Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Мне уже всё равно


Мне уже всё равно

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Звёзд не видно, а жаль... Ведь они очень похожи на меня: такие же одинокие, холодные… // Детка, звёзды – это горячие сгустки газа Х)

Так же и я – ночью я снимаю маску равнодушия, и становлюсь самой собой…. // Аффтар, ты в кусе, что в русском языке не существует знака препинания, состоящего из четырёх точек?

Ты тогда уже в который раз сказала, что обиделась на меня. Но, почему-то, в душе ничего не изменилось. // если говорят уже в который раз, то вполне логично, что плохо стало после первого раза, а теперь уже индифферентно. И вообще, что может измениться в душе? Она встанет в раскоряку от того, что на тебя кто-то обиделся?

Я уже привыкла к таким высказываниям. Уж такой у тебя характер, с этим ничего не поделаешь. // А фигли ты до этого удивлялось, что ничего не чувствуешь по этому поводу?

Надоело всё время извинятся за то, в чём я абсолютно не виновата; терпеть то, что мне неприятно; улыбаться, когда хочется плакать. // Вот что делает с человеком желание казаться лучше, чем он есть на самом деле.

По телу сразу пробегают мурашки – холодно – всё равно. // Штамп.

Смотрю на своё отражение в окне, но вижу там не себя. // Мутант! Людь Икс!

Поднимаешь взгляд, смотришь на меня. В твоих глазах грусть, отчаяние, боль, слёзы…. // почему-то мне кажется, что Нен-кун не начала бы плакать, а в первую очередь сама наорала: она девочка решительная.

Непоколебима, холодна, неприступна…. // Как грёбаная МС перед лицом Хао.

- Простишь? – я ждала этого. И ответ уже приготовлен. Но мне почему-то не хочется его произносить… // Боже, как шаблонно. Нен-кун, неужели ты так сказала? Надеюсь, нет.

Как обычон. Депрессия зохавала моск аффтара и в результате получился сопливый рассказ, какими обычно заваливают эмо-форумы. Тем более раздражает эта показушность. "Ах, мы больше не друзья! Ах, как я страдаю, но пытаюсь показать, что ничего не произошло!". Детка, если она твоя подруга, ты никогда так не будешь говорить. Это я знаю, как человек, который не раз ругался с лучшей подругой до истерики. Ну полаялись. И что, теперь не прощать друг другу "смертельного оскорбления"? Если ты действительно так считаешь, то ваша дружба и яйца выеденного не стоила. И это при том, что наверняка у вас были общие воспоминания, что-то очень и очень хорошее. А теперь всё теряется из-за дурацкой ссоры. Причём, лично я считаю, что виновата всё-таки ты со своей глупой бравадой. "Ничего не нужно показывать". Как же. На то и существуют друзья, чтобы они тебя понимали. Факт, что их не надо каждый раз грузить негативом, но если совеем лохо, не надо этого скрывать.

32

Уинри, перестань заводится. Это ни к чему не приведет. Лишь к усугублению отношений. И чем тебе так насолили эмо? Хорошие ребята. -_-

Я вообще-то не просила вас вмешиваться. "Давайте отдадим всю фурьёку Розе, нах!" А эмо - это уже мои причины их недолюбливать. Хорошие ребята? Ну-ну.

33

Блин, народ, хватит уже насчёт эмо выяснять =_= Создавайте отдельную тему и там уже ведите дискурсии по ним.

34

Больше нечего ответить?

35

А ты хочешь, что бы я с тобой и дальше спорила на тему: эмо я или нет?
Ищи для этого другого человека.

36

А я и не про это =_="

37

Уинри, всё, мне надоело с тобой спорить\ругаться\цапаца и т.д и т. п. Успокойся -_-

38

Как хочу, так и поступаю.
Ты впала в депрю, не хочешь возвращаться? А я не хочу успокаиваться.

Отредактировано Уинри (2007-10-11 18:06:39)

39

Роза, Уинри, прекратите! С чего началась ссора? И Грейледи свои пять копеек вставила...
Я тоже терпеть немогу "великих трагиков", у которых каждый день депрессия и плохое настроение, и желающих чтобы их все жалели... Увы кто то считает это красивым...
Но с чего вдруг напали нат Розу? Она не такая!

40

До-о-о, все напали на Розу... Ничего так, что Бродяга начала её безпричинно защищать... Просто так, "по дружбе".

