Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » А ты сможешь? Фанф by ZLiNka13


А ты сможешь? Фанф by ZLiNka13

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Название: А ты сможешь
?
Автор: ZLiNka13

Бета : Роза~тян. Ты лучшая. Люди если вам понравился фанф благодарите Лучи ведь если б не она я бы и вовсе не написала этот фанф. АРИГАТО ТЕБЕ РОЗА~ТЯН.:wub:  give_rose.gif

Жанр: в общем люди я ещё даже сама не опредилилась с жанром. Пожалуйста не ругайте.

Персонажи/Пары: Рен,Хао,Йо,Тами,Анна и.т.д 

Рейтинг: PG-13

Предупреждения: возможен ООС некоторых персонажей

Дисклеймер: оригинальные герои аниме принадлежат не мне, мой только бред =) 

Содержание:   Всем тута где-то 15 лет;  В данном фанфе Тами любит Рена и она никогда не любила Йо;  Что касается остальных :  Йо победил Хао, но он(Хао) не умер. Ну, там потом какими-то убеждениями Йо все-таки убедил брата отказаться от своей цели(неспрашивайте как и почему) и перейти на сторону добра. В общем, они стали настоящими братьями. Не смотря на то, что Йо простил Хао и готов был принять его, он(Хао) всё же отказался жить у брата т.к друзья Йо ещё не простили его. И куда-то уехал пообещав Йо, что навестит его в скором времени.
Дни летели быстро, а Хао затих. О нём не было ни слуху, ни духу. Остальные жили, как прежде. В доме Асакура стало тихо. Постоянными жильцами в нём остались только четверо: Анна, Йо, Тами, Рио, ну и ещё Морти, который заходил к ним каждый день. Рен навещал Йо каждую пятницу и субботу. Фауст и Элайза купили себе неподалеку дом и стали жить как нормальная пара, вскоре у них появился первенец . Трей и Пилика стали жить в городе, но достаточно далеко от Йо и всё таки они довольно часто навещали его. А про остальных я молчу. Вы и так догадаетесь, что с ними стало.Ну или узнаете потом.. 

Статус: в процессе 

Размещение: укажите моё авторство и этот форум, как первоисточник. И сообщите мне прежде чем выставлять.

От автора:  Так скажу для начала что этот фанф как и все другие чем-то повторяется, но не волнуйтесь « я закину в этот простой пломбир свою вишенку» .Пишите отзывы. Корзина для тапок и тухлых помидоров готова =) .Я человек чувствительный , если критикуете, то делайте это помягче плиззз.   

Глава № 1 "Ночь, дождь и тревожные мысли девчушки" 

