Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » 5 великих Воинов и Духов


5 великих Воинов и Духов

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

В принципе, я ожидала, что на первом месте будет Йо - всё-таки он брат Хао, у него часть его силы.  Но наверное здесь сказалось то, что Йо с детства не очень хотел стать шаманом, с самого начала манги он был не слишком-то силён. Но тогда это стало бы... слишком... ожиданно, что ли. Скучно. Типа главный герой - главный во всём.
Но вообще, я бы не стала разделять 5 воинов по местам в силе. Они - уже самые сильные из шаманов, раз их выбрали для борьбы с Хао и дали им стихийных духов.

62

Ну, опять же возвращяясь к словам Йо понятно, что они все по своему сильны. И чем сильней твой дух тем сильнее ты. Им силу дали не за красивые глаза, а их долго искали и нашли. Сильный или слабый...ну это не разговор, не по силе судят.

63

Все семьи об этом знали, но детям ничего не говорили... С одной стороны хорошо, а с другой...плохо.  ~tired~

64

Ну, в принципе, согласна. Но вот какой вопрос меня теперь мучает (мангу я не читала): вроде как Патчи дали воинам духов? Или нет?

65

Ну, в принципе, согласна. Но вот какой вопрос меня теперь мучает (мангу я не читала): вроде как Патчи дали воинам духов? Или нет?

Прочитай мангу, отвечу: они еще не дали им стихийных духов, лидер Гандары, пошла в ад открывать ворота...
Если я не путаю...

66

Ясненько. То есть Такеи по правилам жанра оборвал повествование на самом интересном месте? *ушла докачивать мангу*

67

Ну, Рен проиграл Йо так как его сердце все еще полно сомнений и терзаний, так что он просто на пятом месте. <_<

А Такеи и правда оборвал все на самом интереснои, вот ведь человек.... :(

68

Ну... в таком случае его следовало бы поставить несколько выше, чем на 5 место. Всё-таки он сломал то, что в нём воспитывали с детства. Не все так могут.

69

Ну... в таком случае его следовало бы поставить несколько выше, чем на 5 место. Всё-таки он сломал то, что в нём воспитывали с детства. Не все так могут.

По-моему он сломал не до конца, он все еще борется сам с собой, а гордость не позволяет ему этого признать. ~yesiam~

70

Ну, про гордость Рена можно говорить часами  ^_^ Вобще это на самом деле трудно сломать, то что воспитано с детства.

71

Ну Духа Грому ему правильно дают. :rolleyes:

72

Я тут думала. Все объяснимо.
Земля обычно самая спокойная. А кто самый спокойный? Йо.
Воздух. Чоколав самый быстрый.
Огонь. Почему Лайсу он достался можно говорить часами. Может, он действительно хочет отомстить врагу его же оружием.
Вода. Здесь все просто. Кому как не Хоро она могла достаться?
Электричество. Сам Рен просто наэлектризован (не спрашивайте чем- не отвечу) под стать своей стихии
:wub:

73

Подумала...zvezda Tao, а ты права. Земля-спокойная, Воздух-быстрее всех, Электричество-для наэлектризовапнного человека, вода-ну только для Хоро, ну и огонь- самый мстительный и символ уничтожения.

74

Опять наткнулась на вопрос из клуба Хао Асакура тим: Почему Хао отдал Лайсергу Духа Огня?

*Начинаю беситься* Манга окончилась на самом интересном месте (как всегда), и мы ничего не знаем.... Есть предположение то что Хао хотел очистить свою душу.
Не надо делать поспешных выводов.... В 33 томе Хао должен все объяснить нам. если не объяснит то.... *приготовила два тапка*

Отредактировано roza1694 (2007-10-31 14:41:51)

75

Не надо делать поспешных выводов.... В 33 томе Хао должен все оюъяснить нам. если не объяснит то.... *приготовила два тапка*

Все сводится у 33 тому....Ждем не дождемся...

76

Выход у нас у всех только один ждать.
Не сдержалась и высиавила. Она симпотная. Лайса не хватает!
http://i046.radikal.ru/0802/d1/9532d70ea810t.jpg

Отредактировано zvezda Tao (2008-02-15 05:13:26)

77

Рен такая лапа!

78

Spirit of Faery Wolf,
Какая прелесть!) drinks.gif

79

Мне кажется несправедливым то, что у Рена всего 100 000 фуриоку.
Я ожидал большего.
Даже немного обижен на Такеи :(((
Но я ж оптимист - Рен целеустремленный парень, он их еще догонит!  :rolleyes:

80

Tao_Ren,
Я надеюсь :wub:

81

Иначе это будет уже не Рен!  :rolleyes:

82

Иначе это будет уже не Рен!  :rolleyes:

Угу) give_rose.gif

83

Вот говорят Рен самый слабый из пяти воинов, а если хорошо подумать, то у Рена есть сила грома и молнии и если кому-то попадет 1000 вольт, а то и все 2000 вольт, будет не очень то приятно и кто то отдаст коньки сразу..... Получается Рен чуточку сильный.

84

Давайте уже отойдем от темы "Рен самый слабый, у него столько-то единиц фуриоку, а у остальных..."  -_-   Сила все-таки не зависит от уровня фуриоку, а зависит от сердца и желания победить ^_^

85

Давайте уже отойдем от темы "Рен самый слабый, у него столько-то единиц фуриоку, а у остальных..."  -_-   Сила все-таки не зависит от уровня фуриоку, а зависит от сердца и желания победить ^_^

Да, но ведь Йо так и говорит, что Рен сомневается, что его сердце разрывается на части, поэтому он не самый сильный.. :(

86

zvezda Tao: ты думаешь у Рена слабое желание победить?   :blink:

87

Рен не самый слабый.В отличие от Чоколава,Рен планирует свои дельнейшие действия,он стратег.Даже Паскаль Аваф говорил,что Чоколав тратит силу попусту...так что))Рен самый рассчетливый.Думаю,им всем дали силу по заслугам.Если бы Рен со своими стратегическими способностями имел силу того же чоколава,это,заметте,было бы не к месту))

88

Nui,
При всей моей любви к Рену я бы не сказала, что он превосходный стратег. Самй расчетливый это Йо. И в аниме и манге он дожидается, пока Рю и Фауст выматуют противников, а потом наносит решающий удар. А это, как говорил Хоро, далеко не честно. Он очень хладнокровный и проницательный, просто скрывает под маской вечно улыбающегося мальчика...

89

да уж,улыбка у него до ушей по этому все думают что он идиот и его легко обмануть,но это,судя по всему не так

90

да уж,улыбка у него до ушей по этому все думают что он идиот и его легко обмануть,но это,судя по всему не так

У всяких маньяков тоже улыбка до ушей.  :lol: Не из-за улыбки его недооценивают)

Отредактировано Мегара (2008-02-13 18:38:14)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » 5 великих Воинов и Духов