Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Кофе и сигареты.


Кофе и сигареты.

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

@->-  give_rose.gif  ~flowers_for_you~
У тебя хорошо получается!

32

Довольно интересная, даже не обычная трактовка фанфа. Каждое отдельное мини не посредственно друг с другом не связаны, их объединяют лишь только кофе и дым сигарет. Знаешь, в этом есть даже какая-то слегка ощутимая мистика. Мне определённо нравится. :)

33

М... прочла. Странные ощущения у меня вызвал рассказ об Анне. Странные, но несомненно приятные. Мне кажется, что в этом мини, передать атмосферу всего цикла тебе удалось лучше, чем в двух предыдущих. Молодец)

34

Мм... над вторым искренне посмеялась. Образы Хао и Йо очень порадовали... И образ официанта очень четко обрисовался, здорово.
Понравилось все. Да, именно все. И атмосфера такая... Самой захотелось в это кафе попить кофе... мм...

А мини про Анну написано уже немного по иному... В нем больше описаний, но несмотря на это... потрясающе. И опять же очень удачный, как мне кажется, образ молодого официанта...
Замечательно, очень необычно и красиво получается. Мне определенно нравится этот стиль написания. Спасибо, автору)

35

Прылестно(с)
Необычный стиль.. он очень привлекает, выделяется. Мой поклон автору.

36

Хм.. В ситауции с Анной фик, действительно, получился спокойным)) Особенно, если учесть этого довольно навязчивого официанта (ведь это он же обслуживал нынче Хао и Йо?)
Только я немного не поняла один момент: ведь все те, кто побывал в кафе курили и им, вроде как, никто ничего не предъявил, но в случае с Анной - официант сказал, что в кафе курить запрещено.
Ты уж прости, но я что-то не совсем поняла))
В целом, мне понравилось))) Анна как всегда спокойна и непоколебима)) И, кстати,  на мой взгляд, ей идут сигареты...)
Ня  ~flowers_for_you~

37

Ecstasy,
Нет, тут кафе совершенно не связанные - это разные места, хотя я и не говорила об этом. Но теперь пришла пора сказать)))
Эти мини - они связаны только тем, что в них присутствуют сигареты, кофе и стол в шахматную расскраску. И все)))

Дя, мну тоже кажется, что Анне идут сигареты.
Спасибо за отзыв!!!

ЧеловечИк, пасябки!!!
Так Хао и Йо - близнецы, должны были порадовать)))) Они ж такие разные...

А Анна... Мдя, вышло немного странновато и отлично от двух предыдущих, так как здесь больше описаний, поэтому он и каэется немного другим. Воть.

Но спасибо за такие теплые слова. Бум писать дальфе)))

Lorana, считаешь, что с Анной вышло лучше? Наверное, из-за большого количества описаний. Теперь знаю, на что нужно "делать ставку" ^_^

Ангел,
Рада, что нравится. Стараюсь ^_^
А про мистику...
Даже не думала...
Но все равно приятно, что ты читаешь :lol:   

Тайринн, roza1694, спасибо!

38

Угу, возьмем на заметку)) *выцарапала крестик на руке, мол, кафе-то разные* Вот теперь все встало на свои месте и, как говоится, вопросов больше не имею))
А за отзыв - пожалуйста))) Мне не жалко)))
P.S. Теперь только остается ждать продолжения твоего загадочного цикла...)
А это тебе, для вдохновения:  ~flowers_for_you~

39

София, пасиба. Ты фыльм-то посмотрела? И как?

А вот и продолжение:

Все хорошо?!