41

Уинри,солнце мое, ну правда,хватит уже. Или по-крайней мере все это по личке\мылу\асе\и т.д. выясняйте (ой.пардон,аси же у вас нет :P эх ~sad~ )

Я правда вмешиваться не хочу, и говорить кто прав, кто виноват не буду. Депрессия бывает у всех, не только у эмо. ПРосто если человеку плохо, то согласитесь, сдерживать и скрывать он себя долго не может. И цепляться к нему за это не надо...Не все же обладают такой выдержкой как Анна К. :lol:

42

Уинри, чего ты зациклилась на этом? У всех  конечно бывают дни когда хочется на всех обижаться и наезжать ! У меня щас тоже просто "офигенное" настроение! <_< Но зачем же устраивать разборки?!
P.S. Не привращайся в Эда-химеру! ~stop~

Сорри, что лезу.

Отредактировано Ангел_снов (2007-10-11 23:13:53)

43

Роза, если тебе так хочется меня выпинуть, говори об этом в темке.

Алис, солнц, я тоже ничего не имею против дипрессии, но когда уже начинается тупая истерика "жалейте меня" "мне уже всё равно" меня это бесит.

Ангел_снов, см. выше.

44

Говорю последний раз, на расском языке: я никого не прошу, что бы меня жалели. Я что, всем сказала, типа, мне плохо, давайте жалейте меня! -_-
Уинри, ты сейчас просто дурья маешься, пытаясь меня разозлить окончательно. А уж поверь, в гневе меня лучше не видеть -_- Все уже поняли, что тебе не нравится. Высказалась? Полегчало? Молодец -_- А теперь удались, пожалуйста, из это темы -_-

45

Я что, всем сказала, типа, мне плохо, давайте жалейте меня!

До, практически. Нет, реально - могу скопировать все твои предложения и откомментить их!

А уж поверь, в гневе меня лучше не видеть

Да, у тебя вырастают щупальца, вместо волос появляются змеи и ты превращаешь всех людей в камень. Твоя фраза, увы - боян.

А теперь удались, пожалуйста, из это темы

Во-первых, в нашей стране демократия, а во вторых, прощай детко, слишком уж ты быстро завелась.

P.S. Не привращайся в Эда-химеру!

Спасибо за комплимент))) :P

46

Зайка ты моя, я ещё не завелась. Просто нервы тратить на тебя сейчас не так уж и охото.
А насчёт фразы.... Пока не убедишься сама - не делай выводов.

47

Лучи,ты молодец! Очень красиво написано, мне очень понравилось...

48

Лучи, Хех... Ну вот видишь, я увидела и рассказала тебе чудо...всетаки незря чудой зовусь...

***

Так, девушки.. я тут сторона нейтральная(практически) и раз уж дело пошло до критики, то влезу, ибо моя вредная натура НЕ влезть не позволяет..к томуже моя лепта в это чудо тоже внесена...

*кашлянула и выпила воды, ибо собирается толкнуть речь...и наивно надеется что эта речь будет услышана*

Люди(относится ко всем): если беретесь критиковать, то критикуйте объективно, ибо в другом случае ваша "критика" это лишь оскорбление и показ себя любимой в таком "заумном" и "крутом" смылсле. Хотите стать критиками? А можете ли вы это? если считаете что да - не потрудитесь зайти в темку фанфиков "Если рука потянулась к перу... " и найти специальную статью для начинающих "критиков", думаю вы найдете для себя массу интересного и поймете свои ошибки...
Наезжать могут все, а критиковать объективно - это искусство, которое дано, увы, не всем.

теперь, Уинри, лично для тебя сообшение:
Повторяю эту фразу уже не в первый раз - видишь ошибки? Дерзай, показывай их! Пока ты не расписала все - это лишь пустые слова, пустой набор букв :)
Дальше... Перечитала твой разговор с Розой тут.. Не знаю что у вас там случилось, да и не мое это дело в общем-то... Но пока ты ведешь себя как пупс из 5го класса, считающий себя пупом земли) И это "детко" и тд) Ну это лично мое ИМХО, но когда лексикон переходит на такое, то это верный признак слабости человека и невозможности постоять за себя. Ты лишь скрываешься в наигранной броне, унижая не только других, а в первую очередь саму себя и даже не задумываясь о последствиях. А последствия будут, правда у всех в разных проявлениях... Чтож, надеюсь что этот детсадовский период ты благополучно переживешь... Прости если мои слова задели чем-то.

Greylady,

Детка, звёзды – это горячие сгустки газа Х)

Ага..а литературу мы не учили и про фразеологизмы не знаем? Это описание автора, его мысли и чувства, посмотри того же Лермонтова или пушкина, у них масса таких сравнений, в реальности возможно нереальных.

Аффтар, ты в кусе, что в русском языке не существует знака препинания, состоящего из четырёх точек?

Это не автор, это бета. И я объясню это тем, что мой Ворд в случае трех точек выделяет предложение зеленым шрифтом, что крайне мозолит глаза. -_- Ошибка принята к сведению, хоть это и очередная придирка.

