Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » ZanZarah The Hiden Portal


ZanZarah The Hiden Portal

Сообщений 301 страница 329 из 329

301

Обязательно))

302

)))Всегда рада помочь)

303

Нее, я про того, который на болотах^^

Их там много)

304

Их там много)

Тот что тренирует всего один)

305

Тот что тренирует, стоит в деревне, я точно помню. Я его еще постоянно била и собирала монетки)

306

Нее, мы про другого. В болотной деревне в одной из хижин есть ельф, который тренирует за деньги.))

307

Тот что тренирует, стоит в деревне, я точно помню. Я его еще постоянно била и собирала монетки)

Ты еиу не платишь, а на болоте есть один, ты ему за тренировки платишь..)

308

Вы меня запутали)

309

Что тебе непонятно?))

310

во, я играла вчера, у меня 5 фей , 52 уровня)

311

Ух ты! *__* Мне до такого еще долго))

312

Хе, да не по ходу игры наберёшь)

313

Ооо,играла,играла.Не люблю комп. игры,но эта меня чем то зацепила и я даже до конца прошла.Сама даже удивилась))

314

Занзара, это же шедевр..*___* Как ей можно не заинтересоваться?О_о

315

Дак вот,заинтересовалась же,даже до конца прошла xD правда феек всех не собрала,терпения не хватило.

316

Ооо,играла,играла.Не люблю комп. игры,но эта меня чем то зацепила и я даже до конца прошла.Сама даже удивилась))

За сколько прошла?

317

Дак вот,заинтересовалась же,даже до конца прошла xD правда феек всех не собрала,терпения не хватило.

а у меня система у компа полетела, на котором эта игра была..я наверное всё потеряла, надо будет всё занова проходить..Оо

318

а у меня система у компа полетела, на котором эта игра была..я наверное всё потеряла, надо будет всё занова проходить..Оо

И ты начнешь все проходить заново? На второй раз уже не интересно *_*

319

Обалденная игра!!!Запоем в нее играла,правда было это очень давно(((помню весь дом был наполнен феями)До сих пор эту игру вспоминаю, самая лучшая в которую я когда либо играла!

320

Не прошла?)

321

Неа(((, у меня комп полетел,да и игрушку эту мне одолжили, сейчас хочу купить,правда не знаю,продается ли она ~hmmm~

322

Я недавно купила в Новосибирске... Но она старая и наврятли ты ее где-нибудь найдешь, хотя можешь пробежаться по нескольким магазинам, вдруг повезет)

Отредактировано Ame (2009-05-09 14:45:13)

323

Везет)))Я все таки надеюсь найти, игра действительно шедевр))

324

Знаешь, лучше зайди на форум своего города и размести объявление, может кто-нибудь захочет продать игру=) Я более уверена, что в магазинах ты ее не найдешь.

325

Да,она ведь старая...(((Но спасибо за идею, я попробую ^_^

326

Попробуй, я таким способом приобрела не мало дисков со старым годом выпуска, так как в магазине их уже не найти.

327

И ты начнешь все проходить заново? На второй раз уже не интересно *_*

Я ещё ничего не прохожу, комп сдох)
Мм, ну почему же?) Вполне интересно)

328

~†ANNA†~, ну для кого как х)))

329

мне второй раз нормально было проходить, просто систему переустанавливали пришлось заново...и вполне интересно))а за сколько прошла ее не помню уже...помню только,что долго мучилась  с картой огня и там уже ближе к концу,в хаосе вроде?


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » ZanZarah The Hiden Portal