Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » А невозможное возможно знаю точно!


А невозможное возможно знаю точно!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вот мой бред читайте.

Название: А невозможное возможно знаю точно! 

Автор: Zlinka13

Бета: Нету . нехочу заводить бету так как думаю что это будет маленький фанф.

Жанр: dark, romance. 

Персонажи/пары: Сакура, Саске, Орочимару, Кобуто может потом кто нить еще будет пока сама не знаю точно.

Рейтинг: PG-13(скорее всего будет выше)

Статус: в процессе

Размещение: укажите моё авторство и прежде чем где-то выставлять скажите мне.

От автора: Пишите отзывы. Помидорами не кидаться ! Тапками тоже! Кто кинет, тому верну.   Но критикуйте по полной программе. Кстати это мой первый фанф по Наруто.

Как же это лениво и проблематично  писать фанф и ждать на него отзывы, но я почему то все равно написала и выставила свой фанф.

Глава № 1 : «Поймана и на волоске»  тупое название знаю, но ничего друго не пришло в голову  

Ночь. Тишина. Легкий и нежный ветерок гуляет по лесу, иногда посвистывая между деревьями в ночной тиши. Сакура, переведя дыхание, медленно и нервно достает из рюкзака бутылку с водой и жадно начинает её опустошать, а остатки воды проливает, себе на голову тем самым охлаждая себя после долго пути. Опустив бутылку, скорее вбив её как гвоздь в землю, нервозность проходит, и она мягко опускается на траву. Сакура лениво открывает глаза и смотрит на маленькие причуды, что светят в небе желтым огоньком. Они ей напоминали, как когда-то их команда № 7 часто ночевала в лесу на заданиях и они вместе бес конца любовались этими причудами, а точнее звездами.

- «Ах,… вернуть бы время вспять».

Из милого и спокойного выражения лица Сакуры перелилось в нечто озадаченное и беспокойное. Сердце проволоками связало от тоски и тяжелых воспоминаний. По щеке катились зернышками слёзы. И снова в душе дьявол запел. Сакура, чуть дрожа, приподнялась и тут же упала. Она обхватила свои ноги и немного пошатывалась то вправо, то влево снова и снова начала что-то бормотать. Сперва что-то непонятное, но потом….

- Я в..в..в..верну тебя, я в..в..верну тебя, я в..верну тебя, я верну тебя…….. я люблю тебя!…

Немного успокоившись, Сакура подняла свой взор на звезды и медленно встала. Она надела перчатки и уверенно сжала кулаки.

- «Я смогу! Я верну тебя! Я обещаю, что смогу вернуть тебя! Неважно насколько сложно это будет, но я верну тебя. Простите меня Хокаге-сама, но я не смогла ждать возвращения Наруто с задания. Быть может, дожидаясь Наруто, Орочимару и Саске покинули бы свое очередное временное убежище, которое вы нашли совершенно случайно. Думаю, из-за клона, которого я оставила в Конохе вместо себя, еще не скоро заметят, что я ушла. Когда они все-таки уже, наконец, заметят что я ушла и оставила клона вместо себя, то они доберутся сюда не раньше чем через неделю, а может и больше. Ну что… я передохнула и сейчас ночь. А, как всем известно, ночь это, лучшее время для внезапного наступления. Пора…».

Больше ни теряя, ни секунды девушка ринулась дальше в путь. Шум гнувшихся веток под тяжестью тела Сакуры напоминали чириканье птиц. Ветер нежно обдувал ей лицо и трепал волосы. А луна мягко освещала путь. Вскоре Сакура дошла до места убежища Орочимару. Скрывшись, за одним из деревьев, она тихонько осматривалась вокруг буквально одним глазом.

- «Так значит это тут… Значит тут Саске…Да это же! Да это же то самое место, которое мы нашли с Наруто и Джирайя-сама! Хотя если подумать маршрут отличается.. нет мне просто показалось из-за того что тут тоже такое же подземное убежище как и тогда. Думаю.. »
- Попалась!
-А?! Кабуто!?

Удар в затылок и Сакура без сознания .