Понедельник. На часах стукнуло половина пятого. Кто-то может сказать, что это было утро, а кто-то скажет, что это тёмная и глубокая ночь в небольшом городе.
В этом городке было тихо, не считая того, что лил сильный дождь, а точнее - это был ливень. Он нарушал ту тишину, которая повисла над городом, а тяжёлые капли дождя не щадя били недавно высохшую землю. Такого ливня тут не было давным-давно. Когда дождь лил с такой огромной силой, то создавалось впечатление, что ты стоишь под водопадом, и тысячи крупных капелек падают на тебя с огромной высоты с грохотом и неосторожно, но в то же время - нежно и заботливо смывая с тебя горечь прошедшего дня. Да, странное ощущение, но оно у меня частенько появлялось.
В нескольких домах этого города ещё горел манящий теплый огонёк. Может, кому-то не спится? А может, кто-то куда-то уезжает поздно ночью? Я этого никогда не узнаю. Да и зачем?
Но всё это не важно. Важной мне показалась лишь одна девчушка, стоявшая уткнувшись своим широким лбом и милым носиком об стекло в темной комнате. Со стороны видеть её в таком положение забавно, она становилась похожей на упрямого ребёнка. Вроде самый обычный ребёнок. Вроде самая обычная девчушка, но это всего лишь «вроде».
Она была в нежно розовом полупрозрачном халате с рисунками медвежат и кружевами на рукавах. Её мягкие, шелковистые розовые волосы беспорядочно падали на её лицо. Лицо выглядело уставшим и побледневшим, как после окончания тяжелого трудового дня. Девчушка немного вздрагивала от холода. Незнакомка всегда боялась молнии, но сейчас она явно не замечала её и стояла, всё так, же не шевельнувшись. Девчушка была полностью погружена в себя. Явно что-то тревожило в её душе, нанося острые и колючие раны по сердцу, оставляя лишь маленькие, но очень болезненные кровоточившие раны, которые медленно убивали её. И та девушка была Тами, так её звали. А точнее – Тамао Тамамура. Как я уже говорила, она стояла у окна, и смотрела, как капли дождя, ударяясь об стекло, разлетались на сотни тысяч частиц и мерцали то на этом окне, то отражаясь в её вишневых глазах. И в них виднелся только холод и беспокойство её души, а ещё они были пустыми, как бокал красного вина, которое уже выпили. Только грусть и отчаяние….
«Рен, если бы ты знал, как сильно я люблю тебя. Что я готова ради тебя на все. А может, ты меня тоже любишь? Нет, однозначно нет. Да что я говорю. Я для тебя просто друг. Я не та, что нужна тебе. Тебе нужна сильная, такая, как Анна или Пилика. Смелая, решительная, уверенная в себе девушка. Это всё у меня напрочь отсутствует. Я Всегда мечтала быть похожей хоть отчасти на Анну или хотя бы на Пилику, но у меня и это вряд ли получиться когда-либо. Странно, я только сейчас поняла, что моя жизнь похожа на бессмыслицу. Вроде я есть, и в тоже время меня нет. Никто даже не обратит внимание на такую серую мышку, как я. Мышку? Это ещё мягко сказано, я скорее похожа на... на половую тряпку, которой пользуются и вытирают об неё ноги не замечая того, что это тряпка в худшем состоянии, и она требует стирки. Даже если я уйду, из дома ни сказав никому, ни слова, никто и не заметит, что я ушла. Да и зачем им обращать внимание на такую серую мышь? Ведь я никто и ничто перед ними. Я среди друзей, как чужая
Я наверняка не смогу тебе Рен признаться в любви? У меня это точно не получиться. Ведь я трусиха. Как бы ни было больно это признавать но я трусиха. Я очень хочу измениться или хотя бы попробовать измениться. Я не хочу всю жизнь всего бояться. Признаться в любви? Если я и это не смогу сделать, то я никогда не смогу измениться. Да, это будет мой первый шаг по изменению себя. Пусть он мне скажет, что не любит меня, пусть я буду потом реветь, пусть мне будет после отказа плохо, зато я больше не буду мучиться. Обещаю себе, что как только увижу, снова Рена то я ему признаюсь, и будь что будет. А вдруг все плохо кончится?».

Тами отошла от окна и присела на свою кровать, на которой лежали несколько её любимых пушистых игрушек. Одну из них она так сильно прижала к себе, что никто не пожелал, бы оказаться на месте этой игрушки. Маленькая слезинка жалости к себе скатилась по щеке этой девчушки, которую она быстро смахнула рукавом своего мягкого розового халата.

«Ну, всё, хватит жалеть себя. И хватит думать о плохом. Надоело уже изо дня в день думать об одном и том же и мучиться из-за этого! Эм.. пойду на кухню. Хоть чаю выпью. Всё равно я уже не смогу уснуть».

Надеюсь вам понравится! ~yesiam~

Отредактировано ZLiNka13 (2007-11-04 23:52:59)

2

Нашли тут ошибки ? не ругайтесь! Эту главу еще не отбетили. :P

Глава № 2 "Столкновение"

Тами дотронулась до ручки розовой дверки своей комнаты и тихонько открыла её, так чтобы никого не разбудить. В коридоре было темно, как в могиле, а темнота нашептывала на ухо что-то ужасное. И только нежный ветерок забегал, в комнату беря, за руку вместе с собой  вспышки грозной молнии через приоткрытое окно в другом конце коридора. А оставлял он лишь после себя прохладу и свежесть дождливого дня, которая действовала, как бальзам на душу этой девчушке.

   - «М-да... Темновато, у меня даже  фонарика нету, а свет тут включать равно самоубийству при помощи Анны. Придется так идти…..».

Тяжкий вздох и медленные шаги. Она вышла, осторожно выдвигая  вперед, то одну ногу, то другую, нащупывая, куда бы можно было наступить, и не споткнуться в этом темном коридоре, который ночью напоминал лес неожиданностей. Хотя избежать падения  ей не  удалось  так как уже  через секунды две после того как эта неуклюжая розовая "мишка" вышла, то  сразу же упала наступив на что-то колючее, и закусила себе нижнею губу сдерживая крик от боли. Вытащив коварную кнопку, на которую наступила, она что-то, пролепетала полушепотом, смотря на эту кнопку, хотя явно было понятно, что не спасибо говорила она этой кнопке. Вскоре она снова упала, но только теперь поскользнулась, чуть было, не разбудив всех, чего она больше всего боялась, а особенно Анну.

