Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Любовь - это...


Любовь - это...

Сообщений 1 страница 30 из 133

Опрос

Каким одним словом вы бы описали "любовь"? Т.е. ответьте на вопрос: любовь - это...
1. Страсть

9% - 9
2. Привязанность

15% - 15
3. Забота

7% - 7
4. Доверие

18% - 18
5. Понимание

8% - 8
6. Разочарование

3% - 3
7. Самообман

4% - 4
8. Предательство, измены

2% - 2
9. Другое (напишите ответ в темке, пожалуйста)

31% - 30
Голосов: 96

1

Тема "Любовь" уже есть, но я бы хотел конкретизировать ее, а потому создал этот опрос.

Сколько людей - столько мнений.
Я спрашивал многих и все отвечают по -разному.
Что ж обратимся к математике и посчитаем в процентах что есть любовь!  ~love love love~  ^_^

2

У самой еще нет определения, но мне очень нравится как сказала Рикарда Хух:
Любовь - это награда, полученная без заслуг.

Отредактировано Umino (2007-10-25 17:14:24)

3

Любовь - это счастье, лучшее, что может случиться с человеком...
^_^
Что поделаешь, я рамантик, влюбленная дура)))

4

Любовь - это крылья, огромные крылья за спиной))

Отредактировано Hi no Tori (2007-10-25 22:16:21)

5

а) привязанность; б) феромон; в) забота; г) бескорыстность.

Отредактировано Fye D. Flowright (2007-10-25 22:30:37)

6

Любовь - это когда твоя душа видит своё отражение в другом человеке

7

Это лучшее из наваждений земли...

Это не я сказала, но по моему это очень правильно

8

Эммм... Человек пишет еще не испытав сего чувства, по-этому: любовь для меня прежде всего страсть, понимание и доверие) ^_^

Отредактировано zvezda Tao (2007-10-26 07:48:42)

9

Любовь - жизнь.
ИМХО.
Спорить не стоит. У каждого своё понятие о любви...

Отредактировано Облако-Рай (2007-10-30 11:31:31)

10

где вариант "секс"?

11

где вариант "секс"?

В наше-то время чаще всего им занимаются из-за похоти, а не любви...

12

Ну что поделать,не романтики мы.

13

В наше-то время чаще всего им занимаются из-за похоти, а не любви...

Гм... Даже в голову не пришло.
Все-таки это совсем не любовь. Это даже не обсуждается!

14

А секс подразумевается под словом 'страсть' :lol:  его и выбираю

15

Гм... Даже в голову не пришло.
Все-таки это совсем не любовь. Это даже не обсуждается!

Сначала говоришь, что "сколько людей столько и мнений". А потом откидываешь вариант, который тебе чем-то не угодил, мол так надо и "даже не обсуждается".

16

Сначала говоришь, что "сколько людей столько и мнений". А потом откидываешь вариант, который тебе чем-то не угодил, мол так надо и "даже не обсуждается".

Согласна.
Но вот вариант "секс"... это слишком вульгардно. -_-  Я, конечно, понимаю, что сейчас секс среди молодежи играет очень важную роль, но само слово "любовь" подразумевает что-то более высокое, духовное, нежели какие-то плотские желания.  -_-

Отредактировано Umino (2007-10-31 13:42:30)

17

Согласна.
Но вот вариант "секс"... это слишком вульгардно. -_-  Я, конечно, понимаю, что сейчас секс среди молодежи играет очень важную роль, но само слово "любовь" подразумевает что-то более высокое, духовное, нежели какие-то плотские желания.  -_-

Ну это с твоей точки зрения, все вульгарно и "любофь это чтота из теории высших материй". А для кого-то это определение является истинно верным.
Такое чуство, что вы говорите фразы ("сколько людей, столько и мнений"), но совершенно не понимаете, что они значат.

18

Не будем ругаться. Ты высказываешь свое мнение. Я высказываю свое. Кто сказал, что я против твоего мнения?) Никто.)

19

Не будем ругаться. Ты высказываешь свое мнение. Я высказываю свое. Кто сказал, что я против твоего мнения?) Никто.)

Ты обвинила меня в излишней вульгарности! Мое сердце разбито, я морально размазан по стенке... Пойду рыдать в подушку...

20

Ну иди-иди) Может тебя кто-нибудь в постельке успокоит.)
Только не подумай, что издеваюсь. Я это так, в поддержку темы)

21

Ну иди-иди) Может тебя кто-нибудь в постельке успокоит.)
Только не подумай, что издеваюсь. Я это так, в поддержку темы)

Мы друг друга едва знаем, а ты уже разговоры про постель заводишь. Экий стремительнй поворо событий!

22

Тихо вы, ребята, на форум дети заходят вообще-то!!! )))  :P По-моему, любовь- большой котел, где смешаны все чувства начиная от счастья, удовольствия и заканчивая болью и тревогой))  ~blush~

Отредактировано Hi no Tori (2007-10-31 22:08:09)

23

Hi no Tori - Всё дети знают))
А твой вариант тоже интересен про котёл)

24

Hi no Tori - Всё дети знают))
А твой вариант тоже интересен про котёл)

Ну,да ... дети щас знают больше, чем мы все вместе взятые...  ~blush~  А котел... ну что-то в голову пришло... А ведь чего, так и есть, все варимся, варим свою формулу любви)))  ~yesiam~

25

Думаю, что прежде всего любовь - это доверие... ~love love love~

26

Думаю, что прежде всего любовь - это доверие... ~love love love~

Да, согласна))) Полностью!!)))  ^_^

27

Сначала говоришь, что "сколько людей столько и мнений". А потом откидываешь вариант, который тебе чем-то не угодил, мол так надо и "даже не обсуждается".

Создай свою тему и пиши, что хочешь!
А моя тема для тех, кто считает любовь чем-то возвышенным и прекрасным, а не проявлением плотских желаний.

"Сколько людей - столько мнений"  До этой темки я спрашивал своих знакомых об этом и все их ответы написал, и "секс" из них никто не отвечал. Да, я откинул вариант, который вообще здесь ИМХО не по теме. Так что вариант "секс" не обсуждается.

А коли для тебя любовь-это секс, то проголосуй за другое и отпишись в теме. А остальные уж пусть высказываются что думают.

Отредактировано Tao_Ren (2007-11-02 08:26:31)

28

Мдаа вот она свобода слова... Вариант который тебя не устраивает, тебя не приемлет ни под каким видом. Ну так и создавал бы тему с пометкой мол "высказываем свое мнение, только смотрите чтобы ваше мнение не расходилось с моим".

29

Мдаа вот она свобода слова... Вариант который тебя не устраивает, тебя не приемлет ни под каким видом. Ну так и создавал бы тему с пометкой мол "высказываем свое мнение, только смотрите чтобы ваше мнение не расходилось с моим".

Я же сделал вариант "другое" чем ты недоволен?

30

Tao_Ren, он всегда чем-то недоволен. не грузись, солнце. -_-

Отредактировано Fye D. Flowright (2007-11-03 20:16:26)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Любовь - это...