блокнот.
Барышня, позабодьтесь о том, чтобы найти бету.
Не знаю, как другие, но я не собираюсь закрывать глаза на отсутствие запятых там, где они нужны и присутсвие там, где они не нужны.
И уж восклицательные или вопросительные знаки Ворд вам точно исправлять не станет. Хоть вообще без них пишите - даже не почешится.
Русский надо в школе лучше учить, а не списывать домашку из решебников, а сочинения - из Инета. И тогда никаких запарок с грамматикой не будет.

Отредактировано Мефистофель (2007-09-25 09:44:40)

28

Удалите плиз... тему Моске ( сории что говорю от ее лица)
Вот только ссылки я не умею писать так что на словах скажу-
Фан-Арт-фанфики-на 2 странице-название-КЛЮЧ-СУДЬБА МЕЖДУ ДВУМЯ!(

Я не понимаю вас, люди. Зачем дергать Слос, если есть я?
Тему удалю

Отредактировано Reddy (2007-09-25 10:05:08)

29

Пап
тут две темы с одним названием)
эта и еще одна

30

Сколько раз можно повторять, что Ворд - самая тупая прога из всего пакета Office. Тупее нее - только Блокнот.
Барышня, позабодьтесь о том, чтобы найти бету.
Не знаю, как другие, но я не собираюсь закрывать глаза на отсутствие запятых там, где они нужны и присутсвие там, где они не нужны.
И уж восклицательные или вопросительные знаки Ворд вам точно исправлять не станет. Хоть вообще без них пишите - даже не почешится.
Русский надо в школе лучше учить, а не списывать домашку из решебников, а сочинения - из Инета. И тогда никаких запарок с грамматикой не будет.

Я все понимаю, Но тогда помогите мне с Вордом, какую другую можно найти програму которая исправляла б ошибки лучше? ~pardon~
И тогда вопросов к ошибкам у вас не будит! ~yesiam~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » КЛЮЧ-СУДЬБА МЕЖДУ ДВУМЯ!