Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Отчеты и отзывы » Анимацури 2007


Анимацури 2007

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Писанина в чистом виде.
Разбор полетов.
Делимся мнениями, ощущениями, приятностями, негативом и прочим.

Все честно.

От меня:

Впечатлений масса! Я побывала на Анимацури! И мы участвовали. В таком грандиозном мероприятии)

Итак...
Попытаюсь написать что-то вроде отчета)

Без десяти десять вечра в пятницу на "Комсомольской" кольцевой станции метро цивилы могли наблюдать поразительное зрелище - толпы молодых людей с баулами, жезлами, палками, непонятного рода шляпами и прочим стаффом)

Ехали мы туда компанией: я, Тигра с мамой, Шинигами, Юттян и Соби)
Никто не опоздал почти, поезд мы нашли тоже быстро. Разложили вещи, заняли место в проходе и стали култьтурно общаться) Потом общение переползло в вагон-ресторан и к нам присоединился Лайт с сестрой.
Та ночь прошла под знаком Фрая. Было тепло, забавно и даже не верилось, что мы едем на фест.
Утром Питер встретил нас совсем мелким дождиком. Вроде как слезы радости)

Гостиницу искали долго, но упорно. Закинули вещи, девочки решили устроить в кладовке гримерку и долго переодевались. Я же изучала карту.

От гостиницы до ДК было минут двадцать по прямой. Пока шли - смотрели Питер, дома на рассвете и в легком тумане.

Затем девочки пошли в ДК, а я стал ждать Жеми и Уинри. Пока ждал мимо проскочили Рены и Ко. Я удостоилась поцелуев от двух Тао и малость прифигела. Но ладно...

Потому что потом меня нашли Жеми и Уинри и мы пошли по окрестностями за колготками для меня) В пятом по счету магазине искомый предмет обнаружился. Регистрацию мы прошли быстро, гримирку поискали. Нашли в мужсмком туалете, но ладно. Это ж мелочи. Переоделисть. Прокаваились с самих себя.

Далее было брожение по залу, меня переодически отлавливали, очень часто узнавали и фоткали.

Выступали первыми в блоке дефиле. Почему-то не волновались. Ну, почти) Уинри кажется больше нашего психовала как мы и что) За что ей спасибо) Отвыступали, пошли снова гулять)

Жеми очень теплый человек, у нее потрясающая энергетика. С ней спокойно и уютно. Можно просто молчать и знать, что тебя понимают. И чтобы там отдельные личности не вытворяли - ты достойна лучшего, Солнышко)

Уинри, я с тобой познакомилась! Было приятно общаться. А еще ты самая тру-Тамао из всех, что я видела. Потому что это должно быть в характере заложено - так играть по жизни)

Остальное - потом.

Да, кстати, вот ради такого мы и стараемся)

"Yume no Tsubasa – (Принцесса Крэру , Мифо - Princess TuTu) Москва - Красивое дефиле с прекрасными костюмами по редкому и симпатичному аниме. Молодцы. Глаз прям таки радовался ) Миленько ооочень =^_^=" (с)
отсюда - http://nightpunisher.livejournal.com/1438.html

Второй день мы отсыпались, бродили по аниме-пойнтам и пошли на пати))Я хочу чтобы в Москве были такие же пати! С такой же атмосферой, классными ведущими, караокерами и теплой дружеской атмосферой!

Теперь негатив.

СценкО.
Можно вот теперь сценарий? Я не поняла ничего. То есть на сцене что-то крутилось, делалось, но было непонятно. Фонограмму было делать лень или трудно?
На уровне остальных сценок в блоке это смотрелось странно и балла на 2 по десятибальной. Особенно после потрясающих "Хикару но Го".
А потом - свадьба двух мальчиков.... Детей по сути аниме...
"Яой в баню" (с) Принцесс Принцесс

Дефиле
Дефиле - это когда выходят и показывают КОСТЮМЫ, а не себя любимого, такого кривляющегося.
Орги же просили - не ставить в этом разделе сценки со смыслом...
Нетру.

пс
было забавно наблюдать, как пытались поставить дефиле за кулисами и потрясающие истеричные фразы.

ппс
Кун снова истерили и всех пинал? снова срывал злость на невинных окружающих? Если ты лидер - то и следи за всем, за своими людьми, проверяй и контролируй.

Почему же тогда с Уинри-Тамао занимались мы? Переделивали прическу и наносили правильный мейк-ап?
Что, каждый сам за себя? Тогда какой это вообще может быть косбенд? Или вы, Одмины, не в курсе, что человек может и не уметь пользоваться косметикой?

Фисой на МАФе вы занимались, ога. Потому что она ваш друг, а тут - левые люди, правда? И что они только в косбенде делают, да?

