Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » КЛЮЧ-СУДЬБА МЕЖДУ ДВУМЯ!


КЛЮЧ-СУДЬБА МЕЖДУ ДВУМЯ!

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

HaoJen
есть две таких программы, барышня.
Это учебник по русскому языку за 9 класс и ваши собственные мозги. Вот это точно никогда не подведет.
Других альтернатив нет

32

Еще есть прога на сервере ли.ру, только она по орфографии. Пунктуацию править самим уже.

Впрочем есть один способ хороший - распечатать фанфик и вдумчиво прочитать. Тогда все ляпы, очепятки и прочее видно сразу будет.
А еще сразу в черновик мысли записывать. А потом уже грамотно переносить в ворд.

я вот уже полгода с ВордПэдом живу. грамотность повышаю свою.
пока больше мучаюсь, правда, но это неважно.

33

~flowers_for_you~  Большое спасибо я все учту, я всегда думала что ворд исправлет! Все буду за ним проверять! Всем спасибки!

34

самая распространенаый вид ошибок - очепятки.
Ворд их не исправит, если, к примеру слово "поПросят" ты напишешь без "П".
имеем слово "поросят".

Так что вот так.

35

Да очепятки, слово ... С кем не бывает? Спасибки порадовала!

36

~yesiam~  . Ну насчет запятых и восклицательных знаков скажу вам не удевляться я думаю в некоторых случаях они не нужны и ворд их не поставил, так что придется вам этого не замечать потому что ошибки у всех бывают!

*сидит с дёргающимся глазом* Без запятых?!! Плин, как так можно?!! *ушёл медитировать*

37

*сидит с дёргающимся глазом* Без запятых?!! Плин, как так можно?!! *ушёл медитировать*

Да я уже поняла всех, запятые ставять обязательно буду! Так что ошибок, обещаю вам, больше не будит! blush2.gif

38

А заодно, я буду проверять свои ошибки...
~tao~

39

Ребята шли по бесконечной пустыне в надежде, отыскать деревню Добби - место проведения следующего этапа турнира. // Меня всегда удивляла георграфия нашей планеты в исполнении йуных аффтаров. Какого чёрта детишки делают в степях?

Все происходило как обычно: Трей постоянно ныл, Рио о чем-то разговаривал с Лайсергом, Лен шпынял Джоко за его неуместные шуточки, а Йо, по доброте душевной пытался их разнять. // Как обычно: попадаются злобные нехорошие, но безмерно тупые шаманы, которых Йо и компания разрывают на ленточки для бескозырок >_<

В общем, все шло, как всегда пока Лайсерг не заметил в тени камня маленькую девочку. // Какая, скажите, неожиданность! [логика их повествования так и прёт >_<]

Он осторожно подошел к ней, аккуратно взял это ангельское создание на руки и крикнул остальным: // Девочка, естественно, не обратила внимания, что её кто-то схватил.

-Ребята смотрите, кого я нашел! // О_о Это он так про живого ребёнка?

Она была настоящей красавицей: бархатные рыжие волосы и огромные золотые глаза, с испугом смотревшие на всех. // Меня терзают смутные сомнения…

Друзья окружили Лайсерга и с удивлением смотрели на это маленькое рыжее чудо. // чудо, как ни странно, вообще не реагировало.

-Как тебя зову, малышка?- с добродушной улыбкой спросил он, не отрывая взгляд от девочки. // Я, конечно, знала, что Йо тормоз, но все остальные-то… >_<

Дител заметил, как крохотные пальчики сжимались в кулачок // Чтобы показать парням неприличный жест, судя по всему. Пришли тут, лапают…

и глянул в большие глаза этой милашки, в которых он увидел только слезы. // Только? Я теряюсь в догадках, чего там не хватало? То ли зрачков, то ли восторга от возможности лицезреть Йо и компанию.

-Мне кажется, что она потерялась! - сказал он, поглаживая маленькую головку девочки. // посередь пустыни? О_о

-И что нам с ней делать? – спросил Рио, сам уже зная ответ. // Сейчас они возьмут её с собой >_<

-А ни чего не делать, оставьте эту девчонку здесь, пусть сама выбирается и мне плевать, что с ней будит! – слова Тао // Куда делась паранойя Рена? Почему он не начал проверять: вдруг девочка – шпионка Хао?

