Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Плохой человек


Плохой человек

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

НАЗВАНИЕ: Плохой человек
ФЕНДОМ: Bleach
АВТОР: Птица СИРИН
ВЫЧИТКА:  Saraby – спасибо сестренке, хотя это было и не полноценное бетирование (по моей инициативе. Потому что лентяй), но она – как всегда – все по высшему классу.
Say – самый въедливый и наблюдательный человек. Ну. ей по профессии положено) Но без ее комментариев я бы и не заметила мелких, но важных ошибок. Спасибо ей…
ЖАНРЫ:  Angst, наверное, ближе всего)
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ:  Эммм… почитайте – вдруг угадаете)
РЕЙТИНГ:  G
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: нет
ДИСКЛЕЙМЕР: Все – Кубо Тайту. Это он курит, а я только изредка нанюхиваюсь…
СОДЕРЖАНИЕ:  Так, я – как всегда – запуталась в сериях. Но драббл «завязан» на начале второй арки, как раз после первого появления Ульки с его «телохранителем»… Ключевые  - мысли Орихиме о том, почему она «плохой человек».
СТАТУС: закончено. Это ж даже не мини… драббл
ОТ АВТОРА: Без моего разрешения – не брать.

З.Ы. Шапка опять размером с фик)))

2

Плохой человек.

Я плохой человек.
Кучики-сан моя подруга. Я рада, что она так хорошо влияет на Куросаки-куна, ведь мне не удалось даже согнать с его лица это разочарованное выражение. Выражение разочарования в самом себе. И еще испуг – за нас с Садо-куном. Куросаки-кун всегда стремится сделать все, что в его силах, чтобы защитить, помочь, предотвратить, не прося ничего взамен. А я и не могу ему ничего дать.
А Кучики-сан может, и я этому рада.
Только… только я очень ей завидую!
Потому что только Кучики-сан может подбодрить Куросаки-куна с одного удара. Только Кучики-сан может ругаться с Куросаки-куном так, что он будет видеть ее и только ее! И только на Кучики-сан Куросаки-кун временами смотрит искоса, когда думает, что этого никто не видит. И тогда в его взгляде появляется столько теплоты, что мне хочется плакать.
Ни на одну девушку Куросаки-кун так больше не смотрит – я проверяла!
Я плохой человек, потому что иногда мне хочется, чтобы Кучики-сан вообще не появлялась в нашей жизни!

Я плохой человек.
Потому что когда Ичиго и Компания снова отправились в мир Живых, мне захотелось наплевать на все на свете: на правила Сейрейтея и Готея 13, на заповеди клана Кучики и волю Нии-сама. Бросить все… только чтобы остаться в мире людей.
Правильно тогда – еще в первый мой визит в Мир Живых – сказал Ренджи:
«У тебя на лице это дурацкое человеческое выражение!»
Даже больше того – я уже и думаю как человек, и называю себя так же.
Он был прав, но дело не в том, что я слишком долго жила в Мире Живых. Дело в человеке, из-за которого у меня появилась мысль, что я не хочу быть шинигами.
Ичиго.
Я – плохой человек, потому что мне хочется поселиться у него в шкафу, ходить в школу, ругаться с ним и слышать вечером, как скрипит ручка по тетрадным листам.
Потому, что я готова забыть все заповеди шинигами, лишь бы он жил. Благо одного человека я считаю существеннее блага многих.
Потому что не хочу оставлять Ичиго рядом с Орихиме – видела я, как она на него смотрит.
Я – плохой человек. Потому что знаю: даже будь у меня другой выход, я бы снова сделала все так же, только бы быть рядом с Ичиго.

3

ты и тут вывесила? молодец)))

в принципе я все сказала уже на ли.ру, но повторюсь - мне фик нра) дико нра)
особенно после прочтения "Качелей".
Орихиме и Рукия слишком разные.
хотя так и надо, наверное)

4

Да, Ру-тян, вывесила...
Решила, что надо возвращаться (тем более Вдребы глава написалась!!! Ва, сама себе рада. Только вот, думаю, кроме пары человек уже и забыли... так. я ною? Я не ною, ога. Сама рада, короче)... А так, как читать сейчас получается очень мало, а коментить - и того меньше. решила начать с того, что бу писать)
Спасибо, я правда рада...

И да, Рукия с Орихиме оч разные. Орихиме я не люблю, кстати, ну и...

ЗЫ. Как вставить картинку в подпись - пришли в личку. плз!

5

Ох, как я люблю этот драббл! До дрожи в коленках. Хотя и Орихиме.

Настолько пронизано все романтикой, такая трепетность между строк, что хочется плакать от умиления... От размышлений этой маленькой дурочки Орихиме, которая у тебя словсем не плохой человек, а светлый и очень несчастный. Вот только именно про такое несчастье любят говорить, что "женские слезы - вода")))
И Рукия туда же... За такую Рукию не то что в Мир Мертвых пойдешь - куда угодно...
И вообще, я в таком кавае от этого фика! И мой любимый пейринг, да...

6

Saraby, я долго думала. так как была в капле.
Спасибо, я рада, что нравится. Да, очень.
От размышлений этой маленькой дурочки Орихиме, которая у тебя словсем не плохой человек, а светлый и очень несчастный.
Вот уж чего я хотела меньше всего добиться. Да.
Такая реакция удивила. Вообще-то я хотеа показать разницу между их образом мыслей. Та.
И Химе вообще у меня очень эгоистична.
Должна была быть.
Поэтому вот эта реакция меня... удивила.
И мой любимый пейринг
гне совсем. Мыслей Ичиго то тут нет.

7

Химе эгоистична, ага, но это эгоизм естественный и нормальный. Почему-то меня этот эгоизм даже умиляет... А разница в мыслях - нет, она есть, но тут такая штука - ведь в обоих случаях это мысли влюбленных по уши девушек) Поэтому кое в чем похожи)

Я тя умоляю! Мыслей Ичи нет, но и ведь так ясно, кого он лю. И не спорить! :lol:

8

И не спорить!
Даже не думала спорить...

Но тут явно Блич не популярен... одны мы. как вдаренные

Похожие темы


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Плохой человек