И самое главное!
Атрика! Мои поздравления!
Третье место в номаниции "манга!"))

Отредактировано Хеллмастер (2007-10-08 13:51:50)

2

Жеми очень теплый человек, у нее потрясающая энергетика. С ней спокойно и уютно.Можно просто молчать и знать, что тебя понимают. 


То же самое хочу  скзать и о тебе, солнце. ОГРОМНОЕ спасибо, что ты был рядом, мой дорогой Хеллмастер! Если бы не ты, я бы наверно так и протаскался без смысла всё это время...

И чтобы там отдельные личности не вытворяли - ты достойна лучшего, Солнышко)


Не знаю. Во  поговорю с этими "отдельными личностями" лично, и увидим.

"Yume no Tsubasa – (Принцесса Крэру , Мифо - Princess TuTu) Москва - Красивое дефиле с прекрасными костюмами по редкому и симпатичному аниме. Молодцы. Глаз прям таки радовался ) Миленько ооочень ==" (с)


Ня! *Жеми а.к.а. Мифо ОЧЕНЬ рад* Да, ради таких отзывов стоило приехать и поучаствовать))))

3

Солнц, мя фотки ждет, ога)

4

Рен-тян:
Хеллмастер-сама, вы уж конечно извините, но о помощи нас не просили, вот мы и не помогали -_- экстрасенсорными способностями, мы, "одмины", обладать не обязаны. а после того как практически все так "мило" скинули на этих самых "Одминов" все что было в сценке, не заботясь о том что материалы на декорации ни разу не дешевые, было бы странно если бы мы бегали как божьи одуванчики "кому помочь", "халявные волонтеры", "нам нечем заняться, давайте мы вам поможем!". да и что-то я не заметил разницы между "до" и "после", хотя сидел прямо перед сценой.
а насчет сценки - ничего не было понятно в основном из-за микрофонов, которые тупо не работали. убедиться в том что это ошибка с аппаратурой а не с актерами можно по караокерам, которым время от времени попадались те самые битые микрофоны -_- ну не оценили - и пожалуйста, критика всегда допустима. от себя добавлю, так как сидел почти все время в зале, что на некоторые другие сценки реакция была намного хуже. так что не факт что наши хуже всех выступали.
имхо.

5

вообще я в зал даже не заходил ни разу..
хочу сказать что у кого не спрашивал мнение того что виноваты орги в неорганизованости, Маф прошёл намного лучше чем Цури..

6

согласен с Йо. из тех фестов на которых я был, лучшим до сих пор остается Маф. по крайней мере не было забытой работы со светом, настолько глючных микрофонов, и фотографов, которые стояли прямо перед сценой, закрывая своими широкими спинами весь обзор.

из отзывов о том что я ОЧЕНЬ ждал на фесте - мне больше всего жаль караокера, Кассандра вроде? Ту которая пела эндинг Волфс Рейна. на прогоне 5-го она спела его так что меня до дрожи пробрало, а на выступлении ей повезло взять именно тот микрофон, который работал еле-еле. очень обидно за нее.

--тян

7

согласен...исполнение шикарное.. а микрофоны подвили..

8

вот сейчас и скину эту самую запись. отличное доказательство что даже самое лучшее исполнение может банально обосрать глючный микрофон.

9

ждём.. и если есть ещё видео нашего выступления?

10

из видео у меня есть
сценка
нозен лайтс караоке
волфс рейн караоке
кусочек караоке тсуки но карсу
остальных записать я не смог так как именно на их выступлении меня срочно выдернули из зала за кулисы х_х

11

ой.. кинь сылочки пожалуйста на видео..

12

Рен-тян, но перед сценкой можно было бы собрать всех участником и посмотеть, кому что поправить надо.
а раз захотели делать стафф  - так попросили бы скинуться участникам. не верю, что вас все послали и сказали что не дадут денег на декорации.
а надо бегать и спрашивать - если хотите получить эффект и отдачу.

и я говорил не про все сценки, а именно про первый блок, где вы выступали.

ах да, фотограмму было никак не записать? было бы проще.

и научились бы правильно писать ники выступающих. для того программа дадена.
Katissa девушка та.

13

Забавно, что я на фесте не была, но есть что сказать.
Судя по фоткам, отчётам, мнениям.

