Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » ZanZarah The Hiden Portal


ZanZarah The Hiden Portal

Сообщений 61 страница 90 из 329

61

Люди, я вот не врубаюсь никак - зачем вы всю игру водили за собой двух фей природы?

вообще отдельные феи природы очень сильные..)
Витерию я напускала на фей воды *пока не появились феи воздуха*, на каменных и на фей воздуха, а Блюмелу--на пси и на хаос..)

62

А чего вы ей давали? Кажеться, здоровьем она все же не блещет ~pardon~  А я Суане добавила и натринеровала в подвале у Люциуса и в Котакомбах. В Царстве Тьмы тоже можно ~hmmm~

Ив сё же ты не так к ней привязываешься) Я Люблю Блюмеллу, за простоту)

Отредактировано ~†ANNA†~ (2007-10-21 20:30:50)

63

вообще отдельные феи природы очень сильные..)
Витерию я напускала на фей воды *пока не появились феи воздуха*, на каменных и на фей воздуха, а Блюмелу--на пси и на хаос..)

Я никогда не выделяла почему-то)

64

Я никогда не выделяла почему-то)

у меня целая система отбора фей)))
конечно, она относительная..но мне очень помогала..у меня некоторые затруднения вызывали лишь массовые потасовки..)*с тёмными феями, с металлическими и за карту Огня*

65

у меня целая система отбора фей)))
конечно, она относительная..но мне очень помогала..у меня некоторые затруднения вызывали лишь массовые потасовки..)*с тёмными феями, с металлическими и за карту Огня*

Возможно, так оно и лучше....

66

Прозьба) Скиньте пикчи пейзажей))) зарание спасибо)))

67

Играла, всу прошла с моими родными феями. Имён точно не помню, уже год к диску не подходила.. помоему Витерия, Симгот... ещё какая-то водня тётя, ледяная королева и Сюэйн. У меня и прохождение, и коды раньше тож были.... ^_^

68

Вспомнила! Ледяная королева- Гледис *браво*

69

Зашла на ссылки, Океана! Всё всех вспомнила, правда теперь надо диск найти, прочла опять поиграть захотелось..... :rolleyes:

70

~†ANNA†~ у мя вторая песня грузиться не хочет! :(  cray.gif  Что мне делать?! ~cryme~

Неолина, а ты всю коллекцию фей смогла собрать? ~yesiam~

71

И картинки со всеми кроме Симгота нашла...

72

Неолина, а ты всю коллекцию фей смогла собрать? 

Агась, говорю же коды были! Волшебная вещь :P

Отредактировано Неолина (2007-10-23 17:18:50)

73

^_^

74

Неолина , Если ты проходила с кодами, то ты её прошла для вида а не для себя. Для меня эта игра не пройдена если я использовала коды. Играю чтобы играть и наслаждаться, а не чтобы всё пройти от болды и дать уровень свои феям с помощью цифр -_-

75

~†ANNA†~ у мя вторая песня грузиться не хочет! :(  cray.gif  Что мне делать?! ~cryme~

Я пришлю сного, дай заного свой адресс. Говоришь трек 2 не идёт?

76

Ну кому как, я сама прошла далеко, но друида не могла победить очень долго, задолбалась и ввела код.   :rolleyes:

77

Ну кому как, я сама прошла далеко, но друида не могла победить очень долго, задолбалась и ввела код.   :rolleyes:

Ты сделала потому что надоело...пппффф...твоё право. игры как жизнь, только в жизни ты не введёшь код чтобы помочь своему ребёнку справиться с комплексами.

Отредактировано ~†ANNA†~ (2007-10-23 17:29:18)

78

Я пришлю сного, дай заного свой адресс. Говоришь трек 2 не идёт?

Угу cray.gif  Я его скачиваю, а соединение срывается - уже три раза. ~cryme~  (адрес kristall25@mail.ru)

Неолина у меня тоже есть коды - но чесно признаюсь - пользовалась только одним из них (на деньги ~blush~ ), но остальными - это уже совсем не интересно :P  Я тоже некоторые битвы не могла выйграть с первого раза (иногда и со второго ~pardon~ ), но я просто шла - и тренировалась ^_^  Так здорово - когда твоя фея получает долгожданный уровень... А еще лучше - эволюционирует. Сколько я со своей Силлией ходила по пси-пещерам - не сосчитать :rolleyes:  А потом - с Витерией. Но это классно ^_^

Отредактировано Сандэ (2007-10-23 17:33:35)

79

Неолина, спасибо за аватары..)особенно с Витерией..

