Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » После турнира они стали другие


После турнира они стали другие

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

НАЗВАНИЕ:После турнира они стали другие
АВТОР:МиЛЮСЯ
БЕТА:подруга
EMAIL:ecd27@mail.ru
ЖАНРЫ:Романтика
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ:Йо/Анна
РЕЙТИНГ:PG /K+/
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:Имеется любовная сцена между Йо и Анной
ДИСКЛЕЙМЕР:Отказываюсь от сюжета Х.Такеи
СОДЕРЖАНИЕ:Такое странное признание в любви
СТАТУС:Закончен
ОТ АВТОРА:советую на странности мои не обращать внимание

Вечер. Анна и Йо поругались. Он наорал на нее. Она еле сдерживала слезы, ведь этот человек ей дорог, и она помнит его добрым, дружелюбным мальчишкой.
Они разошлись. Анна побежала в свою комнату, а Йо проводил ее глазами. Он не понимал, зачем он на нее наорал.
А она думала: "Что с ним случилось, может в нем открылась та часть? Часть зла, мести, ведь ему пришлось убить своего брата. Родного брата. "
Ночью девушка не спала. Она мечтала,гадала:
-Почему он стал таким?-Сказав это она расплакалась.
Вдруг дверь открылась и оттуда вышел Йо.
-Извини, - прошептал он ей.
-Ничего, - улыбнулась она.
Слезы скрашивали ее улыбку.
Он отвел взгляд в сторону.
"Он появился! Почему я плачу? "-гадала она.
Прогремел гром, сверкнула молния, полил дождь.
-Началась гроза, пойдем гулять? - предложил он.
-Пойдем, - С грустью ответила она, хоть и сама хотела это предложить.
-Странная ночь, - заговорила она и продолжала -Звезд нет.
-Да уж,-ответил он.
Они шли по улице. Машин не было.Пустота. Шли они не понятно куда.
Вдруг появилась первая звезда.
-Смотри,-он показал звезду Анне.
-Странно, но почему больше звезд не появляется?-спросила она.
-Я сам не знаю,-спокойно ответил он.
Она заметила, то, что он заговорил, как тот дружелюбный мальчишка.
-Йо, ты опять стал таким же как раньше!!!-воскликнула девушка.
-Нет, ты ошибаешься,-ответил он и продолжил-просто я вырос, повзрослел. Я оставался тем же Йо Асакурой и буду им всегда. А вот ты изменилась!
-То есть?-удивленно спросила Анна.
-Ты стала любимой Анной-сказал он-для меня любимой Анной.
Она обняла его.
В этот момент дождь кончился.
Анна подумала что надо что-то сделать.
Прошло еще секунд десять, они поцеловались.
Это был их первый поцелуй.

Отредактировано МиЛЮСЯ (2007-10-30 17:30:56)

2

-Тоесть?Удевлённо спросила Анна.

может то есть?

Мда, фанфик понравился, но кто пойдет гулять в грозу, когда в тебя может попасть молния? И как могут быть на небе звезды если, все небо заволокло тучами? Я тут в ступоре... ЭТО ФАНТАЗИЯ АВТОРА!
  @->-  @->- 

P.S. Просто я себя представила на месте героев......

Отредактировано roza1694 (2007-10-29 20:18:23)

3

Солнце, попытаюсь быть как можно мягче...
Во-первых, «извените пожалуйста»  - извИните.
Во-вторых, «наорал», знаешь... Как-то нехорошо звучит... Хотя бы накричал...
И почему у тебя   нигде нет пробелов? Исправь, пока не пришли люди, более строгие чем я...
ООС...Большой и страшный дядька ООС...Меня он оочень напугал...
Знаки препинания...Мда... Я даж не знаю, как по-мягче сказать... Плохо-плохо... Нужно исправлять...

Задумка-то неплохая! Очень даже ничего. А грамотность у тебя хромает очень сильно. Почитай фанфы других писателей, это очень помогает...

