Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Реальна ли любовь?


Реальна ли любовь?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В фанфе пока что две главы, каждая из которых содержит монолог от лица Уинри и от лица Эда, выкладываю пока что 1часть первой главы, если понравится, вскоре выложу продолжение

Название: Реальна ли любовь?
Автор: Пили_Юзуи, Заря
Фэндом: FMA
Жанры: romance,adventure
Персонажи/Пары: Эдвард/Уинри
Рейтинг: PG-13(пока что)
Предупреждения: от лица Уинри пишет-Пили_Юзуи,от лица Эдварда-Заря
Статус: в разработке
Размещение: спрашивайте разрешения, желательно через личку
От автора:в отличие от Зари, это мой первый опыт в написании фанфиков(во всяком случае первый который я выкладываю).

Эдвард
Поезд набирал скорость. Я зашёл в купе и тихонько уселся напротив декана. В нём не было ничего особенного. Просто мужчина лет сорока, среднего роста, с небольшим брюшком и с проседью. Неплохой учёный и руководитель кафедры машиностроения.
-Знаете, Эдвард, я прочёл вашу работу по изучению….-декан начал изливать на меня свои рассуждения и домыслы. Он вообще талантлив в этой области - кого угодно достанет, и сам не заметит... Не замечая бурную жестикуляцию и громкую речь преподавателя, я сосредоточил свой взгляд на пейзаже за окном….
-Молодой человек, а у вас есть семья? - заинтересованный взгляд декана вывел меня из прострации.
-Семья? Есть, - я снова перевёл  взгляд за окно. Почему эта фраза меня так задела?  Мы как раз проезжали небольшую речку. Вода в речке была синяя и прозрачная. Синяя…Такая же как твои глаза.
-Признаться, я слышал много слухов и решил поинтересоваться…
Так вот в чём дело! Очередной любопытный слушатель, ожидающий душещипательную историю моей жизни. Я поднял валявшуюся на столике газету и принялся выискивать знакомые буквы. Декан посмотрел на меня, видимо ожидая ответа.
-Чтож, я думаю, стоит заказать чай-очередной взгляд в упор. Я передёрнул плечами.
Разговор с деканом был явно окончен А позавчерашняя газета - отличный способ отвлечься от воспоминаний о двухлетней давности...
Я не могу назвать свою жизнь плохой - у меня есть работа, прекрасная машина, учёба в престижном колледже, но….
Я атеист, всегда считал, что наука и вера не совместимы, но вот то, что происходит со мной сейчас, заставляет молиться…
Больно. Оттого, что бьётся сердце. И эту боль ничем не заглушить, ведь она самая сильная из всех ощущений.
Нежность, любовь и понимание. Это было всё, что я помню. Всё, что стоило помнить…
Пинако, мама, Ал и ты….Твои синие глаза…Уинри. Это первая ниточка прошлого….Память нельзя убить.
Мне было очень приятно наблюдать за тобой, когда ты полностью погрузившись в работу не замечала, что я рассматриваю тебя. В такие минуты, я думал, что невозможно любить кого-то сильнее, чем я люблю тебя. Я поклялся, беречь тебя всегда.
Я уже год живу так, хожу на работу, в колледж и протираю пыль дома. Целый год, без тебя

Отредактировано Пили_Юзуи (2007-11-18 12:41:14)

2

мило

3

Ли-тян ^^
Ну что я могу сказать,
очень хотелось бы почитать продолжение, потому как по такому маленькому отрывку трудно понять, нравится тебе рассказ или нет...
Но в целом, довольно мило, это я говорю обращась к Заре ^^
и жду повествования от лица Уинри, сестр, если уж на то пошло ^^

4

Мне нрафффф хачу продкуфффф

5

Омг. Небольшое ООС Эда. Да я немного не понимаю - действия происходят в нашем мире? Потому, что колледж. Но вроде нет. Потому, что мать два года назад... Омг, вы что, и Альфонса убили? О_о

Отредактировано Уинри (2007-11-15 15:10:02)

6

Уинри,солнце,объясняю...
Действия происходят в нашем мире....
С тех пор как Эд оказался за вратами,прошло 2 года.Действия происходят не учитывая события мувика.На счёт матери,это просто воспоминания,Эд вспоминает самых близких ему людей.
:blink: Омг...там Ал упоминается всего 1 раз,  где ты нашла его смерть?!
З.Ы.ООС? Да нет вроде....Отрывок не большой, розовых соплей я развела не много.Хотя,если ты думаешь...

