Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » Красиво, но...


Красиво, но...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

НАЗВАНИЕ: Красиво, но...
АВТОР: Аира
ЖАНРЫ: я определяю жанр, как агнст но возможно я и неправа. А вообще это - нечто странное и грустное, как всегда впринципе!
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: нету их тут почти.
РЕЙТИНГ: PG 13
ДИСКЛЕЙМЕР: отказываюсь от всех прав на сюжет и персонажей Х. Такеи
СТАТУС: законченно

Нож слабо блестит в неясном свете свечи. В руках молодой девушки, что держит его, он выглядит так красиво, но неестественно. Тонкие длинные пальцы гладят остро заточенное лезвие, едва касаясь его. Блеск металла отражается в грустных чёрных глазах...

Первая тоненькая струйка крови стекает по лезвию. Девушка усмехается про себя: всё будет красиво, как она и хотела. Красиво, но больно. Вслед за первыми каплями крови стекают новые, пачкая собой чистые одежды и пол. И с каждой новой каплей девушка ощущает, как из неё уходит жизнь...

Лезвие ножа ловко скользит по запястьям, минуя вены. Ещё не время... Губ девушки касается лёгкая улыбка. Так красиво, но почему-то пугающе. Сейчас она думает лишь о том, чтобы всё успеть вовремя. Ни на секунду не отойти от графика. Как странно и даже смешно: в девять вечера - ужин, в десять - любимый сериал, а в одиннадцать уже смерть...

А вот и тонкая шея. Напряжённая, натянутая до предела кожа с маленькими капельками пота на ней, медленно бледнеет. Как будто готовится принять смерть... Всё это выглядит так красиво со стороны. Красиво, но с примесью отчаяния. Рука с ножом слегка дрожит, но сейчас девушка может простить себе лёгкое волнение. Большие настенные часы показывают её жизненный лимит: десять секунд до одиннадцати...

Уже пять секунду... четыре... три... две... одна... Резкое движение руки, и молодое тело, которое только что оставила жизнь, повалилось на пол, лицом вверх. Рука, всё ещё сжимая окровавленный нож, безвольно лежала рядом со своей обладательницей. Губы до сих пор улыбаются, глаза закрыты. И, кажется, она не умерла, а просто спит. Только глубокий порез на шее говорит об обратном, только слёзы, застывшие на ресничках показывают - ей было больно. Так красиво, но жестоко...

А скоро сюда заглянет жених этой девушки. И он увидит мёртвое тело, освещаемое одной лишь догорающей свечой, и он заплачет, стоя рядом с ней на коленях, и он будет задавать миллионы вопросов, на которые никогда не получит ответа: "Зачем?", "Почему?", "За что?"... И всё это будет так красиво, но бессмысленно для неё.

А потом её похоронят на главном кладбище города. На могилу каждый день будут приносить новые цветы, будут приходить её друзья и плакать о её безвременной кончине. Всё это будет, но... Через много лет и её забудут, и к ней никто не придёт, как и к множеству других могил. Она так хотела, чтобы всё всегда было красиво, правильно... Но разве это то, о чём она мечтала? Разве это твой предел, Анна Киояма?!

Всегда красиво, но...

2

Аира , солнце, ты молодец!  @->-
Так грустно! Моя лежит на клаве и рыдает в голос.
Только вот что, неужели Анна покончила жизнь самоубийством только потому, что это красиво? Или моя что-то пропустила?
Вывод: ты  умница! Продолжай писать! С нетерпением буду ждать твоих новых творений!  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

3

@->-  @->-  @->-  @->- *миллион алых роз*
Аира, нет таких слов чтобы описать как мне понравился твой фик! Пусть и трагично, но действительно очень красиво...Великолепное описание(правда кажется, что у Анны немного крыша поехала)Одно слово:Супер! *браво*

Отредактировано Azmariay (2007-11-04 20:06:01)

4

Неплохо, хотя я немного не поняла, почему Анна так сделала... ну моя персона имеет некую тормознутость, так что не обращайте внимания) А вообще мне понравилось) молодец)

5

оч. красивый и грустный фик... даже слезы на глаза наворачиваются... жалко Анну. но почему она, такая сильная духом девушка, вдруг заканчивает жизнь самоубийством??? я считаю, что самоубийство - удел слабых духом людей. проще всего решить свои проблемы убив себя. ножиком по шее резанул - и все проблемы разом решились... это конечно вариант решения, но... не для Анны, на мой взгляд.
хотя все равно, задел фанфик за живое... красиво... а кто действительно не хочет, что бы все в жизни было красиво?...

6

Грустный фик... Я плачу ~cryme~  ~cryme~ Анна покончила с собой. Из-за чего?Такс, что-то мя на философию тянет...
Аира как тебе здесь говорили, но я повторюсь-ты молодец. Продолжай творить ^_^ Удачи и вот цвяточки ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  give_rose.gif  give_rose.gif  @->-  @->-

7

Отвечу всем и сразу: почему Анна покончила с собой? В этом фанфике я попыталась посмотреть на неё с другой стороны. Здесь она не сильная, а только хочет таковой казаться. Я не считаю Анну такой, но и это впринципе возможно. По сюжету предполагается, что у Анны в жизни случилось что-то очень плохое, и она решила все свои проблемы таким образом... она думала, что если покончит с жизнью так, то её запомнят и поймут, что она была несчастна. Она выбрала самый прстой путь решения проблем, при этом думая, что всё это невероятно красиво и трагично. И она ошиблась...
Вот так вот! Всем спасибо за отзывы!

8

Действительно красиво... @->-

9

Слишком красиво... cray.gif

10

Грустно, по телу пробегает дрожь, но зато красиво

11

Вообще не понравилось

12

Грустно...но красиво...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » Красиво, но...