Молодой человек сидел в кафе и каждые пять минут поглядывал на часы. Похоже, он кого-то ждал. И судя по его недовольному лицу, ждал уже очень долго. В чашке, стоящей на странном в черно-белую клетку столе, остывал кофе. В пепельнице догорала сигарета.
Мужчина, вновь нахмурившись, глянул на часы.
И в этот момент двери распахнулись, впустив холодный зимний воздух, мелкий снег и запыхавшегося молодого человека.
- Рен, извини, я опоздал…
- Я так и думал. Садиться будешь?
- А? Да, конечно. – Он снял куртку, повесил ее на вешалку и сел на соседний стул.
- Йо, ты что-нибудь будешь себе брать? – Рен глянул на приближающегося к ним официанта.
- Да. – Похоже Асакура тоже его заметил. – Мне, пожалуйста, кофе. Черный. Без сливок. И, если можно, сахар. Спасибо. Ну, - Йо повернулся к Тао. – Как дела? Зачем ты меня позвал?
- Да я вот в Токио проездом, решил с тобой встретиться. Вот и все. – Рен стряхнул пепел с сигареты.
- Да? Тогда почему не пришел к нам домой?
- Ну, у тебя там Анна, спокойно и не поговоришь.
- Ах да, Анна. Ну да, там и не поговоришь. Хорошо, что ты все-таки решил не приходить. Да, здесь лучше. Дома у меня ремонт…
- Ремонт? И кто его делает? Уж не ты ли?
- Я? Нет, когда Анны дома нет, естественно. А так приходится. Да, все-таки можно сказать, ремонт делаю я. Но что мы обо мне. Ты-то как?
- Я? Да у меня все хорошо.
- Ты в этом уверен?
- Конечно.
- Рен, я понимаю, что ты не любишь говорить об этом. Ты никогда никому не раскрываешь свою душу. Но мне-то ты можешь довериться! Я обещаю, что никому ничего не скажу. Честное слово! Что случилось?
- Йо, ты что, рехнулся, да? Я же сказал: ВСЕ В ПОРЯДКЕ!!!
- Ну что, конечно все в порядке. Но все-таки… Может, что с Джун?
- ОНА В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ!!!!
- Но ты же обычно пьешь только молоко. А сейчас – кофе. Да и я не слышал, чтобы ты курил.
- Йо, ты меня бесишь. Жаль, что гуандао осталось в отеле, ты бы получил. Объясняю для идиотов: ВСЕ! ХОРОШО!
- Рен, ты меня обижаешь. Почему ты не хочешь мне рассказать?
- Да потому, что ничего и не случилось! Я же говорю, что у меня все в порядке!!!
- Но зачем же ты тогда позвал меня сюда?
- Я же объясняю, что в Токио я – проездом, вот и решил увидеться со старым другом.
- Ну ладно, не хочешь – не говори.
- Черт возьми, Йо! Похоже, что жизнь с Анной вышибла у тебя последние мозги! Если конечно, они у тебя вообще были. Вот из-за чего ты сейчас на меня обижаешься, а? Черт возьми, лучше бы я не приходил сюда.
- И я-то еще крайний? Сам позвал, чтобы поговорить по душам, и ничего рассказывать не хочешь! Как, по-твоему, я должен на это реагировать?
- ДА НЕ СОБИРАЛСЯ Я ТЕБЕ НИЧЕГО РАССКАЗЫВАТЬ!!! Я просто хотел с тобой увидеться!
- Ну конечно, так я тебе и поверил. Ладно, давай не будем ссориться. Хорошо? Но помни, если что, я всегда готов выслушать…
- Да-да, конечно…
У Йо запиликал мобильный телефон.
- Ой, извини, Рен…
- Да ничего. Небось, Анна звонит. – Судя по тому, как перекосило лицо Йо, Тао оказался прав.
- Да, Анна. Я тоже рад тебя слышать. Где я? Это так важно? Что? Да, я понял. Двадцать километров. Понял. Да, Анна. ДА Я ПОНЯЛ, БЛИН ВСЕ!!! Что, милая? Пятьдесят километров??? Но… Нет, больше не хочется. Да, я все понял. Нет, я не с другой девушкой. Да, скоро буду. Все пока. Целую. – Асакура мученически вздохнул. – Извини, Рен, но мне бежать пора… Я совсем забыл, что сегодня Анна приезжает. Она там взбесилась…
Китаец хмыкнул.
- Да уж, тебе не позавидуешь. Веселая у тебя семейка…
- А то. – Йо встал из-за стола. – Но, Рен, ты это, если что… Знай, я всегда готов тебя выслушать…
- Но я же сказал, что у меня все хорошо!
- Да я знаю, знаю! Ты, как всегда, ничего не хочешь говорить.
- Блин, Йо…
- Да я все понял. В общем, если что… Ну давай, пока!
- Ага, до встречи! – Рен устало потер виски. – И какой черт меня дернул позвонить этому Асакуре? Официант, принесите мне виски, пожалуйста!

Отредактировано Night Sky (2007-12-05 15:34:43)

40

*ржёт* Йо ет нечто. ~megalol~
Разгов с Анной это отдельная тема. ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Найт, главка кафай.))) Сори за немногословность.)

41

Ммм, довольно мило получилось, и как Рен его собственными руками не придушил. Мне понравилось. Извини, что мало, но ДЗ за меня никто не сделает.