***

Темень. Ужасающая тишина. Лишь свет от камина спасает комнату от полнейшего ужаса. Рядом с камином сидит на кресле некто кто просто смахивает на дьявола. От одной его ухмылки становилось не по себе. Неожиданно в комнате появляется Кабуто, таща Сакуру за собой, которую он держал небрежно за волосы. Его абсолютно не волновало, что он её тащит так жестоко за волосы, наоборот ему это нравилось.

- Орочимару-сама, как я вам и говорил до ухода, за нами следили. Но я не ожидал, что это будет та самая девка, что раньше была в одной команде с Саске. Видимо она пришла, как и тогда спасти Саске.
- Кхе.…Спасти? – Еще несколько секунд он тупо всматривался в Сакуру, а потом раздался жуткий смех, словно сотни змей прошипели.
- Она? Спасти? – и снова он засмеялся, нет, не засмеялся, а на его лице появилась усмешка.
- Орочимару-сама, вы думаете, она пришла не одна?
- Подойди поближе Кабуто. Сейчас мы это узнаем.

Внезапно Орочимару выплеснул бокал красного вина, что держал в руках все это время, на лицо девушки. Чуть закашлявшись, Сакура очнулась и увидела перед собой давнего знакомого.

- ТЫ! ОРОЧИМАРУ Я УБЬЮ ТЕБЯ!!!

Злость переполняла Сакуру. И снова, снова в душе дьявол запел и черти заплясали. Сейчас Сакура словно одичала и не могла себя контролировать. Она так ожидала того момента когда увидит того гада, который отнял у них Саске. Она столько всего хотела сказать этому ублюдку, хотела сказать сколько он боли, всем причинил,… сколько страданий он всем принес…, хотела сказать, что рыдала каждую ночь с момента его прихода, что все беды из-за него. Но после того как она взглянула ему в глаза, то поняла, что эти слова не имеют смысла для него. И тогда в голове осталось только одно слово, которое она могла сказать ему и только ему….

- УБЬЮ!

Сакура с неуловимой скоростью вытащила кунай и бросилась на Орочимару, но тут же её резко отдернуло назад за волосы.

- Не рыпайся девка. А иначе и вовсе лысой останешься…- прошептал ей на ухо, Кабуто чуть наклонившись – да и ещё можешь, даже не пытаться выкрутится, у тебя не получится. Присмотрись к своим рукам, они связаны нитями чакры, так что ты не сможешь сделать даже самые простые техники. Ты ничего не сможешь сделать.
- Ну, тише, тише деточка не надо себя лишний раз утруждать бесполезными действиями. Так ты одна? – с ухмылкой сказал Орочимару.
- НЕТ!
- Значит одна. Зачем пожаловала без приглашения?
- ГДЕ САСКЕ??!!

- Понятно. Так ты надеялась спасти его таким вот бесполезным путем? Ты что надеялась, если тут поплачешься ему, он сразу же все бросит и вернется? Ты странная деточка рас ты так думала…

- ОТПУСТИТЕ ЕГО!!!

- Да я и не держу тут его. Он сам ко мне пришел за силой. А я по доброте душевной не смог ему отказать - и снова на его лице появилась злорадная ухмылка.

- Я УБЬЮ ТЕБЯ!!!

Неожиданно Орочимару встал с кресла и медленно, как принцесса на балу подошел к Сакуре. Он присел рядом с ней и провел языком по её щеке, потом неожиданно нежно провел языком по шее и спустился в зону декольте. А дальнейшее действие её взбесило окончательно. Он сперва тихонько несколько раз обвел языком губы, потом резко впустил свой язык ей в рот, а затем впился в неё жестоким и кровожадным поцелуем, который после себя оставил струйку крови на губах Сакуры и еще большей ненависти к нему. Она была в недоумении. Орочимару убрал язык, посмотрел на неё с ухмылкой, чуть отдалился, но тут, же приблизился снова к ней и выдохнул ей в губы…

- А ты не боишься деточка?
- Кого? Тебя что ли?
- Смелая деточка, но довольно таки глупая – возвращаясь к своему любимому креслу, произнес он.
- Орочимару-сама! Её убить сейчас же?
- Хм….

Орочимару одарил острым взглядом Сакуру, а потом замолчал. В комнате стало тише не куда. Лишь писк мышей был слышен в другом углу комната.