-Наклонись! Я хочу сказать тебе пару слов! – во взгляде рыжей незнакомки была сама невинность. // Ха-ха=/

Лен наклонился, и девочка, словно стрела сорвалась с места и, достав из кармана маленький ножичек, отрезала прядь волос свисавших с уха Лена. // У Лена волосатые уши Х)

-Вот это да-а-а! Меня за такое он на тот свет бы отправил! - чуть слышно прошептал Трей. // Так она же МС!

-Что ж я не ожидал, что моя сестренка убежит, особенно от вас девочки - Огненный шаман был явно рассержен. // Затрахало быть гением. Именно это я и подозревала -_-"

-Мастер Хао, мы пытались ее удержать но-о…- неожиданно Асакура перебил Мати. // Вообще не поняла, кто эту фразу говорил >_<

исчезли из вида своего господина. // Что за таинственный орган под названием "вид"?

Лен стоял спиной к Йози, что очень ее сердило. // Как он посмел! Это же сестрёнка Хао!

и увидел улыбку вернее не совсем улыбку, а до боли знакомый оскал. // Минный ребоёнок-ромашка -___-"

-Почему ты это сделала? – ледяным тоном поинтересовался Лен.
-Что сделала? – смеясь, произнесла Йози.
-Ты знаешь Что! – все тем же тоном сказал Лен. // Не знай я, что они говорят про отрезанную прядь волос, я бы спошлила.

-Своим отношением ко мне! – Йози состроила Лену гримасу – И своей заносчивой рожей! // Уже который раз нехороший Лен не хочет восхищаться/бояться эту мелкую козявку.

-Постой-ка Лен!...Так мы берем ее с собой? – придя в себя, крикнул Юсуи.
-Какой же ты глупый Трей! – Лен покачал головой – Конечно, мы берем ее! Объяснять, почему не буду! // Аффтар не смог придумать причину, почему её взяли с собой.

Трей начал хохотать. Джоко, Рио и Лайсерг подхватили действие северянина.
-Над чем это вы смеётесь?- раздражённо крикнул Лен. // Вот и этого не поняла.

-Ни над чем, мой синеволосый друг!- с трудом сдерживая смешок, ответил Рио. Лена это очень разозлило, и он, схватив своё гуандао, помчался «успокаивать» развеселившихся друзей… // У Лена аллергия на смех >_<

А Йо всё ещё пребывал в шоковом состоянии: шаман услышал голос, который был так знаком ему с самого раннего детства. Голос, который всегда утешал и ласкал его теплотой слов и нежностью интонаций. Голос его матери. // *в шоке* Когда услышал?

Он посмотрел на Йози, и она улыбнулась шаману в ответ. И Йо вдруг стало так легко и свободно, что, казалось, сейчас где-то очень далеко отсюда… // *зло* МС=/

- Йо-доно, что с вами?- испуганно спросил Рио.
- Всё хорошо!- лишь отмахнулся в ответ Асакура, - Нам нужно дойти до каньона, а там сделаем привал! Давайте быстрее!- все с нескрываемым недоумением посмотрели на грустного Йо, но никто ничего так и не сказал. // Я бы удивилась, если бы увидела его в ярости или истерично смеющимся, аки злоппный маньяк, который хочет уничтожить мир.

Ребята дошли до красного каньона только к вечеру, поэтому было уже холодно, и они решили разжечь костер. // Сахара… вечер… Там точно холодно? И какой нафиг костёр? Из песка, что ли?

«Откуда эта маленькая рыжая девочка? Почему ее голос так похож на материнский? Что она делала одна, посреди пустыни?...» // Вечный вопрос, которым задаётся Йо: откуда же взялась эта великолепная Мери-Сью.

Йо решил разбудить ее и положил руку на хрупкое плечо девочки. // странно, честна. Хоть бы потряс за плечо, что ли.

Йо, конечно же, это расслышал, но решился спросить:
-Что ты только что сказала? // Слово из трёх букв. Начинается на "х" -__-"

-Ладно тебе, мы будим тише говорить, а ты спи! – четко проговорила Йози, так чтобы не разбудить остальных.
Вот и прекрасно! – довольно отозвался Лени.// Когда Йози успела сделать Лену лоботомию? О__о

но вдруг почувствовала чьи-то обжигающие руки на своих плечах…
У самого костра появился маленький огненный шарик, который стал стремительно расширяться, и вскоре из него вышел улыбающийся огненный шаман. // появился из шарика… только что… Откуда руки? О__о Что за извращённые сексуальные фантазии?