7

Йош, аригато
Брильчик, продка будет с моей стороны наверное в выходные
Ликани, в выходные наверное выложу свою часть
Уинри, споки, Ала никто не убьёт, его в принципе пока что не предвидется, а так как это романс, то сомневаюсь что кто-то умрёт

8

Уинри
Я сидела в мастерской, доводя до совершенства новые протезы Эда. С того самого дня, когда Ал принёс на руках  окровавленного алхимика, делая различные протезы, я думаю о нём, об Эде, о своих чувствах к нему. С годами они не угасли, а наоборот моя привязанность к нему стала сильнее. Но что это? Любовь? Страсть? А может просто дружба? Всё это время, я раз за разом задавала себе один и тот же вопрос «Люблю ли я его?» и отвечала «не знаю». Я искала встречи с ним, использовала любую возможность. Как же мне хотелось не просто слов «Привет Уинри», а страсти, нежности, когда сильные руки будут сжимать меня в объятьях, а нежные губы целовать, даря неземное наслаждение…
- О чём ты думаешь? – оборвала она себя, - нельзя терять контроль, но так хочется вновь увидеть Эда, его озорные золотистые глаза и светлые волосы - она вздохнула.
- Уинри, иди ужинать! – услышала она голос бабули Пинако.
- Спасибо, но я не хочу, у меня болит голова, так что я лучше лягу спать, - крикнула в ответ Уинри.
- Ты точно ничего не будешь?!
- Нет, бабуля, спасибо.
- Если я туда спущусь, я не смогу совладать с собой, под бабушкиным пристальным взглядом, если она об этом спросит, я не смогу соврать.
- Что это за сияние? – я подошла к двери кладовки и приоткрыла её.
- Странно. Что там мо…а-а-а – мой крик заглушила дверь, закрывшаяся за втянувшей меня воронкой.
- Где я? – я осмотрелась.
Это было странное место, где всё было белым, а вокруг летали различные предметы.
- Как мне отсюда выбраться? – на мой голос, стали материализовываться странные чёрные тени.
- Ты никуда не уйдёшь. Ты в нашей власти, - скандировали они хором.
Тени стали хватать меня за руки и за ноги, пытаясь удержать. Вдруг наступила темнота, как будто кто-то выключил свет, стало трудно дышать. Эти существа слились с окружавшей меня темнотой и только их скользкие руки подтверждали, что они ещё здесь.
- Нет, отпустите, я не хочу, - кричала я, пытаясь вырваться из цепких объятий, но они держали крепко, не давая возможности освободится, постепенно сжимая всё сильнее.
Вдруг впереди открылась дверь, белый свет залил пространство вокруг меня, заставляя теней отпустить меня и исчезнуть в предсмертном крике.
Я услышала голос:
- Иди на свет, я помогу тебе.
- Такой приятный голос, как у мамы. Мама…
- На душе и в теле непонятная лёгкость. Я…я лечу.
И я полетела к свету, к спасению.
- Как я здесь очутилась? – я открыла глаза и огляделась, я находилась в комнате, без окон и дверей, как птица в клетке.
Я поднялась и почувствовала небывалую лёгкость. Но тут, я с ужасом осознала, что ничего не помню, ничего. Только то, что меня зовут Уинри и то, что прежде чем попасть сюда, я зашла в дверь со странным свечением.
Я осела на пол, но, сколько я не напрягала память, я вспомнила лишь одно, странное, но в то же время такое родное и близкое сердцу имя – ЭДВАРД.

9

мм... очень.мм.. красиво? не знаю.. но мне определенно нравиться) буду ждать продку)

10

На радостях увидав приписку что фик гетеро и по Алхимимку назадумываясь вломилась в тему, прочла все что было залпом и была немного разочарована.
Ладно размышления Эдварда сносны, пооссничали малость, но это во благо, ибо так Эдвард об Уинри верно только бы под пыткой  мог думать. ^______^
А вот кгда свет и предметы захавали Уинри не дав ей развернуть душешипательные размышления во всю ширь, меня это огорчило. Выглядит непродуманно, скомканно, и ненатуралистично. Нет само по себе это не натурально когда нормальных людей пожирает нечто и втягиввает куда то, но и описать это наверное можно уж как то пошире. А то больно Уинри легко это восприняла, будто бы атракцион воскресный.

11

Тима, следущая продка это к Заре, а так,пасиб
Lost Shade, я очень рада, что наконец то появилачь критика, и как и следовало ожидать, на мою часть, я понимая, да, это немного странная часть, и странна реакция Уинри на всё это, но мне всё-таки кажется, что просто она у меня ожидала, чего-то подобного? ну а вообщем, я предупреждала, что это мой первый опыт, но ни в коем случае не хочу сказать, что это освобождает меня от критики, наоборот спасибо, так как моя вторая глава написана, там уже я врядли что переделаю, а вот дальше, попытаюсь, спасибо...

12

Сестр, маленькое добавление к критике Lost Shade...
У тебя вначале повествование идет от первого лица Уинри , но ниже тут же идет от третьего лица, обрати на это внимание при дальнейшем написании глав...
А так, мяф нрав ^^

13

Брильчик, точно, хотела ведь исправить, ладно, как только так сразу и исправлю "бормочет" блин,я же исправляла, опять видать комп глючит, хех... :lol:

14

Часть с Уинри мне понравилась меньше, какая то она скомканая... Но вцелом очень неплохо, есть куда стремиться

15

Likani, пасиб, буду стараться


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Реальна ли любовь?