42

Понравилось.  @->-  give_rose.gif  ~flowers_for_you~

43

Окси, спасиба! Мдя, разговор с Анной… Меня саму на «хи-хи» пробило, когда я это писала)))

Ангел, да я сама в шоке. Была бы я на месте Рена, прибила бы Йошу на фих… Но ладно, пусть живет… А о размерах отзыва не беспокойся – это не главное))

Роза, пасиба)))

44

Так, беременным женщинам и слабонервным лучше не читать этот мини. Я сама была в долгом шоке, когда просто то, что получилось.

Родственники?!

Темнокожий мужчина положил в кофе три ложки сахара и тщательно все перемешал. Закурив, он сделал пару глотков и посмотрел на открывающуюся дверь. В кафе вошел…
- Хоро! Ты…
- Да я знаю, знаю все. Я опоздал. Это… там… в общем, Пилика в гости нагрянула. Дома бедлам, скоро буду вешаться…
- С чего ты это так? Я думал, ты любишь свою сестру.
- Ага, просто ОБОЖАЮ!!! Особенно, когда она такая нервная! Сегодня она заставила меня побежать шестьдесят кругов, а потом еще и в магазин отправила!
- Н-да, не повезло…
- Не то слово. Официант, принесите мне черный кофе, пожалуйста. – Не заботясь о правилах приличия, крикнул Хоро через весь зал, а затем вновь посмотрел на Чоколава. - Ну, что там у тебя?
Чернокожий шаман положил на черно-белый стол ярко-оранжевую папку. Юсуи, открыв ее, обнаружил там несколько листов бумаги, сплошь испещренных какими-то датами и именами.
- Ну и?
- В смысле?
- Что это за бумажки? Спасибо. – Официант принес кофе. Шаман, сделав глоток, продолжил: Мне это ни о чем не говорит! Может, объяснишь толком?
- В общем, кратко говоря, получается так, - Чоколав набрал в грудь побольше воздуха. Хоро недоуменно посмотрел на МакДэниэла. – Троюродная бабушка двоюродного брата четырехюродного дедушки семиюродной сестры пятиюродного кузена родной матери семиюродного сына моей двоюродной бабушки была четырехюродной кузиной твоего трехюродного дяди шестиюродного отца двоюродного деда твоей пятиюродной тетки, представляешь??? – После этих слов лицо Юсуи приняло мертвенно-бледный оттенок. Чоколав лишь довольно улыбнулся.  – А знаешь, что получается? Что мы – родственники!!!
Северянин позеленел и еле выдавил:
- Чего?
Чернокожий шаман повторил:
- Троюродная бабушка двоюродного брата четырехюродного дедушки семиюродной сестры пятиюродного кузена родной матери семиюродного сына моей двоюродной бабушки была четырехюродной кузиной твоего троюродного дяди шестиюродного отца двоюродного деда твоей пятиюродной тетки по маминому колену. Теперь понял??? Мы – родственники, практически кузены!!! Здорово, да???
- Все равно я ничего не понял…
- Ну, ты, блин, тормоз, Хоро. Повторяю еще раз. Троюродная бабушка двоюродного брата четырехюродного…
- Не надо!!! – Взвыл Юсуи. – Еще раз я этого не вынесу! Ты что, издеваешься?? Что я тебе такого сделал? – Шаман нервно закурил. Руки его дрожали так, что почти все кофе расплескалось по столу.
- Э, нет, Хоро, это не шутка. Вот смотри, - он подвинул к северному шаману раскрытую папку. – Видишь, это наше семейное древо.
- Угу. – Кивнул Хоро-Хоро, так как на большее его не хватило.
- Ну и вот, братец… - При этих словах Юсуи перекосило еще больше. – Этот ж здорово, что мы нашли друг друга!! Я всегда это знал!!! – Чоколав попытался обнять ледяного шамана, но тот проворно отскочил в сторону.
- Я это… Знаешь… Мне домой надо… Там же… это… Пилика… Она нервничает… Наверное…
- Подожди! Но это еще не все новости!
- Да? – Хоро обречено упал на стул. – Валяй. Думаю, страшнее уже ничего и не будет.
- Да ну тебя. В общем, слушай. Семиюродная кузина четырехюродного брата двоюродного деда пятиюродной тети твоей шестиюродной бабушки и двоюродная мама семиюродного отца шестиюродного брата троюродного кузена моей восьмиюродной тети были тетками семиюродной сестры четырехюродного деда троюродной тети шестиюродного кузена двоюродной сестры родного брата пятиюродной сестры Рена!!
- Да? И это получается…
- Вот именно! – Глаза МакДэниэла сияли. – Рен – наш родственник!!!
- А ты ему уже об этом говорил?
- Да нет, я еще и не…
- Вот и отлично! Пошли, обрадуем его!!!
- А как же Пилика… Ты же вроде…
- Да фиг с ней. Мне не терпится увидеть лицо Рена, когда он узнает обо всем этом…