шаман уже успел встать так, что загородил собою девочку. В следующую секунду Хао стоял позади Йози, обхватив ее хрупкое тело. // И нравится ему туда-сюда мерцать… голова же закружится >_<

-Да заткнитесь вы все! – Лен снял ботинок с ноги Трея, которая без конца тыкала его. И кинул в сторону Йо.
-Я так больше не могу – закричал Лени и бросил второй ботинок, который попал точно в цель, а именно в голову Йо. // Жалко, что он не прибил ботинком Йози. Очень жалко.

Йо как тяжелый камень шлепнулся на песок. // Метафора – словно гвоздь в ботинке, её надо выпалывать.

-Угу…- согласился Йо, // как до него быстро дошло -__-"

-Хао, я прошу тебя, говори тише! // *умир* А то не дай бог Рен проснётся!

На месте маленькой девочки появилась тринадцатилетняя леди. // *сидит в обнимку с тазиком*

-Но ка-а-ак? – Йо с широко раскрытыми глазами наблюдал за происходящим. // Как-как… Это же сестричка Зао и МС. Ты ожидал чего-то другого? -___-"

недовольный Лен вскочил, снял свой ботинок и уже хотел кинуть в Хао, // какой ботинок? Он же все выкинул уже>_<

-Ооо прекрасная девушка, будьте моей женой? – в трусах, босиком подскочив к юной красавице, с сумасшедшими глазами и с букетом цветов (а кстати, откуда он их взял?) протянувшим к ней спросил влюбленный Рио. // Бред.

Я я…- не зная, что ответить, она сжимала в руке кончик платья и с невинным лицом смотрела вниз. // "Я таки дура", - наконец ответила МС.

Но лишь Лайсерга не что не тревожило, он спал крепким сном. // Я поражаюсь его нервной системе -__-"

Шаманы стояли, пораженные и подавленные. Они просто молча смотрели, то на Рио, то на то место, где минуту назад стояли Хао и Йози. // Их покинула МС! Какая жалость!

Но в ответ видел, как его друзья все смотрели и смотрели в даль, вспоминая, как малютка Йози приобрела форму юной красавицы и исчезла вместе с Хао. // Где там мой тазик?

*умирла" Фак, аффтар, вы вообще думаете, что пишете? Это типичнейший бред с Мери-Сью, да ещё и безграмотный.
Бете – йад и стенка.
Этот фик не просто туп – он пуст.

40

СПС за критику. ^_^

41

А вот и продка...  ~yesiam~ Ищу бету ~horohoro~ ...ошибок много, но пока нет бэти ничего поднлать не могу.. ~blush~

