Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » Syberia 2


Syberia 2

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Народ, а какой код для кресла катапульбтации во второй Сибири? А тоя в этом радаре не разобралась!

Отредактировано Likani (2007-12-29 16:39:45)

32

Вах, обе игры шикарны. Хотя я сыграла сначала вторую потом первую. До сих пор не решила, какая круче. Но они классные. А под разрушение робота машиниста я плакала, да...

33

ТАК КАКОЙ КОД ТО?

34

Онегаи, народ, кто-нибудь может достать скриншот, где в Валаделейне показаны горы, лес и дома? Очень надо, у меня эта игра вечно глючит, поэтому сама я не могу найти =(

35

Likani: Я проходила игру давно...  Но попробую помочь!
Так, что опиши поподробнее: где, что, как ты застряла!!! Или хотя бы назови главу!

36

Пф... Ликани, код - 0328

37

СУДЗАКУ, когда мы в Сибири 2 нашего старого знакомого, пилота, возле раздолбанного самолета будим, он подходит к самолету и предлагает добраться до поезда с помощью катапульты! А там надо набрать координаты, которые надо узнать с помощью радара, но там нишиша непонятно! Какая то точка мелькает, и все... Не знаете, какие координаты?

Ненависть, это пароль для связи с тем самым летчиком, а я это место уже прошла...

38

Likani:  координаты: 8020 !  ^_^

39

УАААААААААА ТЫ МАЙ СПАСИТЕЛЬ!

40

Likani: обращайся если что .....   ;)

41

Давно- давно- давно- давно играл и не до конца.Мне давали этот диск ,установил,а потом комп полетел ну в принципе всё))Больше не играл,но помню что добрался до ...вот как раз помойму до радара*задумался*да ,до радара.А жаль что полетела,хороший квест.

42

Советую найти и пройти. Там конец очень хороший, прям даже на слезу пробило...

43

Советую найти и пройти. Там конец очень хороший, прям даже на слезу пробило...

О_о...тогда придётся всёё сначала проходить...у меня терпения не хватит))

А ты не играла в  Myst 4?

44

Нет. Не видела такой игрухи в наших магазах.

45

Нет. Не видела такой игрухи в наших магазах.

А жаль...

46

первая очень понравилась..

а во второй у меня какой-то баг и я не могу дальше продвинуться( в деревне этих маленьких человечков я не могу воды в фляжку налить..

47

У меня проблема с первой сибирью. Когда нужно войти в дом к адвокату игра постоянно виснет....


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » Syberia 2