Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Любовь - это...


Любовь - это...

Сообщений 31 страница 60 из 133

Опрос

Каким одним словом вы бы описали "любовь"? Т.е. ответьте на вопрос: любовь - это...
1. Страсть

9% - 9
2. Привязанность

15% - 15
3. Забота

7% - 7
4. Доверие

18% - 18
5. Понимание

8% - 8
6. Разочарование

3% - 3
7. Самообман

4% - 4
8. Предательство, измены

2% - 2
9. Другое (напишите ответ в темке, пожалуйста)

31% - 30
Голосов: 96

31

Любовь-это генетически заложеный в нас начальный этап размножение - Во как рамантично сказанно B)
А на самом деле это так и есть :lol:
А если по правде-это чето неподвласное нашему узкому мировозрению *кругозору*

32

Tao_Ren, он всегда чем-то недоволен. не грузись, солнце. -_-

ты хто? Я вообще оптимист по жизни

Любовь-это генетически заложеный в нас начальный этап размножение

Любовь - это... гормональное...

А вообще раньше жвачка такая была "Love Is". Вот вкладышы оттуда читайте и познавайте что такое любовь

33

хмф) я б наверно накатал тут длинную диссертацию о том что такое лав и что такое лайк) но боюсь что мое мнение относительно этого для общества крайне не важно, так как я лесбиянко х_х

34

хмф) я б наверно накатал тут длинную диссертацию о том что такое лав и что такое лайк) но боюсь что мое мнение относительно этого для общества крайне не важно, так как я лесбиянко х_х

На мой взгляд, как раз твоё мнение, достопочтенная Ren, было бы очень уместно, так как любовь, как и любой другой аспект этого мира, очень многогранна и  подходить к ней только с консервативной стороны гетросексуалов было бы проявлением величайшего невежества.

35

Я  соглашусь с Вайсом  .
Любовь  это разное чувство  . Я считаю,что существует только привязаность,которая дает сводки привыкания к любимымым . Вот если ты всю жизнь проживешь с одним и тем же человеком и не изменишь,то я поверю в настоящую любовь .
Ну,а что плохого в любви? Ну еще как посмотреть с точки зрения влюбленного,который может совершать безумство и прочие нелепые поступки . хе х .
Да  и геи,гетеросексуалы,которые любят по разному - это глупо конешно ,когда мальчик с мальчиком и девушка с девушкой,но ничего не  сделаешь  ~pardon~ лишь насладишься ликом глупости и любви .

Отредактировано Esential (2007-11-04 10:42:33)

36

я лесбиянко х_х

...и тебя вылечат (с)

37

На мой взгляд, как раз твоё мнение, достопочтенная Ren, было бы очень уместно, так как любовь, как и любой другой аспект этого мира, очень многогранна и  подходить к ней только с консервативной стороны гетросексуалов было бы проявлением величайшего невежества.

гей?

38

гей?

Не угадал  :P

39

ХD
ну не стоит так жестоко...

40

Не угадал  :P

Да ладно, я не гомофоб...
Просто странно то, как ты пренебрежительно говоришь о натуралах.

Отредактировано Gatl (2007-11-04 23:32:51)

41

Да ладно, я не гомофоб...
Просто странно, то как ты пренебрежительно говоришь о натуралах.

Пренебрежительно? Возможно ты меня не так понял или я не так выразился. Я имел ввиду то, что дабы хотя бы чуть чуть приблизиться к истине, нужно рассмотреть проблему со всех сторон, а не только с одной.

42

...и тебя вылечат (с)

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Всех вылечит любовь и морфин .©

43

Пренебрежительно? Возможно ты меня не так понял или я не так выразился. Я имел ввиду то, что дабы хотя бы чуть чуть приблизиться к истине, нужно рассмотреть проблему со всех сторон, а не только с одной.

Чтобы рассмотреть "сторону гея" нужно им быть, иначе будут одни домыслы и догадки)

44

Чтобы рассмотреть "сторону гея" нужно им быть, иначе будут одни домыслы и догадки)

Так же можно размышлять над всеми предложениями,которые стоят выше,а то, что человек не знает или не уверен так лучше вообще ничего не писать

Отредактировано Esential (2007-11-04 23:35:43)

45

Любовь - это чувство, которое не опишешь словами. Высшее счастье...