Большинство народа не умеет выбирать что-то редкое и красивое.
Я удивляюсь, сколько повторов одних и тех же персов было на фесте. Это просто ужасно) Так что респект тем, кто выступал и был единственным)

Сценку Шакигами знал давно, когда ещё в Москве её вместе читали и "репали"...
Аппаратура как всегда наверняка мешает. Но надо учиться учиться учиться, делать сценки с как можно меньшим кол-вом тогда аппаратуры и атк, чтобы хорошо смотрелось

Отредактировано Karin (2007-10-08 16:06:58)

14

Ню! Ура! Я - таки отпишусь))) ^_^

Возможно, это сообщение прошло уже мою же собственную, цензурную обработку) <_<  Итак, что хочу сказать? Для начала об отдельных личностях)) Приятных и менее приятных.

Жеми, - солнц! Я так рада, что ты у меня жила. Я безумно была счастлива, что вообще встретила такого милого, отзывчивого и доброго человечка. Ты потрясающе талантлива и умеешь правильно своими талантами пользоваться, не зазнаёшься. Из тебя вышла хорошая нэко-Тамао и просто потрясающий Мифо. Ты знаешь… Я ещё много чего хочу сказать, за многое хочу поблагодарить, но… Я думаю, что слишком много уйдёт времени, так что я всё это передам на АниВиктори! ;)

Хеллмастер, - я безумна рада, что увидела тебя. Ты просто потрясающий косплеер, какой бы наряд ты не одевала, ты всегда тру. Я стараюсь не льстить, поэтому, очень надеюсь, что ты воспримешь мои слова всерьёз. Спасибо за ту помощь, которую оказала с макияжем и париком. Сама бы я не додумалась >_<  Ты добрая и отзывчивая, поймёшь, пожалеешь, поможешь, оценишь. Очень надеюсь, что мы ещё встретимся.

Йо, - ня, очень пазитиффный и добрый человечек, от которого прямо заражаешься оптимизмом.

Аяна, – косплей Хао  тебя хорош))) И ты тоже сугойна) Тоже, как и Йо, так же оптимистична и кавайна)

Так, а теперь вкратце: косплееры Шакигуми просто великолепны. Хорохоро ака Трей, Джун ака Джун, Рен ака… Рен-кун, Пирика (уже Ники не помню), Тамао-2 и 3, Йо-2, Пука-пука, Анна, вторая Анна, Анна-караокерша (потрясающий голос) все супер. Гомен, если кого-то забыла. >_<

Рен-тян, очень жаль, что мы так мало увиделись. :( Хотелось бы узнать вас поближе.

Рен-кун. Прости, но больше всего негатива у меня оказалось из-за тебя.
Вы говорите, что дорогостоящие реквизиты пришлось закупать вам? А что там со стулом? Неси - не неси? Или мы так не договаривались?
Кун меня попросил идти туда-то, затем куда-то ещё, меня ещё кто-то звал, в итоге я пошла вместе с Хелл и Жеми в ДК. Им. Ленсовета. Ты хотел купить реквизит для сценки. А на кой ёжик нужна была я?!
Так, ладно. Хеллмастер и Жеми сделали мне нормально парик, сделали макияж, так.
Из-за чего ты так взбесился, что чуть не задушил Жеми?! Из-за галстука и пиджака, да? Тогда я буду справедливой, если скажу, что ты истерик. -_-  Потому, что такими вещами не шутят.
Но самое ужасное, это как вы попрощались. Кун, тебе ведь наплевать на людей. Меняешь ориентацию и пол как перчатки. Ты ведь используешь людей, тебе никто не нужен. Я могу многое, что ещё сказать на этот счёт, но не здесь.

Это моё имхо, что хотите то и делайте. -_-

На счёт феста – это мой первый фест, и мне понравилось. Я не была в зрительном зале, практически, зато нафоткалась с настоящими кавайками *_* Я оказалась в кругу анимешников, что, несомненно, меня очень и очень сильно порадовало))) :wub:
Я осталась довольно. Не смотря ни на что) =^_^=

15

рен тян

Карин-сан, если бы была возможность, сделали бы полноценную фонограмму. но так как сроки слишком сильно поджимали, пришлось ограничиться музыкой. да и кто ж знал что на таком масштабном фестивале такие проблемы с микрофонами..

Йо, его залить еще надо)) кстати, спарки много видео снимал и у нас все есть. если кун даст добро на публикацию, выложим)) там много видео "из закулисья", когда репетировали выступления)

Хеллмастер, я лично бегал по всем и спрашивал, нужен ли я кому-нибудь еще, прежде чем уйти в зрительный зал. Никому я нужен не был. да и практически все куда-то удачно разбежались фоткаться и закупаться анимешным хламом -_- все хороши, как говорится.
насчет стаффа мы сказали чтобы все скинулись после того как мы сделаем все. прямо на фесте. все сказали "дада, конечно", и разошлись. красиво дес.
фонограмму можно было бы записать если бы все участники были с одного города. не кажется что было бы смешно если бы все роли озвучивал 1-2 сейю?
и вот не надо меня сейчас шпынять за ники выступающих. подумаешь, запутался. извиняюсь уж -_-

Отредактировано Pен (2007-10-08 16:17:21)

16

Рен-тян:
Уинри, от себя лично попросил бы вас не бросаться словами, не зная ситуации.

