Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Отчеты и отзывы » Анимацури 2007


Анимацури 2007

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Ren

пока неадекватно ведешь себя тут только ты один.
если критику не жалуете, причем хорошую, не на уровне "отстой, в топку внафиг", так и поставьте в подпись соответствующая запись.

а придумывать сотни отмазок - не катит уже. сколько раз так было уже? и вколько будет?

32

от куна для Уинри и сопутствующих

Neren (16:50) :
бвахаха! Да! Тао за пиджак мог убить! Он же Тао)) пусть бояться меня!

все, я удаляюсь. просьба флуд прекратить и вернуться к теме.

33

ничего всё ещё впереди. постараетесь и всё сделаете на 5 баллов)

34

ребят, а вы не знаете када трей и таис в москве будут?

35

вот-вот.. Люди давайте мыслить оптимистично...

36

Ня, Уинри, спс^^ Я позже напишу подробный отчет. А пока - насчет феста-организация была не очень, но мне все понравилось. Клевая атмосфера, интересные люди...с удовольствием пойду и приму участие еще раз^^ Отдельный респект питерской Анне-сан за понимание и за то, что слушала мой бред...ТЫ МЕГА-ТРУ)))

Рен, я понимаю, ты перенерничал и волновался больше, чем все, но надо быть сдержаннее - ты же Тао^_^ 

Мати, Жеми, Анна, Йо, Спарки, Рен-тян, Хеллмастер-я очень рад, что вас всех увидел, вы классные) Всех люблю, надеюсь, встретимся еще^^

37

"Я Тао и ниипет", да?!
Хорошо, я это учту и запомню. *удалился*
Кстати, имхо, но взбесился Кун даже не из-за пиджака.

38

Йош, да я и так нейтралитет, но как-то... обидно чтоли... Прошлый фест вроде хорошо получился, а из-за цури такие неприятные события... Короче я теряюсь во всём и лучше помолчу.

39

совершенно согласен.. не люблю разборки...

40

Почла я всё это, и  стало так грустно-грустно...
Я не люблю жестокость, вот и всё. А было больно. Как физически, так и морально...
Спецом для Тяна: очень жаль, что не смогла с тобой поговорить лично, очень бы хотелось.

И ещё спецом для Куна: я никого против тебя не настраивала!!!
И не смотря ни на что, ты мне нравишься.

Всё. Отчёт выложу позже.