42

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В то время как Йо и ребята оправлялись от происходящего, Хао вернулся в свой лагерь. Положив Йози на чистый, мягкий песок, он укрыл прохладное тело девушки своим плащом (или пончо).
Пока повелитель огня разжигал костер, рыжеволосая девочка очнулась и подошла к Хао.
Мне так тепло с тобой – нежно произнесла Йози, опустив голову на плечо брата. Она выглядела очень уставшей и не в силах сопротивляться сну, ее голова понемногу скатывалась на грудь Хао и рыжая прядь волос упала на ее миленькое личико.
Он удивленно посмотрел на сестру:
« Как же она самоуверенна, но в то же время так красива – Хао глядя на ее лицо, вспоминал тот самый день, когда она появилась на свет:
В ту ночь шел ливень…Она не родилась, а появилась из неоткуда. Ее  принес ангел и дал Микихисе в виде прекрасной звезды, сказав тогда:
«Храни ее, храни всегда и малышка ни когда не убьет тебя, и еще любовь моя, не покину я тебя, и пока растет она, ключик спрячу у тебя…»
Прекрасные слова – его раздумья прервала Йози, которая уже давно задремала на его разгоряченной груди.
-ооо, кажется, кто-то заснул…- проговорил Хао, и заботливо убрал рыжую прядь волос девушки за ухо. Взяв аккуратно Йози  на руки, чтобы не разбудить, он положил ее рядом с костром.
***
Утром Йози проснулась от солнечных лучей, мило ласкавших ее лицо. Она присела на корточки и удивилась, что ее брат просто лежит и смотрит в небо, на плавающие облака…
Заметив пристально наблюдающую за ним девушку, Хао поднялся и с наивной улыбкой, сказал девочке:
-Йози ты останешься здесь, пока меня не будит, и за тобой будут присматривать Канна, Матильда и Марион.
-Нет, я не маленькая, чтобы за мной присматривали, я не хочу с ними оставаться – закричала Йози.
-Так будит лучше и тебе и нам – Хао обернулся в сторону девочек и приказал Канне – возьми Йози и никуда не отпускай.
Приспешница немедленно послушалась своего хозяина, и, взяв за руку его сестру, повела ее к девочкам.
Стоило Канне отпустить ее, как та метнулась вперед, но бесполезно Йози успели схватить.
-Отпусти меня! – закричала девочка.
-Ты от меня никуда не денешься – в ответ чуть громче сказала Канна.
Йози сильно разозлилась и, взяв в руки песок, кинула его прямо в глаза приспешницы
-Ах ты, маленькая дрянь… - отпустив девочку, она закрыла от боли глаза…
Господин Хао, она убегает – закричала Мати.
Юная девушка побежала, что есть сил, куда глаза глядели, но, не успев далеко отбежать от лагеря, как наткнулась на своего брата. Он взял ее руку и стал так сильно сжимать ее, что Йози закричала. Довольный он отпустил ее руку.
-Я ненавижу тебя – закричала она. Девица не выдержала и громкая пощечина прозвенела по всему каньону, что Йо и его друзья услышали это, задаваясь вопросами «откуда?». Хао потер правую щеку и посмотрел диким взглядом на свою плачущую сестру.
-Прошу тебя, давай без слез – сказал он.
Сестра огненного шамана не обратила никакого внимания на слова, и лишь сильнее зарыдала. Хао вздохнул.
-Какая же она странная – проговорил шаман и повел ее в лагерь.
Стемнело. Хао сидел и смотрел на манящий собою костер, он прикрыл глаза, пытаясь уснуть, но вдруг ощутил чей-то взгляд, внимательно рассматривающий его. Открыв глаза, он увидел напротив, сидящую заплаканную сестру.
-И зачем ты… - неожиданно перебила его девочка – Извини меня братец, я не хотела – опустив голову, проговорила Йози.
Хао посмотрел на сестру с удивленными глазами, через секунду его взгляд упал на ее руки:
-Что у тебя с рукой?
Девушка напугано посмотрела на брата и отвернулась.
-Покажи мне – Хао протянул свою руку, но девочка не хотела показывать. Тогда огненный шаман подошел и схватил руку Йози. Она вскликнула от боли, но Хао не опуская руку, снял ее перчатку. Рука была сильно обожжена от последнего его наказания.
-И когда ты собиралась мне сказать? – спросил Хао мягким голосом.
-Я боялась, что ты опять рассердишься и …
-Йози, я не такой уж и злой, просто ты сильно разозлила меня, и я не смог сдержать огонь – сказал Хао и подозвал к себе Марион, спросив:
-Помоги Йози с рукой.
Да Господин Хао – Марион аккуратно обработала рану юной девушки и, оторвав краешек своего платье, перевязала руку. Йози поблагодарила Мати, и тут же задала вопрос своему брату:
-Хао, возьми меня с собой, когда отправишься куда-нибудь.
-Зачем? Здесь за тобой присмотрят и …
-Я хочу испробовать свои способности, но не здесь, а на турнире – заявила Йози, скрестив руки на груди.
-Ладно, ноо…- Чуть было начал Хао. Но Йози перебила его:
-Спасибо Хао.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

43

Ребята шли по бесконечной пустыне в надежде, отыскать деревню Добби - место проведения следующего этапа турнира. // Меня всегда удивляла георграфия нашей планеты в исполнении йуных аффтаров. Какого чёрта детишки делают в степях?

Да так на турнир торопятся :lol:

Все происходило как обычно: Трей постоянно ныл, Рио о чем-то разговаривал с Лайсергом, Лен шпынял Джоко за его неуместные шуточки, а Йо, по доброте душевной пытался их разнять. // Как обычно: попадаются злобные нехорошие, но безмерно тупые шаманы, которых Йо и компания разрывают на ленточки для бескозырок >_<

~pardon~

В общем, все шло, как всегда пока Лайсерг не заметил в тени камня маленькую девочку. // Какая, скажите, неожиданность! [логика их повествования так и прёт >_<]

:blink:

Он осторожно подошел к ней, аккуратно взял это ангельское создание на руки и крикнул остальным: // Девочка, естественно, не обратила внимания, что её кто-то схватил.

^_^

-Ребята смотрите, кого я нашел! // О_о Это он так про живого ребёнка?

~megalol~ Да-а-.аа...

Друзья окружили Лайсерга и с удивлением смотрели на это маленькое рыжее чудо. // чудо, как ни странно, вообще не реагировало.