17

ладно..тогда жду сылочек))))

18

Рен-тян, имхо это моё. -_- Раз я зациклилась на этом, тут уж я сама никуда не денусь.

19

Ren

1-2 сейю?
Матти, Пили, Джун, Рен, Фиса, Йо, Аяна, Уинри... это навскидку, кого из Питера помню. очень мало актеров, очень, да...

значит не ко всем подошел. когда в грммерках переодевались все, надо было и спрашивать. организация у вас еще хуже чем на самом фестивале.

вы бы видели Уинри, когда она то звонила родителям с просьбой привести стул, то перезванивала снова, отменяя вызов.

так надо говорить точно "сколько вешать в граммах"(с) в смысле сколько с носа денег. а не кидаться в пространство фразами "сдавайте деньги".

пс
а что мешает собраться сейчас и взять со всех деньги?

20

Уинри, тогда не ори на людей за их имхо.

Хеллмастер, всех кого вы перечислили трудно собрать даже на репетиции. а те кто могут прийти, не хотят записываться. стесняются.
НИКТО не переодевался в гримерках! вы видели нашу гримерку??? в туалете было просторнее! все разбежались кто куда и переодевались кто где. я ходил как дебил и спрашивал "тян еще кому-нибудь зачем-нибудь нужен?", НИКТО не сказал "да"! и когда я ставил тонгари и стриг Рена, все наши участники тупо стояли и смотрели что я делаю, ни один не попросил помочь и им тоже.
мешает сейчас то что все уже уехали кто куда, либо сели на мель после закупки всякой хрени мешками.

тян.

21

Ren

тогда меняйте людей.
берите тех, кто не боится, кто хочется сделать красиво.
толпой организованной идти в туалет.
косбенд - всегда вместе, а не по углам в пгоне за стаффом.
если же у вас так получается - значит меняйте приоритеты.

да, где в постах Уинри ты видишь ор? за Жеми и мне обидно. чем больше я вас узнаю, тем больше разочаровываюсь.

22

мой отчёт о фесте:
о личностях и что и я о ком думаю не в моих правах это высказывать.. не люблю я такие вещи и выяснения отношений...
но в общем: очень нервы шалили.. спасибо огромное Пуке и Таис за помощь..
всё оказалось не так уж и плохо,не счита звука и неорганизованности феста..
успел пообщяться немного с командой 7, с Хао,который просто бродил по залу.. у нгео была накидка.. косплей не супер,но внешностью похож.. немножко с ним поболтали.. пошастал по залу.. позыркал фан арт и фото косплей, встретил много друзей... даже увидел в фото-косплей Няруто-куна... знакомый...
нашёл фан арт на себя... пообщался ещё с кучей народу...
отсидел пятую точку в коридоре возле гримёрок.. большим позитивом зарядился от общения с косплеером Тоторы.. Няшное и самое незабываемое и прекрасное выстепление.. оно мне понравилось больше всего.. неописуемо сколько эмоций это вызвало..

23

Я ни на кого не ору. Я слышала только примечание в свой адрес, и пояснила свои слова.

24

м.. насчёт себя.. я записываться не стесняюсь.. на репетициях всегда присутствовал..
помощь я просил.. но мне помогли: Анна,Матти и Таис...

25

народ: ДАВАЙЕ ЖИТЬ ДРУЖНО???? МИРОМ ПРАВТ ПОЗИТИФФ))))

26

Йо, когда я говорил про 1-2 сейю, я имел ввиду как раз тебя и Куна.

вай, какая "красота", все срутся, все грызутся))) посмотрели бы на себя со стороны)) обвиняют кого-то в чем-то и сами делают то же самое. пф. грызитесь и сритесь дальше если хочется. я в этом не участвую х_х

тян

27

я и говорю что не люблю такие вещи.. давайте жить дружно?

28

Эх... Читаю всё это и так и хочется сказать "Ребята, давайте жить дружно!" (похоже не у меня одной эта мысля)Все иногда ошибаюстя и поступают неправильнои я даже не знаю на чьей я стороне...

Отредактировано RuBiN4iK (2007-10-08 16:50:45)

29

Рубинчик, щас самый правильный выход это быть нейтралитетом..

30

А я галстуком никого не душила х_х

Ладно, всё, больше не буду ссориться ни с кем.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Отчеты и отзывы » Анимацури 2007