41

Прочтя все что тут написано выскажу свою точку зрения.
Работа в косбенде сложная,она сопрежена с постоянными всплесками как негативной так и позитивной энергии.Если что то одно пойдет не так все может запросто рухнуть.Недочеты промахи все это случается,но я скажу все таки об этом.Косбенд это один организм у него одно дыхание одно сердце и работать он должен соотвественно в едином режиме.Но когда все сваливают на одного человека то здесь уже не может идти речь о едином организме,получается что один организм тянет все тело(косбенд)неудивительно что тут и до срывов не далеко.Нервы у всех..а выступление это большая ответственность.На будущее просто хочу пожелать косбенду сплоченности и единства духа.Вы должны работать все вместе,а не поодиночке.Пусть и говорят что дин в поле тоже воин,но не в данном случае!
Прежде чем поделюсь впечатлениями о фестивале,хочу сказать все огромное спасибо за все.Я была так счастлива снова встретится со всеми с кем смогла встретится на фестивалеи даже познакомится с новыми людьми.
Рада знакомству с Хао,спасибо что встречала меня на вокзале,а потом мы классно погуляли.Аригато Хао я тебя не забуду!
Так счастлива знакомству с Мидори,мы замечательно провели время на фестивале,ты хороший человек!
Хел ты как всегда была прекрасна твое выступление смотрела затаив дыхание да и вообще когда ты ходила по фойе тебя провожали восхищенными.  взглядами *браво*
Йоша ты прелесть вновь убедилась какой же ты позитивный человечек,не смотря на усталость у тебя хватило сил общаться со всеми..ни кавай я тебе это говорила!? :P
Рен-кун счастлива была увидеться с тобой и пообщаться хоть чуть чуть.Знаю какое бремя свалилось на тебя на фестивале,но ты держался молодцом.Лично меня Рен-кун не пытался задушить галстуком, ;) но ты умничка ...я восхищаюсь тобой.Главное ты себя береги чтобы мы смогли снова увидеться уже на МАФе-2008.
Тай няя я так тебе благодарна за время что мы провели вместе,мы стали еще ближе и дружнее.Очень надеюсь что увижусь с тобой в следующем году и буду  болеть за твой косбенд!
Матасан наш самый необычные и нестандартный фотограф тебе громадное Аригато на фесте с тобой было здорово и не только на фесте!Благодарю тебя за все ! @->-
А теперь мое мнение о Анимацури-2007
Мне очень понравился фестиваль,да были накладки,были заминки и проблемы со звуком светом и ведущими которые к сожалению не могли связать двух слов ..да с этим были проблемы.Не смотря на все это считаю что АнимаЦури-2007 удался!
Что ж поделюсь своими впечатлением от увиденного и услышанного:
Для меня этот фестиваль Цури только второй в моей жизни .Впечатлений масса.Все веселье началось еще в фойе ДК, обилие костюмов и косплееров радовало глаз,все такие счастливые,радостные,от самой атмосферы на душе становилось теплее и светлее,это и было ощущение праздника,праздника для души и сердце.Даже затянувшееся начало это большой плюс люди смогли пообщаться подольше ,фотографы заснять косплееров еще до того как они выйдут на сцену.
Как только погас свет у меня появилось ощущение безграничного счастья, действо происходившее на сцене захватило меня ,я восторгалась диалогами,музыкой,актерскими способностями участников их костюмами даже эти нелепые порой накладки не помешали наслаждаться праздником.Ведь фестиваль это возможность пообщаться с такими же родными душами как ты и возможность встретиться с друзьями.В целом считаю что фестиваль удался!
Безумно понравились Акацуки,они просто зажгли зал,я так не смеялась никогда в жизни )
Дефиле OtakuRengo!-Naruro запомнились хорошими костюмами в особенности Gaara^_^
Сценка по DN это не что,не знаю кому что в ней не понравилось несоответствие сюжета,характеры не были раскрыты,возможно,но я оценивала их за артистизм и изюминку театральную,это отлично поставленная театральная мини-сценка,она захватила меня целиком и полностью.Я смотрела её затаив дыхание потому что это очень было классно,зацепила эта сценка меня и сердце дрогнуло.А вот эта накладочка когда не могли сорвать ленту с именем Киры это даже позабавило.С соседнего ряда раздался голос девушки"Это знак значит дело Киры живо и не умерло!"Да этот момент запомнится всем кто его видел и то как всей командой они потом пытались сорвать его это было действительно смешно.
Девизион 9 и3/4-Ouran High Shool Host Club выступили потрясающе,костюмы,диалоги и даже видеоряд все это поразило и приятно удивило.Лично я не была знакома с этим аниме,но теперь появилось желание познакомится поближе с ним.
Караокеры,из за плохого звука не получилось должным образом насладится пением к сожалению,но я хочу выделить двоих это Katissa и Mel.
Версальская роза я согласна костюмы у них великолепные,но петь им не стоило,мы сидели в бельэтаже впечатление от услышанного пения портило все впечатление от сценки,кошмарно резало ухо их исполнение.Считаю что им стоило просто поставить танец под музыку от этого впечатления было бы намного приятным чем то что было(
От обилия яойого так сказать налета,фестиваль не был испорчен,а на оборот яой привнес очередной заряд положительных эмоций.
Фан-Арт приятного поразил от этой красоты голова шла кругом,потому что такого количества фан-арта в одном месте я еще не видела.
Хочу сказать пару слов по косбенду ShaKiGumi-Shaman King,не все получилось хотя видно что ребята старались,но снова подвел звук и большую часть сценки ни кто ни чего не слышал и соответственно не понял,но задумка была хорошей с юмором,да и переволновались малость ребята,в целом они выступили хорошо.
Я не со всем согласна с мнением тех что большое количество одних и тех же персонажей портит впечатление ,ни чего подобного ну и что много было косплея по Наруто или Сейлор Мун ..разве плохо что люди пытаются быть героями своих любимых персонажей думаю что ничего плохого в этом нет.Косплеерам не прикажешь мы такие какие есть!
Про работников ДК хочется либо говорить либо не говорить вообще,честно не ожидала такого отношения к нам.Если говорить то это будет сплошной негатив,позитивного и хорошего мы мало чего услышали от работников данного Дома Культуры.