- Да Кабуто…убей …

Ну как вам? Понравилось ?  Если не понравилось ты меня не знаешь окии?:P   ^_^

Отредактировано ZLiNka13 (2007-11-14 20:16:11)

2

Я читала еще на форум НВ)) :) МНе понрава, жду проду (из подписи мну узнаешь)

3

Я читала еще на форум НВ)) :) МНе понрава, жду проду (из подписи мну узнаешь)

Аригато те еще раз ~sumomo~

4

Ой....класс))))Мне оч нравится))))
Жду проды)))

5

Мне очень нравится, хорошее ночало, да и чиать приятно) Молодец, жду проду фанфа)))

6

Ой....класс))))Мне оч нравится))))
Жду проды)))

спасябо ... :wub:

7

Мне очень нравится, хорошее ночало, да и чиать приятно) Молодец, жду проду фанфа)))

Неожидала что чит приятно.. АРИГАТО :wub:  ~love love love~

8

*Тяжко вздыхает*
Критиковать… не критиковать. Критиковать… не критиковать. Ай, ладно! Всё равно откритикую!

Злин, скажу честно – я абсолютно тобой не довольна. Можешь же лучше, а пишешь так, лишь бы быстрее написать. Учти, я тебя сейчас жалеть не буду, хоть ты для меня уже некто больший, чем обычный юзер на этом форуме.
Сейчас я всё объясню:
Во-первых, ООС как Орочимару, так и Сакуры. Не, ну я, конечно, понимаю, что Орочимару-сама у нас извращенец, но не настолько же! Вспомни аниме: он там в этой серии даже на неё как на девушку не смотрел! А у тебя сразу же целоваться полез. А Сакура, даже если бы убили Саске, никогда бы такой не стала. Ну, может, покричала бы немного, но не более. Помни, что ты пишешь по первой части аниме, а не по Шиппудену – это там у нас Сакура стала похожей на МС – всесильной, умной и начитанной. В первой же части она была плаксой.
Во-вторых, на кой ёжик жирным текстом всё сделала? Утомляет так читать.
В-третьих, описаний – ноль. А ты, наверно, помнишь, что больше всего в фанфиках я ценю именно описания обстановки и эмоций. Если этого в данном фанфике не присутствует – ф топку такой фик. Но это сугубо моё мнение. Другим же нравится.
В-четвёртых, ошибок – тьма. Я, конечно, понимаю, что бету ты отказалась искать, но самой-то проверять фанфик на ошибки можно. Это не так уж и сложно. Просто нужно немного потрудиться.

А теперь лично моё мнение: написано плохо. Да и персонажей для фанфика ты выбрала довольно-таки сложных. Нет, что бы для начала выбрать Наруто самого. Его же намного легче описывать. Для тренировки тебе бы пошла. А Орочимару, Кабуто и Сакура – сложно для тебя. И вот только сейчас не говори, что я не права. Я знакома с твоими фанфиками, поэтому могу прямо это сказать.

И ещё, не говори, что ты всё знаешь, что ты понимаешь, что это – полный бред и так далее. Я, мало того, что не люблю таких авторов, я их просто презираю.

С уважением, Роза~тян

9

*Тяжко вздыхает*
Критиковать… не критиковать. Критиковать… не критиковать. Ай, ладно! Всё равно откритикую!

Злин, скажу честно – я абсолютно тобой не довольна. Можешь же лучше, а пишешь так, лишь бы быстрее написать. Учти, я тебя сейчас жалеть не буду, хоть ты для меня уже некто больший, чем обычный юзер на этом форуме.
Сейчас я всё объясню:
Во-первых, ООС как Орочимару, так и Сакуры. Не, ну я, конечно, понимаю, что Орочимару-сама у нас извращенец, но не настолько же! Вспомни аниме: он там в этой серии даже на неё как на девушку не смотрел! А у тебя сразу же целоваться полез. А Сакура, даже если бы убили Саске, никогда бы такой не стала. Ну, может, покричала бы немного, но не более. Помни, что ты пишешь по первой части аниме, а не по Шиппудену – это там у нас Сакура стала похожей на МС – всесильной, умной и начитанной. В первой же части она была плаксой.
Во-вторых, на кой ёжик жирным текстом всё сделала? Утомляет так читать.
В-третьих, описаний – ноль. А ты, наверно, помнишь, что больше всего в фанфиках я ценю именно описания обстановки и эмоций. Если этого в данном фанфике не присутствует – ф топку такой фик. Но это сугубо моё мнение. Другим же нравится.
В-четвёртых, ошибок – тьма. Я, конечно, понимаю, что бету ты отказалась искать, но самой-то проверять фанфик на ошибки можно. Это не так уж и сложно. Просто нужно немного потрудиться.

