Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Shaman King в один фик.


Shaman King в один фик.

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

НАЗВАНИЕ: Shaman King в один фик.
АВТОР: Мегара
БЕТА: Меф немного помог. (За что ему домо аригато)
ЖАНРЫ: стеб, пародии, юмор (возможно).
ПЕРСОНАЖИ: Все, что были в аниме и кого не забуду.
РЕЙТИНГ: PG-13
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
1. Намеки на яой  и прочие неприличные намеки.
2. Некоторые моменты скрещены с мангой. 
ДИСКЛАЙМЕР: Все права принадлежат Хираюки Такею и сценаристу.
Стиль взят из прочитанного мною фика "Краткое содержание анимэ One Piece для тех, кто не хочет смотреть эти полторы сотни серий"
СТАТУС: закончен

PART I

Манта: И какого черта меня занесло на это кладбище?

Йо: *бодро* Здарова! Ай да с нами веселиться!

Манта: С кем «с нами»? Ты тут вообще один. У тебя проблема с грамотностью или с головой?

Духи: *со страшным хохотом возникают из темноты*

Манта: ААА! Духи! *празднует труса*

Рю (ака Рио) со своей злобной, дикой, тупой братией: Эй, шпана! Какого хрена забыли на нашей территории? Сейчас ведь по шее надаем!

Манта: ААА! Бокуто но Рю со своей бандой! *празднует труса*

Йо: *объединяется с Амидомару и всех выносит* Какое красивое звездное небо! Лепота!

Манта: *в ауте от всех приключений* А… а… ага…

Йо: Кстати, Амидомару, а не желаешь ли ты стать моим хранителем?

Амидомару: Перебьешься! Я друга тут жду вообще.

Манта: Ну, тебя на фиг! Йо-кун, пошли в музей!

В музее:

Пожилой владелец музея: Да-да-да, оставайтесь тут на ночь смотреть на сопли плачущего меча. Я оставляю вас здесь совершенно без всякого присмотра. Ключи от витрин в верхнем шкафчике моего стола. Ну, грабаните музей, пожалуйста! Мне хоть страховку выплатят…

Моске: Ну, блин, люди! Такую чушь подчас городят! Не меча это сопли, а мои. А плачу я потому, как не сдержал обещание 600 лет назад – принести этот меч моему другу Амидомару. С ним бы он «непременно» отбился бы от первосортного императорского войска! Погиб мой друг из-за меня!

*Зрители громко плачут, утираются платочками, шумно сморкаются*

Йо и Манта: *проникнувшись, помогают Моске доделать меч и приносят его Амидомару*

Амидомару: *получает меч* Ну, мне пора! Но I’ll be back!

Рю: Ага! Одни, значит, остались. Сейчас я вас всех вынесу… *щедро раздает пинки и тумаки*

Амидомару: Мужик сказал: «вернется» – мужик вернулся! *объединяется с Йо и выносит Рю*

Рен: В этих шортиках я пока не выгляжу как мачо, но от меня все равно так и прет сексуальностью! *выносит и так уже побитых Рю и его дикую, тупую, злобную братию* Так, и где же этот Асакура Йо? Мне нужно впарить ему, что духи – инструменты, а не друзья. Да и вообще жопу ему надрать хочу!

Фанаты яоя: Вау!

Рен: Не в том смысле!

Йо: *беря меч Рю* Твоя теория в корне не верна. Духи - друзья! А за слова касательно моей дорогой жопы – ответишь!

Рен: Ой, напугал… *творит вместе с Басоном 100% Hyoi Gattai и выносит Йо* Да-да, зацените, какой я кровожадный!

Рю: *спасает Йо* Вот такой я, оказывается, белый и пушистый! *удаляется со своей уже не злобной, но все же дикой, тупой братией*

Йо: *просыпаясь в больнице* А хотите узнать о моем несчастном детстве?

Манта: Нет.

Йо: А я все равно расскажу!

Манта и Амидомару: Блин.

Рен: *сидит на крыше и медитирует*

Басон: *шпионит*

Амидомару: Я лох. Из-за меня мы проиграли.

Йо: Нет. Это я лох. Это из-за меня мы проиграли.

Манта: Да вы оба лохи.

Рен: Ку-ку! Скучали-ждали, мрази? А я пришел вас всех выносить!

Йо: *отпиливает ножовкой трубу* Ничего. Без водопровода какое-то время поживут. А мне чем-то биться надо…

Йо и Рен: *с пафосом начинают бой*

Манта: *празднует труса в кустах*

Рен: *начинает потихоньку запинывать Йо, несмотря на его сопротивления*

Йо: *падает на колени* Амидомару, уходи! Спасайся! Я не позволю ему забрать тебя!

Амидомару: Нет, Йо-доно! Я ни за что не оставлю вас!

Манта: Вы особо не увлекайтесь. А то зрители еще подумают, что аниме… эээ…  «некрофилийное»….

Йо и Амидомару: *достигают 100% Hyoi Gattai, отбивают атаки Рена и выносят его*

Йо: Ух, как я крут! *падает без чувств*

Снова в больнице:

Анна: Опа! Я его калечить пришла, а он итак уже в больнице! *показывает всем и каждому, какая она стерва* А вообще я его… *указывает на полуживого Йо* невеста!

Манта и Амидомару: *падают в обморок*

Йо: *просыпается, видит Анну, уходит в астрал*

Анна: *потирая ладошки* Ну, сейчас я всем устрою Ад на земле… *устраивает всем Ад на земле*

Йо: *запаренный аццкими тренировками, с досады пришибает трех некстати явившихся зомби*

Анна: Кто работал, кто устал, час рабочий ваш настал! *показывает всем и каждому, какая она стерва*

Манта: Ли Пайлон - мой кумир! Народ, пошли в кино!

Анна: *показывает всем и каждому, какая она стерва*

Манта: О, я молю вас!

Анна: Ладно. Только меня возьмете с собой!

Джун: Я сестра Рена, Тао Джун. Я пришла, чтобы забрать Амидомару! У моего братика на него виды.

Зрители: Ого!

Джун: Нет! Не такие! *вызывает зомби*

Зомби: *выползают*

Манта: ААА! Зомби! *празднует труса*

Йо: Где? *с полпинка пришибает их всех* Где зомби, я не понял?

Манта: *в капле* Проехали…

Джун: Ну что, насмотрелись на киношный вариант Ли Пайлона? А как вам настоящий?

Ли Пайлон: *вылезает из-под земли во всей своей трупной красе и от души лупит Йо*

Манта: ААА! Мой кумир! Кем он стал?! *празднует труса*

Джун: Ха-ха-ха! Вы еще не знаете, что способна сделать с мужчиной ништяк-какая-сексуальная девушка!

Манта: *драпует с места происшествия за мечом для Йо, однако все думают, что он все еще празднует труса*

Ли Пайлон: *продолжает колотить Йо*

Рю: *спасает Манту от хулиганов* Нашли, блин, чип-и-дейла…

Далее: *Манта отдает меч Йо, тот шандарахает им по Пайлону так, что он звереет и пытается убить Джун, даже несмотря на то, что она ништяк-какая-сексуальная; Анна показывает всем и каждому, что она не только стерва, но и медиум; Йо, объединяется с духом старого глухого учителя Пайлона и выносит самого Пайлона*

Пайлон: Я снова белый и пушистый! Джун-сан, так как вы ништяк-какая-сексу… то есть даос, можно я продолжу быть вашим рабом?

Джун: Да-да! Я согласная!

Манта: *задумывается* А может аниме и впрямь «некрофилийное»?

Рю: Ха-а-ачу быть шаманом, аж нету мочи!

Дикая, тупая братия: *ложится в обморок*

Анна: Хорошо, тогда иди «шаманствовать», проводя уборку в доме! *показывает всем и каждому, какая она стерва*

Гей-Инь (ака Джинни): *выносит Джун и сбегает от рассерженного Рена* Ну, а теперь я пришла вас убивать! Я двоюродная сестра Рена, Гей-Инь Тао!

Йо, Манта и Амидомару: #$@, когда же эти Тао кончатся?!

Рю: О! Я, как будущий великий шаман, одолею ее! *мановением руки хранителя Гей-Инь расшибается об дерево*

Йо: Дилетант… *выносит Гей-Инь и с Амидомару, Рю и Мантой ложится под деревом спать*

Анна: Команды «отбой» я не давала! *показывает всем и каждому, какая она стерва*

Хоро: Накормите ради бога, а я вам в награду ароматизирую весь дом!

Рю и Манта: *блюют в окно от «аромата»*

Йо: *уходит в астрал*

Хоро: Я вообще с севера и прибыл сюда для того, чтобы участвовать в Турнире и спасти маленький северный народец коропокуру. Пустите переночевать?... Этак на недельку… две?

Анна: *показывает, какая она стерва, Хоро лично*

Зомби: Вас еще не вынесли? Тогда мы идем к вам!