Еще как не реагировало.. ^_^

-Как тебя зову, малышка?- с добродушной улыбкой спросил он, не отрывая взгляд от девочки. // Я, конечно, знала, что Йо тормоз, но все остальные-то… >_<

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Дител заметил, как крохотные пальчики сжимались в кулачок // Чтобы показать парням неприличный жест, судя по всему. Пришли тут, лапают…

В *Фак* наверно ~megalol~

-Мне кажется, что она потерялась! - сказал он, поглаживая маленькую головку девочки. // посередь пустыни? О_о

Все немогу... ~megalol~

-А ни чего не делать, оставьте эту девчонку здесь, пусть сама выбирается и мне плевать, что с ней будит! – слова Тао // Куда делась паранойя Рена? Почему он не начал проверять: вдруг девочка – шпионка Хао?

Так оно и есть!!! ^_^

Лен наклонился, и девочка, словно стрела сорвалась с места и, достав из кармана маленький ножичек, отрезала прядь волос свисавших с уха Лена. // У Лена волосатые уши Х)

Я просто катаюсь по полу... ~megalol~

Лен стоял спиной к Йози, что очень ее сердило. // Как он посмел! Это же сестрёнка Хао!

~megalol~

-Постой-ка Лен!...Так мы берем ее с собой? – придя в себя, крикнул Юсуи.
-Какой же ты глупый Трей! – Лен покачал головой – Конечно, мы берем ее! Объяснять, почему не буду! // Аффтар не смог придумать причину, почему её взяли с собой.

Точняк ~megalol~

Йо решил разбудить ее и положил руку на хрупкое плечо девочки. // странно, честна. Хоть бы потряс за плечо, что ли.

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Йо, конечно же, это расслышал, но решился спросить:
-Что ты только что сказала? // Слово из трёх букв. Начинается на "х" -__-"

Дано я так не смеялась над собственными ошибками... ~megalol~

но вдруг почувствовала чьи-то обжигающие руки на своих плечах…
У самого костра появился маленький огненный шарик, который стал стремительно расширяться, и вскоре из него вышел улыбающийся огненный шаман. // появился из шарика… только что… Откуда руки? О__о Что за извращённые сексуальные фантазии?

^_^

-Да заткнитесь вы все! – Лен снял ботинок с ноги Трея, которая без конца тыкала его. И кинул в сторону Йо.
-Я так больше не могу – закричал Лени и бросил второй ботинок, который попал точно в цель, а именно в голову Йо. // Жалко, что он не прибил ботинком Йози. Очень жалко.

А я думала над этим :P

-Хао, я прошу тебя, говори тише! // *умир* А то не дай бог Рен проснётся!

Именно ~megalol~
Это так смешно, что я пожалуй размещу это в свою темку..

44

ММм... Ну что я могу сказать?.. Вобщем-то идея довольно интересная. Но общую положительную картину портит огромное количество ошибобк в пунктуации. Не выделяются причасные и деепричасные обороты, вставные слова, сложные предложения... Это срочно нужно исправить. А в общем оценка позитивная.

45

ММм... Ну что я могу сказать?.. Вобщем-то идея довольно интересная. Но общую положительную картину портит огромное количество ошибобк в пунктуации. Не выделяются причасные и деепричасные обороты, вставные слова, сложные предложения... Это срочно нужно исправить. А в общем оценка позитивная.

Да в этом я мастер ^_^ , ошибки речкою льются :P ! Ладно бету поищу :lol: ! А так спасибо. :wub:

46

Фанфик хороший, когда продолжение? Не волнуйся по поводу ошибок. У всех они есть.  give_rose.gif  give_rose.gif  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~thanks for all~  ~thanks for all~

47

Прода завтра! Рада что нравиться!

48

А вот и прода... ~yesiam~
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Солнце встало и озарило всё вокруг. Тихо и спокойно в лагере, никто не смеет разбудить сестру мастера (сенсэя), но она проснулась. Рядом сидела Матильда.
-Доброе утро…
-Доброе… - откинула пончо брата и потянулась.- Мати, сколько лет ты подчиняешься моему брату?
-О-о, я и не припомню…
-Так, где Хао?- осмотрелась по сторонам.
-Извините меня, я забыла вас предупредить. Хао-сама ушёл, а когда вернётся, никто не знает - Пожала плечами.
-Грр, опять ушёл…-  она встала и отряхнулась от песка.- Ты свободна.
Приспешница исчезла. Йози завязала свои волосы в две косы и осмотрелась ещё раз, её взгляд упал на грязный плащ.
-Братец, ты грязнуля…- девушка взяла пончо и вышла из лагеря. Солнце светило на небе и подпекало землю. Издали виднелся лес, в котором не умолкали песни птиц. Девушка шла по тропинке и услышала шум текущей воды. Йози пошла на звук и вскоре обнаружила неширокую речку.
-Мне повезло…- девочка подошла к краю берега и присев, сунула руку в воду. Вода была прохладная и прозрачная. Каждый камушек был виден и косяк маленьких рыбок быстро проплыл мимо девушки. Вздохнув, Йози засунула плащ в воду и начала стирать.