  - «Айи..! Какая я неуклюжая…А?…. Что это? ». Тами долго не задумываясь, принюхалась к халату, который она испачкала упав.
-«Шампунь?!!?!? Кто-то завтра получит от Анны.Если халат не постирать то Анна заметит,как бы сказать унюхает и тогда она…………… а лучше об этом не думать»

Встав, с испугом на лице она пошла дальше по своему лесу неожиданностей. Теперь она уже шла возле холодной и мрачной стены, по которой также мрачно бегали тени, а иначе она заблудилась бы там как в трех соснах. С другого конца коридора доносился толи скрип дверей то ли новые похождения на холодильник знаменитого лунатика Трея. Тами резко остановилась и прислушалась,  откуда доносился этот душераздирающий звук. Но скрип уже исчез, слышны стали только капли дождя, которые усердно боролись с крышей дома надеясь ворваться вовнутрь. Она не задержалась  там, надолго и быстро  пошла  дальше, подумав, что это  всего лишь ветер решил напугать её маленько. Но иногда Тами  чуток подпрыгивала от резких звуков природы. Как-никак она была трусихой.
Как только она дошла до лестницы, то почувствовала, как прядь её волос взмывает вверх, от чьего-то теплого дыхания, наступившее внезапно у неё за спиной. По телу пробежались мурашки, и немного дрожали руки от неожиданности. А возле самого уха, слышен был его холодный голос сзади.

- «Хех. Ну, вот ещё один лунатик у нас в доме. Тамао ты, что дрожишь то?».

Тами в одно мгновенье развернулась, и хотела что-то уже сказать. Но она была настолько неуклюжей, что даже здесь успела споткнуться, причем на ровном месте. И чуть было не упала, и скатилась с лестницы. Если бы он не был ловок и не удержал бы её на тот момент. Хотя и казалось, что падение позади, а он ловок. Ну, куда ему было тягаться с этой неуклюжей розовой мишкой, которая снова не удержалась на месте и скатилась по лестнице, ещё и прихватив его вместе с собой, крепко завязавшись на нём как змейка. Тами упала на пол с гулким стуком и тут же развязалась из змеи в нечто с лицом «неподъёмной штанги», а он  в то же время скатился и упал на неё, но потом привстал и повис, сверху опиревшись на руки он неосознанно  смотрел сквозь её вишнёвые глазки. Комнату озарили три вспышки молнии. Будто бы молния знала, что она необходима и поэтому ворвалась в комнату без приглашения. Тами поняв, что это был, Рен покраснела, как томатный сок. И тут же стала как П-п-п-п-п-попугай с заикой. Пыталась что-то сказать, что получилось, скажу вам не сразу.

- «Р-Р-Р-Р-Р-Р…Р-Рен ,Рен,Рен,Рен ты….Ты Рен? Но-но-но, почему ты здесь? Се-се-се-се-годня разве пятница или суббот-т-т-та?».

После того как Рен услышал, свое имя из её уст он опомнился, и очнулся от легкого шока  и даже немного покраснел, когда понял что практически лежит на ней, хотя так оно и было. Снова две вспышки молнии и Тами видит свекольного цвета лицо Рена. Через секунду Рен стоит на ногах, немного пошатываясь после падения. Лестница была не такой крутой, чтобы можно было получить серьёзные ранения, но от мелких ушибов было не избежать. И поэтому  парню с лучезарными глазами повезло, отделавшись мелким синяком на руке.
В то время пока парень приходил в себя. На полу лежала Тами отчаянно пытавшаяся встать, и побыстрее убежать оттуда, чтобы не видеть  эти манящие золотые глаза, которые становились ярче ослепительного солнца  при вспышках молнии. Она не хотела видеть в них строгость и обвинения за свою неуклюжесть. Неуклюжесть – она словно вредная привычка вцепилась в эту девчушку и не отпускала её разве что иногда на пару минут.
Тами повезло меньше чем Рену. Хоть и не сильно, но побаливала спина и так, же кружилась голова как у него к тому, же ещё сильнее всего побаливала правая рука, из-за которой она не могла встать. Видимо Тами ухватилась за него так что приняла больший урон на себя.
Рен понял, что она не в состоянии встать без помощи, и протянул ей руку.