Хоро: *на пару с Йо расправляется с зомби* А это Короро, одна из этих коропокуру. Вот таких вот коротышек я и должен спасать. *смотрит на Манту* О! Короро, я тебе самца нашел!

Манта: Убейте меня кто-нибудь…

Токагеро: Легко! *подкарауливает Рю в туалете, [вырезано цензурой], будучи уже в его теле выносит дикую, тупую братию; крадет меч Харусаме; берет Манту в заложники и приходит в Фунбари Онсен выносить Амидомару*

Амидомару: О, нет! Он спер последний меч Моске! Я итак его в далеком детстве уже вынудил сделать мне меч из ножа своего отца… О, горе! Как я посмотрю ему в глаза после такого? … Он глаза мне ведь выколет, на хрен!

*Зрители громко плачут, утираются платочками, шумно сморкаются*

Анна: Есть три выхода: приносим в жертву Йо, рубим на куски Рю или ломаем на фиг меч. Что лучше?

Амидомару: Рю, мне очень жаль…

Дикая, тупая братия: *приползает* Нет, не надо!

Йо: *в отчаянии* Готовить то кто будет?

Амидомару: О… ну тогда… Йо-доно, мне очень жаль…

Йо: Эй! Утри сопли! Не выколют тебе глаза - ты итак уже шестьсот лет как мертвый!

Амидомару: Точно! Иж есьм истина! *объединяется с Йо, рассекает меч, спасает Манту*

Дикая, тупая братия: *в шоке* Э-э… а как это они рассекли ЖЕЛЕЗНЫЙ меч ДЕРЕВЯННОЙ палкой?

Амидомару: *лукаво подмигивая* Секрет фирмы «Ромашка».

Токагеро: Эй, вы! Не забывайте, что я подлый вор и безжалостный убийца! … хотя бы постарайтесь не забыть… Ну пожалуйста! У меня даже есть план В. *приставляет обломок меча к горлу* Суицид!

Рю: Чаво? Я еще слишком молод, чтобы умирать! *корчится на земле, пытаясь вытарить из себя Токагеро*

Йо: Фигасе, план В! *устраивает переговоры с Токагеро, уговаривает того покинуть тело Рю и вселится в себя; вынуждает Анну пустить слезу; и в итоге делает Токагеро ручным, белым и пушистым*

Анна: Из-за ТЕБЯ все теперь думают, что я не стерва! *восстанавливает свою репутацию*

Рю: *уходит в астрал*

Хоро: *вылезая из туалета* Дом, милый дом…

Анна: Явился-таки, засранец! *спешит завершить процесс восстановления своей репутации* Кстати, Рю, а ты стал шаманом.

Рю: Да? Тогда я должен продолжать шаманствовать упорней! *вылизывает весь дом*

Амидомару: А теперь нужно восстановить меч Моске… А я пошел…

Моске: Куды?! *устраивает взбучу*

Микихисса: Настало время испытать тебя, сын мой! *подкидывает «испытание» и бросает в Йо*

Йо: *оживленно* Испытание? Где? *выносит новым мечом трех странных субъектов* Так где испытание, блин?!

Микихисса: Проехали… *со стыда ретируется*

Рю: Поеду, что ль, мир посмотрю… *едет смотреть мир*

Дикая, тупая братия: А мы?

Рю: Идите на фиг.

Дикая, тупая братия: *идет на фиг*

Звезда Судьбы: *пролетает по небу*

Микихисса: *останавливая Рю* Подвези до дома, а?

Рю: А ты мне за это что?

Микихисса: Дай подумать… Я поведаю тебе способ становления шаманом! Собери пять этикеток от бутылок Кока-Колы, семь баночек от Растишки, десять оберток от Сникерса и тринадцать использованных памперсов Хаггиз. Если ты будешь собирать эту фигню каждый день, то, если тебе повезет, мой старший сын возьмет тебя в ученики, как почетного очистителя планеты, и сделает великим шаманом!

Рю: *в капле* А проще способа нет?

Микихисса: Есть. Подвези только...

Силва: А вот я уж точно пришел с испытанием! *демонстрирует всем свой зоопарк*

Йо: *выходит на новый уровень, проходит испытание и получает мобильный оракул* Интересно, кто будет моим противником?

Хоро: Однако! Но мы ведь все равно друзья, да?

Пирика: *прибегает с севера* Черта с два! *показывает всем и каждому, что она тоже стерва*

Анна: *дуется* Это плагиат! *отыгрывается на Хоро*

Время боя: *наступает*

Хоро: *хорохорится* Смотрите, как я крут! Я летать могу! Я морозить могу! Я лупить сосулькой могу!

Калим: Да-да! Смотри, Силва, как он крут!

Хоро: А еще могу и лавину устроить!

Йо: Знаешь, мне как-то вообще пофиг… *выносит Хоро почти в сухую*

Силва: *Калиму* Видал? Ему все пофиг!

Йо: Интересно, а кто будет моим следующим противником?

Фауст: Однако! Но ты только меня сильно не бей… пока я буду ставить зверские хирургические эксперименты на твоем маленьком друге! *под шумок утаскивает Манту*

Йо: Эй! Руки прочь от Советской Власти! В смысле… от моего друга!

Фауст: Не отвлекать гения за работой! *призывает скелетов*

Скелеты: *множатся и атакуют Йо*

В ресторане:
Анна: *показывает Силве, какая она стерва*

Йо: *лежит под смрадной грудой костей* Приплыли…

Фауст: *достает скелета с дыркой в черепе из-за пазухи* Хотите услышать мой трагичный флешбек?

Йо, Амидомару и полудохлый Манта: Нет.

Фауст:  Это случилось несколько лет назад…

Йо, Амидомару и полудохлый Манта: Епт…

Фауст: Я жил со своей возлюбленной Элизой, по которой воздыхал аж с того времени, как пешком ходил под стол, а в туалет - под себя. Мы работали врачами. Потом ее убили злые люди и оставили меня вдовцом! Но я собираюсь ее оживить. Уже стал некромантом и еще намерен стать Королем Шаманом. Конечно, это не объясняет мотивацию того, что я вскрыл твоему другу живот и копаюсь в его кишках, но зато всем меня теперь жалко!

*Зрители громко плачут, утираются платочками, шумно сморкаются*

Манта: *с кишками наружу* М-дя… аниме точняк «некрофилийное»…

Йо: *ругается, бесится, тратит фуриоку… оскорбляет Элизу*

Фауст: *сатанея* Да как ты посмел?! Сударь, вы подлец! К барьеру! *вызывает мега-скелета*

Йо: Запомните меня таким молодым и счастливым!

Рен: *спасает Йо, выносит Фауста* Ну, а теперь я мачо?

Йо: Ух ты! Прынц на белом коне!

Фанаты яоя: Вау!

Рен: Это не то, что вы подумали! Я спас его, чтобы убить потом лично! Правда я гений? А еще я пью много молока… Кто посмеет назвать молокососом – убью! *улетает верхом на белом коне*

Йо: *в больничной койке* Манта, настала пора нам с тобой проститься.

Манта: *убегает в слезах*

*Зрители громко плачут, утираются платочками, шумно сморкаются*

Йо: А теперь пора мне крутеть! *уезжает вместе с Анной и Амидомару в Изумо*

Йомей: Лучший способ стать очень крутым, как можно быстрее - УМЕРЕТЬ! Вот иди и умирай! *пинком отправляет Йо в пещеру Йоми*

Тамао: *в неосвещенном храме, в окружении свечей, гадает над доской с письменами* Бьякуган!

Голос за кадром: Нана-сан, я, конечно, все понимаю. Но мы снимаем не Наруто, а Шаман Кинг. И вы Тамамура Тамао, а не Хьюга Хината.

Тамао: М-да? Хм… тогда пойду спасать Йо-саму от двух нехороших неизвестных людей, как посоветовали мне эти звери.

Рю и Манта: *прибывая в Изумо* Лес, храм… а это еще что за покемоны?

Кончи и Пончи: Мы не покемоны! Мы ниндзя, и ща мы всех вынесем!

Тамао: Ниндзя? И вы еще говорите, что снимаем не Наруто?

Рю: *с полплевка укладывает нападавших* Фи! То же мне, нашлись ниндзя… Соплежуи – вот вы кто!

Тамао: О, нет! Кончи! Пончи!

Рю: *стелется ковриком* Ваааа! Стань моей королевой, маленькая девочка!!!

Кончи и Пончи: Совращение малолетних - уголовно наказуемо! И вообще до свадьбы интим не предлагать! *расправляются с достоинством Рю*

Анна: *показывает всем и каждому, какая она стерва, на Кончи и Пончи* Ну что, раз уж мы все так собрались, идем встречать Йо. Ну, или, в крайнем случае, искать и хоронить его труп…

Манта и Тамао: *празднуют трусов*

Микихисса: *под шумок утаскивает Рю на испытания*

Элли и Милли: *оправившись после выноса, устроенного им Рю* Ох, как мы сейчас отыграемся… *заваливают выход из пещеры*

Йо: Думаете это меня остановит? Мне обходить влом! *крушит стену, выносит зловредин* Ну, теперь я уж достаточно окрутел! *от радости такой мирится с Мантой*

Рен: Да ну? У меня фуриоку все равно больше, дубина стоеросовая. Сиди, завидуй! *шпарит супер-мощными-атаками*

Джун: *отцу* А Рен все равно проиграет. Ведь его противник Асакура Йо. А он такой добрый! Такой добрый!

