Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Ты изменил меня


Ты изменил меня

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

НАЗВАНИЕ:  Ты изменил меня
АВТОР: Koshka
ЖАНР: мини
РЕЙТИНГ: PG
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:  Повествование ведётся от лица Пирики
ДИСКЛЕЙМЕР: Все права на героев принадлежат Х.Такеи
РАЗМЕЩЕНИЕ: Можно где угодно, но сохраняя шапку и извещая меня
СТАТУС: закончен

Я вспоминала тот день, как последний день моего счастья. Да, да счастья. Ты не ослышался. Этот день был для меня счастливым. Потому, что в этот день я избавилась от иллюзий и, открыв глаза, начала жить. Ты спустил меня с небес на землю и помог избавиться от детских предрассудков, ловким движением показав мне этот жестокий мир.  Это было больно, но любые перемены даются нелегко, так? Ты же сам говорил, то, что меня не сломает – то укрепит. После тебя,  меня ничто не сможет сломать.  Это значит, я буду очень сильной. Тогда ты спросил, чего я боюсь больше всего.
«Потерять тебя»- ответила я.
Ты провёл рукой по моей щеке, а затем резко ударил. Эта пощёчина... Она перевернула всё моё представление о мире. А тогда я просто замерла, не в силах что-либо сказать. А ты... Ты просто развернулся и ушёл, хлопнув дверью. А я осталась, надеясь не порезаться об осколки собственных разбитых иллюзий. Знаешь, я даже тебе благодарна. Благодаря тебе, я стала очень сильной. Но тогда мне было невыносимо больно. Я разбила зеркало... Да, да то, наше зеркало. Которое ты мне подарил... Тогда мне казалось, что с зеркалом я сама рассыпаюсь на осколки. А на самом деле с этим зеркалом разбились мои детские мечты. Можешь гордиться собой, Рен. Ты изменил меня.

Отредактировано Koshka (2007-11-06 19:41:04)

2

За малое количество не бить

3

да, жаль, что мало, но все равно мне понравилось. на мой взгляд, даже в таком коротком фике тебе удалось раскрыть чувства Пири.
на этом форуме есть еще твои фики? я бы почитала...

4

Воть ышшо) http://shamankingdom.0bb.ru/index.php?s … 2&st=0

5

обязательно прочту в ближайшем будущем... как время будет. а сейчас увы... но жди комментов и на тот фик !)

6

Я даже не знаю, что сказать... Противоречивые чувства. С одной стороны - очень милое, красивое мини, с другой - больно за Пири.
У мну сомнения насчет пэйринга, но я склоняюсь к мысли, что там Пири/Рен. Ну, поверить в то, что Рен мог ударить девушку, мне сложно. Не такой он человек. Наорать, даже оскорбить он может, но ударить - эт-то вряд ли... Но это мое имхо.
Мини красивое. Мне очень понравилось, как ты описала состояние Пири и очень понравилось, как она говорит об этом "уроке". Действительно, спустили с небес на землю. После такого уже по-прежнему смотреть на мир не будешь. И метафоры красивые подобраны... Одним словом, мини очень красивое, пусть и грустное. Такова жизнь... Только опять этот пэйринг разбили - что же такое-то! cray.gif *это был горестный вопль фанатки пары Рен/Пири, так что можешь не обращать внимания)*
А это тебе:  give_rose.gif

Отредактировано Helga (2007-11-06 15:10:22)

7

Красиво.Проникновенно.
Словно всё это - все-все слова - нацарапаны на осколках старого, уже покрывшегося пылью зеркала, и наконец удалось их расставить в правильной последовательности.
Здорово. Режет остротой.
"Бывает у каждого"
Но не каждый сумеет понять.

Красиво получилось. Со скрипом, жёсткостью, силой.

8

Изумительный фик! Чувства переданы просто великолепно! А настроение... Пирика говорит обо всем как будто с горькой усмешкой... В общем,  give_rose.gif  give_rose.gif

9

Helga, пасяб)))
Светлая, получилось именно так,как я и хотела) Спасиб,за коммент)))
X-law Amy, за цветочки сенкью)))

10

Молодчик!(мое фирменное обращение). Хорошо написано. Очень назадательно. Вть ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

11

Зацепило. Сильно.
Кхм...больше сказать не могу, сильно впечатдение произвело. Это хорошо.
Спасибо.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Ты изменил меня