Она заметила,то,что он заговорил,как тот дружелюбный мальчишка.
      -Йо,ты опять стал таким же как раньше!!!Воскликнула девушка.

Просто.. кгхм... Подумай над этим предложением... Да и над всем фанфом...
Солнышко, нужно стараться, стараться и еще раз стараться... Вот так.
И еще. Крепись. Думаю скоро ты поймешь о чем я.

4

Не хотелась бы обижать, видно первая работа, но почему так много ошибок? :blink: Автор, даже если у вас пока нет беты, надо хотя бы в ворд залезать... -_-
Насчёт самого фика, идея мне кажеться не плохой, но так же нужна хорошая бета.Если фик проредактировать получится неплохое мини!  ~yoh~ P.S.Пожалуста не обижайся, для первой работы неплохо! ^_^

5

Омг... Пробежала глазами по тексту и уже не хорошо стало -__-
Извините, мисс, может все же в Word загляните?

-- больше сказать - я не способна --

6

Замысел неплохой , но вот изюминки не хватает  .
Да и грамотность кхм - ну в общем и так понятно!!
Поработай над фанфом - исправь ошибки , чуть измени сюжет ... 
   И я думаю  у тебя получится - Супер мини.

^_^

7

Автор, по фанфику не скажу ничего. Потому что критиковать не хочется, да и единственный выход привести его в надлежащий вид - переписать. Целиком.
Знаете, я вот такие тексты отправляла людям, когда занималась бета-тестингом.

Роза, изонна, Кэтти, Рико, Алохха - автору скоро исполнится одиннадцать - вот и вся причина. Нет, у нас на форуме, конечно, принято критиковать независимо от возраста и т.п., но просто это объяснение, почему фик именно такой)

МиЛЮСЯ, не вешайте нос) Когда-нибудь у вас все получится - и в литературном творчестве тоже.

8

Ах, уж, эти возгласы типа: "Крепись!!", "Они придут",  "Да поможет тебе Бог", хм... мне они не нравятся.
Стебаться я не буду-просто укажу на ошибки.
1) Название в шапке и название темы фанфа не совпадают. Исправь это.
2)

Жанр что-то типо романтики

типА
3)

ошибки,не точности,извените пожалуйста,просто сколько сидела,не чё не нашла,а так фанф короткий,а понравится нет вам решать

Вот после этого они говорят мне, что я жестока! Жестокость-это то, что данная фраза сделала с моими мозгами! Исправь.
4)

Вечер.Анна и Йо поругались.Он наорал на неё

Сухо. Нет эмоций.
5)

Извени

ИзвИни.
6)-

Не чего.Улыбнулась она.

Читаешь, и обидно становится за наш Великий и могучий... Конечно, все мы делаем  ошибки, но так... Такое ощущение, что автор не только первый раз пишет фанфы, а  первый раз пишет вообще. Вчера научился-сегодня писать. Повторюсь, мы все не идеальны, и, может, мои слова кому-нибудь покажутся грубыми, но, автор- прежде чем выставлять своё произведение на форуме, найди бету, тьфу, ну какая бета.. хоть в Word зайди! Если у тебя это первый фанф, это вовсе не значит, что ты просто обязана его завалить.. У меня всё.  Желаю тебе удачи и бету  (ИМХО)

Л.Л.

Отредактировано Lady LoriAnn@ (2007-10-29 21:44:02)

9

Леди, насчет учебника - по моим прикидкам автор как раз в этом классе и учится) (см. предыдущий пост)
Так что, он у нее есть)

Думаю, обсуждать тут нечего...