- Испугалась до такой степени что даже заикаешься!?. Хех , ну понятно ты же трусиха . Эх ты. Неуклюжая. А ты забавная чуть было вместе не полетели на тот свет в гости к Королю духов… А сегодня я пришел …. Ну видишь, ли так сложились, обстоятельства и мне пришлось переночевать сегодня у вас. Но я сегодня, уже днем ухожу. Так что…  Ты плачешь..Эм..?

-Н-н-нет.

-Ну я же вижу, плачешь!!!

Заметив, что она плачет, хотя та отрицала это, как пятилетний ребёнок мотая головой, он попытался её успокоить, что было не в его силах . Рена жутко раздражало, когда кто-то плакал, но сейчас он этого не показывал т. к понимал что ей сейчас и так нелегко.

-Ну что с тобой снова! У тебя что-то болит? Пойдём в кухню я тебе китайский травяной чай заварю. Вот увидишь, после него тебе станет намного легче.... Пошли!

В комнате стало тихо после слов Рена, слышны лишь были  всхлипы этой девчушки с вишнёвыми глазками и заикающееся в горле слово, которое вцепилось первое жесткой хваткой в её голову и выдавилось наружу.

- П-п-п-простиии Рен!!!

Рен легонько приобнял её за плечи, как бы экспериментируя, поможет ли это. Приняв такое положение в нём очнулись чувства прятавшие он в самом дальнем уголке сердца т.к осознавал что они неуместны для показа другим и к тому же он делал себе карьеру так сказать бесчувственного чурбана. По телу вместо мурашек пробежалось множество искорок незнакомого ранее тепла, оно грело и лелеяло не тело, а душу хотя он не понимал, почему ему так тепло. Тепло было настолько приятным, что он решил отложить «свою карьеру бесчувственного чурбана» да и к тому же рядом никого не было, и продолжил свой некий эксперимент и попробовал обнять, а точнее прижать её к себе даже если потребуется силой. Ну что тут поделаешь таков был он если он не получал чего то добровольно то он этого добивался силой. Таков был и есть его нрав.
Но Тами быстро отстранилась, довольно ловко выкрутившись, из цепких рук Рена и кинулась к лестнице, но тут, же Рен схватил её за запястье. Он сурово, смотрел ей в затылок, пока та не обернулась. Тело Рена на сей раз покрылось, дрожью ,увидев её глаза полных слёз. Сердце сжалось от холода. Но он не понимал, почему это с ним происходит. Почему ему стало так больно что хотелось смерти лишь бы не чувствовать эту боль которая не была похожа на обычные телесные ранения.

- «Эээ….%**??!! Блин. Могу сейчас сказать тока два слова Я ПРИДУРОК! Я  толком не понял, из-за чего она плачет, то ли из-за падения, то ли я что-то сделал не то, но я должен извиниться я должен, эм… все равно тут никого нет. Никто не увидит, что я извиняюсь. Стоп! Какая разница увидят это не увидят все равно я же буду знать что я извинялся, но все таки я должен это сделать . Так вспомним , как там говорил Бассон извиняться надо нежно и…эм.. и…эм.. и… мягко что ли? не помню! А нежно это как?   
И какая же ты всё-таки странная Тамао!На каждый глаз смущаешься на каждый крик ревешь. Да уж я точно никогда не пойму твоё поведение, легче узнать существуют ли НЛО. Ну а ты довольно красивая, а особенно в этом прозрачном халате..эм я сказал прозрачном?…вот дает, нашла, в чем выйти  я только заметил что она почти голая…стройные ноги… достаточно красивая грудь. Было бы интересно хоть раз с тобой провести ночь и..…Тьфу,тьфу,тьфу,тьфу о чем я думаю!  Неужели ты мне нравишься? Нет, о чем это я, как ты трусиха можешь нравиться мне. Хотя в тебе есть, что то такое что меня тянет к тебе, как магнит….хм . Эх, Тами, Тами какая же ты странная и таинственная, к тому же добрая и наивная. Наверно это и тянет меня к тебе».

- Р-рен  ааоот-пус т-т-ти пожалуйста.

Ещё пару секунд девчушка смотрела ему в ноги так как не могла а точнее боялась взглянуть ему в лицо. Как вдруг в голове вспомнилось собственное обещание и многократно произнеслось про себя
-«Обещаю себе, что как только увижу, снова Рена то я ему признаюсь , и будь что будет ».