Ен: *чешет бороду* Та-а-ак, в тюрьму ее! А Пайлона разобрать по частям.

Йо: *чудом спасается от всех этих супер-мощных-атак и демонстрирует свою супер-мощню-атаку*

Фуриоку Рена: *закончилось*

Рен: *толкает проникновенную речь* {бла-бла-бла} … Асакура Йо. Мне трудно признать это, но ты меня вздрючил.

Фуриоку Йо: *оказывается, тоже закончилось*

Йо и Рен: *устраивают разборки*

Йо: Если я проиграл, Анна убьет меня! Так что ты пойдешь со мной, чтобы она убила и тебя, и мне не было бы так обидно!

Силва: Да ничья. Ничья! Хорош орать! Всю рыбу мне распугали!

Йо: А все равно мне влом идти в магазин одному. Пойдешь со мной! *тащит упирающегося Рена в Фунбари Онсен*

Хоро: Мы прошли во Второй Тур Турнира Шаманов! Как это несерьезно отмечать ТАКОЕ событие СОКОМ!

Пирика: *шепотом* А с чего ты взял, что это сок?

Рен: *братается с обитателями Фунбари путем ругани и кулаков*

Басон: *растроганно вытирая слезы* Мой бочама так счастлив! Так счастлив!

Амидомару: *осматривая руины и полнейший кавардак* Фигасе счастье!

Йо, Манта и Хоро: *заманивают Рена в баню и там его зверски и насильно раздевают*

Фанаты яоя: Ништяк! Групповуха!

Рен: *садится на лошадь и под предлогом возникших семейных проблем ретируется* Но я тебя все равно еще уделаю, Асакура Йо!

Йо: *спросонья* Ась? Чаво? А! Ну да, всегда пожалуйста…

Фанаты яоя: Ну… типа «Вау!»…

Басон: *вваливаясь на утро* Я к вам с приветом! Но привет сей неприятный. Бочаму моего папаня на цепь посадил и вовсе не за то, что он кусается.

Йо: Мне влом, конечно, но спасти его надо.

Анна: Не так быстро! *показывает всем и каждому какая она стерва*

Фанаты яоя: Яой так просто не остановить! Закройте ему двери – так он в окно!

Йо, Хоро, Манта и духи: *мрачно переглядываются, спрыгивают с подоконника, закрывают окно, линяют через парадную дверь*

Тамао: *которой духи не дали досмотреть эротический сон, увязывается следом*

Братья Дзен: *скачут и орут песни во всю глотку* А духов то ваших мы ща стырим! *тырят*

Рю: *приходит на помощь* Задолбался я вас уже всех спасать! Но все равно я поеду с вами. Должен же я остепениться! Китайские женщины, говорят, ништяк-какие-сексу… Э-э… я имею в виду: еду помочь спасти того пацана, которого вы едете спасать и которого я благополучно забыл.

Йо, Манта, Рю, Хоро и духи: *плывут спасать Рена на плоту*

Рен: *висит на цепях* Смотрите! Смотрите, какой я сексуальный кросаффчег! И хоть я прикован, потрогать меня вы не сможете! Бугагагагага!

Джун: *зашивает разобранного Пайлона* Не зря я в детстве занималась рукоделием!

Пайлон: Джун-сан, а что будет, если вместо головы вы мне случайно пришьете мою задницу?

Джун: *таинственно* Когда мы уделаем нашего папаню, все будут кричать «Ура!»… ну, а ты издашь нечто иное…

Йо, Манта, Рю, Хоро и духи: *с треском вламываются в поместье Тао* Есть кто дома?!

Ен: Еще как есть! И сейчас я вам устрою! *устраивает*

Пять зомби-мутантов: Сюрпрайз!

Хоро и Рю: *забив двоих из них* Вы бегите, а мы тут разберемся! Атуй их!

Йо, Манта и Басон: *бегут в темницы*

Два зомби-урода: Стоять!

Йо: *не замечая тех, проходит прямо по ним и разрушает стену, где обнаруживает Рена и Джун (чему сильно удивляется)*

Рен: Спасли. Молодцы. А теперь в сторону, дальше я сам.

Йо: *приобнимая того за плечи* Не-е-ет. Так просто ты от нас не отделаешься, засранец…

Фанаты яоя: Вау!

Йо: Когда я вернусь, Анна убьет меня! Нужно же мне где-то время скоротать, пока у нее вся спесь не сошла!

Рю и Хоро: *запинывают еще двух зомби-мутантов* Кто на новенького?

Зомби в белом: Хоть я старенький, но на что-то сгожусь! *отправляет Рю и Хоро в бессознанку*

Йо, Манта и Рен: *прибегают*

Зомби в белом: Я их бью, а они все лезут и лезут… Ух, как я сейчас на всех нападу!!! *на всех нападает*

Джун и Пайлон: *расплющивают неугомонного зомби в белом «аппол»* Шикарное завершение романтического вечера!

Рен: *сурово выгнув бровь* Романтического?

Джун: Э-э…

Тыща зомби: *выползают из всех щелей*

Йо, Рю, Хоро, Рен и Пайлон: *дают зуботычин половине, а от остальной половины спасаются бегством*

Ен: *падая верхом на троне с потолка* Легки на помине! Вы не думайте, что я просто так с потолка свалился. Мне ведь время понадобилось, чтобы туда залезть. Ну а теперь я вас всех убью! *выносит Хоро, Рю, Пайлона и Йо* Признай, сына: я велик!

Рен: Еще как велик… Ни в одну дверь, морда толстая, уже не пролезаешь!

Йо, Рю, Хоро и Пайлон: *под шумок приходят в себя, нападают на Ена*

Ен: Эй! Вы чего все сразу то? В очередь, сукины дети!

Рен: Мы не на рынке, твою мать! *с диким воинственным криком разносит папаню на куски*

Ен: *принимая свою истинную форму* А хотите я вам расскажу трагичную историю клана Тао?

Все: Нет!

Ен: Давным-давно…

Все: @#$!

Ен: … Служил наш клан отечеству… китайскому, разумеется. Но потом с развитием прогресса техники и автоматики мы не подошли по моде, нас освистали и выгнали. И пришлось нам жить в этой богом забытой лощине.

*Зрители со скучающим выражением лица прячут платки в карманы*

Ен: Ах, вам меня не жалко?! Получите!

Мама и дед Рена с Джун: Хорош бузить! Мир, дружба, жвачка! Пойдем пировать!

Все кроме Ена: *опустошают продовольственные и спиртные запасы поместья*

Ен: *с грусти уходит в астрал*

Рен: Всё, придурки, разошлись! Мне на Турнир надо!

Дед: Застрелю ведь!

Рен: *уматывает на лошади*

Ен: *догоняет верхом на змее* На, получай! … фамильный раскладной меч!

Йо, Манта, Рю и Хоро: В гостях хорошо, а дома… Анна. Если выживем, то, возможно, бросим пить. *возвращаются домой*

Отредактировано Мегара (2007-11-18 22:27:22)

2

ААААА!!!!! Ещё! ЕЩЁ!!! я в восторге! мне было так плохо... А ВЫ подняли мне настроение!!!!! особенно порадовали эпизоды рассказывания героямис своих жизненных эпопей... Вообщем, СПАСИБО ВАМ, МЕГАРА!!!

Ен: *принимая свою истинную форму* А хотите я вам расскажу трагичную историю клана Тао?

Все: Нет!

Ен: Давным-давно…

Все: @#$!

Ен: … Служил наш клан отечеству… китайскому, разумеется. Но потом с развитием прогресса техники и автоматики мы не подошли по моде, нас освистали и выгнали. И пришлось нам жить в этой богом забытой лощине.
                               !!!
Фауст: *достает скелета с дыркой в черепе из-за пазухи* Хотите услышать мой трагичный флешбек?

Йо, Амидомару и полудохлый Манта: Нет.

Фауст:  Это случилось несколько лет назад…

Йо, Амидомару и полудохлый Манта: Епт…

Фауст: Я жил со своей возлюбленной Элизой, по которой воздыхал аж с того времени, как пешком ходил под стол, а в туалет - под себя. Мы работали врачами. Потом ее убили злые люди и оставили меня вдовцом! Но я собираюсь ее оживить. Уже стал некромантом и еще намерен стать Королем Шаманом. Конечно, это не объясняет мотивацию того, что я вскрыл твоему другу живот и копаюсь в его кишках, но зато всем меня теперь жалко!