45

Солнц супер!!! Просто нет слов, а искренний смех. Нет, так нельзя смешить, я соседей, наверное, разбудила.  Мне очень понравилось!!!! *браво*  @->-

46

Как?? *удивленно* Я еще это не прочитала?? Я точно тормоз!  :P

Умеешь, ты настроение поднять) Уже не раз в этом убеждаюсь)
А последний драббл очень уж порадовал. Вот неожидала))) Если с тем, что Чоколав "практически" кузен Хоро я, мягко говоря, смирилась. Но вот то, что по какой-то случайности Тао тоже оказался их совместным родственником - так это меня просто убило  ~megalol~  Так что мне тоже бы безумно хотелось увидеть физиономию Рена, когда он обо всем узнает. Особенно в момент перечисления МакДэниэлом ....юродных родственников :lol:

Бедный, бедный Рен  :lol:

А вот предыдущий драббл я прочитала уже давно... Но вот почему-то коммента своего я не наблюдаю  <_< )  Оправдываю тормоза с неимоверной скоростью))

Ну-ну... Хотел в коем-то веке Тао нормально с другом поговорить, но не тут-то было )) А потом еще все удивляются, мол, с чего бы вдруг Рен у нас такой нервный всегда?  :lol:

В общем, уже по традиции, тебе:  give_rose.gif

47

Классно)))  Я очень пожалела, что не прочитала это раньше)) Очень интересно, вообще люблю красивые диалоги. Над вторым посмеялась, над предпоследним тоде. Йо канешна просто корка))) Аффтор пиши есчо, елси канешна "есчо" планируется)

48

Я теперь жалею, что раньше не читала этот фанфик!
Хе, у меня остались самые что ни есть позитивные эмоции! Это потрясающий цыкл!
Мне очень понравилась оригенальная задумка и стиль написания. Черт... читаеться так приятно и легко, что хочеться читать и читать дальше! Хе, после прочтения захотелось кофе и сигарет. Все-то с ними связано..Так, оригенально и своеобразно, что даже улыбаешься каждому словечку!
Куски написаны в разных жанрах, это очень меня позабавило. Особено последняя часть.
Хе.. Вроде как и описаний практически нет, но картина перед глазами такая яркая... Что даже и удивляешься тому, насколько мастерски прописаны диалоги, что картина перед глазами ярко появляеться. Просто..великолепно! Даже уже и не знаю что и сказать...
Хотела написать рецензию, но, увы, не сумела. Так..банальный отзыв).

49

Ecstasy, солнц, мы все иногда бываем тормозами...
Не отчаивайся)))

Мдя, они прям все "кузены"))) Я сначала хотела описать сценку, где они Рену обо всем это рассказывать буду... Но... ребят жалко стало, да и рейтинг не позволяет)))

Ага, а Йоша? Помошник, гхыров блин)))

В общем, басое пасибо, солнц!!!

Ангел, пасиба... Смешно было??? Моя рада))) А вот соседей, мне почему-то не жалко))) Они хоть не жаловались???)))

50

Рико,  банальный отзыв????
Нет. Это очень хороший отзыв)))
Люблю, когда меня хвалят)))
Спасибо большое))
Рада, что тебе понравилось! Буду стараться и дальше))

Oleksy, спасибо))) Еще планируется. Скорей всего будет еще один – последний. И усе)))

51

Люблю, когда меня хвалят)))

Имей ввиду, хвалю я не так уж и много людей.
То, что мне действительно понравилось - заслуживает на похвалу.
Этот фанфик как ни какой другой заслужил на похвалу и овации.

52

Ангел, пасиба... Смешно было??? Моя рада))) А вот соседей, мне почему-то не жалко))) Они хоть не жаловались???)))

Очень смешно, мне очень и очень понравилось. А соседи. Знаешь мне их тоже не жалко. Вроде бы не жаловались.