а я делала скрины некоторых..)
вот, например, Лурия..

но я просто шла - и тренировалась  Так здорово - когда твоя фея получает долгожданный уровень... А еще лучше - эволюционирует.

а ещё можно накормить своих фей морковками..)

Отредактировано Кицунэ (2007-10-23 17:34:33)

80

Угу cray.gif  Я его скачиваю, а соединение срывается - уже три раза. ~cryme~  (адрес kristall25@mail.ru)

Неолина у меня тоже есть коды - но чесно признаюсь - пользовалась только одним из них (на деньги ~blush~ ), но остальными - это уже совсем не интересно :P  Я тоже некоторые битвы не могла выйграть с первого раза (иногда и со второго ~pardon~ ), но я просто шла - и тренировалась ^_^  Так здорово - когда твоя фея получает долгожданный уровень... А еще лючше - эволюционирует. Сколько я со своей Силлией ходила по пси-пещерам - не сосчитать :rolleyes:  А потом - с Витерией. Но это классно ^_^

Да сейчас вышлю.

У меня уже Витерия, и я уже останавливала эволюцию) А до пещер я ещё не дошла)

81

Я вобще игры с кодами и прохождениями не люблю проходить. Зачем тогда ты покупал игру, это выглядит, так будто ты её купил, а прошел так для вида. Это не игра, а издевательство. Я лучше попарюсь над игрой...Тем более некоторые проходят игру с кодами и говорят, что она фигня какая легкая. А ведь они её нормально и не проходили....

82

Неолина, спасибо за аватары..)особенно с Витерией..

а я делала скрины некоторых..)
вот, например, Лурия..

Спасибо, у меня к тебе прозьба, сделай пейзажи)

83

Я вобще игры с кодами и прохождениями не люблю проходить. Зачем тогда ты покупал игру, это выглядит, так будто ты её купил, а прошел так для вида. Это не игра, а издевательство. Я лучше попарюсь над игрой...Тем более некоторые проходят игру с кодами и говорят, что она фигня какая легкая. А ведь они её нормально и не проходили....

Имела ввиду тоже самое. Раздрожает, когда так делают.

84

Спасибо, у меня к тебе прозьба, сделай пейзажи)

я бы с радостью, да игра у меня на компе не установлена..
эти скрины я давно уже сделала, а удалять жаль было..)

85

я бы с радостью, да игра у меня на компе не установлена..
эти скрины я давно уже сделала, а удалять жаль было..)

Жаль, но всё равно спасибо тебе))))

86

Да сейчас вышлю.

У меня уже Витерия, и я уже останавливала эволюцию) А до пещер я ещё не дошла)

Спасибо give_rose.gif
У мя просто тактика такая - я на всякий случай тренировала себе вторую Витерию - чтоб остановить эволюцию и сравнить по силе с Бонерией ~pardon~
Кстати, если у мя будет время - я постараюсь тоже пощелкать пейзажи ~yesiam~

87

Спасибо give_rose.gif
У мя просто тактика такая - я на всякий случай тренировала себе вторую Витерию - чтоб остановить эволюцию и сравнить по силе с Бонерией ~pardon~
Кстати, если у мя будет время - я постараюсь тоже пощелкать пейзажи ~yesiam~

Тогда на это больше времени уходит ясно.

Да будь добра ,если тебе не сложно?....

88

Имела ввиду тоже самое. Раздрожает, когда так делают.

  Вот-вот! Но больше бесит, что многие прошли с кодами и говорят, что игра полная фигня. Лучше побиться ап стенку, чем так играть. Зато потом такой кайф, когда ты наконец достиг, того чего хотел и на душе приятно и понимаешь, что игру-то прошел сам.... ^_^

89

Тогда на это больше времени уходит ясно.

Да будь добра ,если тебе не сложно?....

Я постараюсь ~yesiam~  Просто - это долго: ~tired~  один раз щелкнешь - надо выходить, потом опять заходить, но я постараюсь найти время ^_^

Отредактировано Сандэ (2007-10-23 17:46:48)

90

А я с кодами одну игру проходила..)ГТА Вайс Сити..)
превращала парня в женщину..-_-)

~†ANNA†~, а зачем тебе пейзажи, если не секрет?)

Отредактировано Кицунэ (2007-10-23 17:47:06)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » ZanZarah The Hiden Portal