В лагере все приспешники бегали, ища девчонку, а Хао стоял у того места, где раньше лежала его сестричка, и задавался одним вопросом: «А где мой плащ?»

Достирав, девчонка выжала плащ и повесила его на ветку дерева. Сама же села на бережок и сняв ботинки, опустила ноги в «лечебную» воду. Бабочка пролетела мимо Йози и опускались на руку младшей из младших Асакур. Девушка улыбнулась, но её радости пришёл конец, когда бабочка улетела от шороха в кустах. Из кустов вышли ребята и одна суровая девушка. Это была Анна. Йо был грустен, как мрачная туча, но когда увидел знакомую фигуру, сидящую на берегу речки, улыбнулся краешками губ. Рио уже достал букетик роз.
-Кто это?- изумлённо спросил Лайсерг, но когда девчонка обернулась, он вспомнил те большие, рыжие глаза, и не мог понять, как она за такое короткое время подросла. Лен был в недоумение и загнул бровь. Рио уже подбежал к девчонке и задал свой вопрос: «Ты будешь моей женой?», но поплатился за это. Через секунду, он был мокрым и стоял по середине реки. Букет был в руках у девчонки и, вынув одну алую розу, она выкинула букет. Трей с Джоко нашли плащ Хао и позвали Йо, но Асакура не собирался идти к ним. Он подошёл к девочке.
-Ты приспешница Хао?- спросил Йо, положив свою руку на хрупкое плечо молодой шаманки. Анна насторожилась и тоже подошла к девчонке, но с другой стороны.
-Приспешница…? - рассмеялась.
-Ну да. Тебя сам Хао представил и направил на зло. Йо был добродушен, но в тот же момент он говорил на полном серьёзе. На его руках и на теле бинты закрывали многочисленные раны.
-Неет, я не его приспешница…- отмахнулась.- Я его сестра…
-СЕСТРА!!!???- в один голос переспросили все, кроме Йо.
-Да, я Йози Асакура младшая.- Она довольно улыбнулась.
-Асакура!?- все в очередном шоке, кроме среднего Асакуры. Он улыбнулся и присел на корточки.
-Теперь понятно, почему у тебя голос матери…Почему ты примкнула к Хао?
-Он мой брат, как и ты, но он более ответственен… - вздёрнула носом.
-Йози, ты понимаешь, что служишь ему?- спросил Юсуи, очнувшись от шока.
-Я ему не служу. Я сама попросила…- говорила Йози. Рио упал в обморок.
-Значит ты наш враг.- Проговорил с усмешкой Лен. Йози рассмеялась. На другом берегу за происходящим наблюдал повелитель огня. Лайсерга одолевало нехорошее предчувствие. Йози надела на мокрые ноги свои ботинки и встала, обернувшись девушка  заметила, что на ветке нет плаща. Она осмотрелась, но не увидела своего старшего братика. Шаманка отошла от берега и её руки, в которых была роза, стали холоднее льда, а плечи горечей раскаленной лавы. Мгновение спустя, за спиной появился Хао.
-Не хорошо убегать от меня, Йози - его фирменный смешок не давал всем покоя.
- О-о, привет братец – сказала Йози.
-Хао, отпусти её!- средний Асакура уже был в полной готовности атаковать своего брата.
-Братец, пошли домой…- девушка повернулась к Хао и виновато опустила голову. Повелитель огня ухмыльнулся и, взяв сестру за руку, исчез.
-Ну и дела…- пробубнил Джоко.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

49

Браво! Супер! Давай в том же духе!  @->-  @->-  give_rose.gif  give_rose.gif  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

Прода завтра? Сколько им лет в твоем фанфике?

P.S. У меня 28 сентября была контрольная работа по русскому по причастиям, написала на пять. У меня даже челюсть отвисла, наш класс написал на 4, и я и еще кто-то написали на 5.