3

Оне-тяяяяяяяяяяяян!!!!!!!!!!!!!!!!
УРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!
Это жеееееееесть!!!!!!!!
Я ржаааааааааал!!!!!!!!!
Продууууу!!!!!!!!!!

(сытатки чуть позже)

4

Мегара-сан, я безума от всех ваших творений и это не исключение *браво*   Но оно мне очень напомнило ''Мегару в гостях у шаманов"... Кстати, а вы последнее дописывать собираетесь?  :huh:

Отредактировано AniMashka (2007-11-17 21:48:58)

5

Вааах! Мег-тян!
Какой восхитительный фик!
Моя безумно ржать!)))
Хе-хе-хе, на многие моменты меня действительно попёрло)))
особенно на слове "лепота" нэ... даже не знаю почему, но я каталась по полу!)))
молодец!))) ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

6

*сдох ф процессе прочтения*
Плин, мну даже сказать нечего... гениально и точка. Маг-сан, респектище ~megalol~  А подробный коммент потом, а то мну ща с Инета выкинут :P

7

Ох, я просто в шоке!  :blink:

Wice
Очень рада, что смогла поднять вам настроение! Спасибо за отзыв!  ^_^

Братик!
Зайка моя, я так счастлива! Я думала, что тебе не понравится. А тут такое! *прыгает от счастья*  :wub:  :wub:  :wub:
Жду "сытатки"...  :rolleyes:

AniMashka
Спасибо! Очень приятны ваши слова!  ~blush~
Продолжу ли я МВГУШ я не знаю. Я вообще уже хотела писать что-то свое, а не по фендомам.  ~pardon~

Атри-чан
Спасибо!!! Так приятно!  blush2.gif

Настя
Домо аригато! Жду не дождусь подробного коммента.  :rolleyes:

8

Сестра

шикарно (с) Картмен

да-да, я уже говорил тебе) Эти моменты с фанатами яоя и с "а хотите я вам расскажу..." загнали меня под стол)

вот выставишь проду - будет большой красивый коммент с цитатками

9

"прЭлестно, просто прЭлестно!" (с)
@->-

10

*сидит и каваецца*
Мэг-сан спасибо за поднятое настроение. Заряд позитива, это то, что необходимо человеку после "трудовой недели")) Читала и хохотала, как ненормальная) Побольше бы таких фанфов на нашем форуме, а то все в агнст ударились.
В общем, аригато)) и с нетерпением буду ждать большую проду.

11

*после долгого смеха ....*  :lol:
     Ну как всегда впечатляет!!!!
   

          Да и что тут сказать ...  ~flowers for you~  ~flowers for you~

12

Мег-тян
Достаточно давно я не читал юмора в твоем исполнении. И вот, на редкость неприятный день, депрессивное настроение... и такое жизнерадостное его завершение! ^_^ Ибо читая сие новое творение, я просто ухахатывался и здорово поднял себе настроение! Как всегда, бесподобно! Пять баллов! good.gif
Многие моменты меня повеселили особенно:

Пожилой владелец музея: Да-да-да, оставайтесь тут на ночь смотреть на сопли плачущего меча. Я оставляю вас здесь совершенно без всякого присмотра. Ключи от витрин в верхнем шкафчике моего стола. Ну, грабаните музей, пожалуйста! Мне хоть страховку выплатят…

Как трогательно... Подозреваю, что если бы Йо не было влом, он бы не смог устоять перед такой слезной просьбой ^_^

Рен: В этих шортиках я пока не выгляжу как мачо, но от меня все равно так и прет сексуальностью! *выносит и так уже побитых Рю и его дикую, тупую, злобную братию* Так, и где же этот Асакура Йо? Мне нужно впарить ему, что духи – инструменты, а не друзья. Да и вообще жопу ему надрать хочу!

Фанаты яоя: Вау!

Рен: Не в том смысле!

Мда... ~megalol~  Фанаты яоя - страшная сила. Эх, жуткие времена настали, нормальным людям теперь уже и жопу нельзя надрать - могут не понять ~sad~

Йо: *просыпаясь в больнице* А хотите узнать о моем несчастном детстве?

Манта: Нет.

Йо: А я все равно расскажу!

~megalol~ Вот садюга... Не хватает только аццкого злодейского хохота happy_roger

Амидомару: Я лох. Из-за меня мы проиграли.

Йо: Нет. Это я лох. Это из-за меня мы проиграли.

Манта: Да вы оба лохи.

...Так что все в порядке! Причин для расстройства нет! ~megalol~

Манта: Вы особо не увлекайтесь. А то зрители еще подумают, что аниме… эээ… «некрофилийное»…

А разве нет? :huh: Ах да, Манта же еще не знает, какая в этой истории во всех отношениях замечательная компания собралась ^_^

Анна: Опа! Я его калечить пришла, а он итак уже в больнице! *показывает всем и каждому, какая она стерва*

Да, в аниме это ее основное занятие, точно подмечено... ~tired~

Манта: ААА! Зомби! *празднует труса*

Йо: Где? *с полпинка пришибает их всех* Где зомби, я не понял?

Манта: *в капле* Проехали…

~megalol~ Без комментариев! ~megalol~

Джун: Ха-ха-ха! Вы еще не знаете, что способна сделать с мужчиной ништяк-какая-сексуальная девушка!

Мда... женское начало, все-таки, темное... Однако же фразу надо запомнить - как предостережение!

Зомби: Вас еще не вынесли? Тогда мы идем к вам!

~megalol~ Сколько зомби ни корми, он все к мозгам тянется! ~pardon~

Хоро: *на пару с Йо расправляется с зомби* А это Короро, одна из этих коропокуру. Вот таких вот коротышек я и должен спасать. *смотрит на Манту* О! Короро, я тебе самца нашел!

~megalol~ Да... наверное, на родине коропокуру Манта был бы просто мачо ~megalol~ Можно даже сказать - половой гигант ~shutup~

Токагеро: Легко! *подкарауливает Рю в туалете, [вырезано цензурой]

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Анна: Есть три выхода: приносим в жертву Йо, рубим на куски Рю или ломаем на фиг меч. Что лучше?

Амидомару: Рю, мне очень жаль…
...
Амидомару: О… ну тогда… Йо-доно, мне очень жаль…

Вот это - настоящий друг! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Анна: Из-за ТЕБЯ все теперь думают, что я не стерва! *восстанавливает свою репутацию*

Да уж... как Йо мог так с ней поступить...

Микихисса: *останавливая Рю* Подвези до дома, а?

Рю: А ты мне за это что?

Микихисса: Дай подумать… Я поведаю тебе способ становления шаманом! Собери пять этикеток от бутылок Кока-Колы, семь баночек от Растишки, десять оберток от Сникерса и тринадцать использованных памперсов Хаггиз. Если ты будешь собирать эту фигню каждый день, то, если тебе повезет, мой старший сын возьмет тебя в ученики, как почетного очистителя планеты, и сделает великим шаманом!

~megalol~ Я... ~megalol~ ...не... ~megalol~ ...могу... ~megalol~ ...тут уж никакие йокодзуны рядом не стояли! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Фауст: Однако! Но ты только меня сильно не бей… пока я буду ставить зверские хирургические эксперименты на твоем маленьком друге! *под шумок утаскивает Манту*

Действительно: Йо что, трудно столь вежливую просьбу выполнить? ^_^

Йомей: Лучший способ стать очень крутым, как можно быстрее - УМЕРЕТЬ! Вот иди и умирай!

Желательно много раз! И будет тебе счастье, в виде кучи экспериенса и левел-апа! ^_^

Рю: *стелется ковриком* Ваааа! Стань моей королевой, маленькая девочка!!!

Кончи и Пончи: Совращение малолетних - уголовно наказуемо! И вообще до свадьбы интим не предлагать! *расправляются с достоинством Рю*

Тааак... *Загибает пальцы* Некрофилы, педофилы, зверьки-извращенцы, у тех же некрофилов легкий уклон в садомазо... Ну вот, все-таки не яоем единым!.. ^_^

Хоро: Мы прошли во Второй Тур Турнира Шаманов! Как это несерьезно отмечать ТАКОЕ событие СОКОМ!

Пирика: *шепотом* А с чего ты взял, что это сок?

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Джун: *зашивает разобранного Пайлона* Не зря я в детстве занималась рукоделием!

Пайлон: Джун-сан, а что будет, если вместо головы вы мне случайно пришьете мою задницу?

Джун: *таинственно* Когда мы уделаем нашего папаню, все будут кричать «Ура!»… ну, а ты издашь нечто иное…

~megalol~ Как мило: Уронили зомби на пол, оторвали зомби... все, что можно, все равно Джун его не бросит, потому что некроф... в смысле, потому что он хороший... и сборный - его можно апргейдить ^_^

Ен: *падая верхом на троне с потолка* Легки на помине! Вы не думайте, что я просто так с потолка свалился. Мне ведь время понадобилось, чтобы туда залезть.