42

мой отчёт о фесте:
о личностях и что и я о ком думаю не в моих правах это высказывать.. не люблю я такие вещи и выяснения отношений...
но в общем: очень нервы шалили.. спасибо огромное Пуке и Таис за помощь..
всё оказалось не так уж и плохо,не счита звука и неорганизованности феста..
успел пообщяться немного с командой 7, с Хао,который просто бродил по залу.. у нгео была накидка.. косплей не супер,но внешностью похож.. немножко с ним поболтали.. пошастал по залу.. позыркал фан арт и фото косплей, встретил много друзей... даже увидел в фото-косплей Няруто-куна... знакомый...
нашёл фан арт на себя... пообщался ещё с кучей народу...
отсидел пятую точку в коридоре возле гримёрок.. большим позитивом зарядился от общения с косплеером Тоторы.. Няшное и самое незабываемое и прекрасное выстепление.. оно мне понравилось больше всего.. неописуемо сколько эмоций это вызвало..

Эт про меня? :rolleyes:

Эль, спс за теплые слова :wub:  :wub:  ^_^  Я тебя тоже не забуду, ты очень хороший, НЯ)))

Отредактировано Хао-тян (2007-10-08 22:16:59)

43

ой, ня))0 моя после танцев приучилась к такому распорядку)))) кстати: спасибо за звёздочку и напульсник...

44

что про тебя? поточнее?

45

что про тебя? поточнее?

Про Хао ^_^

46

про Хао который пришёл в почти коспелии... он готичный Хао..

47

Эль, спс за теплые слова :wub:  :wub:  ^_^  Я тебя тоже не забуду, ты очень хороший, НЯ)))

Аригато!!!Ты очень хороший человечек! give_rose.gif Еще увидимся в моей следующей реинкарнации!

:lol:

48

ой, ня))0 моя после танцев приучилась к такому распорядку)))) кстати: спасибо за звёздочку и напульсник...

Для друга ни чего не жалко))Но ты все равно молодец я бы не выдержала такого напряжения :(

49

Эль.кста: мне теперь говорят: понятно почему у меня приступы ржача бывают.. я ведь коноплю пропогандирую напульсником... ещё раз спасибки)))

50

НЯ, конопля рулит  :wub: :lol:

Эль, обязательно увидимся :wub:  ^_^

Йош, а тебя нет фотки готичного Хао? Охота посмотреть :rolleyes:

51

да.. КОНОПЛЯ ТИМ)))
Хао-тян,нет. фотки нету.. вообще фотика не было..

52

да.. КОНОПЛЯ ТИМ)))
Хао-тян,нет. фотки нету.. вообще фотика не было..

Жалко, может его кто-нибудь сфоткал...КОНОПЛЯ СПАСЕТ МИР ~megalol~

53

может..это не ко мне.. хотя наврятли.. я смотрю накидка... волосы похожа.. я его остановил и спросил: ты Хао?
он такой счастливый был.когда я ешго узнал...*плачет*

54

может..это не ко мне.. хотя наврятли.. я смотрю накидка... волосы похожа.. я его остановил и спросил: ты Хао?
он такой счастливый был.когда я ешго узнал...*плачет*

Он типа зритель был? У меня растроение личности :ph34r:

55

да...

56

Итак. Я начинаю.

4 октября.

              СБОРЫ
Я нервничал. Просто реально сильно нервничал из-за этой поездки... И когда садился в Иваново на поезд, даже подумал: "Какого чёрта меня туда понесло??? ~hmmm~ "
Но под стук колёс пришли более позитивные мысли о грядущем ^_^  Тем более, что я по всем безумно соскучался :rolleyes:  И я хотел выступать, хотел на сцену!.. Няя...  пришла очень позитивная смс-ка о  Хелл, меня прокаваило ~blush~
Удивительно, но ночью в вагоне было ЖАРКО :blink:...
Зю задолбал звонками и напоминаниями, типа "не забудь сказать то-то тому-то..." ~tired~  Как Зю меня провожал-это вообще отдельная тема... ~shutup~

Уснул под "Брейв хат"... Снились форумчане... blush2.gif

5 октября.

НУ, ЗДРАВСТВУЙ,ПИТЕР!

