Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » ZanZarah The Hiden Portal


ZanZarah The Hiden Portal

Сообщений 91 страница 120 из 329

91

Вот-вот! Но больше бесит, что многие прошли с кодами и говорят, что игра полная фигня. Лучше побиться ап стенку, чем так играть. Зато потом такой кайф, когда ты наконец достиг, того чего хотел и на душе приятно и понимаешь, что игру-то прошел сам.... ^_^

Да, блаженное чувство) Согласна и не сколько не отрицаю)

92

Я постараюсь ~yesiam~  Просто - это долго: ~tired~  один раз щелкнешь - надо выходить, потом опять заходить, но я постараюсь найти время ^_^

Так же если учесть мой график...ага....

93

А я с кодами одну игру проходила..)ГТА Вайс Сити..)
превращала парня в женщину..-_-)

Но ты же не саму игру меняла,а игрока, так?)

~†ANNA†~, а зачем тебе пейзажи, если не секрет?)

Надо прислать одному человеку. мне делать некогда.

94

Сандэ , готово, проверяй)

95

Но ты же не саму игру меняла,а игрока, так?)

а ещё внешний вид меняла игры..добавляла статую свободы и дороги на небо..)правда, это не коды были, а специальные программы, кажется..*вспоминает, как ещё издевалась над ГТА*..точно..ещё русские машины скорой помощи запихивала..)

96

Пришло, ^_^  сейчас посмотрим...

97

а ещё внешний вид меняла игры..добавляла статую свободы и дороги на небо..)правда, это не коды были, а специальные программы, кажется..*вспоминает, как ещё издевалась над ГТА*..точно..ещё русские машины скорой помощи запихивала..)

Это даже оригинально!))))

98

Пришло, ^_^  сейчас посмотрим...

Надеюсь что всё нормально.

99

Стала проходить заново, только сейчас вспомнила какое это жуткое чувство, когда Сюэйн приходится в обмен на карту отдавать... cray.gif

100

Стала проходить заново, только сейчас вспомнила какое это жуткое чувство, когда Сюэйн приходится в обмен на карту отдавать... cray.gif

Да с кодами быстро играется -_-

101

Стала проходить заново, только сейчас вспомнила какое это жуткое чувство, когда Сюэйн приходится в обмен на карту отдавать...

Неолина, вообще-то, насколько я помню, Суане обменивать надо сначала на жуткую фею хаоса (бе-е-е-е :( ), а потом отдавать ее какому-то эльфу, чтоб он наконец метнулся с дороги  <_<  Это было так оби-и-идно ~shiiiit~

~†ANNA†~ видимо второй трек мне прослушать не судьба :(  Ну, что поделаешь ~pardon~

102

~†ANNA†~ видимо второй трек мне прослушать не судьба :(  Ну, что поделаешь ~pardon~

Этот трек из Меню. Жаль что не идёт...я сделала что смогла...

103

Этот трек из Меню. Жаль что не идёт...я сделала что смогла...

Спасибо, что старалась ^_^  Редко встречаю таких людей...
Надеюсь, в выходные выделю время и нащелкаю тебе пейзажей ~yesiam~  Кстати, а чтобы ты хотела?

104

Неолина, вообще-то, насколько я помню, Суане обменивать надо сначала на жуткую фею хаоса (бе-е-е-е :( ), а потом отдавать ее какому-то эльфу, чтоб он наконец метнулся с дороги  <_<  Это было так оби-и-идно ~shiiiit~

~†ANNA†~ видимо второй трек мне прослушать не судьба :(  Ну, что поделаешь ~pardon~

Суане было действительно жалко отдавать. С виду-такая симпотяфная, да к тому ж еще и сильная достаточно, правда медленно летает...

А у меня и первый и второй треки загрузились.

105

Спасибо, что старалась ^_^  Редко встречаю таких людей...

А вот за это спасибо)))

Надеюсь, в выходные выделю время и нащелкаю тебе пейзажей ~yesiam~  Кстати, а чтобы ты хотела?

Желательно Башню Гномов, чтобы пейзаж который с горы был виден) и конечно Всё что в облаках)))Если тебе не трудно нащёлкай пожалуйста)

106

Суане было действительно жалко отдавать. С виду-такая симпотяфная, да к тому ж еще и сильная достаточно, правда медленно летает...

