Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Крик её...


Крик её...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Автор: ~BENIGNA~ aka Стеха
Название: Крик её…
Рейтинг: PG-13
Жанр: дарк, драббл… в общем, ничего хорошего…
Персонажи: используется он и она, но догадаться можно
Дисклеймер: Я отказываюсь от прав на персов ШК. Все права – Х. Такеи.
Размещение: Где хотите, с моим авторством.
От автора: Ничего особенного. Просто я схожу с ума потихоньку.

Крик её…

Крик.

Её голос уже охрип от крика. Во рту пересохло, но пить она не хочет, она даже не в состоянии думать об этом.

Она с бешеной жадностью хватает ртом воздух, чтобы вновь задержать дыхание. Бисеринки пота на висках и лбу собираются в маленькие капельки и стекают по лицу вниз, к щекам. Дорожки солёной влаги, очертившие свой путь на её лице, стягивают кожу.

Крик.

Она не может не кричать – ведь крик освобождает её от боли. Хоть на чуть-чуть…

Она не хочет двигаться: в движении – боль. Снова. Суставы её тела болят, шею ломит, но она и не пробует её повернуть: сил нет.

Когда же всё закончится и этот подонок, наконец, наиграется?

Крик.

Мягкие ладони, нежная загорелая кожа – его руки. Они как змеи обвивают её… и от них - её боль.

Крик.

Её кожа горит. Её кожа плавится под его руками. Она кричит из последних сил, на последнем издыхании.

- Бедная, бедная Анна…- лживое сочувствие, а на губах его – гадкая ухмылка.

- И… ди… к… чё…рту… Ха… о…- всё, на что она нашла в себе силы прохрипеть.

Крик.

Кожа её, бывшая когда-то белой и нежной, обуглена. Страшные муки – гореть заживо.

Крик.

Судорожный, почти отчаянный вздох, и она рванулась. Не к чему-то, а… просто. Предсмертная попытка. Порыв.

Крик.

Вздох.

Выдох.

Тишина…

2

Понравилось, красиво.....  @->-  give_rose.gif  ~flowers_for_you~   cray.gif

3

*Сидитит в небольшом шоке перед монитором*
... Ух ты! Что-то внутри даже оборвалось, упало и с гулким грохотом покатилось...
Правда, слов нет. Только чувства...
Нет, не грустно, даже слез нет... но чем-то меня задело и мне понравилось)
Стеха! Молодец!  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

Отредактировано Umino (2007-10-29 08:44:47)

4

Стех... Ужас... Я вообщем... *пытаюсь оправиться от шока*
Милая... Ой... Куда делись все слова... Вот это да... Прям меня трясет... Это прекрасно... Если бы не было столь транично, я бы дала тебе медаль.... За такое мини... Но за это хочется поставить памятник... Тебе и Анне...

5

Наверное я плохо сегодня соображаю...Но... Анна ведь умерла, да?... Или нет?...

6

Стеха, это жутко. Описания аж до дрожи пробирают. Заживо гореть - это, по-моему, самая страшная смерть. Ужасно... И ты описала это очень живо.  Боль на самом деле чудовищная - это чувствуется, и при этом слова-то простые, предложения короткие... Но очень точные. Настоящий дарк...
Меня аж передергивает - я сама огня боюсь. Что угодно, но не такая смерть....
Замечательный драббл.

Отредактировано Helga (2007-10-29 11:56:22)

7

Стеха, солнце, у тебя всё хорошо? Просто я минут пять сидела и пустым взглядом смотрела в экран. В моей голове не было ни единой мысли, все чувства испарились. Но это был всего лишь шок. Мини, безусловно, красивое, написано высоко. Но такое просто так не пишут. У тебя всё точно хорошо?

8

roza1694, спасибо! Рада, что нравится)

Umino, спасибо! Когда я писала, мне самой было не грустно… но мне хотелось написать… страшно. Да, это самое подходящее слово. Страшно.

isonna, за памятник, нам с анной на двоих, спасибо, конечно)))
И да, Анна умерла. В муках.

Helga, спасибо! Я тоже не очень то люблю огонь и не писала бы о нем, но мне принесли диск с фильмом «Жанна Д’Арк». Это меня и подбило.

Ангел., со мной всё в порядке. Точно. Честное слово!
Спасибо!

9

Ангел., со мной всё в порядке. Точно. Честное слово!
Спасибо!

Я рада за тебя. give_rose.gif

10

Helga, спасибо! Я тоже не очень то люблю огонь и не писала бы о нем, но мне принесли диск с фильмом «Жанна Д’Арк». Это меня и подбило.

Да, фильмы порой на такое подбивают... Помню, с каким чувством я смотрела "Жанну д'Арк", особенно в конце... Тоже жутко было.
И кстати, Хао тут не совсем не ООС-ный (к моей радости) -  он и на жестокость способен... И повторюсь - муки Анны описаны очень реалистично. Особенно где говорится об обугленной коже, кажется, вот-вот запах паленой плоти почувствуешь... Брр...

