Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Ты мой... ангел?


Ты мой... ангел?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

НАЗВАНИЕ: Ты мой... ангел?
АВТОР: Аира
ЖАНРЫ: романтика, агнст, а вообще я в них плохо разбираюсь
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Анна/Йо
РЕЙТИНГ: наверное PG 13
ДИСКЛЕЙМЕР: отказываюсь от всех прав на сюжет и персонажей Х. Такеи
СТАТУС: законченно
- Анна, я так люблю тебя! Очень сильно! - шепчет юноша на ухо девушке. Девушка в ответ только счастливо улыбается. Сейчас на улице весна и они оба как нельзя лучше вписываются в окружающую их обстановку. Счастливая влюблённая пара, что может нарушить их идиллию?! Их любовь только расцветает, как и эта прекрасная весна. - Знаешь Анна, без тебя я не выживу! Ты мой ангел, который всегда поможет, всегда поддержит. Ты же будешь рядом?
- Обязательно! И ни кто не сможет мне в этом помешать, даже огромная шайка твоих друзей в нашем доме! До сих пор не понимаю, как я разрешила им всем остаться у нас? - девушка притворно надула губки, а парень только весело засмеялся. Неожиданно для девушки и для себя самого, он подхватил её на руки и быстро закружился на месте.
- Асакура Йо! - закричала на него Анна. Она казалась очень сердитой, и только по радостному блеску в чёрных глазах можно было понять, насколько она счастлива. - Немедленно поставь меня на землю! Йо, я тебе приказываю, отпусти меня сию же секунду!
Только на юного шамана её слова ни как не подействовали. Он продолжал кружить её, продвигаясь вглубь парка. Вокруг никого не было, только они. Даже луна ушла за пробегавшую мимо тучку, чтобы не смущать их своим присутствием.
- Я. ОЧЕНЬ. ТЕБЯ. ЛЮБЛЮ. - прокричал юноша, отделяя каждое слово. - Я хочу, чтобы весь мир узнал об этом!
Они остановились около одинокого фонаря, наверное, единственного источника света здесь. Йо наконец-то поставил свою невесту на землю и теперь пристально всматривался в её глаза. Их лица начали медленно сближаться. Парень и девушка даже дышать перестали от волнения в этот момент. Вот их разделяет уже пару сантиметров, ещё немножко и... их губы соприкоснулись, а сердца забились в новом, ускоренном темпе. Этот столь долгожданный поцелуй просто вскружил Йо голову, и он крепко-крепко прижал Анну к себе. Оторвавшись от её губ, он наклонился к её уху и прошептал:
- Ты - самое прекрасное в этом мире. Ты мой ангел...
_________________________________
Несмотря на хорошую погоду, Йо было очень холодно. Хотя, скорее всего этот холод обитал в его душе, и погода на него никак не влияла. Вот уже несколько дней его терзало предчувствие чего-то страшного, чего-то необратимого. Предчувствие это наверняка было связанно с тем, что Анна недавно сильно заболела. Сейчас юный шаман сидел у постели своей невесты и протирал её лоб мокрой тряпкой. Девушка спала, и ей наверняка снилось что-то не очень приятное, потому что она часто-часто дышала, периодически издавая слабые вскрики. Йо попытался разбудить Анну, но у него ничего не получилось. Вот теперь юноша по-настоящему испугался за свою невесту. Померив ей температуру, он испугался ещё больше, потому что градусник показывал тридцать девять и два.
- Что же мне делать? Что делать?! - шаман нервно расхаживал по комнате, не находя себе места. - Анна! Анна, проснись! Пожалуйста, Анна, не пугай меня так!
Но девушка по-прежнему не реагировала на его зов. Йо взял её за плечи и несильно встряхнул. А потом ещё, и ещё...
- Йо... - Анна приоткрыла глаза, но взгляд её был рассеянным, и казалось, что она ничего не видит. - Воды...
- Сейчас! ты только держись, слышишь! Всё будет хорошо! - парень выбежал на кухню, схватил трясущимися руками первый попавшийся стакан, но не удержал его, и стакан разбился, упав на пол. - Чёрт!.. - негромко выругался Йо и потянулся за другим стаканом. Когда он вернулся в комнату, Анна спокойно лежала в кровати, не шевелясь и не издавая никаких звуков. Это настораживало. Йо подошёл к ней ближе, и увидел, что девушка почти не дышит. Забыв обо всём на свете, даже о стакане в руках, парень бросился к телефону.
- Алло, скорая помощь, тут человеку плохо, срочно приезжайте!
- "Диктуйте адрес, и мы приедем, как только это будет возможно"
- Хорошо, записывайте...
Скорая приехала довольно таки быстро. Анну на носилках отнесли в машину и нацепили на неё разные приборы, чтобы девушку можно было довезти до больницы. Йо сидел рядом и держал невесту за руку. "Только живи, слышишь! Ты должна жить! Должна! Я не переживу, если тебя не будет! Ты же... ты же ведь обещала... да, обещала! Моя Анна! МОЯ! Никому, никому тебя не отдам! Ты... ты справишься! Ты обязательно... конечно... как же ты можешь не справиться? Ты сильная, тебя ничто не сломит, а тем более какая-то болезнь! Ты смелая, гордая, красивая, умная! Как же я... без тебя?.. Нет! Никому... Никогда... МОЙ АНГЕЛ!"
______________________________________________
Молодой парень сидел на кладбище около новенькой могильной плиты. Именно сидел, не обращая внимания на грязь и холод, закрыв лицо руками. Юноша не приносил на могилу цветов и старался не смотреть на надгробный камень. "Это... это ведь всё не правда!.. - думал он сейчас. - Ты ведь не могла... Нет! Не может быть! Ты не могла так просто взять и... Нет! Нет, нет, нет!.. Как ты могла? Как ты могла оставить меня?! Ты же обещала... рядом... Но где же ты? Где?! Ты же обещала мне! Ненавижу! НЕ-НА-ВИ-ЖУ! Ты... зачем... Зачем?! Зачем ты забрала моё сердце, зачем заставила полюбить, а потом ушла? Зачем?! Будь ты проклята! Ненавижу! Предательница! Лгунья!.. Я... извини... не обижайся на меня, ладно? Ты ведь со мной? Конечно... конечно, ты всегда будешь со мной! Ведь ты мой... ангел?"