Как же я соскучался по этому городу, кто бы знал... :rolleyes: 4 года разлуки, 4 года ожидания, и вот наконец я здесь!!! Я дома! Этот город приносит мне покой... :rolleyes:

В толпе у вагона сразу признал Уинри с её папой. ^_^  Ещё раз им огромное спасибо, что встретили, я очень благодарен. give_rose.gif  give_rose.gif
Прошли буквально три шага, и наткнулись на Аяну...Ня, солнце, ты прелесть! Спасибо и тебе, что не забыла и пришла встретить ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~
Понякались, познакомились, разошлись: я с Уинри-класть вещи, Аяна же осталась на вокзале ждать Йо. А перед этим Уинри успела загадать желание между нами... ~yesiam~ Ня! ^_^

Приехал домой к Уинри, не знал, как отблагодарить её родителей, за то что они дали добро на моё проживание blush2.gif ...

Смотрел клипы по "ТюТю", "КПХ" и "Алхимику", читал мангу "ДесНот"...Уинри-тян, спс тебе за это :rolleyes:
Заценил тру-косплей  Хроно! ~good for you~

Потом мы поехали на сходку а.к.а. репетицию...

Ня!!! Люди, я как вас всех увидел, так прямо НЯ!
Чуть не задушил в объятьях Йошу*, поговорил со Спарки, поздоровался с админами...
Ааааа... ~LOL!!!~  Я был РЕАЛЬНО СЧАСТЛИВ :lol:
Устроили маленькие "посиделки" в метро, ждали Таис и Трея. Я фотал всех подряд,(хотя в метро это делать запрещено) потому что был в мегакавае :rolleyes:  Меня пёрло!!! Я  со всеми познакомился, ога)))

Потом пошли репать.
Выбрали очень красивый парк, остановились.
Всех неучастников прогнали.
Нас оказалось трое: я, Мати и ещё одна Мати :P
Залезли на горку, слушали осты из разных аниме :rolleyes:  Вылезло солнышко, посветило нам немного и снова ушло ^_^

И снова мне не было покоя от звонков Зю <_<  Солнце, ну зачем ты мне столько раз звонила, а??? :blink:

А потом мы стали обходить парк кругом, нас поймала Джун и мы отправились за едой для голодных шакигумиков ^_^
Протопали почти пол-Невского, как мне показалось swoon.gif
Из достопримечательностей нашли вывеску "РУССКИЙ ЛЕН" Да, у нас тоже есть, оказывается, свой Лен Тао ~megalol~

Купили еды ^_^  Потопали обратно. Мне было реально плохо из-за моего больного колена ~sad~  Я хромал как последний лох((((
И на весёлый окрик в наш адрес; "Эй, девчоки, а вы киски или мышки?" ответил: "Мы киски, но с крокодилами не разговариваем <_< "Я был разбит ~tired~

А тут ещё мне позвонила Уинри и сказала, что "что-то случилось"...Мы рванули со всех сил(мало ли, что там???) как оказалось, Уинри сломала мои белые ушки об голову Рен-куна ~wtf????~  Я сначала хотел разобраться, но ребята успокоили и помогли дойти до ближайшей скамейки ^_^
Но легче мне не стало ~tired~  сделал вид, что успокоился.
Позвонили родители Уинри и сказали, что нас заберут прямо сейчас ~sad~
Ущли, попращавшись только со Спарки, Аяной, Анной и Йошей*...Остальные нашего ухода не заметили... -_- Только Джун ещё напомнила, что нам к 10 завтра...

У Уинри-тян смотрел "Шамбалу".Сильная вещь ~good for you~

Потом креативил неко-перчатки для Уинри и подшивал себе брюки Тамаою
Уснул не сразу-ныло колено cray.gif

57

здорово, хороший отчёт...

58

Йошенька, спасибочки :rolleyes:  ~blush~
Ты всегда меня поддерживал))))

Остальное завтра-щас я спать ~tired~

59

да незачто))) всегда готов всем подставить плечо.. передай ЗЮ,что рисунки восхитительно.. я в кавае.. мне очень понравились..

60

Эль.кста: мне теперь говорят: понятно почему у меня приступы ржача бывают.. я ведь коноплю пропогандирую напульсником... ещё раз спасибки)))

Даа ты Йоша занимаешься пропагандой конопли..да так и должно быть Конопля и Асакура вещи не отделимые :lol:
На МАФ привезу тебе такой же кулон что и у меня конопля которая светиться в темноте)) ;)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Отчеты и отзывы » Анимацури 2007