Да... старался человек, все для дорогих гостей! ^_^

Ен: Эй! Вы чего все сразу то? В очередь, сукины дети!

"...В очередь! У меня на всех патронов не хватит!" ~zloy admin~

В общем, еще один великолепный образчик стеба! ~megalol~

Отредактировано Мэлавон (2007-11-18 00:18:32)

13

омг, давно я не ржал столько что аж скулы ломить начало ~megalol~ гагагагагагага ~megalol~ Мегара-сама и Меф-кун, вы неповторимы! *воздвиг памятник* шикааааарно ^_______^

14

Ren
ааа....я тут ни при чем)
я просто исправил у нее пару ошибок...
будем считать, что меня похвалили за мои прошлые стебные фики...

15

Меф-кун, труд беты - тоже большой труд) так что вы оба молодцы)
а фики твои тоже почитаю ^__^

16

Виии! Какие отзывы!!!  :wub:  :wub:  :wub:

Братик мой милый!
От тебя слышать Картменское "шикарно" просто мега-кавайно!  ~blush~
Насчет комментов с цитатками - ловлю тебя на слове. acute.gif
Да и не скромничай) Поработал ты хорошо. Если бы не ты, то я так бы и пписала бы "на хрен" и " на фиг" слитно.  ~megalol~

Hakkai
Вай! Аригато!  ^_^

Lorana
Спасибо! Проду осталось только с листочков перенести на комп)  :rolleyes:

Aloxxa
Гранд Мерси!  ^_^

Мэл-кун
Повторюсь: ты непревзойденный мастер комментариев и отзывов!!!  *браво*  *браво*  *браво* Как уже было сказано однажды: твои отзывы можно читать как шикарное дополнение к самому фику. Я в восторге!  ~flowers_for_you~

Тааак... *Загибает пальцы* Некрофилы, педофилы, зверьки-извращенцы, у тех же некрофилов легкий уклон в садомазо... Ну вот, все-таки не яоем единым!..

*тихо* Про хентай и инцест тоже не забываем)  ;)

Как мило: Уронили зомби на пол, оторвали зомби... все, что можно, все равно Джун его не бросит, потому что некроф... в смысле, потому что он хороший... и сборный - его можно апргейдить

*апплодирует стоя*  *браво*

Рен-тян!
Какой большой, неожиданный и прятный сюрприз видеть тебя в моей темке!
Ох, смутили вы меня, смутили...  blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif

Отредактировано Мегара (2007-11-18 14:16:50)

17

~megalol~  Вот и обещанный коммент  :P Ну что ж, поехали ))

Йо: *бодро* Здарова! Ай да с нами веселиться!

Манта: С кем «с нами»? Ты тут вообще один. У тебя проблема с грамотностью или с головой?

Это довольно спорный вопрос )) :P

Рен: В этих шортиках я пока не выгляжу как мачо, но от меня все равно так и прет сексуальностью! *выносит и так уже побитых Рю и его дикую, тупую, злобную братию* Так, и где же этот Асакура Йо? Мне нужно впарить ему, что духи – инструменты, а не друзья. Да и вообще жопу ему надрать хочу!

Фанаты яоя: Вау!

Рен: Не в том смысле!

~megalol~ Куды не сунься - всюду яойщики ~megalol~   

Йо: *беря меч Рю* Твоя теория в корне не верна. Духи - друзья! А за слова касательно моей дорогой жопы – ответишь!

Ну конечно, что может быть дороже своей родной жопы? ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Йо: *просыпаясь в больнице* А хотите узнать о моем несчастном детстве?

Манта: Нет.

Йо: А я все равно расскажу!

Манта и Амидомару: Блин.

Видимо флешбеки они не любят...

Амидомару: Я лох. Из-за меня мы проиграли.

Йо: Нет. Это я лох. Это из-за меня мы проиграли.

Манта: Да вы оба лохи.

Логично ))

Йо: *падает на колени* Амидомару, уходи! Спасайся! Я не позволю ему забрать тебя!

Амидомару: Нет, Йо-доно! Я ни за что не оставлю вас!

Манта: Вы особо не увлекайтесь. А то зрители еще подумают, что аниме… эээ… «некрофилийное»….

Фанаты яоя: Вау! Экзотика! ~megalol~

Анна: Опа! Я его калечить пришла, а он итак уже в больнице! *показывает всем и каждому, какая она стерва* А вообще я его… *указывает на полуживого Йо* невеста!

Манта и Амидомару: *падают в обморок*

Йо: *просыпается, видит Анну, уходит в астрал*

~megalol~

Пайлон: Я снова белый и пушистый! Джун-сан, так как вы ништяк-какая-сексу… то есть даос, можно я продолжу быть вашим рабом?

Джун: Да-да! Я согласная!

Манта: *задумывается* А может аниме и впрямь «некрофилийное»?

А мы что, против что ли? )))

Гей-Инь (ака Джинни): *выносит Джун и сбегает от рассерженного Рена* Ну, а теперь я пришла вас убивать! Я двоюродная сестра Рена, Гей-Инь Тао!

Йо, Манта и Амидомару: #$@, когда же эти Тао кончатся?!

расплодились, блин, свочи эдакие... ~megalol~ 

Зомби: Вас еще не вынесли? Тогда мы идем к вам!

*Сдохъ*
:lol:

Хоро: *на пару с Йо расправляется с зомби* А это Короро, одна из этих коропокуру. Вот таких вот коротышек я и должен спасать. *смотрит на Манту* О! Короро, я тебе самца нашел!

Манта: Убейте меня кто-нибудь…

Бедный Манта, за самца коропокуру уже принимают )) ~megalol~

Токагеро: Легко! *подкарауливает Рю в туалете, [вырезано цензурой

Фанаты яоя: Интересно, что же они там делали?! ~megalol~

Микихисса: *останавливая Рю* Подвези до дома, а?

Рю: А ты мне за это что?

Микихисса: Дай подумать… Я поведаю тебе способ становления шаманом! Собери пять этикеток от бутылок Кока-Колы, семь баночек от Растишки, десять оберток от Сникерса и тринадцать использованных памперсов Хаггиз. Если ты будешь собирать эту фигню каждый день, то, если тебе повезет, мой старший сын возьмет тебя в ученики, как почетного очистителя планеты, и сделает великим шаманом!

Рю: *в капле* А проще способа нет?

Микихисса: Есть. Подвези только...

Блин, было бы все так легко )))

Хоро: *хорохорится* Смотрите, как я крут! Я летать могу! Я морозить могу! Я лупить сосулькой могу!

Калим: Да-да! Смотри, Силва, как он крут!

Хоро: А еще могу и лавину устроить!

Йо: Знаешь, мне как-то вообще пофиг… *выносит Хоро почти в сухую*

Силва: *Калиму* Видал? Ему все пофиг!

*нет слоф* ~megalol~

Фауст: *достает скелета с дыркой в черепе из-за пазухи* Хотите услышать мой трагичный флешбек?

Йо, Амидомару и полудохлый Манта: Нет.

Фауст: Это случилось несколько лет назад…

Йо, Амидомару и полудохлый Манта: Епт…

Че нам, делать больше нехрен, как флешбеки полусумасшедшего хирурга *простите фанаты Фауста* слушать?

Тамао: *в неосвещенном храме, в окружении свечей, гадает над доской с письменами* Бьякуган!

Голос за кадром: Нана-сан, я, конечно, все понимаю. Но мы снимаем не Наруто, а Шаман Кинг. И вы Тамамура Тамао, а не Хьюга Хината.

Рю и Манта: *прибывая в Изумо* Лес, храм… а это еще что за покемоны?

Кончи и Пончи: Мы не покемоны! Мы ниндзя, и ща мы всех вынесем!

Тамао: Ниндзя? И вы еще говорите, что снимаем не Наруто?

Наруто рулит ))) ~megalol~ 

Анна: *показывает всем и каждому, какая она стерва, на Кончи и Пончи* Ну что, раз уж мы все так собрались, идем встречать Йо. Ну, или, в крайнем случае, искать и хоронить его труп…

Весьма оптимистично... :lol:

Йо, Манта и Хоро: *заманивают Рена в баню и там его зверски и насильно раздевают*

Фанаты яоя: Ништяк! Групповуха!

Признаться, когда я в первый раз смотрела эту серию, я так и подумала... ~megalol~

Рю: *приходит на помощь* Задолбался я вас уже всех спасать! Но все равно я поеду с вами. Должен же я остепениться! Китайские женщины, говорят, ништяк-какие-сексу… Э-э… я имею в виду: еду помочь спасти того пацана, которого вы едете спасать и которого я благополучно забыл.

А Рю все одно... ))))

Рен: *висит на цепях* Смотрите! Смотрите, какой я сексуальный кросаффчег! И хоть я прикован, потрогать меня вы не сможете! Бугагагагага!

Джун: *зашивает разобранного Пайлона* Не зря я в детстве занималась рукоделием!