53

Ангел, это хорошо, что не жаловались. А то бы попало)))

Рико, не смусчай меня))) Я краснею от таких отзывов...
Но все равно большие пасикрябки))

54

Night Sky, очень понравилось!  ))
Так всё красиво написано, расписано.
Персонажи в характере (если не считать вредной привычки курения)

И... очень цепляет.))

55

Скай, повторюсь, но все так захватывюще. Необычайный цикл.
Рен и Йо - улыбнуло. Да, есть у Йо такая привычка всем помогать во всех жизненных ситуациях. Курпатов в пролете. Все в характере, пред глазами возникают яркие картины - казалось бы обычные жизненные ситуации - а все воспринимается по новому.
Чоколав и Хоро - ну, настроение подняло на несколько градусов - это точно))
Если честно, думаю, Хоро повел шоколадку к Рену просто, чтобы отомстить и избавиться от назойливого родственника раз и навсегда! И..напомни какими родственниками они являются?

56

Night Sky
Я никого вовсе не смущаю и не собираюсь смущать.
Я только констатирую факты.

57

Night Sky, очень понравилось!  ))
Так всё красиво написано, расписано.
Персонажи в характере (если не считать вредной привычки курения)

И... очень цепляет.))

Re~l_Meyer, Спасибо)))

Цепляет? Это хорошо, старалась, чтобы так оно и было...
Я, когда фильм посмотрела, в такой прострациии ходила...

Тайринн
[qoute]Скай, повторюсь, но все так захватывюще. Необычайный цикл.
Рен и Йо - улыбнуло. Да, есть у Йо такая привычка всем помогать во всех жизненных ситуациях. Курпатов в пролете. Все в характере, пред глазами возникают яркие картины - казалось бы обычные жизненные ситуации - а все воспринимается по новому.
Чоколав и Хоро - ну, настроение подняло на несколько градусов - это точно))
Если честно, думаю, Хоро повел шоколадку к Рену просто, чтобы отомстить и избавиться от назойливого родственника раз и навсегда! И..напомни какими родственниками они являются?  [/qoute]
Курпатов в пролете? ~megalol~  ~megalol~  Вот тут ты в точку)))
А про Хоро... Насчет мести не знаю, но не заставляй меня повторять их родословную!!!))
Спасибо большое за отзыв!

Рико, все равно спасибо.

58

Женская логика.