А теперь лично моё мнение: написано плохо. Да и персонажей для фанфика ты выбрала довольно-таки сложных. Нет, что бы для начала выбрать Наруто самого. Его же намного легче описывать. Для тренировки тебе бы пошла. А Орочимару, Кабуто и Сакура – сложно для тебя. И вот только сейчас не говори, что я не права. Я знакома с твоими фанфиками, поэтому могу прямо это сказать.

И ещё, не говори, что ты всё знаешь, что ты понимаешь, что это – полный бред и так далее. Я, мало того, что не люблю таких авторов, я их просто презираю.

С уважением, Роза~тян

Лучи, как всегда рада тебе и твоей критике. :P

Да ты права я могла написать лучше но было лень и хотелось побыстрее.
Знаешь я не удивляюсь что ты оцениваешь мой фанф плохо т.к ты уже начитаная личность и критика у тя справидливая это точно. Но знаешь ведь ты уже  такой критик которому уже не нравяца "первые блюда" а хотят сразу "десерт" . Да ты права я не постаралась. Описания и впрямь ноль, не охото было да и я не старалась особо.
А вот хочу сказать что это как раз таки фанф по Шиппудену. Я знаю что в первом сезоне Сакура нытик! ООС да не отрицаю он есть но не у Сакуры может у Кабуто но не у неё так как подмечу снова что это фанф по шиппудену. Жирным текстом?- это получилось случайно сейчас же исправлю.
Насчет того что я выбрала сложных персонажей я так не считаю.  Про ошибки да они есть НО Я Проверяла и получилось неудачно.
В целом знаешь мой фанф написан не для таких Искусных читателей как ты, а для узкого круга людей, но если сюды заглядывают такие отменые критики как ты так я только рада поучиться у них. Это просто что то вроде тренировочного этапа в котором я делаю что хочу и как хочу чтобы в дальнейшем проанализировать как мне лучше писать.
Надеюсь я усё объяснила. Проду постараюсь сделать лучше и я обязательно буду ждать на неё тож критики.

Этот фафн что-то типо тренировки и эксперимента.

Ты себе не предствляешь как ты мну обрадовала что зашла сюда. Твою критику читать полезно и интересно. АРИГАТО ТЕБЕ! ~sumomo~
Буду рада если ты оценишь есче один мой фанф по Наруто он закончен и оч маленький.

Отредактировано ZLiNka13 (2007-11-14 19:56:38)

10

то ли мы комменты у американских коллег передираем, то ли они у нас. В общем, одно и то же: у них такие же посты - гениально. Пиши еще. Аффтор жжот. Ты гений.
Как банально-то все. Хорошо хоть Лучи отличилась. Я попозже тоже оставлю свой отзыв, потому что сейчас совсем нет времени. На выходных, скорее всего.

11

Хорошо хоть Лучи отличилась.

Хоши, ты ведь знаешь, что я если пишу отзыв к какому-либо фанфику, то пишу этот отзыв обильным и обширным. Так что по-другому и быть не могло :)

12

Лучи, только *поморщился* не называй меня больше этим словом. У меня теперь крайне неприятные воспоминания о нем. Лучше уж Деем.
А к написанию фиков надо все же подходить серьезно, даже если они мини. Если бы народ не разошелся, то сейчас бы так заклевали бедного автора, оо, мне было бы жалко. :(

13

Э... Ну ладно. Дей, так Дей :)

Просто помню, как сама воспринимала маленькие отзывы на подобии "Проду!", "Прикольно получается!" и так далее. Вот теперь стараюсь, что бы авторы, к чьим фикам я пишу отзывы, не испытывали такого же чувства.