10

Ну, я обсуждать и не буду) Человек-то все равно старался, а не получилось (не получилось, по-моему) - так это не Конец Света...
МиЛЮСЯ, не переживай. Подожди немного, наберись опыта, почитай здешние фики (не удержусь: подучи правила русского языка и научись писать именно литературным языком, а не разговорным). Если у тебя есть желание писать хорошие фики, то все получится)

11

спасибо всем!!!спасибо,что смягчили мне всё !! просто с русским я совершенно не дружу!!!!это правда моя первая работа

12

я всё собираюсь сесть за ворд и научится писать  хотябы на компе без ошибок)))

и если у меня там перепутаны буквы простите,просто вы бы видели мою клаву

а если там что-то странное с грозами и звёздами я в душе странная,слишком романтичная и у меня слишком большая фантазия

13

МиЛЮСЯ
Леди, я, увы, не знают, как жалеть кого-то, а уж тем более оворить что-то подбадривающее, но все же что-то тебе напишу:
Поверь, не заинтересовав бы ты меня как личность, я бы и в помене тут не отписывалась! Фанфика я не читала, так... глазами пробежала. Мне плохо стало на втором предложени.. Х_Х.
Так..о чем это я?
Ах да... Хочу тебе сказать, что ты молодец, что так рано писать начала. Чем раньше начнешь - тем лучше. Стыдно будет на старости делать ошибки школьницы. Лучше уж сейчас набраться опыта и писать, писать и еще раз писать... Мне кажеться, автора можно из тебя сделать солидного. Все зависит от твоего упорства.
Хмм... Если что не понятно с моих слов, то знай, хотела сказать, что ты правильно сделала, что начала писать.

14

спасибо и спасибо за то,что меня пожелели,мне больше не чего сказать!сначала мне даже стало стыдно,что открыла свой фанф людям и наделала столько ошибок..постараюсь ещё написать,только сначала научусь грамотно писать,а с сюжетом у меня нет проблем..
по правде я ещё в 4 классе.....

пожалуйста,те кому ужасно не понравилось просто постарайтесь сюда не заходить и не писать тут(((

Отредактировано МиЛЮСЯ (2007-10-29 23:03:28)

15

Я-то тебя не жалела.
Я не знаю жалости.
Я просто сказала, чтобы ты не останавливалась.

16

МиЛЮСЯ, солнышко... А ты подумай, надо ли тебе, чтобы тут только "довольные" отписывались?) (ну, типа: "проду!!!") Ты же так развиваться не будешь. Автору должно быть важно мнение любого читателя: и довольного, и недовольного... А то, что тебе замечания сделали, так на это не надо обижаться (учись принимать критику), и это не значит, что всем "ужасно не понравилось". Ужасно не понравилось - это когда вообще никто ничего не написал, а тебе вон какие люди советы дали...

Отредактировано Helga (2007-10-29 23:41:16)

17

Я тут подумала... Раз ты только в 4-ом классе... И уже написла фанфик... И не одна я заметила, что идея не так уж плоха...  Думаю, через пару-тройку лет, мы увидим ОТЛИЧНОГО фанфикера! Особенно будет здорово, если ты подтянешь русс. яз.
~flowers_for_you~
*улыбается*
Старайся! Думаю у тебя все получится!

18

Идея мну нрава! Правда про звезды и грозу не поняла немного. Ну да ладно. Возможно повторю извечное, но бета и Ворд тут оч нужны!
Я, кста, тоже пишу и очень давно. Только пока не выставляю. Неудобно с мобилы. Начала я тож где - то с 11-ти... Так что пиши - набивай руку. С удовольствием прочту следующий твой фик! Желательно Хао/Анна...;-)

19

про Хао и Анну ууу не знаю.Не очень мне такая пара нравится.Я пыталась писать про Лайсерга и Милле,только на листочке,тогда скоро исправлюсь и надеюсь в другой раз получится что-то нормальное написать
всё буду печатать в ворде

20

все исправила!!!сама не стала,решила послушаться  компа))))если сама,то станит еще хуже

21

Так вроде читабельнее (про сюжет я не буду говорить). Но прямая речь оформлена неправильно. Так что лучше не ограничивайся помощью Word'а, а найди бету. А то в следующий раз критиковать будут уже не так мягко)

22

Блин, тут даже стебать жалко...
Тем более что автор...ну да ладно
Впрочем, уважаю хотя бы за то, что адекватно критику восприняла...

23

Хотело начать возмущаться, но увидела возраст автора....