11

Ангел., ^^

Helga, в конце фильма я не плакала... я ревела....
Огоня вообще не люблю, особенно после того как два года назад очень сильно обожгла руку: Хватанулась за утюг (думала, что он холодный, а он оказался очень даже горячий) У меня тогда ладонь к вечеру почернела, а через недельку, когда заживать стала, с неё кожа кусками валилась... жуть чесслово! Бр-р-р...

12

Да...о_О... И еще один автор сделал из Хаосика извращенца... Но мне все равно оч нрава! Описания великолепные. Уже не в 1 раз убеждаюсь, что мини лучше эпосов!

13

Чёрт! Меня одну не прут мучения свежезажаренной резиновой Анны и садизм Хао, у которго, судя по всему, шупальца растут вместо рук Х)

14

Она с бешеной жадностью хватает ртом воздух, чтобы вновь задержать дыхание.

А накуя? Всё равно отравится газом х_х

Дорожки солёной влаги, очертившие свой путь на её лице, стягивают кожу.

Пот стягивает кожу?

Мягкие ладони, нежная загорелая кожа – его руки. Они как змеи обвивают её… и от них - её боль.

Дядя осьминог... О! Точно! Дейви Джоунс!

Её кожа горит. Её кожа плавится под его руками.

Её кожа, её кожа... Она пущена на сапоги живодёрами х_х

Судорожный, почти отчаянный вздох, и она рванулась. Не к чему-то, а… просто. Предсмертная попытка. Порыв.

Куда уж там. Лучше - раз он стоит сзади - ударить локтем. Больше пользы. Ага-ага.

Тишина…

И лишь слышны слова Хао: Буга-га-га!

15

~BENIGNA~ цепляет... Все-таки сгореть заживо - не самое приятное из смертей.
Хао - козел! Ни себе, ни людям))
А на самом деле жутко... брр... до дрожи в коленках жутко.
Красивый, хотя нет, жутко-красивый фик)) give_rose.gif

16

Все решили свести меня с ума по даркам Хао/Анна. И мне остается лишь кричать вместе с Анной и быть счастливой сквозь слезы, и боль моя уже не важна..
Спасибо за это чудное (ударение на оба слога) творение

17

Нет слов. Просто нет слов. Простые и замученные фразы типа "прекрасно" или "великолепно" не могут описать ощущения от фанфика. Я просто потрясена.
give_rose.gif

18

Хм-хм...
*покусал губы, подумал о чём-то высоком, чтобы отвлечься, снова перечитал*
Нууу... что могу сказать?
Нифига не готишно(
Нет, ну что за нафихх

Её кожа горит. Её кожа плавится под его руками. Она кричит из последних сил, на последнем издыхании.

- Бедная, бедная Анна…- лживое сочувствие, а на губах его – гадкая ухмылка.

- И… ди… к… чё…рту… Ха… о…- всё, на что она нашла в себе силы прохрипеть.

Мне Меф точно сказал, что если человек горит заживо, то он не может кричать - слизистая пересыхает и это просто нереально.

Да и вообще общее впечатление - бредовое...
Всё какое-то чересчур инфернально-гатишное и нифига не фтыкает.
Тем более, процесс горения описан целиком и полностью неверно.
Буквально, в корне.

Ангел., именно вот такие фанфики пишутся в отличном настроении. После них сердце не бьётся чаще, они ни за что живое не хватают...
Хотя... это только у меня так, наверное...
А если через фик пережавать свои ощущения, то на затылке волосы шевелятся.
Вы почитайте "Искупление"?
Когда я писал сцену смерти Йо, вот тогда у меня была депра.
или почитайте "Несудьбу" - там меня самого затошнило в конце.

Ну, никакой фанфик.
К тому же - слишком маленький для такой глубокой мысли.
Да и стилистических ошибок помимо неправильного сгорания, уйма.

В общем и целом - фтопку)
Да-да, я про Анну...

19

Ангел., именно вот такие фанфики пишутся в отличном настроении. После них сердце не бьётся чаще, они ни за что живое не хватают...
Хотя... это только у меня так, наверное...
А если через фик пережавать свои ощущения, то на затылке волосы шевелятся.
Вы почитайте "Искупление"?
Когда я писал сцену смерти Йо, вот тогда у меня была депра.
или почитайте "Несудьбу" - там меня самого затошнило в конце.

Ну, я точно не знаю, в каком настроении такие фанфы пишутся. У меня маленький опыт в написании фанфов. Фанат ваше произведение с Мефом я читала, я уже говорила, что оно написано великолепно, всё выдержанно в лучшей форме.  Им я была шокирована намного больше, но мне и это мини понравилось (у каждого своё мнение). Я вообще в последнее время люблю такие, как  "Искупление", фанфы. К сожалению "Несудьбу" я не читала, но почитаю.

Отредактировано Ангел. (2007-11-01 15:40:44)

20

Стеха (ничего, что я так, по старинке?)...
Это так... больно...чувственно и страшно?!

Ты так здорово описала все чувства...  просто в немом восторге...
Даже слов не хватает...
Спасибо, что написала такой чудесный фанфик...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Крик её...