-«Я не смогу это сделать,… неужели я такая, что даже не могу выполнить это простое обещание. Неужели я такая слабая..неужели мой первый шаг на пути к исправлению провалится. Нет! Я не могу этого допустить. Тами соберись духом вздох выдох, вздох выдох, на счет три. Раз, два, ТРИ»

-Извини, если сделал больно.

-А? что? – вдруг она поняла что её мысли прервали, а он отпустил её руку и медленно чуть слышно  как королевский кот пошел наверх по лестнице.

-Ладно, я пойду уж спать, а то чето расхотелось в кухню идти.

«Он сейчас уйдет , он сейчас уйдет надо ему сказать, надо ему сказать раз, два, Три. ..… я не могу.Тами соберись эта твоя последняя попытка. Раааз…Двааа.ТРИ»

- РЕН Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!- выкрикнула Тами ему вслед хотя её крик напоминал скорее писк мышей.

Сильная тряска в коленях. Тяжкое едва слышное частое дыхание. И дрожащие глаза не находившие себе место .. Такая картина стояла перед Реном когда он обернулся на пол пути и взглянул на неё.

- Ты чего Тами?

-« Нет я не смогу, я не смогу слушать как он мне скажет нет, я не смогу смотреть ему в глаза. Надо бежать отсюда быстрее…надо бежать..бежать…»

- Тами стой ! Ты куда!?

-«Вот блин. Убежала. Я ниче не понимаю. Она мне призналась в любви?»

- Эй ты лопух с гуандао иди спать. Чего это ты тут устроил шум. Прыгаешь тут что ли? Ладно, меня разбудил. А теперь представь милое личико Анны, если бы та проснулась. Тут бы сам черт испугался. – Зевая, шагал вниз по лестнице парень с растрёпыными голубыми волосами, что-то бормоча шепотом Рену.

- Заткнись Снеговичок. Тебя не касается, что я тут делаю! Так что беги отсюда пока этот лопух с гуандао не разозлился.

-Полегче Рен. Я ведь хотел как лучше. Чтобы тебе не влетело от Анны.

-Ладно, давай быстрей Снеговичок пошли. Пора спать.

-Спать? Ха! Нам осталось всего-то полчасика, а потом нас Анна будет гонять по всему дому.

-Слушай, ты меня уже злишь своей никчемной болтовнёй. А ну быстро спать пока вот это гуандао не вонзилось в тебя.

-Ааа.… Убери это Рен. Убьешь же!!!

-А ты иди быстрее, ну там может, и не помрешь! Хех.

Тем временем Тами буквально влетела к себе в комнату и сильно захлопнула дверь, тем самым чуть было, не разбудив сонных мошек (жителей) этого дома. А после ещё долго удивлялась, как это она так прибежала по темному коридору и не споткнулась.
Тами всё ещё стояла, прижавшись спиной к двери. Так как её не покидало чувство, что за ней следят, или идёт погоня. Так зачастую бывает, когда делаешь что-то не то. По крайней мере, у меня точно. Но вскоре она успокоилась и медленно пошла в ванную чтобы закинуть туда испачканный халат.

- « Так. Халат…халат.…. Халат…халатик... Рен…Ренни. Я не смогла,…прости, но я не смогла…. Побудь, я с тобой там внизу ещё чуть дольше у меня бы точно сердце выскочило.. Вот я дурёха. Как я теперь ему в глаза смотреть буду после этого? А почему он меня обнимал…ну пытался обнять? А когда еще упал на меня, то покраснел. Прежде я и никто другой тебя таким не видели, если только твоя сестра. Люди говорят “Краснеет, значит любит”. Как мне хочется, чтобы это оказалось правдой ведь я была так близка узнать так ли это . . Хотя я ведь тоже краснею. Причем постоянно и по пустякам. А всё-таки так хочется верить в это, надеяться на это и погрузиться, как в воду в эту иллюзию. Ну, может, быть я ему хоть чуть-чуть нравлюсь? Я надеюсь. Я очень сильно надеюсь на это. Ведь парой так приятно жить мечтами и надеждами, чем смотреть в глаза суровой реальности. Мечта, надежда это так сладко звучит…
Я никогда не изменюсь ведь я даже просто не смогла услышать от него ответа на моё признание и убежала… я не смогла…какая же я жалкая..даже этого не смогла….я не смогла…мой первый шаг на пути к исправлению себя провалился .».

