Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » Syberia 2


Syberia 2

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Кто играл, начал играть? Прада великолепная игра? Если кто-нить не знает как пройти где (там из монастыря сбежать или часы завести) то спрашивайте. Я её всю прошла)))

А в первую часть Сибири кто-нибудь играл?

2

Я играла токо в Сибирь2. Достаточно интересный квест, но не очень понравился....ну не люблю я по одной и той же местности 50 раз туда-сюда ходить. :)))

Загадки в игре мне показались оч сложными, хотя если напрячь мозги и хорошенько подумать - ответ очевиден. Большие напряги были с побегом из монастыря вместе с Гансом (кажется его так звали...). Так вообще игра ничего, но расчитана на любителя...

Хорошая графика и звук, красивый заключительный ролик - это, пожалуй все что я могу сказать о игре...

3

Нужна помощь в том, как завести часы)))

А вообще - игра красивая, ня)) И Первая и вторая)))) Больше всего мне понравился ролик, где бегут лошади)))) Это во второй части)

4

Мне игрушка нрава)
ТОлько ми тупой  ~horohoro~  Ми не знает как проходить в пещере этих чукч (не помню я как их называют...  ~horohoro~ )

5

И в первую и вовторую играла. мне понравилось над задачками надо, конечно, попотеть, но ми не любит простые игры, ми любит слооооооооожные. И прохождения я не уважаю на пару с кодами.

6

Мне нравиться, я тоже застряла вспомню где скажу, кажись в монастыре.

7

Мне нравиться, я тоже застряла вспомню где скажу, кажись в монастыре.

а где именно?может помочь?

да,хороший квест.играл,потому что квесты люблю^^ прошел Сибирию и Сибирию2

8

Классная игра, загадочная, с потрясающей графикой с музыкой))
С удовольствием прошла все две)

9

Я хочу купить Золотую Серию там сразу две игры (первая часть и вторая) как думаете покупать?
Я кстати в демку первой части играла, но там все на инглише было, так что нормально оценить не вышло... Жаль!

10

Я хочу купить Золотую Серию там сразу две игры (первая часть и вторая) как думаете покупать?
Я кстати в демку первой части играла, но там все на инглише было, так что нормально оценить не вышло... Жаль!

Ну, вобще редко встретишь диск с несколькими играми, где все сделано хорошо, так можно на ворованную игру напороться. Но я купила сборник, блин, он мне в копеечку влетел, но зато потом у меня был полный кайф!  ^_^

11

Народ! Вы такие умные! Прошли обе части!!
Скажите мне глупой, как пройти, а точнее, загнать поезд в пещеру этих чукч!!!
~horohoro~

12

ну, я прошла только вторую часть. Первую только собираюсь купить)

Umino, при выходе из пешеры стоят двое юкол, идёшь мимо них к Оскару, говоришь с ним, отдаёшь ему маску, затем пробуешь потянуть трос возле поезда, но он слишком тяжёлый. Подходишь к Юколам, просишь помочь с тросом. Они прицепляют трос и уходят. Ты возвращаешься к тросу, нажимаешь на нём рычаг, чтобы подтянуть верёвку и идёшь внуть пещеры к валу, который тянет верёвку, поднимаешься на площадку, жмёшь правый рычаг, поезд буксируется в пещеру.)

13

ООО :blink:
Сибирь?
Я жутко хочу ее купиь... Обожаю квесты... А какая часть лучше, первая или вторая?  Или лучше сразу обе купить?  :P

14

Исонна, покупай сразу две)) У меня только вторая, но хочу еще и первую!)
Хотя... мне бы еще и пройти ту, что есть...

Стеха, пасиб!) Попробую!) Может авось получется))

15

ЧЕЛОВЕЧКИ, Я КУПИЛА СИБИРЬ 2. ЩА БУДУ ИГРАТЬ.

16

Вы мне если что, поможете? ~you my god~

17

Я играла, но только во вторую часть....  -_- 
А так хочется еще и первую!  :rolleyes:

isonna: чем сможем, тем поможем!   ^_^

18

Играла в обе Сибири. На первую ушло около года, а вторая показалась гораздо легче. Раздражает необходимость очень долго переходить туда-сюда. Большая часть времени на переходы уходит.

19

isonna: чем сможем, тем поможем!   ^_^

Пасябки :lol:

20

Лираэль, это нередко раздражает, но такая фигня есть во всех квестах. Приходится терпеть.

21

Лираэль, это нередко раздражает, но такая фигня есть во всех квестах. Приходится терпеть.

Ну... Хорошо, когда по карте можно перемещаться...

22

К сожалению, переоды такие почти везде. Придется смириться cray.gif

23

К сожалению, переоды такие почти везде. Придется смириться cray.gif

Да, такое практически во всех квестах, согласна, но во многих, бывает, идешь куда-то и по пути попадается что-нибудь интересненькое...будь то очередная головоломка, или персонаж какой-нибудь, с которым можно поговорить, и он обязательно скажет что-то интересное и новое. А тут просто тупо бегаешь из одного конца игрового пространства в другой, и при этом ничего нового не видишь, и ничего интересного тебе не попадается...просто раздражает порой такая беготня...и главное, понимаешь, что ничего с этим ты поделать не можешь!

24

Раздражает, когда вроде бы и ходить особо некуда, но найти в маленьком пространстве ничего не можешь... Или когда знаешь что делать, но бегать приходиться из конца в конец "игровой зоны". По пять раз.

25

Лираэль, у меня те же проблемы, поэтому я тебя полностью понимаю.

26

первая сибирь интереснее,вторую за 3-4 часа прошел)

27

первая сибирь интереснее,вторую за 3-4 часа прошел)

а у меня вобще было прохождение, но проходил я, наверно, столько же времени =_=

28

а наФИГА там прохождение?там же все элементарно!

29

а наФИГА там прохождение?там же все элементарно!

мне в 11-12 лет это было не элементарно^^

30

ааа)и давно это было?


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » Syberia 2