14

*тупо всматривался в Сакуру*

вообще-то мне совсем не по духу образ Орочимару, созданный тобой, но вот эти слова не понравились особенно. Это парадокс какой-то - тупо и Орочимару - 2 несовместимых слова, потому что он все заранее продумывает, да и взгляд его никогда не бывает тупым. Я не фанат Орочимару, но, пообщавшись с Эсгалмор, начал его безмерно уважать и понимать, поэтому с уверенностью говорю, что образ, созданный тобой, совсем не канонный. А жаль.
Более того, его фразы со словами "деточка", по-моему, только отталкивают. В его речи и поступках есть гармония и очарование, хоть и с нотами садизма, а у тебя он получился каким-то грязным, отвратительным, отталкивающим.

Порадовала концовка - неужто Сакуру убьют?! Отыгрывая Дея, мне особенно приятно получить известие о смерти розововолосой. Это мое субъективное мнение. Не терплю Сакуру по вполне определенным причинам, хн.

А в целом, так, как-то прочел и прочел, следа в душе не осталось. Хотя стоит похвалить за то, что ты взялась за образ Орочимару. Его продумать надо хорошенько, тщательно прежде чем сочинять. И особое внимание уделять его речи. Диалогам. Могу даже тебе намекнуть: в большинстве случаев он просто бы промолчал на реплики Сакуры, лишь ухмыльнулся. Слишком много фраз с его стороны. Лишних слов.

Про персонаж Харуно я не буду вообще говорить, хотя мог бы. Мне просто неприятно вообще об этой девочке вести разговор и обсуждать.

15

если считать, что ты меня предупредила, что писала его в торопях,я  можно сказать была готова к худшему =) Но все получилось не так страшно.  Роза-тян и Hoshi уже почти все сказал мне уже и добавить практически нечего.
Но вот даже мне бросилось в глаза не характерное для Сакуру поведение. Как-то все слишом необдуманно, все на эмоциях, да и как-то вообще на нее не похоже).
Ты можешь отлично писать, так что этот фанфик нуно доработать и все будет на высоте =)

16

если считать, что ты меня предупредила, что писала его в торопях,я  можно сказать была готова к худшему =) Но все получилось не так страшно.  Роза-тян и Hoshi уже почти все сказал мне уже и добавить практически нечего.
Но вот даже мне бросилось в глаза не характерное для Сакуру поведение. Как-то все слишом необдуманно, все на эмоциях, да и как-то вообще на нее не похоже).
Ты можешь отлично писать, так что этот фанфик нуно доработать и все будет на высоте =)

оки учту усё

17

*тупо всматривался в Сакуру*

вообще-то мне совсем не по духу образ Орочимару, созданный тобой, но вот эти слова не понравились особенно. Это парадокс какой-то - тупо и Орочимару - 2 несовместимых слова, потому что он все заранее продумывает, да и взгляд его никогда не бывает тупым. Я не фанат Орочимару, но, пообщавшись с Эсгалмор, начал его безмерно уважать и понимать, поэтому с уверенностью говорю, что образ, созданный тобой, совсем не канонный. А жаль.
Более того, его фразы со словами "деточка", по-моему, только отталкивают. В его речи и поступках есть гармония и очарование, хоть и с нотами садизма, а у тебя он получился каким-то грязным, отвратительным, отталкивающим.

Порадовала концовка - неужто Сакуру убьют?! Отыгрывая Дея, мне особенно приятно получить известие о смерти розововолосой. Это мое субъективное мнение. Не терплю Сакуру по вполне определенным причинам, хн.

А в целом, так, как-то прочел и прочел, следа в душе не осталось. Хотя стоит похвалить за то, что ты взялась за образ Орочимару. Его продумать надо хорошенько, тщательно прежде чем сочинять. И особое внимание уделять его речи. Диалогам. Могу даже тебе намекнуть: в большинстве случаев он просто бы промолчал на реплики Сакуры, лишь ухмыльнулся. Слишком много фраз с его стороны. Лишних слов.

Про персонаж Харуно я не буду вообще говорить, хотя мог бы. Мне просто неприятно вообще об этой девочке вести разговор и обсуждать.

все твои придири понятны. Лучи уже сказала что у мну ОСС и я это подтвердила вот и Орочимару на ся не похож но ниче уж сделать не могу. Я вот думаю наверно перепишу заново(тока это будет не скоро т.к школа...школа..учеба и отсюда времени 0) и учту все ваши советы.
Спасибо за комент.

18

пожалуйста. Обращайся. :)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » А невозможное возможно знаю точно!