Ты тогда уже в который раз сказала, что обиделась на меня. Но, почему-то, в душе ничего не изменилось. // если говорят уже в который раз, то вполне логично, что плохо стало после первого раза, а теперь уже индифферентно. И вообще, что может измениться в душе? Она встанет в раскоряку от того, что на тебя кто-то обиделся?

Ну блин ну че ты придираешься а? Кайф от этого получаешь?)) Лично я, читая это, получаю и невольно улыбаюсь) Придирка даже еще глупее, чем про звезды. Может измениться душевное состояние, если ты этого не испытывала, чтож, прости, но видимо я сейчас говорю с поленом и мои слова канут в лету ~pardon~  Опять же, это мысли автора, он передает их так, а как бы передала ты?

уже привыкла к таким высказываниям. Уж такой у тебя характер, с этим ничего не поделаешь. // А фигли ты до этого удивлялось, что ничего не чувствуешь по этому поводу?

Надоело всё время извинятся за то, в чём я абсолютно не виновата; терпеть то, что мне неприятно; улыбаться, когда хочется плакать. // Вот что делает с человеком желание казаться лучше, чем он есть на самом деле.
По телу сразу пробегают мурашки – холодно – всё равно. // Штамп.
Смотрю на своё отражение в окне, но вижу там не себя. // Мутант! Людь Икс!

Мндя...раз уж такие придирки пошла, то видимо тебе вообще не понравилось мини.. чтож, это то ладно, но хотябы ИМХО поставила бы, а то как унижения автора идет, между-прочим...

- Простишь? – я ждала этого. И ответ уже приготовлен. Но мне почему-то не хочется его произносить… // Боже, как шаблонно. Нен-кун, неужели ты так сказала? Надеюсь, нет.

Да, жалобно, но это мини такое, понимаешь?

Не любишь депрессивные рассказы, тогда зачем заходила и читала? В шапке, как мне кажется, все написано белым по черому, или у меня что-то с глазами? Простите очки ношу, возможно ошиблась...

[span style='font-size:12pt;line-height:100%']В общем, пока я реальной критики не видела. Пока я видела лишь глупые придирки и желание уничтожить автора в глазах других.. ну это мое ИМХО...
Если вам не нравятся депрессивные мини - читайте шапки внимательнее и как только видите что это связано с негативом, уносите ноги и не забудьте блевательное ведерочко; судя по вашим коментариям оно вам пригодится *пожала плечами*
Зашли просто ради того чтобы постебаться? Глупо...
Высказали свое ИМХО - ставьте его в конце, иначе ваши слова идут как оскорбление автора и людей, кому этот рассказ понравился, кстати, тоже.
Насчет депрессий в мини - помоему это естественное состояние, которое присуще каждому человеку. Почему если человек переживает что-то он сразу эмо или что-то в этом роде? А вы поставьте себя на емсто этого человека, поставьте так, чтобы ощутить то, что чувствует сейчас тот чловек, неужели в этом случае надо клевать его? Ведь в этом мини никто не просит "пожалейте меня" тут лишь просьба заметить рассказ, как и в любом другом. В эту миниатюру вложена частичка души, оно написано, чтобы стало легче а не для того, чтобы все начали жалеть... Если вы пишите чтобы вас жалели, это не значит что для этого пишут другие...

*пересмотрела и упала в обморок* омг, разговорилась, блин Х_Х Вот всегда как разопрет, так все... жаль, что это не будет услышано...
*приготовившись к тапочкам, ушла ловить музу*[/span]

Отредактировано Чуда_Титовская (2007-10-12 16:14:34)

49

Мда.. Никакого уважения к автору данной темы. Идёт уже не обсуждение выставленного рассказа, а осуждение автора и его точки зрения на жизнь.

Прекращайте ругань и споры. Эта тема создана не с подобной целью.

50

Маринк, я лишь высказалась в сторону, как мне казалось, защиты...~pardon~

51

Чу, я не имею ничего против. Надеюсь твоё сообщение станет концом всей этой... ругани.

52

Чу, Тигрён, спасиб. Но тебе, Чу, отдельное ^_^  Я тож надеюсь, что это будет конец

53

Боюсь, что я хочу кое-что на сей счёт сказать. Мать Тераза, до?
Критика есть, нравится ли критику фик/рассказ или нет. Творчество для того и выставляется. А Ярька клонит к тому, что это - боян. Сопливый боян.

Но пока ты ведешь себя как пупс из 5го класса, считающий себя пупом земли)

Оу, и на каком основании вы так считаете? Или мне уже нельзя побыть ребёнком? Мне, знаете ли, всего 13 лет. И что, кем я должна быть? Опять же, все ждут чего-то от меня чего-то такого этакого. Роза... и ты ды и ты пы.

