Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Обратный отсчёт


Обратный отсчёт

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Автор: Я
Рейтинг: Где-то 13
Саммари: Последний час жизни L
Жанр: Дарк, Ангст
Пэйринг: Маленький намёк на Лайт/L
Предупреждение: Первый раз работую в этом жанре. Тапками не закидывать
Статус: Закончен

Обратный отсчёт

   Почему я именно сегодня вспомнил приют? Все его комнаты, двор, детей… Колокольный звон… Неужели скоро это случится…Сейчас ночь, но я не сплю…Сижу в кресле и пью чай… Я уже не помню, каково это – уснуть. Как жаль, что я не помню своих родителей…Как жаль… Неверное, это моя самая сокровенная мечта… Мысли путаются, значит…. Да, уже скоро…

Позже…
   
   Лайт и есть Кира… Я понял это с самого начала, но обманывал сам себя, надеясь, что это не так. Да, я не умею проигрывать, но… потерять единственного друга я тоже не хотел… Впервые в жизни я попал в полное отчаянье от безысходности… Все мои размышления по поводу этого дела зашли в тупик и этот тупик – мои чувства… Дождь… Сильный, но приятный… И звон колокола… Я слушал его с наслаждением и в то же время с тоской… Всё это тепло разрушалось с твоим появлением… Ты что-то мне сказал, но я не разобрал, что именно. Ты повторил ещё раз, но громче… Потом ты вышел ко мне.
- Что ты здесь стоишь, Рюзаки? – спросил ты
- Да нет… Причины особой нет... Звон колоколов…
- Колоколов?
- Да, колокола сегодня звеня особенно сильно…
Краем глаза, я заметил, что ты прислушался и огляделся по сторонам…
- Я ничего не слышу…- с непониманием сказал ты
- Да? Они сегодня особенно отчётливо звенят… Непрерывный звон, как бут-то свадьба… или…
- Что ты несёшь, Рюзаки! Бессмысленный бред… Идём…
- Прости… Действительно, мои слова – сплошной бред… - впервые в жизни мне захотелось плакать… - Не обращай внимания…
Ты усмехнулся…
- Да уж… Вот это точно настоящий бред… Хотя иногда должен быть предел твоей серьёзности. Уж я то должен об этом знать…
- Да, всё так, Лайт…Но ведь в этом смысле, мы абсолютно одинаковые…
Ты с непониманием посмотрел на меня.
- В каком смысле?
- Говорил ли ты хоть раз с момента рождения правду? – Мой вопрос заставил тебя передёрнутся от неожиданности. Я ждал твоего ответа, ждал так сильно, что ничего вокруг не слышал.
- Что за вопросы, Рюзаки? Конечно, я иногда и вру, но людей за всю свою жизнь которые не говорили правду не существует…Люди не идеальны… Все иногда врут….Но я не из тех, кто будет лгать, причиняя этим боль кому-то… Так говорит моё сердце…

Я не ошибся…

-…другого я не ожидал… Идём, иначе мы насквозь промокнем…

Лайт… Как жаль, что мы не смогли стать друзьями. Совсем скоро мы распрощаемся…

Пять

- …Ватари!...- На мониторах появилась надпись «Удаление всех данных»

Четыре

- Где шинигами?! – все оглядываются в поисках Бога Смерти. Ты стоишь за моей спиной в ожидании.

Три

- Господа! Найдите! Бог Смер…рт… -Я падаю …как холодно… голова кружится… и    сердце…

Два

Ты держишь меня и злостно улыбаешься…

Один

Я не ошибся… Ягами Лайт…

Ноль

….мама… папа… я иду к вам…

Отредактировано Kreia (2007-10-12 17:51:09)

2

:(

3

Ооооо клево по тердати так мало фиков! Потому твой очень порадовал!

4

УРААА!!! Первый отзыв!!! Likani, спасибо!

5

Хоть я "Тетрадку" не смотрела, только мангу чуть прочла, но мне всё равно очень понравилось. Теперь хоть знаю, как Рюзаки умер.

6

Рульно!Как раз мне нравился этот момент где Эль стоял под дождем и слушал звон колокола!Молодец!

7

Рульно!Как раз мне нравился этот момент где Эль стоял под дождем и слушал звон колокола!Молодец!

Мне и самой кажется, что этот момент просто шедевр..... :wub:

8

Мне оч понравилось, шикарно ^_^ Kreia, ты молодец ~flowers_for_you~

9

Hanna, Аригато...

10

Меня вот эта картинка вдохновила...

http://i009.radikal.ru/0710/8e/5cfdad8527d9.jpg

11

Ага!Прикольная!

12

Likani
По Тетрадке написано миллион фиков, заблуждаешься...
Kreia
Ну... Так себе фик, если честно... Никакой авторской фантазии, простое описание событий фильма... Скучно, надо было что-нибудь по-прикольней придумать...

13

А вот мне кажется, действительно оригинально и талантливо... но чувствуется опыта не хватает...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Обратный отсчёт