От автора: меня сильно не бить, я не виновата! Это все она! *указывает на Музу*

Двери кафе распахнулись, и в полутемное помещение вошли двое: мужчина со странным, мертвенно-бледным цветом кожи и юная девушка.
Парочка заняла самый дальний столик.
- Официант, - махнула рукой только что прибывшая посетительница. – Можно, вас? – К парочке прибыла молоденькая и очень милая официантка.
- Что будете заказывать?
- Мне, пожалуйста, черный кофе без сахара и сливок.
- А вы будете что-нибудь заказывать? – Обратилась она к парню.
- Нет, спасибо.
- Хорошо. Значит, только черный кофе для мисс. Все?
- Да, пожалуй… Скажите, а у вас можно курить?
- Конечно. Я сейчас принесу пепельницу.
- Спасибо. – Девушка достала из сумочки пачку дорогих женских сигарет.
- Джун, Рен будет рвать и метать, если узнает, что ты куришь.
- Ты про братишку что ли? – Китаянка рассмеялась. – Еще бы я его боялась! Да он даже мухи не обидит.
Ли Пайрон удивленно поднял бровь, вспомнив о характере главы семейства Тао, но решил промолчать. В конце концов, Джун в гневе гораздо страшнее. Даже Рен это знает и старается не злить сестру.
- И потом, - продолжала Джун. – Он же ведь об этом не узнает?
Пайрон только тяжело вздохнул – девушка всегда веревки из него вила.
Девушка кокетливо забросила ногу на ногу, от чего у мужской половины кафе просто глаза на лоб полезли: из разреза показалась прекрасная ножка.
Мертвец смутился.
- Джун, не могла бы ты сесть как-нибудь по-другому? А то на нас все смотрят…
- Ну и что? Неужели тебя волнует чье-то мнение? Ну, кроме моего, разумеется?
- Нет, но…
- Вот и все. – Китаянка достала из пачки еще одну сигарету и закурила. Серый пепел сыпался на черно-белый стол – пепельницу принести им все-таки забыли… - Не люблю я бывать в городе. Здесь нас как-то не очень любят. А все из-за… - Девушка вздохнула.
- Джун, не надо так… Что было – того не вернешь, и надо жить дальше.
- Наверное, ты прав. Буду учиться. – Синеглазая девушка улыбнулась. Чуть устало, чуть горько, но – искренне.
- Вот и хорошо. – Ли Пайрон улыбнулся в ответ. – А теперь, может все-таки сядешь не так откровенно, а? А то они уже слюни пускают, глядя на тебя.
- И что? – Джун кокетливо подмигнула какому-то юноше. Тот глупо улыбнулся, «расплывшись» по стулу.
- А я все Рену расскажу.
- Не посмеешь!
- Хочешь проверить?
- Да ну тебя! – Фыркнула девушка. – Делать мне больше нечего, спорить со всякими…
Повисла неловкая пауза, растянувшаяся на долгих полчаса. Джун помешивала так и не выпитый кофе, а Пайрон внимательно рассматривал шахматную расцветку стола. Зачем? Да он и сам не знал.
- Джун… А как тебе идея пройтись по магазинам?
- Что? – Глаза девушки округлились. Чтоб Пайрон сам предложил! Да еще и такое! Тао приободрилась.
- А что? Хорошая идея! Я тут знаю парочку замечательных магазинчиков, может там что-нибудь и найдем! – Мертвец хмыкнул, понимая, что для Джун «парочка» - это не меньше десятка магазинов. –  Да, и знаешь, я думаю, что мне нужно купить новое платье! Да, хочу… что-нибудь такое… - Джун призадумалась, а Ли Пайрон тяжело вздохнул, понимая, какой тяжелый денек ему предстоит. – Что-нибудь чуточку пооткровеннее, а то в этом я на монашку смахиваю.
Пайрон закашлялся.
- С тобой все в порядке? – Взволновано спросила китаянка. – Может, по спине похлопать.
- Д-да нет, спасибо. Все в порядке. И чем тебе это платье не угодило? Оно великолепное!
- Да ну, оно же совсем не модное! И вообще… я хочу себе красное… Нет, лучше темно-синее, под цвет глаз… Хотя… - Джун вновь призадумалась, размышляя о чем-то своем. –  Да, точно! Мы сейчас же пойдем в парикмахерскую – делать мне новую прическу! Идем же!
Китаянка бодро вскочила и, оставив деньги на столике, вышла из кафе. Пайрон по инерции схватил чашку с кофе, но потом, недоуменно посмотрев на нее, поставил обратно.
- М-да… Женская логика… - Тяжело вздохнул он.

59

Женская логика сложная вещь и её сложно понять. Но могу с уверенностью сказать, мужскую не легче понять. Мы хоты бы взрослеем, а они в 60 лет дети. Очень интересная глава, необычная, но интересная. Она выдержана в традициях всего цикла - кафе, кофе, сигареты.  Образ Джун описан точно, всё до мельчайших подробностей. Единственно я не поняла причину её не приязни к городам. И что за история с этим связана. Рада, что ты вернулась. @->-

60

Night_sky,
Не понимаю, почему раньше не оставила отзыва - с первого прочтения ведь понравились фанфики.
Почему-то сразу подумала, что это мое - немного глючно (не обижайтесь, это только мое мнение), достаточно весело и интересно. И задумка оригинальная. жаль, фильм не смотрела. Надо бы поискать у знакомых, заинтересовал.
Очень ярко представляются образы этих кафе - стол в черно-белую шашку, сигареты и кофе. Даже запахи как будто ощущаются вживую.
Первый диалог просто понравился, хорошая получилась встреча, забавная. Игра люблю-не люблю своеобразная.
Второй диалог заставил улыбнуться, поведение братьев, их отношение к кофе, сигаретам и Шеймусу... В общем, порадовал.
Третий диалог Анны с официантом вышел очень даже. Киояма там такая железная леди. И тоже любит кофе и сигареты, хотя это и вредно.
Четвертый диалог Рена и Йо, это нечто. Асакура меня просто убил. Тоже забавно получилось, нравится.
Пятый диалог меня поразил. Монолог Чоколава я не разобрала, как ни старалась - слишком много дедушек и бабушек... А еще новость про родственников меня здорово насмешила, не знаю уж почему.
Ну, и последний диалог, безусловно приятный. Джун, не желающая принимать более скромню позу и Ли, опрометчиво предложивший пройтись по магазинам. Да, женская логика - трудная штука)))
В общем, цикл получился прелесть какой. И везде все таже атмосфера, все тот же запах кофе и сигарет.
Аригато give_rose.gif


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Кофе и сигареты.