Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Любовь - это...


Любовь - это...

Сообщений 91 страница 120 из 133

Опрос

Каким одним словом вы бы описали "любовь"? Т.е. ответьте на вопрос: любовь - это...
1. Страсть

9% - 9
2. Привязанность

15% - 15
3. Забота

7% - 7
4. Доверие

18% - 18
5. Понимание

8% - 8
6. Разочарование

3% - 3
7. Самообман

4% - 4
8. Предательство, измены

2% - 2
9. Другое (напишите ответ в темке, пожалуйста)

31% - 30
Голосов: 96

91

жалко, в опросе можно выбрать один вар. ответа
любовь- это и привязанность, и забота, и доверие, и иногда разочарование. и без измен любви не может быть)

да. и соглашусь с Винни. некоторе, кто однажды познал любовь, не может жить без неё)

92

Для меня любовь - это счастье, это притяжение ( но не привязаность!). Любовь - это жизнь!

Lionar, не согласна, что без измен любви не может быть...Это довольно распростронённое мнение, но лично я с ним не согласна( Впрочем, спорить не буду.

"Для меня любовь, как уже некоторые говорили)- жизнь. Не представляю себе жизнь без любви... Это не жизнь... Ну и соответственно без жизни и любви не может быть)) " - winny, полностью с тобой согласна))

93

любовь-это болото,в котором тонут 2 идиота.ИМХО

94

страсть, удовольствие, наслаждение, забота, доверие, привязонность, измена.

95

...и еще разочирование...

96

любовь - это буря, смерч, ураган, подимающий столб пыли и ослепляющий двух безвременно счастливых глупцов.....

97

Любовь - это то, что никто никогда не сможет отнять у тебя, что бы ни случилось.

Отредактировано Dokuro-chan (2008-08-24 18:51:02)

98

Любовь - это то, что никто никогда не сможет отнять у тебя, что бы ни случилось.

Не факт :<_<
1. Люди могут расстаться. <_<
2.Люди могут погибнуть. -_-
И.Т.Д...

Отредактировано Esential (2008-08-24 18:57:09)

99

Не факт :<_<
1. Люди могут расстаться. <_<
2.Люди могут погибнуть. -_-

Ну это люди. А любовь-то никто не отнимет. Если она прошла, то она прошла, но никто же у тебя её не отнял, ты сам решил избавиться от неё.

100

Ну это люди. А любовь-то никто не отнимет. Если она прошла, то она прошла, но никто же у тебя её не отнял, ты сам решил избавиться от неё.

Эммм... ~tired~

Любовь то никто не отнимет ...
---
Причины всегда найдутся и особенно у людей)))
---
Если никто не отнимал любовь не факт,что она останется)))

Сорри,но  с твоим мнением не соглашусь)))

P.S.
Кто решил избавиться?Я на данный момент счастлива с одним человеком и не собираюсь избавляться от любви)))

Отредактировано Esential (2008-08-24 19:13:56)

101

Любовь то никто не отнимет ...
---
Причины всегда найдутся и особенно у людей)))
---
Если никто не отнимал любовь не факт,что она останется)))

Сорри,но  с твоим мнением не соглашусь)))

Ну просто я имела ввиду, что любовь у человека никто не в силах отнять, кроме него самого)))

102

Ну просто я имела ввиду, что любовь у человека никто не в силах отнять, кроме него самого)))

В силах))
Я просто это знаю)))

103

понимание...доверие...нежность...страсть...и много чего хорошего,но не надо забывать о боли...предательстве...ревности и другом)))

104

Любовь это..........это надежда

105

Любовь-это химическая реакция в оргнизме человека..... ~megalol~
А вообще любовь это самый большое счастья в жизни.....ЖИЗНЬ- ЭТО КОГДА ТЫ ЛЮБИШЬ И ЛЮБИМ, ОСТАЛЬНОЕ ВСЁ СУЩЕСТВОВАНИЕ........ и это так...нужно ценить и беречь свою любовь........

Отредактировано Crazy_girl (2008-10-22 17:06:24)

106

тяжело однако ж одним словом описать.... постаралась выбрать наиболее подходящее по моему мнению... проголосовала за привязанность (ну в какой-то степени привязанность...зависимость...)

107

Флос, мне кажется, привязанность и зависимость довольно разные понятия, при чём зависимость пожходит больше ИМХО))

108

Любовь, суко - это когда тебе плевать на то, сколько ему леееет Т______т

Ну или что-то я разговорилсо. В общем, в любви всё вышеперечисленное, ибо как одним словом тут не обойдёшься.

109

Любовь - слово, которое обнаруживает всё новые и новые значения. И каждый день они разные.
(Анна Сталь)

110

Любовь-это вечность

111

любовь--это само-мазо: звезды садо-мазо, небо садо-мазо, воздух садо-мазо и жизнь-одно сплошное садо-мазо

112

Пожив на своем веку не 16 лет скажу одно дамы и господа любовь это- х*йня! вот одним словом написала. Не верю я в этот бред, любовь, хотя нет лет до 18 я верила реально верила что она есть, а теперь чхать... и вправду просто класть что она есть что ее нет,хотя без нее я себя лучше чувствую. Все в жизни можно купить, вопрос лишь в том сколько что стоит.. и не стоит мне говорить высоких речей о морализме я этого говна уже наслушалась)))

113

*усиленно не говорю высокие речи о морализме*

114

Не испытывала подобного чувства. Но, ИМХО, понятие любовь не опишешь одним словом. Это и счастье, и несчастье одновременно и т. п. Может, конечно, я ошибаюсь... ^_^

115

любви не существует.

116

каааакие скептики тут собрались... я-то думала, скептичней меня в мире нет)))) хотя по ощущения на день сегодняшний соглашусь. но предполагаю, что все еще впереди. к тому же, остается ценность человеческих отношений ВООБЩЕ, а не только любви в частности... тут главное во время определиться, чтО именно эти отношения для тебя))))

117

*усиленно не говорю высокие речи о морализме*

прально прально, потому что кроме как "Это твое мнение" я ничего ответить не смогу. У каждого свое понятие любовь морковь, мне лчно она приносила лишь одни плохие моменты в жизнь  и ничего более. Поэтому я решила сама для себя решила что мне она просто не нужна, мне и так хорошо с Кирюхой. Люблю я его? нет, почему вместе? превыкли столько лет вместе.

но предполагаю, что все еще впереди

вот она душа романтика,хе. Надеятся что все еще впереди. Слушай поделись оптимизмом а? мне так его не хватает, хочется толику веры и малость наивности.

118

хЫыыы ~burn3~  мне не жалко, берите хоть всё срааааазу))))) хотя на самом деле то, что у меня осталось от оптимизма, наивности и доверия, это совсем немного и почти условно...

119

Если я все сразу возьму что ж тебе останется?! А? не все сразу взять я не могу)) ты уж извиняй))) да хоть условности все равно хоть что-то взамен пустоте и прагматизму

120

Любовь-это смысл жизни,ради чего стоит жить...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Любовь - это...