46

хмф) я б наверно накатал тут длинную диссертацию о том что такое лав и что такое лайк) но боюсь что мое мнение относительно этого для общества крайне не важно, так как я лесбиянко х_х

Почему же? Мну бут интересно послушать и почитать... *шаркая ножкой*)

47

Чтобы рассмотреть "сторону гея" нужно им быть, иначе будут одни домыслы и догадки)

Именно по этому я говорю о том, что мнение Ren было бы очень важно и полезно, в данной теме.

48

А вы заметили сколько хороших тем создано про любовь? Как вы думаете ,что важнее в жизни? Смысл жизни или сама любовь? Вот сколько не смотрю,а все меняют пол,но и в чем заключается суть перемены? Может мне объясните? Я просто пробовала изменить пол и мне дико не понравилось.

49

А вы заметили сколько хороших тем создано про любовь? Как вы думаете ,что важнее в жизни? Смысл жизни или сама любовь? Вот сколько не смотрю,а все меняют пол,но и в чем заключается суть перемены? Может мне объясните? Я просто пробовала изменить пол и мне дико не понравилось.

Смысл жизни - любовь!!!!!!!!!!  ~megalol~  :lol:  :P  :wub:  Ня)) И пол не важен! Для меня точно)) *Прости, дорогая, но у мя вопросик... КАК ты пыталась несчастный пол поменять?  :blink:  wau *

50

Смысл жизни - любовь!!!!!!!!!!  ~megalol~  :lol:  :P  :wub:  Ня)) И пол не важен! Для меня точно)) *Прости, дорогая, но у мя вопросик... КАК ты пыталась несчастный пол поменять?  :blink:  wau *

~megalol~ Долгая история,но .то что я пыталась от мужского лица писать и говорить ~megalol~

51

~megalol~ Долгая история,но .то что я пыталась от мужского лица писать и говорить ~megalol~

ААааа))) Ну ладно, не пугай так больше))) Ща многие так делают... Зачем? Ладно... начхать))) Любовь рулит и все!))  ~yesiam~

52

ААааа))) Ну ладно, не пугай так больше))) Ща многие так делают... Зачем? Ладно... начхать))) Любовь рулит и все!))  ~yesiam~

~megalol~ Да с таким мнением я пожалуй соглашусь,а пугать больше не буду. :)

53

Любовь - это сон, который рано или поздно заканчивается.

54

Любовь - это сон, который рано или поздно заканчивается.

Но иногда ТАК не хочется просыпаться....))

55

Любовь - это сон, который рано или поздно заканчивается.

  :lol:

56

Именно по этому я говорю о том, что мнение Ren было бы очень важно и полезно, в данной теме.

Большинство "лезбиянок" и "геев", которых я знал просто люди, которые находили причину своих неудач в отношениях с противоположным полом, в своей гомосексуальности.

57

Gati, зачем ты со всеми споришь??? У каждого своё мнение! Я уже понял, что ты реалист, это правильно, но всё же позволь другим людям высказаться.

Любовь одним словом не описать. Да и у меня конкретного определения нету...

58

Большинство "лезбиянок" и "геев", которых я знал просто люди, которые находили причину своих неудач в отношениях с противоположным полом, в своей гомосексуальности.

А почему в ковычках? А причина неудач скорее в них самих...

59

Gati, зачем ты со всеми споришь??? У каждого своё мнение!

Не парься, я уважаю чужое мнение. Но в споре рождается истина, да и развлекаюсь я подобным образом)

60

А почему в ковычках? А причина неудач скорее в них самих...

В ковычках потому что в ковычках.

К чему это я? Сама подумай, что легче признать, что отношения с Васей не клеяться из-за того, что у тебя рожа кривая и сама ты неудачница или из-за того, что ты просто "не такая как все" (и якобы Вася вовсе тебе не интересен)?


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Любовь - это...