Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » ZanZarah The Hiden Portal


ZanZarah The Hiden Portal

Сообщений 1 страница 30 из 329

1

Вещь классная, сама не увлекаюсь играми, но эта затянула, офигенная графика. Чем-то похожа на Шаманов Так же есть стихии.
Краткое описание:
Девушка из нашего времени попала в Паралельный,спрятанный портал, с помощью фей ( Камня, Воды, Огня, Камня,воздуха, Льда,земли...Это на вашь выбор) вы должны спасти этот мир. Повторюсь графика очень впечетляет.

2

вот выстоалю несколько скринов.

3

)))

4

)))

5

)))

6

))))

7

^_^

8

^_^

9

Упс...забыла вторую d в названии..ну не яё) Надеюсь её ктонибудь проходил)))штука реальная)

10

я Сансару очень люблю..)проходила, правда, давно..но до сих пор помню, как старалась собрать всю коллекцию фей..)и не хватило терпения..)
И музыку из игры до сих пор слушаю..

11

я Сансару очень люблю..)проходила, правда, давно..но до сих пор помню, как старалась собрать всю коллекцию фей..)и не хватило терпения..)
И музыку из игры до сих пор слушаю..

ОйВА!!Я думала никто не откликниЦа...у тебя музыка в режими Mp3? Я её просто везде ищу...обажаю)))

Отредактировано ~†ANNA†~ (2007-10-17 20:23:18)

12

Одна из моих любимых игр. Правда сейчас пости в неё не играю. Приелось.

А я её никак пройти не могу. Первый раз из-за первого переезда, второй раз из-за второго...пппфффф....

13

Я раньше только в неё и играла, но потом надоело немножко. Первый раз прошла игру сама, но всю коллекцию фей не собрала. Во второй раз использовала коды -_- , но так играть было не интересно. Так что лучше никто не используйте коды ^_^

14

Вот про что я и думаю...зачем играть в игру чтобы просто пройти?Или играть...

15

А я её никак пройти не могу. Первый раз из-за первого переезда, второй раз из-за второго...пппфффф....

я сначала просто момент один не могла пройти..там, где надо сражаться с хранителями карты Огня..)пришлось фей своих натаскивать..)

у тебя музыка в режими Mp3? Я её просто везде ищу...обажаю)))

кажется..да..)с сайта какого-то скачивала..)

16

rажется..да..)с сайта какого-то скачивала..)

Ты бы могла переслать мне её...очень тебя прошу...

17

я сначала просто момент один не могла пройти..там, где надо сражаться с хранителями карты Огня..)пришлось фей своих натаскивать..)

кажется..да..)с сайта какого-то скачивала..)

Вот в последний раз я на нём и остановилась....

18

на компе я оставила только Title Theme и Introduction...а остальное на диск скинула
если хочешь, я пошлю эти две композиции..только скажи куда..)

кстати..вот хороший сайт по Сансаре..)
zanzarah-world.narod.ru/

Отредактировано Кицунэ (2007-10-19 14:56:58)

19

игра просто улет. Мне про неё подруга все уши прожжужала, но найти я её нигде не смогла. Но удача повернулась ко мне передом и я её нашла. Игра захватывает. Чуть-чуть поиграешь и всё ты просто не можешь вылезти...

20

на компе я оставила только Title Theme и Introduction...а остальное на диск скинула
если хочешь, я пошлю эти две композиции..только скажи куда..)

кстати..вот хороший сайт по Сансаре..)
zanzarah-world.narod.ru/

пришли мне на это мыло)  anna9191@rambler.ru
Зарание БОЛЬШОЕ спасибо)))

21

игра просто улет. Мне про неё подруга все уши прожжужала, но найти я её нигде не смогла. Но удача повернулась ко мне передом и я её нашла. Игра захватывает. Чуть-чуть поиграешь и всё ты просто не можешь вылезти...

Да, полностью согласна, честно игры не люблю, а в эту влюбилась) У меня ещё версия без перевода, тобишь мне её подорили как она только что вышла)

22

пришли мне на это мыло) anna9191@rambler.ru

отправила..надеюсь, дойдет..)
а если нет--скажи..я попытаюсь ещё раз..)

23

отправила..надеюсь, дойдет..)
а если нет--скажи..я попытаюсь ещё раз..)

Спасибо большое, Очень благадарна))Сейчас проверю)

24

Дошло))Спасибо большое))

25

Дошло))Спасибо большое))

я рада, что получилось..)пожалуйста..)

26

)))))))

27

Занзара - захватывающая и интересная игра, всем советую купить. Очень люблю квесты, а этот - особенно. Проходила игру долго, коды к Занзаре нашла только после прохождения. Хотела всю коллекцию фей собрать, а у меня недоставало 3 или 4. Вот и воспользовалась кодом, однако, разочаровалась потому, что этих фей нельзя использовать в поединках (у них 0 уровень и они не эволюционируют).

Больше всех остальных мне нравится фея природы (3я ступень эволюции), жаль, что не помню, как ее зовут. Она и сильная и быстрая. Еще нравятся железные такие, Мегара и Мегарекс (только благодаря им и победила в последнем поединке).

Красивая графика, продуманный, логичный сюжет, красочные, реалистичные бои - главные преимущества игры, на мой взгляд. Очень впечатляет последний ролик.

Обожаю музыку в этой игре. Люди!!! Если у кого-нибудь есть песня или музыка, звучащая в Занзаре, плиз скиньте на akuralam07@rambler.ru

P.S. Большое спасибо за создание этой темки. :P

28

Да, полностью согласна, честно игры не люблю, а в эту влюбилась) У меня ещё версия без перевода, тобишь мне её подорили как она только что вышла)

Сама игры не очень люблю. Пара любимых есть, но в последнее время они все одинаковы. Как будто их даже не переделывают...А вот таких, как Занзара я не встречала...

29

akuralam07@rambler.ru
P.S. Большое спасибо за создание этой темки. :P

Спасибо ,за благодарность, мне приятно)) А вот песенку я тебе пришлю))))

30

Сама игры не очень люблю. Пара любимых есть, но в последнее время они все одинаковы. Как будто их даже не переделывают...А вот таких, как Занзара я не встречала...

Согласна, игра 2002 года...а не отличишь её от настоящих)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » ZanZarah The Hiden Portal