Милые занятия у них )) ~megalol~

Ен: *падая верхом на троне с потолка* Легки на помине! Вы не думайте, что я просто так с потолка свалился. Мне ведь время понадобилось, чтобы туда залезть. Ну а теперь я вас всех убью! *выносит Хоро, Рю, Пайлона и Йо* Признай, сына: я велик!

Рен: Еще как велик… Ни в одну дверь, морда толстая, уже не пролезаешь!

То-то Ен такой злой... В дверь туалета, верно, тоже не пролазит... ~megalol~

Ен: Эй! Вы чего все сразу то? В очередь, сукины дети!

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Ен: *принимая свою истинную форму* А хотите я вам расскажу трагичную историю клана Тао?

Все: Нет!

Ен: Давным-давно…

Все: @#$!

Гы, всех на флешбеки потянуло конкретно )))

Фух, вроде бы фсе. У меня ажно челюсти и живот болят от смеха  :P  Мег-сан, респект и большая конфета от мну лично  :P
@->-  @->-  @->-  give_rose.gif  give_rose.gif

18

Настя
СУГЕЕЕЕЕ!!! Шикарный отзыв!!! *_*

Куды не сунься - всюду яойщики

Ф цитатнег!  :lol:

Фанаты яоя: Вау! Экзотика!

Тебя жаль среди зрителей там не было)))

Признаться, когда я в первый раз смотрела эту серию, я так и подумала...

Интересно, а кто там подумал иначе?  :rolleyes:

Фух, вроде бы фсе. У меня ажно челюсти и живот болят от смеха  Мег-сан, респект и большая конфета от мну лично

Спасябкиии!  *браво*

19

Мег-тян

Повторюсь: ты непревзойденный мастер комментариев и отзывов!!!

Ну... Спасибо за столь лестный "титул", очень приятно ~blush~ Главное - мне есть, что комментировать, ибо стеб все-таки просто отличный ^_^

*тихо* Про хентай и инцест тоже не забываем)

Да, да, точно, как я мог забыть... Так, а ведь еще есть момент из манги с милой кудрявой овечкой Опачо... добавляем зоофилию. Мда... какой букет! ~pardon~

20

Мэл-кун

Ну... Спасибо за столь лестный "титул", очень приятно  Главное - мне есть, что комментировать, ибо стеб все-таки просто отличный

Ни капли лести! Только чистая констатация фактов!
Смутили...  blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif

Да, да, точно, как я мог забыть... Так, а ведь еще есть момент из манги с милой кудрявой овечкой Опачо... добавляем зоофилию. Мда... какой букет!

Рассказ, к сожалению, не по манге, а по "ониме", так что овечек, к сожалению неть.  :(

21

Мег-сан, позитифф на пределе ~megalol~
Вот это я понимаю стеб. Фанаты яоя и бесконечные трагические истории"вытерла платочком оставшиеся слезы"просто добивают. Слов нет - одни эмоции. Слава великим писателям *браво*

22

Меф-кун, труд беты - тоже большой труд) так что вы оба молодцы)
а фики твои тоже почитаю ^__^

вах)
я хочу послушать имха админа касательно моих фиков...

Сестра
да)
отзыв с цитатками) все будет

23

PART II

Анна: В следующем эпизоде вы узнаете, что я не только стерва и медиум, но еще и девушка с тонкой душой!

Йо и Анна: *стоя у озера на мостике* Этой сценой компенсировали отсутствие намека на наш секс! А в манге он был!

Йо, Рю, Хоро и Рен: *наконец со всеми прощаются и едут в аэропорт*

Хао: Хотели сексуального злодея? Вот он я! *выносит Рю и Хоро*

Рен: Ты что охамел?! *вооружается гуандао*

Хао: Да! *выносит Рена и вдобавок Йо, чтобы тому не слишком обидно было* Какой ты все-таки слабый, Йо! Мало ли, что ты не живешь, как я, тысячу лет и не владеешь Звездой Единства и Инь-Янь Мастерством! Ниипёт! Крутей быстрее, сосунок! *улетает со своими приспешниками на Духе Огня*

Йо, Рю, Хоро и Рен: *садятся в самолет, летят в Америку*

Лили Файв (ака «Команда Шароны» или «Команда Великолепных»): *подстраивают авиакрушение* На-ка вам!

Йо, Рю, Хоро и Рен: *все обламывают*

Шарона: Вот, блин, живучие! Но у меня еще есть гениальный злобный план в запасе! *воплощает свой план*

Йо, Рю, Хоро и Рен: *снова все обламывают*

Лили Файв: Рано радуетесь! У меня есть еще план В!

Токагеро: Суицид?

Лили Файв: Нет, хрень зеленая, это план С. А наш план В – побег! *ретируются*

Рен: Не пОнял…

Хоро: Интересно, как они вообще прошли во Второй Тур?

Рю: *мудро* Видать не только в шоу-бизнесе все через койку…

Лайсерг: Хотели трагики и кавая? Вот он я! *выносит Лили Файв и трех странных шаманов; встречает Рю*

Рю: ААА! *стелется ковриком* Какая красавица!

Лайсерг: Вообще то я мальчик.

Рю: Ну и что? Рицка тоже мальчик, однако Соби это не мешает! Бугагага!

Лайсерг: Короче, хочу стать вашим накама*! Я ведь такой кавайный, у меня такой печальный флешбек, у меня такая милая хранительница! Я вас даже укокошу таким милым Биг-Беном!

[*Накама – друг, товарищ, но наиболее близкое значение «член команды»]

Йо: Ладно-ладно, блин, берем!

Рю: Ура!

Лайсерг: А я вам еще флешбек свой расскажу!

Рю: Ура!

Йо, Хоро и Рен: Наш решительный отказ для рассмотрения все равно не будет принят?

Лайсерг: Когда мне было шесть лет я парился с кольцом на веревочке похлеще любого Фродо, оттачивая навыки даузера. Я хотел стать детективом и помогать отцу, когда вырасту. Я уже был готов назвать это гребаное кольцо прелестью, но, к счастью, я таки нашел то, что искал - тайник. Пришел, довольный, домой, а похвастаться не перед кем. Родителей зажарили, а этой сволочи Хао, который их и зажарил, пофиг на мое достижение. Так было обломано мое счастливое детство. Но я отомстю! И мстя моя будет страшна! Я ведь кавайный, ня?

*Зрители громко плачут, утираются платочками, шумно сморкаются* Да!!!

Трое странных шаманов: Вот наша мстя точно будет страшна! *доводят Лайсерга до обморока*

Рен: *спасает Лайсерга* Ну вот. Дал повод для еще одного яойного пейринга.

Фанаты яоя: Гип-гип! Ура!

Йо, Рю, Хоро, Рен и Лайсерг: *выносят трех странных шаманов*

Хао: *кремирует трех странных шаманов* Заметьте! За это я с них ни единой копейки не взял!

Рю: Настало время для моего флешбека! Думаете я во время своего отсутствия балду гонял? Нет. Я крутел! Леса Изумо надолго запомнят полуголого дикаря, со страшным криком носящегося в разные стороны, то в лес, то к водопаду… таким вот нехитрым способом я запугал ужасное восьмиголовое чудище Ямотано Орочи. Теперь он мой хранитель! И я супер-крут!

Хао: *пакостит и уходит*

Рю: *снова всех спасает* Видали?

Милли: Ой! И меня спасите! У меня оракул скоммуниздили! Помогите!

Духи заброшенной деревни: А мы тут помираем со скуки, даже несмотря на то, что мы уже мертвые! Помогите!

Алан: А я настолько люблю леса и природу, что убиваю людей и уничтожаю технику! Помогите!

Йо, Рю, Хоро, Рен и Лайсерг: Да отвалите вы уже от нас!!!

Аширу (ака Бэзил): Хао-сама, вы такой сексуальный! Я вас так люблю! Можно я этих главных героев уничтожу?

Хао: Ладно. Только без фанатизма… Стоп. Что ты там сказал про «люблю» и «уничтожу»?

Аширу: *подкарауливает главных героев и нападает на них* Хао-сама только мой! Отведайте мощи моей ревности!

Йо, Рю, Хоро, Рен и Лайсерг: Да он нам и даром не нужен! Отстань уже от нас, извращенец!

Х-судьи: *расщепляют Аширу в пыль* И во имя добра! Во имя добра! Овип локос! Переходите на нашу светлую сторону силы!

Лайсерг: Конечно же…!

Йо: Нет. Мне влом.

Рю, Хоро и Рен: А нам пофиг.

Тильда: *выносит Лили Файв и пытается с помощью духа-хамелеона обмануть главных героев*

Главные герои кроме Лайсерга: *всё обламывают*

Лайсерг: *узнав, что пришедший Х-судья Марко был хамелеоном, обламывается*

Борис Цепеш: Я Вампир, и я пришел вас выносить! *кусает и заражает неизвестной психической болезнью Рю и Хоро*

Рен: Пижон ты, а не вампир! И не болезнь это, а просто дух-мазохист, который всеми завладевает.

