Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » 5 великих Воинов и Духов


5 великих Воинов и Духов

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Ждала-ждала, кто тему начнет. Не дождалась. Начинаю я.
А то в теме бедного Рена на эту тему куча страниц ушло.
Так как среди героев-войнов больше поклонниц Рена (я его тоже люблю), то скорее всего о нем и будут болтать. Только о других героях не забывайте!
Для тех, кто не в курсе, напоминаю:
1 - Рен Тао. Дух грома
2 - Хорокей Юсуи. Дух Дождя
3 - Асакура Йо. Дух Земли
4 - Дитель Лайсерг. Дух Огня
5 - Макдэниел Чоколав. Дух Воздуха
Начинаем!

Отредактировано zvezda Tao (2007-09-25 10:22:45)

2

То, что про Рена будут болтать это верно. :rolleyes:
Лайсерг Такеи, видать, здорово не угодил, раз у него Дух Огня.

3

Ну и куда же без иллюстрации?
http://i048.radikal.ru/0802/9e/610812ee7641t.jpg

Отредактировано zvezda Tao (2008-02-15 05:17:23)

4

То, что про Рена будут болтать это верно. :rolleyes:
Лайсерг Такеи, видать, здорово не угодил, раз у него Дух Огня.

Нооборот ему очень повезло!

5

Нооборот ему очень повезло!

Да. То что у Лайсерга Дух Огня это круто, даже очень круто))
Но лично мне больше нравится Дух Земли и Дух Воздуха!) Прикольные стихии)
А Дух Огня, по-моему, должен быть самым главным... то есть он может нести как и добро так и зло.. в этом его главная сила...))
Это исходя чисто из мифологии  ^_^

6

Люди, киньте по одному фото с духами земли, воздуха, грома, дождя

7

Может быть не в ту тему, вопрос:говориться что Хао первый изучил пять стихий и он свободно переключался  с одной на другую. А второй Хао похитил у патчей духа Огня, вопрос: зачем он похитил духа Огня у патчей? Ведь уже у него были способности к стихиям... Или у него не было духа-хранителя?
Или я что то путаю?  ~tired~

8

Может, Лайсергу и повезло с духом, но только огонь и Дух огня должны (по идее) у него ассоциироваться с Хао и со смертью родителей. Не думаю, что ему было бы приятно хоть немного, но походить на своего самого заклятого врага.

9

Я посчитала сколько у них всего фуриоку у пяти воинов и у остальных получилось:
1333000! Значит у них есть шанс выиграть у Хао!
P.S. Глава 276, если хотите проверьте меня!

А Лайсерг наверное выбрал духа огня из-за Хао, но маленькая проблема огонь можно потушить. Похоже каждую стихию можно победить. То есть: Огонь можно потушить водой, холод замораживает воду, а вот что делать со стихиями земля и воздух? Я думаю их тоже можно победить, но как я не соображаю... А как Вы думаете? wau

10

roza1694
Хао - Инь-Ян мастер, оперирующий пятью стихиями. Но эти стихии - не те, которыми оперируют Патчи и Пять Воинов. Хао управлял, если я не ошибаюсь, огнем, водой, деревом, землей и золотом. То есть, обладая огненным духом, пусть даже из другой классификации стихий (огонь-дождь-земля-гром-воздух), он мог использовать свою силу Инь-Ян мастера, превращая Духа Огня в, соответственно, Духа Воды, Дерева, Земли или Золота. Сила Пяти воинов и стихийных духов базируется на других пяти стихиях.

Тинна
Насколько я помню, Лайсерг говорил, что сам избрал для себя стихию огня. Как он выразился: "Чтобы пламя веры и надежды вырывалось наружу, а не сжигало меня изнутри". Так что, думаю, что к огню у него иное отношение, нежели кажется на первый взгляд. Он достаточно умен, чтобы понимать многое, в том числе и то, у него нет веских причин отталкивать от себя стихию огня из-за некой ассоциации ~pardon~

Отредактировано Мэлавон (2007-09-25 18:22:20)

11

Гомен. Просто мне казалось, что Лайсерг был слишком ослеплён своей ненавистью. К счастью, он действительно умён.

