Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » модераторам и авторам


модераторам и авторам

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

внимание, авторы.
если вы хотите перенести свой фанфик из общей кучи в библиотеку, вам нужно
-создать здесь новую тему - название фанфика - заголовок темы
-собственно разместить фанфик в теме
-старую тему в общем подфоруме "фанфики" - удалить

вариант 2, если был опубликован сразу законченный и полностью правильно оформленный фанфик, а не первые главы, добавляемые со временем:
-тему из общего подфорума переносит сюда модератор либо админ

данный подфорум создан для удобства чтения фанфиков, в особенности тех, которые выкладывались по частям, либо имели сиквелы/бонусы/дополнения, и специально для тех кто предпочитает читать завершенные оформленные произведения.

также в этом подфоруме могут публиковаться законченные додзинси (естественно, авторские, а не скачанные откуда-то), постранично, желательно с использованием сервиса http://foto.radikal.ru

новичкам-фанфикерам сразу в этот подфорум публиковаться не стоит - сначала публикуйтесь в общий подфорум чтобы исправить возможные ошибки и недочеты.

внимание, авторы и модераторы - при перемещении/добалении фанфика в библиотеку просьба добавлять сообщение в каталог фанфиков (для удобства поиска фанфика)

2

-создать здесь новую тему - название фанфика - заголовок темы
-собственно разместить фанфик в теме
-старую тему в общем подфоруме "фанфики" - удалить

Вах, Рен, солнце, а можно не удалять тему из "фанфиков" - всё-таки там написаны все отзывы, а их жалко? ^_^

3

Конечно, круто, что я модер, это большая честь и все такое... но почему я о своем назначении ниче не знала? Мне же надо как бы настроить себя на работу, туда-сюда...

4

Атрика, перенос в архив устроит? я понимаю что многим жалко комменты, но все таки в разделе фанфиков уже 22 страницы, уже тяжело там ориентироваться..

Редди, гоменасай, затупил Т_Т

5

Гомэнэ, а хентайные тоже можно или они пусть остаються на месте?

6

хентайные пусть остаются на месте

7

ага
и кто же будет искать продку длиной в полторы страницы ворда в 5 страницах камментов к ней?
а если таких продок в каждой теме 10?20?
Нет, то, что фанфик будет в самом начале - это лучше
в смысле сортировки - идея хорошая

8

YohDeadfall, новатор вы наш и активист, если Вы такой молодец и умница, возможно, Вы это и сделаете?
Модераторы тоже люди и Вы ошибаетесь, если думаете, что механизм каталогизации кучи фанфиков - очень простое занятие.
К тому же, мы помимо этого ещё работаем и учимся, а за модерство нам никто не платит и даже спасибо не говорит.

Что-то я разошёлся, нэ?
Просто вчерашние 3 часа, что я убил на разбор одной-единственной страницы, меня подкосили...
Старею...

9

Одно не понял
сортировка...типа фильтр?
А разве его реально сделать на подфоруме?

10

А можно я вякну?
Не проще просто создать тему, например "Стеб"?
Автор написал стебный фик, зашел в эту тему и оставил ссылку и шапку или совсем краткое описание (а может просто ссылку)
Запретить флудить, и просто будут темы со ссылками на фанфы ^^

11

не понял...
типа предлагаецца вообще закрыть раздел фанфиков?
сразу все публиковать тут?
запретить к ним комментарии?

12

не понял...
типа предлагаецца вообще закрыть раздел фанфиков?
сразу все публиковать тут?
запретить к ним комментарии?

Не-а, просто в этом подфоруме сделать темы "Стеб", "Дарк" и т.п
Их сделать важными и выставлять в них ссылки на фанфы из этого подфорума (ну просто распределить по жанрам)
Пока тут тем мало это как-то не обязательно, но когда уже будет страниц за 10...
А так просто заходишь в тему нужного тебе жанра и выбираешь)))

13

ну вот у нас и фильтр....
но эт только по жанрам....

14

фильтры сделать нереально и ставить подобные эксперименты на форуме не позволю. уже не раз было что кто-то пишет кривой скрипт и с него подыхает весь форум.
а насчет фильтров - что мешает просто в описании темы писать жанр?)

15

ооо... я тупое... слабо соображаю)
Значит, если хошь чтобы твой фик находился в библиотеке, то заново создаёшь тему... и все отзывы удаляются?
И... фики должны быть обязательно законченными?

16

Объясняю ещё раз для тех, кто медленно читает.

Если Вы хотите переместить свой фанфик в библиотеку, он в первую очередь должен быть законченным.
Текст фанфика должен быть целиком выложен в первых постах на первой странице темки.
То есть, если это просто миник, Вам нужно выслать ссылку на него в личку Фанату аниме, и этот добрый дядя перенесёт Ваш миник в библиотеку вместе со всеми камментами.
А если это законченное многоглавное произведение, главы которого нужно искать среди метров флуда, то Вам необходимо заново создать темку с заново выложенным текстом.
При этом старая зафлуженная тема из подформа фанфиков будет удаляться.
Да, вместе со всеми отзывами.
Да, удаляться.
Альтернатива: я могу скинуть старую темку в архив, и Вы будете холодными зимними ночами заходить туда и перечитывать былые похвалы...

Авторы, если будут ещё вопросы - спрашивайте, не стесняйтесь.
Помогите уже замученным модерам хоть чем-то?
Да и вам же самим будет приятно читать фанфик целиком. Наверное.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » модераторам и авторам