Рю и Хоро: *встрепенувшись* Мазохист?! *выворачиваются наизнанку от отвращения* Беееее!!! Нами завладел мазохист!

Лайсерг: *которым успели завладеть, кусает Йо*

Йо: А мне влом подчиняться мазохистской власти.

Амидомару: Поэтому всю грязную работу приходится выполнять мне. Беееее!!!

Рен: Ладно, а теперь давайте убьем этого лже-упыря апстену! *пришибает Бориса апстену*

Дух-мазохист: Не надо! Не убивайте его! У него такой печальный флешбек! Он был таким кавайным мальчиком! *указывает на Лайсерга* Даже кавайней его!

Х-судьи: А мы явились всех выносить! *запинывают Лили Файв* … во имя добра, конечно. *игнорируя пламенную речь Йо, убивают Бориса*

Лайсерг: Простите, друзья, но я ухожу с ними. В белой форме я буду еще кавайней!

Рю: Ноооооооу! 

Чоколав: Я, пожалуй, позволю вам принять себя великолепного в вашу жалкую команду!

Йо, Рю, Хоро и Рен: *в глубокой депрессии проходят мимо*

Чоколав: Я здесь, мать вашу! Зацените, какой я смешной!

Рен: *протыкает Чоколаву нос гуандао; глядя, как тот корчится от боли* Бухахаха! И впрямь смешной!

Пейот (ака Рамиро): Я, типа, кукловод! И я, типа, вас сейчас вынесу! Получайте! *выбрасывает из карманов какой-то хлам* Это мой кукольный театр! *ошарашено смотрит на вывалившихся из этих же карманов братьев Дзен* А… э-э… это тоже мои куклы!

Чоколав: Дайте припомню флешбек, а потом уж я их вздрючу, чтобы затесаться к вам в накамы. Конечно, мой флешбек переврали. Вместо гангстера и безжалостного убийцы я всего лишь уличный пацан, который восхитился юмористическим мастерством старика Ороны и стал его учеником. Но старик умер, а вот мне приспичило стать Королем Шаманов, чтобы создать Ветер Смеха. Не знаю, что это такое, но звучит прикольно! *выносит Пейота со всем его кукольным театром; становится накама главных героев*

Йо, Рю и Хоро: Ну что ж, мы все-таки возместили утрату очаровательного кавайного мальчика придурковатой несмешной обезьяной.

Рен: Ну почему же несмешной? Очень даже смешной! *прокалывает нос Чоколава* Бухахахахаха!

Чоколав: А сейчас я покажу, что от меня все-таки есть хоть какая-то польза! *приводит своих накам к Лилилале*

Лилилала: У-у-у! Не ходите в Селение Патчей! У-у-у! Там водится страшный-престрашный зверь по имени Хао. Вы все умрете! *насылает глюки*

Йо, Рю, Хоро, Рен и Чоколав: Фух, как вштырило! Покруче, чем в матрице! *проходят сеанс еще раз пять* А можно еще?

Лилилала: Нет, валите! «Чудо-травы» на вас не напасешься… *призывает Пять Духов Великих Вождей*

Пять Духов Великих Вождей: *пытаются напасть*

Йо, Рю, Хоро, Рен и Чоколав: *пофиг на их потуги* На кого булку крошите? А ну выдавайте путь к Селению Патчей!

Пять Духов Великих Вождей: *выдают и улетают в рай*

Йо, Рю, Хоро, Рен и Чоколав: *уезжают на автобусе в указанном направлении*

Лилилала: Куда вы все? А как же я?

Хао: Расчленение и последующую кремацию заказывали? И опять же: все бесплатно!

Ханнагами (Канна, Матти и Марион): Сейчас мы вам докажем, что женщины – господствующий вид! *выносят главных героев, как нечего делать*

Анна: *показывает Хао, какая она стерва и между тем всех спасает* Да, женщины – господствующий вид, но я господствую и над ними! Вахахахахаха!

Ханнагами: Ух, епт… *ретируются*

Манта, Джун, Пайлон и Тамао: А мы, типа… группа поддержки…

Анна: Ну, а теперь пора вам всем крутеть, неудачники! *достает книгу, создает портал* А вы не верили, что знания – это сила!

Йо: Ух, ты! Фауст! Ты откуда?

Фауст: *лаконично* От верблюда.

Рен: Потом выясните! Сначала: крутеть! *пинком отправляет Йо в портал*

Остальные: *прыгают следом*

Йо, Рю, Хоро, Рен и Чоколав: И опять глюки…

Фауст: Странно. Морфия я с утра вроде как не пил…

Хао Первый: Нет, не угадали. Я не Том Реддл. И ниипет, что у вас вся эта ситуация вызывает дежа вю с Гарри Поттером. Ведь я ужас тысячелетней давности, летящий на крыльях галлюцинаций! Я несправедливо оклеветанный людьми шаман, любящий природу! Я пламя, что покорит этот мир и уничтожит недостойных!

Главные герои: Кончай баян! Аффтар, выпей йаду! Мы за «крутостью» вообще пришли!

Хао Первый: Что? И вы даже не досмотрите до конца мой флешбек?

Йо: Нет, мне влом.

Остальные: А нам пофиг.

Хао Первый: Ну, я вам тогда и не расскажу о причине моей ненависти к человечеству!

Главные герои: И не надо.

Хао Первый: Ничего не расскажу и точка!

Главные герои: Да ради Бога.

Хао Первый: И не просите!

Главные герои: Мы и не просим.

Хао Первый: Ведь вы так ничего и не узнаете!

Главные герои: Да пожалуйста.

Анна, Джун, Пайлон и Тамао: *сидят, волнуются, пытаются изобразить кипучую мыслительную деятельность*

Манта: *устраивает с Хао высокоинтеллектуальную беседу*

Хао: Эх. Я вообще за ноутбуком пришел… так не-е-ет… он решил запарить мой мозг умной дискуссией…

Главные герои: *избавляются от глюков, но все еще пребывают в прострации*

Анна, Джун, Пайлон, Тамао и присоединившийся Манта: *уже стоят, волнуются и все еще пытаются изобразить кипучую мыслительную деятельность*

Х-судьи: А мы снова пришли сеять хаос и разрушение… во имя добра само собой.

Лайсерг: Ну что? Убедились, какой я кавайный в белой форме?

Х-судьи: Мы служители Добра! И мы вас зверски убьем ради неизвестной даже нам справедливости!

Главные герои: *снова все обламывают на этот раз с помощью своего нового уровня «крутости»*

Х-судьи: Рано радуетесь! Мы еще вернемся! Снова всех достанем своими шизофреническими взглядами на положение добра и зла и уйдем!

Хао: Не забудьте заценить, какой я сексуальный, когда стою на скале с развевающимся плащом!

Анна: *вместо того, чтобы показать, какая она стерва, вручает Йо какую-то допотопную реликвию*

Йо: *рассматривая то, что ему принесли* Вот такая вот загогулина…

Анна: Кстати, кажется, вон тот обезьяноподобный идиот еще не знает, какая я стерва… *исправляет положение*

Ханнагами: Что? Уже позабыли, что женщины - господствующий вид? *вызывают на бой*

Йо, Рю и Рен: *принимают вызов* Конечно, забыли! Зачем запоминать всякую чушь? Да и миром правит ПАТРИАРХАТ! *со своим новым уровнем «крутости» выносят Ханнагами*

Анна: Что-что вы там сказали про патриархат?

Йо, Рю и Рен: Ой…

Хао: А вот и я!

Йо, Рю и Рен: Не поверишь! Но в этот раз мы рады, что ты приперся! Хотя виду не дадим.

Хао: Я не спасать вас пришел, а убить супер-неожиданной новостью! Кххххо. Йо, я твой отец! Тьфу ты! В смысле брат! Все в шоке, да? *испаряется со своими приспешницами*

Йо: Ух ты! Несмотря на то, что он похож на меня, как две капли воды, и его фамилия тоже «Асакура», ну я бы в жизни такого не подумал! Охренеть, какой неожиданный поворот!

Микихисса: Это еще что! Сейчас я еще вам расскажу, как проходили роды и откуда у меня эта маска… Эй! Вы куда?

Главные герои: *драпая* Э-э… там, кажется, Х-судьи идут!

Х-судьи: И вот мы вернулись, чтобы, наконец, выпустить вам кишки и испепелить ваши останки! И снова во имя добра! Мы же вам не фанатики какие-нибудь.

Главные герои: Надо же… и впрямь пришли… Помянешь черта…

Амидомару: Пора бы мне эволюционировать! В ближайшее время мой абонент будет недоступен.

Йо: Что ж, в этом бою, видать, я не выпендрюсь.