2

Понравилось, мои слова в смайликах:  cray.gif  cray.gif  @->-  give_rose.gif  ~flowers_for_you~

Отредактировано roza1694 (2007-10-30 15:38:42)

3

Понравилось, мои слова в смайликах:  cray.gif  cray.gif  @->-  give_rose.gif  ~flowers_for_you~

roza1694, большое спасибо за отзыв! Я думала вообщето, что никому не понравиться, но рада, что ошиблась! Позже выставлю и другие творения (и все почти грустные будут)

4

Я не спец, но мне кажется, для первой работы (ну, или для одной из первых) очень даже неплохо) На ошибки я не обращала внимания, только на сюжет. Драматично. Грустно. А в начале очень красиво. И если и присутствует легкое ООС героев, то это не бросается в глаза резко (мне по крайней мере). Я равнодушна к пэйрингу Йо/Анна, но вот описания счастья влюбленных понравились:)

Отредактировано Helga (2007-10-30 16:05:10)

5

Helga, большое спасибо! Рада, что мою работу кто-то читает, а особенно такие хорошие авторы, как ты!

6

мило, немного флаффно и как-то.... волшебно. особенно начало и конец. образы ненадолго, но цепляют. хочется рисовать иллюстрации.
для первой работы - очень и очень здорово)

пиши еще)

7

Kaitou_Jeanne, обязательно что нибудь ещё напишу! Спасибо за отзыв!

8

всегда пожалуйста *раскланялась*

9

Красиво и грустно ....
Просто впечетляет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нет слов .....

10

*печально*
А почему все твои фики будут грустными ?  :( Я так люблю позитивные фики... НО твой фанф мне тоже очень-очень понравился... Я так люблю эту пару... А ты?  Так хорошо все начиналось... А в конце... Такие мысли и должны посещать человека... Это грустно, но красиво. Вот.
Может быть, ты все-таки напишешь что-нить со счастливым концом?  :rolleyes: 
Ты просто умница. Тебе -  @->-

Отредактировано isonna (2007-10-30 20:00:02)

11

Helga, большое спасибо! Рада, что мою работу кто-то читает, а особенно такие хорошие авторы, как ты!