невозможности постоять за себя

Ну-ну. Будь добра, не суди о человеке, даже В ИНТЕРНЕТЕ толком не пообщавшись.

Чтож, надеюсь что этот детсадовский период ты благополучно переживешь...

Смотри сообщение выше.

54

Опять же, все ждут чего-то от меня чего-то такого этакого

Все ждут от тебя лишь одного. Это то, что бы успокоилась, замолчала и благополучно удалилась из моей темки. Надеюсь, объяснила нормально. Могу тоже самое сказать в более грубой форме, но по телефону. Аха, я сегоня очень добрая ^_^

55

Чуда, я не критиковала, я высказала своё мнение по этому рассказу. Критика выглядит совем не так.

1)Могу кое-что разъяснить более лиретатурно.
"холодные звёзды" - это штамп.

2) Ворд - самая тупая прога. Хуже неё только блокнот. А эта ошибка встрачается у всех.

3) Я не виновата, что в предложении нет логики.
изменилось душевное состояние, а не что-то в душе. Что-то в душе изменится, если у неё пара конечностей отрастёт.

4) мелкие ошибки может позволить себе только автор экшна. В мини портит впечатление любая ошибка [исключение - мини моей подруги Ксю, но она невероятно таланлива]
а) непоследовательно и несвязно.
б) рассуждения на тему. Я же говорю, что это не критика, а отзыв. Я вообще критику почти не пишу.
в) Штампы - зло.
г) Тоже в каком-то смысле штамп. читатель прямо тычут в глаза депрессивной обстановкой.

5) Да-да. Называется такой стиль "розовые сопли". Всё эти "прости" выглядят фальшиво, в стиле плохих любовных фильмов.

Я люблю красивые депрессивные мини, а не заштампованные рассказы, которыми из читателей выдавливают слезы.

56

Уинри, я высказала свое ИМХО и благополучно замолкаю. Если ты его не приняла, это твои проблемы. я сказала почему посчитала тебя пупсом, перечитай, если не поняла. Повторяться я не собираюсь, ибо мне за это не платят и ниче хорошего всеравно не скажут..лишь время потеряю.

Если это критика, то я паровоз томас) Во всяком случае я это за криику не считаю, ибо она не объективная и тут идут чистейшие придирки, ибо придраться в фике практически не к чему)
В обще, хочешь продолжать - продолжай. Это лишь докажет, что моя теория верна. Больше в эту темку не отвечаю чтобы не флдить.
*удаляецца*

*вернулась исправить собщение*

Грейледи(сорь за фамильярности), фух, ну слава богу, а то думала что ты на меня как Уинри накинешься)
Вот так бы все описала и конфетка - не обидно и принять можно. Штамп он и есть штамп, чтож уже тут поделать, да ничего.. ~pardon~
насчет души - ну, автор решила изобразить это таким предложением. Если его кто-то не понял, то это уже не его вина...
Ну стиль может "розовые сопли" но он жизненный. И вполне реальный. Не стоит судить по себе, ведь у всех все по разному...

В общем, теперь все притяно тихо мирно, теперь это действительно отзыв а не унижение автора...
Может этот рассказ на твой взгляд заштампованный, но есть люди, оторые так не считают... Так тчо не стоит сразу накидываться на автора с такими словами как в предыдущем посте...
*теперь точно ушла, ибо последнее сообщение откровенно говоря обезоружило:)*

Отредактировано Чуда_Титовская (2007-10-12 17:26:42)

57

я тут сторона нейтральная(практически)

Маринк, я лишь высказалась в сторону, как мне казалось, защиты...

Немножко не совпадает, нэ?

Унри-тян, то, что ты говорила... Это позеры, а не эмо)
*Попкорн*

Отредактировано Одиночка (2007-10-12 17:24:22)

58

Чуда, типа поступилу нереально гордо? >_>
А почему ты-то сама не хочешь принять моё имхо? Почему, спрашивается, я должна считать тебя правой, а тя меня - нет. Впрочем, на последнем я не настаиваю - так уж устроена человеческая психология, что всё воспринимается субъективно.

59

Чуда_Титовская, придираться в фике не к чему? А то, что это просто-напросто ШТАМП? Один большой штамп, сопливый и неинтересный. Опять же, ИМХО. Моё, Ярькино и ЛостШейдино.

60

Плин, ну хватит уже? Послностью принимает сторону Чуды. Это НЕ критика. -_- Почему вы, блин, привязались именно к этому фику? На форуме есть куча фиков намнооооого хуже этого? Идите придирайтесь со своими запятыми к ним. -_-


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Мне уже всё равно