Мне не сколько не жалко, отдала и отдала -_- . Я её не ростила не кормила, и родной её не считала разве что из-за красоты -_- . Я не плакала и не сажелела, а нашла её первую форму и эволицианировала её до Суане, вот тогда я могла заявлять что это моя фея. Честно признаться 2 её эволюция тоже ничего)

А у меня и первый и второй треки загрузились.

Рада, что всё получилось)

107

Просто Суане-фея света, а на тот момент игры такие феи какрас оч нужны(по-мойму потив фей тьмы они оч эффективны). Вот я и обрадовалась. Думала, что потренерую ее и она станет одной из самых сильных в коллекции. Так не тут то было, пришлось отдавать...

108

Просто Суане-фея света, а на тот момент игры такие феи какрас оч нужны(по-мойму потив фей тьмы они оч эффективны). Вот я и обрадовалась. Думала, что потренерую ее и она станет одной из самых сильных в коллекции. Так не тут то было, пришлось отдавать...

Возможно, но ты могла поступить как я) Я же это сделала) я её довела до 60 уровня)

109

Суане я раздобыла только ближе к концу игры (она была 7-10 уровня, точно не помню). Развивать ее было сначала просто лень (т.к. у меня на тот момент было уже полным-полно развитых фей 58-60ого уровней), но все же я переборола себя и довела ее с огромным трудом до 45, на большее меня не хватило.

110

Суане я раздобыла только ближе к концу игры (она была 7-10 уровня, точно не помню). Развивать ее было сначала просто лень (т.к. у меня на тот момент было уже полным-полно развитых фей 58-60ого уровней), но все же я переборола себя и довела ее с огромным трудом до 45, на большее меня не хватило.

А я вот))))труженька довела)))

111

Молодец ^_^ У меня тут несколько вопросов:
1. Из каких фей у тебя колода состояла?
2. Какие феи вообще нравятся?
3. Всех ли собрала?
4. Какой момент игры дольше всего проходила?

Ну, воть, пожалуй и усе (пока что :)).

112

Молодец ^_^ У меня тут несколько вопросов:
1. Из каких фей у тебя колода состояла?
2. Какие феи вообще нравятся?
3. Всех ли собрала?
4. Какой момент игры дольше всего проходила?

Ну, воть, пожалуй и усе (пока что :)).

Отвечу с радостью)
1. Не помню. Но в данный моент.
а.Океана -36 уровень
б.Витерия - 38
в.Блюмела - 41
г.Гремрок - 35
2. Нравятся те которых сама ростила ^_^
3.не могу сказать так игру так ещё и не прошла.
4. Начала проходить игру в первый раз в 11 лет, не прошла из-за перезда, второй раз когда загрузила игру прошла я только до пещер лавы..., пришлось бросить из-за второго переезда)

P.S Я пока ещё не дошла до башни гномов))

Отредактировано ~†ANNA†~ (2007-10-24 21:51:51)

113

А у меня и первый и второй треки загрузились.

Sakura Sayuri у меня просто Интернет очень медленный ~pardon~
Кстати, тьму еще отлично быет вода ~yesiam~  Я обожаю свою Океану :wub: , а когда играла, я остановилась где-то в Царстве Тьмы - мне остались самые сложные бои и я для стараховки вырастила себе еще одну Океану, насколько я снаю, в конце надо будет драться с какими-то глазами и кучей металлических фей ^_^

~†ANNA†~ я постараюсь - в горах и правда очень красиво ^_^

114

~†ANNA†~ я постараюсь - в горах и правда очень красиво ^_^

Спасибо, и желательно розовый прудик в лесу)

А вот моей желязяки нрава)) Всю их колекцию собрала)

115

Вот полная книга фей с описаниями.

Информация взята с сайта My Webpage

116

Кстати, да...прудик в Зачарованном Лесу очееееень классный....

117

Воть, картиночка!!!

118

~†ANNA†~ постараюсь и прудик ~yesiam~
Вот то место, где оказалась моя сохраненная игра, надеюсь в выходные перебороть себя, ведь чтобы сфоткать места в них сначала надо дойти, а я не дралась уже полтора года - весь навык растеряла ~pardon~  Ну ниче ~stop~  обещала - значит буду героически продираться к достопримечательностям Занзары ^_^

119

*Достает красный флаг и размахивает им* Сандэ, так держать!!!!!!!!!!!!!!!

120

*Достает красный флаг и размахивает им* Сандэ, так держать!!!!!!!!!!!!!!!

Да...ура ~tired~  Главное выбраться живой из этого похода ~pardon~  Надо запасти побольше распылителя :P


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » ZanZarah The Hiden Portal