Ну, у тебя очень неплохой фик, что же его не почитать?)
За "хорошего автора" - спасибо ^_^
Грустные фики - это давай! Я сама пару лет назад все свои произведения смертью героев заканчивала (период у меня такой был).  С тех пор, видимо, ангсты и люблю)

12

Очень симпатично, но вот правда есть пару недочётов... ^_^ Хотя у кого их не бывает...
Грустно, но романтично и очень красиво, так что давай старайся дальше! :wub:
P.S.Сорри, что такой короткий отзыв, но что-то, не то  настроение... <_<

13

Для первой работы - неплохо, я бы даже сказала - хорошо))
Но маленький советик... Лучше найти бету. Ошибки, хоть и не бросаются в глаза, но встречаются. И ООС действительно присутствует. Но несмотря на всё, мне понравилось.

14

Lorana, с бетой я думаю могут возникнуть проблемы, тут все и без меня загруженны сильно! Лучше сама лишний час со словарём посижу! А про ООС знаю и каюсь! Но всё-таки характеры в стили господина Такеи мне пока трудно соблюдать. Спасибо за отзыв и за критику тоже спасибо! Я буду только рада, если на мои ошибки укажут, чтобы потом их не делать.
Кэтти, буду стараться и дальше писать что-то стоющее! На самом деле на сайте с таким большим количеством хороших авторов и фанфиков страшно выставлять свои работы... Но всё-равно я буду стараться не ударить в грязь лицом! ^_^
isonna, просто это что-то вроде заболевания! Не одной позитивной идеи для фанфа мне не приходит! А даже если и приходит, то быстро все идеи исчезают, как только за творчество принимаюсь!  -_-  Хотя есть у меня одна работа с более или менее позитивной концовкой, сейчас пойду выставлять наверное. А насёт пары Анна/Йо... пишу я в основном про них, но любимая пара всё-таки Анна/Хао!
Aloxxa, спасибочки за отзыв! А ещё за то, что прочитала и оценила!
Helga, ты правда очень хороший автор, а фанф "Провидица" у мну один из самых любимых! А насчёт грустных работ - наверное у меня сейчас такой период, когда все работы кончаются смертью или какими-то моральными травмами героев! Вот такой я аффтор! :P

15

Lorana, с бетой я думаю могут возникнуть проблемы, тут все и без меня загруженны сильно! Лучше сама лишний час со словарём посижу! А про ООС знаю и каюсь! Но всё-таки характеры в стили господина Такеи мне пока трудно соблюдать. Спасибо за отзыв и за критику тоже спасибо! Я буду только рада, если на мои ошибки укажут, чтобы потом их не делать.

Не за что) Рада, что ты все понимаешь, и предпочитаешь учиться на ошибках (пусть ошибок совсем немного)) А насчёт беты... Ты попытайся найти. "Попытка - не пытка", верно?) ^_^

Отредактировано Lorana (2007-10-30 22:09:17)

16

Lorana, попытаюсь конечно, но позже... Когда начну объёмную работу. Просто я уже успела почитать тему про поиск бет, поэтому как-то боюсь начинать её искать! Но всё-таки обязательно попробую!!!

17

ня... миленько... и грустно...
респект автору...

18

Класс! Нет слов - только эмоции!!! ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  @->-  @->-  @->-

19

АпЕлЬсИнКа, IseLady, большое вам пасибо за отзывы!

20

Прочитала я твой фик. Если честно, не люблю ангсты и дарки... НО твой мне понравился.  ;) Очень эмоционально, хотя Йошка немного не в характере...Или я дура? Желаю писать и дальше, у тебя все получится blush2.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~ !!!!

21

Ммммм... интересно. Не плохой фик, но найди себе бэту ^_^

Отредактировано Рицка-кун (2007-11-05 09:58:23)

22

КАтюShкА
Спасибо! На самом деле у меня редко получается, чтобы персонажи были в характере. Для меня это очень тяжело...
Рицка-кун
А стоит ли искать бету для таких маленьких фанфиков? У бет и без меня работы много... Вот для большого фанфика (а он скоро будет) я её обязательно найду!

23

Очень печально...Такая любовь и такое потрясение для Йо...бедняга.

Фанфик очень эмоциональный, но очень короткий, что не может радовать... :(


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Ты мой... ангел?