Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » 5 великих Воинов и Духов


5 великих Воинов и Духов

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

Гоменасай...ми мангу не читаль(((( Это получаеЦо у Лайса и Хао одинаковые духи? А шаманы ими вообще в манге пользовались...ню этими духами ~blush~

32

Гоменасай...ми мангу не читаль(((( Это получаеЦо у Лайса и Хао одинаковые духи? А шаманы ими вообще в манге пользовались...ню этими духами ~blush~

Хао по доброй воле отдал духа лайсу ... ему он больше не нужен, а вот других духов наши воины еще не получили а только собираются.

33

По поводу отдачи духа Огня, наверное Хао хотел очиститься и потом отречется от Короля духов и отдать победу Йо... Все узнаем в 33 томе манги, там вся правда....

34

По поводу отдачи духа Огня, наверное Хао хотел очиститься и потом отречется от Короля духов и отдать победу Йо... Все узнаем в 33 томе манги, там вся правда....

Наврядли...

35

Почему? Манга не имеет логического конца, плюс неизвестно победили они Хао или нет.

36

Хао по доброй воле отдал духа лайсу ... ему он больше не нужен, а вот других духов наши воины еще не получили а только собираются.

оу, даже так!?! Здорово...но ведь у Рена уже есть дух грома, нэ? Или он тож только получит его? ~blush~

П.с. Что значит не нужен Хао?

37

Мне кажется что Х. такеи не зря создал их, видимо он передает нам через них эдакий смысл, и Фунабари они видимо вновь объединятся) :rolleyes:  ^_^  Что меня сильно радует)

38

Да простят меня фанаты Лайсерга!

Я не понимаю, как такому хлюпику достался дух огня!!!  <_<

39

Да простят меня фанаты Лайсерга!

Я не понимаю, как такому хлюпику достался дух огня!!!

Я не фанатка Лайса, но скажу: не стоит недооценивать английского шамана. Он  - единственный (кроме Люциуса), кто смог не поддаться полностью влиянию X-laws, не позволил своей ненависти полностью завлать разумом. Он силён, я раньше рассматривала получение им Духа Огня как насмешку судьбы, но всё же переменила своё мнение. Шаманы меняются, возможно, Дух, служивший злу, теперь будет служить добру ( Инь-Янь)

40

Все возможно...
Просто я была удивлена, что такой Дух достался Лайсу!  -_-

41

Я сначала тоже удивилась. Никогда не представляла, что у него будет такой стихийный дух.

42

Тинна: значит я не одна!   ^_^  Кто был удивлен, таким поворотом сюжета...

43

Насчёт Лайса и духа Огня.Он сам говорит, чтобы "пламя его веры вырывалось наружу , а не сжигала его изнутри".

44

О, тогда мне понятно. Жаль только, что Рен не самый сильный из 5 воинов.

45

Мне тоже жаль, что Рен оказался не самым сильным.

46

Мммм.... у меня появилась мысль, что Такеи специально сделал Рена одним из самых слабых, показав тем самым, что детство и юношество в ненависти таким образом на него повлияли.

47

Мммм.... у меня появилась мысль, что Такеи специально сделал Рена одним из самых слабых, показав тем самым, что детство и юношество в ненависти таким образом на него повлияли.

  -_- Рен даже Йо не смог победить!

48

Во-первых, спасибо, за то, что поддерживайте мою тему ^_^
Во-вторых, Рена действительно жалко. Он так старался и все равно недостаточно силен. И в команде он был на 2 месте. А сейчас вообще на 5... -_-

49

нн...нна Пятом? 0_о  ...какой ужас((((...Но почему он так с ним?((((((

50

нн...нна Пятом? 0_о  ...какой ужас((((...Но почему он так с ним?((((((

Это Такеи надо вопрос задавать <_<

51

Гы ну так я и задаю...это так мысли в слух)))))...
Кто на первом?

52

Гы ну так я и задаю...это так мысли в слух)))))...
Кто на первом?

Надеюсь, не ошибусь. Давно читала. По-мойму так:
1- Чоколав
2- Лайсерг
3- Хоро
4 - Йо
5 - Рен
~pardon~

53

Весело((( У Чоколава самый рульный дух?.....Да подфортило
Ну хоть Хорыч на 3 )))

54

Весело((( У Чоколава самый рульный дух?.....Да подфортило
Ну хоть Хорыч на 3 )))

Я давно мангу читала. Нет времени перечитывать. А может (тьфу-тьфу) Йо на 3? B) Всех остальных правильно указала

Отредактировано zvezda Tao (2007-10-02 12:06:27)

55

йех...все никак руки не дойдут мангу заказать((( А пора бы уже(

56

йех...все никак руки не дойдут мангу заказать((( А пора бы уже(

Заказывай) Потом будем всех Войнов разбирать ко косточкам ~megalol~

57

Ога ога.....и не только воинов

58

Рен не смог победить Йо, потому что Йо - главный персонаж манги, тот, кто должен был уничтожить Хао. Если бы Тао его победил, то ведь мог бы и убить,  тогда прощай всё человечество. Тем более, Рен и Хао в какой-то степени похожи (ну, в начале манги точно) из-за того, что Рен тоже пропитан ненавистью и т.д. и т.п. Я думаю, поэтому Такеи ставит его на пятое место в команде, показывая, что ненависть и злость не делают сильным. Поэтому даже Хоро сильнее его.

59

Тинна,
Со многим соглашусь. Но все равно обидно, что Рена обскакали даже Лайсерг и Чоколав -_-

Отредактировано zvezda Tao (2007-10-02 14:07:59)

60

Да, рена мне жалко. Но, у Чоколава тоже было трудное детство, да и тем более, он два раза проходил Ад, в отличие от остальных. Но почему Лайсерг на втором я не знаю. Цитирую диалог Йо и Рена (глава 258)
Йо: уже уходишь тренироваться?
Рен: Я должен...Особенно если учесть то что, как оказалось, из пяти войнов я самый слабый.
Йо: Не намного...Кроме того уровень силы меняется в зависимости от психического состояния, ты не можешь просто так взять и получить её.
Рен: Твоя правда.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » 5 великих Воинов и Духов