50

Браво! Супер! Давай в том же духе!  @->-  @->-  give_rose.gif  give_rose.gif  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

Прода завтра? Сколько им лет в твоем фанфике?

P.S. У меня 28 сентября была контрольная работа по русскому по причастиям, написала на пять. У меня даже челюсть отвисла, наш класс написал на 4, и я и еще кто-то написали на 5.

Молодец! :wub:
Жаль автора этого фика от компа отключили, но я ее подержу и сама все скажу... ~yesiam~
Прода не скоро... ^_^
они где то на 2 месяца старше, чем в анимэ... ~yoh~
Урааааа....   ^_^ *браво*  *браво*  *браво* Браво ты молодчина, поздравляю с пятеркой... ~yesiam~

51

В то время как Йо и ребята оправлялись от происходящего, Хао вернулся в свой лагерь.

Чего происходящего то? Может произошедшего -_-

Положив Йози на чистый, мягкий песок, он укрыл прохладное тело девушки своим плащом (или пончо).

А когда Йози успела потерять сознание? :huh:

Мне так тепло с тобой – нежно произнесла Йози, опустив голову на плечо
брата.

Тогда какого ежика она убегала?

Она выглядела очень уставшей и не в силах сопротивляться сну, ее голова понемногу скатывалась на грудь Хао и рыжая прядь волос упала на ее миленькое личико.

Скатывалась? :blink: Как это? Она ж к нему со спины подошла.

Он удивленно посмотрел на сестру:

Хао? Удивленно? Ой не смешите мои подковы

« Как же она самоуверенна, но в то же время так красива

Вся в тебя -_-

– Хао глядя на ее лицо, вспоминал тот самый день, когда она появилась на свет:
В ту ночь шел ливень…Она не родилась, а появилась из неоткуда.

См. цитату ниже -_-

Ее принес ангел и дал Микихисе в виде прекрасной звезды,

В предыдущем предложении она появилась из неоткуда -_- в этом ее уже ангел успел принести...

«Храни ее, храни всегда и малышка ни когда не убьет тебя,

И после этого Микихиса ее оставил :blink:

Прекрасные слова – его раздумья прервала Йози, которая уже давно задремала на его разгоряченной груди.

Как же она смогла прервать его раздумья, если она уже давно спит?

-ооо, кажется, кто-то заснул…- проговорил Хао, и заботливо убрал рыжую прядь волос девушки за ухо.

Какой догадливый, блин...

Взяв аккуратно Йози на руки, чтобы не разбудить, он положил ее рядом с костром.

Ааа))) спалить ее решил))) МС на костер

Заметив пристально наблюдающую за ним девушку, Хао поднялся и с наивной улыбкой, сказал девочке:

У Хао наивная улыбка? :blink:  Афтар сколько ты выпил?

-Йози ты останешься здесь, пока меня не будит, и за тобой будут присматривать Канна, Матильда и Марион.

Опять это слово <_< будИт, кого ты вечно будишь?

Йози сильно разозлилась и, взяв в руки песок, кинула его прямо в глаза приспешницы

хде точка в конце предложения?

Он взял ее руку и стал так сильно сжимать ее,

Йози или руку?

Девица не выдержала и громкая пощечина прозвенела по всему каньону, что Йо и его друзья услышали это, задаваясь вопросами «откуда?».

А Хао че металлический, что когда по нему ударишь он звенит?

-И зачем ты… - неожиданно перебила его девочка – Извини меня братец, я не хотела – опустив голову, проговорила Йози.

Ниче не поняла, кто что сказал -_-

Щас вторую проду прочитаю, посмотрим что там...

52

Эх критики умеете вы смешить людей! ~megalol~

53

Значит им 13 лет, а Анне 12 лет, над критикой Hanna смеялась долго... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

54

Значит им 13 лет, а Анне 12 лет, над критикой Hanna смеялась долго... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Ну примерно столько! И не говори посмеялась я на славу!

55

*прочитав последнюю проду*... Нда... все процитировать мне уже влом, так что скажу скажу все одним словом. Бред ИМХО -_-

Отредактировано Hanna (2007-10-01 18:43:56)

56

Значит им 13 лет, а Анне 12 лет, над критикой Hanna смеялась долго... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Нет, они старше 13-ти лет...
Вы узнаете это в продолжении...

57

Нет, они старше 13-ти лет...
Вы узнаете это в продолжении...