Тами вышла из ванной комнаты, подошла к кровати и запрыгнула, на неё мгновенно заснув. За окном всё также и даже сильнее боролся дождь с крышей дома, а при неудаче залетал маленькими капельками через окно и аккуратно, садился на нежное лицо той девчушки. Эта странная ночка  я думаю надолго запомниться вот этой девчушке. В которую поселилась искрящая лучиком солнца надежда и заснула в этой чудной розовой комнатке, в это чудное прелестное создание с розовыми волосами, который разлетались по её лицу в разные стороны. Из-за того самого нежного и прохладного ветерка, забегавшего в её комнату всё чаще и чаще.

Отредактировано ZLiNka13 (2007-11-05 00:06:01)

3

ZLiNka13 мне начало твоего фан-фика отчень сильно понравилось ^_^  ты молодец хорошо и интересно пишеш @->-  give_rose.gif  ~flowers_for_you~  буду с нетерпением ждать продки ;)

4

ZLiNka13 мне начало твоего фан-фика отчень сильно понравилось ^_^  ты молодец хорошо и интересно пишеш @->-  give_rose.gif  ~flowers_for_you~  буду с нетерпением ждать продки ;)

Спасибо тебе огромное  :) .Ты себе не представляешь на скока мне сейчас приятно и хорошо.
А то просто  Мне уж было даж немного страшно сюды заглядывать я думала что тут критика большая и плохая ^_^  Хотя я думаю что её дождусь вскором времени. <_<

5

Красиво... give_rose.gif

Я тоже пишу, но мне нужна бета, пока муза не ускакала от меня.

6

Красиво... give_rose.gif

Я тоже пишу, но мне нужна бета, пока муза не ускакала от меня.

спасибки.blush2.gif

Давай быстрей иши бету а я потом твой фанф с удовольствием почитаю. :P

7

Начало понравилось, правда я еще не совсем поняла о чем тут идет речь)) Но надеюсь в селд главах ты главную тему раскроешь)
Насчет шапки, мне кажется, что в графе жанры было бы желательно указат их все, а не писать и т.д. и т.п., жанров очень много и вряд ли они все будут у тебя присутсвовать.
И еще один совет, неотбеченные главы лучше не выстовлять. Все-таки Роза-тян старается проверяет, а тут вот непроверенная с ошибками...ех..
Ну в общем плане пока мало написано, 2 главы и все кажется так быстро произошло, хотя такое вполне возможно) Удачи тебе в дальнейшем написани))

8

Начало понравилось, правда я еще не совсем поняла о чем тут идет речь)) Но надеюсь в селд главах ты главную тему раскроешь)
Насчет шапки, мне кажется, что в графе жанры было бы желательно указат их все, а не писать и т.д. и т.п., жанров очень много и вряд ли они все будут у тебя присутсвовать.
И еще один совет, неотбеченные главы лучше не выстовлять. Все-таки Роза-тян старается проверяет, а тут вот непроверенная с ошибками...ех..
Ну в общем плане пока мало написано, 2 главы и все кажется так быстро произошло, хотя такое вполне возможно) Удачи тебе в дальнейшем написани))

Спасибо огромное за отзыв.

Постораюсь прислушаться к твоим советам.

9

Благодаря моей любимой паре РенХТами... Мне понравилось...

10

Пускай я и не очень люблю пару Рен/Тамао, но фанфик тоже пока нравится! Но это только ПОКА... Аффтор, пожалуйста, ну не отбивай ты у читателей интерес к фанфику не отбеченными версиями, оки?

11

Благодаря моей любимой паре РенХТами... Мне понравилось...

Ну ладно хоть чем-то понравилось :) . Спасибки. Тока вот насчет пары ещё точно неизвестно может быть в дальнейшем Тами достанется другому. Я просто пока не ришила будет ли ХАПИ ЭНД и тогда может она останется с Реном или же будет грустнинько . :P .

Отредактировано ZLiNka13 (2007-10-18 10:17:18)

12

Пускай я и не очень люблю пару Рен/Тамао, но фанфик тоже пока нравится! Но это только ПОКА... Аффтор, пожалуйста, ну не отбивай ты у читателей интерес к фанфику не отбеченными версиями, оки?

ХоРОШО ;) . БОШЕ Не буду выставлять неотбечинные версии. yes2.gif


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » А ты сможешь? Фанф by ZLiNka13