12

roza1694
Хао - Инь-Ян мастер, оперирующий пятью стихиями. Но эти стихии - не те, которыми оперируют Патчи и Пять Воинов. Хао управлял, если я не ошибаюсь, огнем, водой, деревом, землей и золотом. То есть, обладая огненным духом, пусть даже из другой классификации стихий (огонь-дождь-земля-гром-воздух), он мог использовать свою силу Инь-Ян мастера, превращая Духа Огня в, соответственно, Духа Воды, Дерева, Земли или Золота. Сила Пяти воинов и стихийных духов базируется на других пяти стихиях.
ции ~pardon~

Мэлавон как Вы думаете можно победить стихии?

13

roza1694

Мэлавон как Вы думаете можно победить стихии?

По-моему, тут все дело в шаманах. Как, впрочем, и всегда ~pardon~ То есть: не думаю, что огонь Лайсерга можно просто потушить - ведь никто не потушил огонь Хао. Так что все зависит исключительно от оппонентов: видимо, в данном случае стихии - это то же оружие. А значит это - все та же схватка шаманов.
Кроме того: мы уже видели битву с применеием сил стихий - вспомнить, хотя бы, сражение между командами "Фунбари Онсен" и "Рен". Думаю, если бы у Йо не хватило сил, от молнии Рена его не спас бы никакой металл.

14

По-моему, тут все дело в шаманах. Как, впрочем, и всегда  То есть: не думаю, что огонь Лайсерга можно просто потушить - ведь никто не потушил огонь Хао. Так что все зависит исключительно от оппонентов: видимо, в данном случае стихии - это то же оружие. А значит это - все та же схватка шаманов.

Так никто не мог потушить огонь Хао, потому что он Инь-Янь мастер! Он преобразует своего духа в духа другой стихии. Сомневаюсь, что наши пятеро войнов такое могут

15

Проехали..... ~stop~
Каждый войн отвечает за определенную стихию!

16

А у Рена и его духа одинаковые прически!!! ~LOL!!!~

17

А у Рена и его духа одинаковые прически!!! ~LOL!!!~

  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
тооочнооо!!!!.... ~megalol~  ~megalol~

18

Наверное какой шаман и такой дух.

19

Наверное какой шаман и такой дух.

ну не знаю... вот у Чаколава: дух на него не похож...

20

ну не знаю... вот у Чаколава: дух на него не похож...

Я имею ввиду шаманов у кого духи-хранители люди. Например Йо, Рен.

21

Я имею ввиду шаманов у кого духи-хранители люди. Например Йо, Рен.

а я про стихийных духов  :lol:

22

Может я не много и не в тему, но у  Рен Тао самый классный  Дух !  ^_^

23

Может я не много и не в тему, но у  Рен Тао самый классный  Дух !  ^_^

Эт ты про стихийного или духа-хранителя?  :P

24

Про стихийного духа!  ^_^

25

Хоть подскажите главы где можно увидеть духов... -_-

26

Apocalypses: гм, а что ты не видел великих Духов?   :blink:  Но если, что сейчас поищу...
Значит так: глава 258  ^_^

Отредактировано Судзаку (2007-09-26 20:43:25)

27

Ой чесно, дух грома копия Рена... ~megalol~
Такая же прическа... ~yesiam~

28

Наверное "шпик" Рена на голове означает молнию, и как у духа.

29

Apocalypses: гм, а что ты не видел великих Духов?   :blink:  Но если, что сейчас поищу...
Значит так: глава 258  ^_^

Представляешь себе не видел! :lol:

Пасиб за ссылку!

30

Вот же подляна 258-ой нет в Онлайне


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » 5 великих Воинов и Духов