Понятно!  :wub: Поскорей бы продка!!! ~yesiam~

58

Понятно!  :wub: Поскорей бы продка!!! ~yesiam~

Продка скоро будет ~shutup~

59

Продка скоро будет ~shutup~

Да-да Давай скорей! *браво*  *браво*  *браво*

60

Решила тоже отзыв оставить:
В старой теме я говорила, что фик мне не очень нравится. И, к сожалению, моё мнение не изменилось. Сейчас я всё скажу сначала автору, то бишь moskey
Во-первых, МС... да, всё начинается с малого, но попытайся эту МС в Йози хоть как-то убить, хорошо?
Во-вторых, предложения маленькие, непонятные. Нет чувств. Практический простой набор букв. Как пресная вода. Становится не интересно читать. Просто интерес сразу пропадает ~pardon~ .
В-третьих, хотя, это нужно было отнести ко второму пункту.... Ладно. У тебя в каждом предложении начинается новое действие. Вот, допустим, это предложение:

Солнце встало и озарило всё вокруг

Тебе не кажется, что, если ты побольше опишешь состояние природы, то будет лучше? Ведь, приятней читать, когда всё разложено по полочкам, а не, допустим, вот так: Я проснулся. Вышел на улицу. Пришёл в школу. Уроки закончились. Я пошёл домой.
У тебя, moskey, можно сказать, что так и написано. Совершенствуйся)

Так, а теперь отдельный разговор к бете этого фанфика, то бишь HaoJen
Ну, что сказать? Плохо, очень плохо. Нет, не так. Это УЖАСНО плохо -_- Ты, как я понимаю, открываешь присланную тебе главу в Ворде, исправляешь то, что там указывается, и отправляешь обратно, нэ? Так не делается. Ты должна САМА проверять, исправлять ошибки и что-то новое дополнять. Потому что текст сухой, пустой, можно сказать. А одна из твоих обязанностей - это делать текст более читабельней.
Самая простая и глупейшая ошибка:

привет братец

Это обращение, а обращение, как нам говорили в классе четвёртом, выделяется запятыми -_-
И ещё немного разбора:

-Доброе… - откинула пончо брата и потянулась

Если бы не следующее предложение, я бы ни за что не догадалась, кто это говорит.

-Грр, опять ушёл…- она встала и отряхнулась от песка

Она? Кто она? Где она? Мати? Йози?

Йози завязала свои волосы в две косы

... и повесилась на них...
Может, лучше заплела?

плащ

Плащ... пончо... Это разная одежда.

Издали виднелся лес, в котором не умолкали песни птиц

Издали, значит не очень близко, нэ? Вааау, да у Йози потрясный слух! Я такой же хочу!

Девушка шла по тропинке и услышала шум текущей воды

Вай, уже и потропинке? Да она метеор! Наверняка пятёрка по физ-ре стоит!

девочка

девушка

Вы в курсе, что это разные слова? Определитесь вы наконец-то =_=

-Ну да. Тебя сам Хао представил и направил на зло. Йо был добродушен, но в тот же момент он говорил на полном серьёзе. На его руках и на теле бинты закрывали многочисленные раны.

И кто это говорит? Дядя Печкин? Так это не из нашей оперы, уж простите.

на руку младшей из младших Асакур

А есть ещё одна сестра, которая младше младшей из младших Асакур. Аха, всё нам ясно.

кустах. Из кустов

Заменить не айс, нэ?

грустен, как мрачная туча

А тучи разве грустными бывают? А коричневыми? А розовыми? А голубыми?

Лен

*Пошла топиЦЦа* Рен. Рен! Рен! Когда же вы это запомните?

«Ты будешь моей женой?»

Королевой =_=

Значит ты

После "значит" запятая

обернувшись девушка

После "обернувшись" запятая

старшего братика

О_о Братика? Брата =_=

-Ну и дела…- пробубнил Джоко.

*Аплодирует стоя* Замечательно! Мля, и вы думаете, что они бы так среагировали? =_=

В общем, HaoJen, приходим к выводу, что бетишь ты очень плохо.
moskey, попробуй сделать вот что: следующую проду отправь не HaoJen, а какой-нибудь другой бете, естественно, с согласием обеих бет. Пусть за несколько дней, но новая бета отбетить главу. Ты прочтёшь, и, может, даже сменишь HaoJen. Потому что ТАКОЕ бетирование никуда не годится. Если вам такое приятно читать, то у меня это вызывает отвращение.

Всё вышесказанное моё никому не нужное ИМХО. Так что, если что не нравится, простите ~pardon~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » КЛЮЧ-СУДЬБА МЕЖДУ ДВУМЯ!