24

фанф неплохой)
для первого раза - тем более.

удачи на этом поприще)

25

Меня возраст аффтора не интересует. Возможно, стоило почитать чужие фики, освоиться, а не сразу выставлять своё творение >_<
Не буду править орфографию - фсё равно ниумейу.

Вечер.Анна и Йо поругались.Он наорал на нее.

Дом. Улица. Фонарь. Аптека.

Она ели сдерживала слезы,ведь этот человек ей дорог,и она помнит его добрым,дружелюбным мальчишкой.

Омг, а пробелы вообще после знаков препинания ставяццо?

а Йо глазами ее проводил.

Какие у него глаза - на ножках >_<

Он не понимал зачем он на нее наорал.

Видимо, за что-то нехорошее.

Часть зла,мести,ведь ему пришлось убить своего брата.

В Йо? Аффтор, не шутите таг О_о

Ночью девушка не спала.Она мечтала,гадала:

==>

-Почему он стал таким?

Сказав это, она расплакалась.

-Извини.Прошептал он ей.
-Не чего.Улыбнулась она.

Омг, а где тире? О_О

Он оторвал глаза.

Во-первых, а он до этого их куда-то лепил? Во-вторых, бедные глаза - вырвать живьём, из глазного яблока...

Прогремел гром,сверкнула молния,полил дождь.

Аффтору не хватило слов на описания х_х

-Началась гроза,пойдем гулять?Предложил он.

Замечательная идейа, а если девушка простудится, заболеет, цестит там, грипп, умрёт нафиг...

-Странная ночь.Заговорила она,и продолжала:
-Звезд нет.
-Да уж.Ответил он.

ХХ_____________________ХХ
Аффтор, какие нахрен звёзды?!
Дождь же идёт, ТУЧИ!!!!!!!!!!

Шли они по улице.Машин нет.Пустота.Шли они не понятно куда.

В рифму...
Дом. Улица. Фонарь. Аптека.

Вдруг появилась первая звезда.

Сквозь тучи?

-Смотри.Он показал звезду Анне.

На ладони? Достал с неба?

-Ты стала любимой Анной.Сказал он и опять продолжил:

Да, раньше ты была стервой, и никогда не улыбалась, никогда не плакала, и вообще из тебя аффтор сделал полную ООСесину...

Анна подумала что надо что-то сделать.

Так как мочевой пузырь уже был переполнен...

Прошло еще секунд десять.
И они поцеловались.
Это был их первый поцелуй.

Сколько чувств....Х_Х

Аффтор... У меня нет слов х_х

26

О, Уинри я тобой поражаюсь! Если Меф побоялся писать критику из-за того что автору 11 лет, но ты.....  Мда, что твориться на форуме и куда катиться мир, если честно, когда я прочитала у меня был приступ смеха......

А вот момент со звездами и грозой все-таки надо слегка подкорректировать, и найти бету!

27

иногда сквозь тучи, если они не очень плотные и рваные видно звезды, не надо!

сам сколько раз наблюдал такое явление. только не в России, а заграницей, так что всякое бывает)

28

иногда сквозь тучи, если они не очень плотные и рваные видно звезды, не надо!

Просто по описанию - гроза, молнии, дождь, какие тут не очень плотные... ну, раз так...

29

фантазия автора творит альтернативную реальность
*пожала плечами*
тем более если учесть сколько автору лет.....

30

О, Уинри я тобой поражаюсь! Если Меф побоялся писать критику из-за того что автору 11 лет, но ты.....  Мда, что твориться на форуме и куда катиться мир, если честно, когда я прочитала у меня был приступ смеха......

А вот момент со звездами и грозой все-таки надо слегка подкорректировать, и найти бету!

чт-то как-то жестко сказано - "побоялся"
мне просто ее жалко...
а вдруг я скажу что-нибудь такое, чего у нее психика не выдержит?
вот если бы она тут начала права качать или обижаться на критику - не посмотрел бы на возраст и обстебал
а так... пусть хоть от меня пинков не получает


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » После турнира они стали другие