Хоро, Фауст и Чоколав: А сейчас мы тоже покажем, как мы окрутели! *показывают*

Рю и Рен: А мы выступим на бис! *выступают*

Марко: Да уж, как пить дать, они круты… *кидает хитрый взгляд на Йо* Ну-ка, а этот чего отлынивает? Убить ли его за то что он так несправедливо ленив?

Лайсерг: А я все-таки такой кавайный в белой форме и с таким серьезным лицом!

Фауст: *стоя на необъятной груди огромного духа Элизы* Наверное здесь только я один так грамотно совмещаю работу с личной жизнью!

Х-судьи: *пользуясь случаем нападают все разом на Йо*

Амидомару: Загрузка данных произведена успешно.

Йо: Ух, как я все-таки сейчас выпендрюсь! *говорит какую-то сложную никому непонятную фразу, создает гигантский джедайский меч, пару секунд стоит выпендривается, отбивает атаку Х-судей* Интересно , все ли заметили, как я эротично выпятил задницу, когда это все проделал?

Лайсерг: Ох, и с удивленным лицом я такой кавайный, шо песец!

Х-судьи: Если мы сейчас спаслись бегством, это еще не значит, что вы победили!

Главные герои: *прибывают в небольшой городок* Ух ты! Куда ни плюнь – везде шаманы кишат!

Анна: *показывает продавцу сувениров, какая она стерва*

В забегаловке:

Пино: В этом эпизоде я пока миротворец. Но, когда у нашей команды закончатся вино-водочные запасы, все увидят наше истинное лицо!

Рен: Мне пофигу. Пойду в туалет.

Манта: Три варианта. Либо он топографический кретин и спутал туалет с выходом на улицу, либо он ходит в туалет исключительно на улицу, либо пошел на улицу в надежде, что какой-нибудь злодей предложит ему темную сторону силы. Надо бы проведать.

Хоро и Чоколав: Мы с тобой! Авось и нам силы перевалит.

Хао: Я особенный! Я стою на фоне полной луны, когда в городке только начался закат! *предлагает Рену темную сторону силы*

Рен: А ну дуй отсюда, пока не получил по репе! Черт. Теперь мне придется тебя убить… Ты, дубина стоеросовая, дал фанатам яоя повод для еще одного яойного пейринга!

Фанаты яоя: *плачут от счастья и машут плакатом «Хоро – ты следующий!»*

Манта, Хоро и Чоколав: *тут как тут*

Хао: Вай, боюсь-боюсь! *исчезает*

Сыны Нила: Мы круты! Мы поймали Братьев Дзен! А это еще что за гроб на колесиках и два нахальных типа в белом? Вы случаем не из морга?

Марко: Да как вы посмели? Судари, вы подлецы! Мы вызываем вас!

Лайсерг: А еще я каваен, когда меня заставляют сражаться в одиночку против всяких идиотов! *выносит двоих из Команды Сынов Нила*

Длинноносый Сын Нила: А мне летать охота! *создает крылья, идет на взлет, выпендривается*

Марко: Убей его.

Лайсерг: Слушаюсь.

Йо: Не убивай его!

Лайсерг: Слушаюсь … Ой! Ошибочка вышла…

Жанна (ака «Джин»): Сидит девица в темнице, руководит оравой шизофреников в белых халатах, больна на голову и не морковка. Угадайте кто?

Длинноносый Сын Нила: Э-э…

Дверцы саркофага (ака «гроба» на колесиках»): *со скрипом открываются, выпуская потоки крови*

Длинноносый Сын Нила: Нет, я, конечно, слышал, что критические дни – это страшно. Но чтобы НАСТОЛЬКО!

Жанна: Это не я! *задумавшись* Ну, во всяком случае не все… Кстати, хотите услышать мой флешбек?

Все: Ясен пень! Конечно же НЕТ!

Жанна: Ваш разум захватило зло. Так что я считаю, что вы хотите услышать мою историю!

Все: Нет, не хотим.

Жанна: Я была такой милой деффачкой. Но потом мне на голову упал подсвечник (раза эдак три или четыре). И с тех пор я решила, что я теперь избранная, и именно я должна избавить мир от зла! Сперла саркофаг из музея, обрядилась мазохисткой и набрала команду обиженных жизнью людей. Ну чем из меня не спаситель мира, протягивающий руку и всепрощение всем страждущим? *путем зверских пыток убивает Сынов Нила*

Вино-водочные запасы команды «Айс-Мен»: *закончились*

Айс-Мен: Так, теперь мы злые! *выносят Хоро*

Йо, Рю и Фауст: А кто сказал, что мы добрые? *устраивают взбучу*

Айс-Мен: И вы даже не послушаете наш флешбек?

Йо, Рю и Фауст: НЕТ! *забивают ногами, после чего мирятся и братаются в забегаловке*

Снова в пустыне.

Главные герои: Наверное, мы уже достали вас своим топографическим кретинизмом!

Судьи: Еще как!!!

Древние руины: *вылезают из песков*

Главные герои: Какие мы гении! Мы нашли верный путь! *натыкаются на пещеру, ныряют в озеро и куда-то плывут*

Манта, Анна, Джун, Пайлон и Тамао: *как нормальные герои, идут в обход*

Великий Дух (ака «Король Духов»): А сейчас вас, главные герои, ждет испытание! *превращается в «аццкое дерево»*

В процессе прохождения испытания:

Йо: *с глазами навыкате носится по ирреальному миру в поисках своих накама; набалтывает трогательную чушь; раза три таранит головой барьер и все-таки проходит испытание*

Хоро: *с глазами навыкате носится по ирреальному миру в поисках чего-нибудь съедобного; следуя голодному позыву, решает съесть своих накама, висящих на дереве; в нетерпении проламывается через барьер и неожиданно проходит испытание*

Рю: *с глазами навыкате носится по ирреальному миру в поисках женщин и/или кавайных мальчиков; не замечая того, на всем лету сшибает барьер и проходит испытание*

Чоколав: *с глазами навыкате носится по ирреальному миру в поисках кому бы рассказать свою новую шутку*

Аццкое дерево: *спасает себя, засчитывая тому испытание*

Рен: *с глазами навыкате носится по ирреальному миру в поисках новой потенциальной жертвы*

Аццкое дерево: *засчитывает тому испытание от греха подальше*

Фауст: *скромно* Врача вызывали?

Аццкое дерево: * засчитывает тому испытание от греха подальше*

Главные герои: Ну вот, мы прошли испытание! Мы круты!

Силва: Нашли, чем гордиться! Да с этим тупым испытанием и всякие лохи справятся! *указывает на Лили Файв*

Главные герои: Шиматта! Обидно даже…

Гей-Инь (ака «Джинни»): А я вот вернулась и спиногрызов с собой прихватила!

Рен: Брысь под лавку! *создает из земли железные пики* Ну, что познали ли вы мощь Государственного Алхимика?!

Голос за кадром: Роми-сан, я и в вашем случае все понимаю. Да, ваш герой грубый коротышка с янтарными глазами, но это не Эдвард Элрик! И это не Цельнометаллический Алхимик! Это Тао Рен и Шаман Кинг, япона мать!

Рен: Ну, а почему я тогда использую чистой воды алхимию?

Голос за кадром: Такей его знает… Елки. Не хватало еще, чтобы Уеда-сан припомнил свою роль в этом же аниме…

Хоро: Бухахахахаха! Всех взорву - один останусь! Багровый Алхимик и ниипёт!

Голос за кадром: Дайте нож – я застрелюсь…

Рен: Ладно, поизображаю-ка я из себя великую жертву и мученика! *изображает да так, что даже самые безжалостные душегубы рыдают от умиления* Ну, а теперь я снова стану злюкой! *выносит Гей-Инь и спиногрызов*

Энис: Я красаффидза! Я пасу мелкий рогатый скот и терплю побои мужа-собственника!

Рю: Я спасу тебя, а мужу твоему надаю по репе! *спасает, дает мужу по репе*

Энис: Ну нет. Бракоразводного процесса я не вынесу! Да и от этой сволочи алиментов на скотину не дождешься! Помириться с ним что ли? *мирится*

Рю: *уходит в депрессию*

Команда «Саббас» (ака «Команда «Судьба»»): Да, маленькая синеволосая деффачка, именно твой брат приведет этот мир к Апокалипсису!

Пирика: Не может быть! Ну, я ему устрою!

Хоро: Ну и какого фига ты введешься на всякую чушь?

Пирика: Так это все ложь? Ну, я им устрою… *напоминает всем и каждому, что она стерва не хуже Анны, запаривая Хоро аццкими тренировками*

Хоро: Пощады!

Пирика: Цыц! Будешь нюни распускать, не явлюсь к тебе в сознание в обнаженном виде, когда ты будешь драться!

Фанаты инцеста: *являют свой лик*

Во время боя:

Хоро: *попадая в иллюзорную ловушку* О! Явилась таки! И впрямь голая! Жизнь прожита не зря! *от радости такой выносит главаря команды «Саббас»*

Рен и Чоколав: *допинывают в сторонке остальных*

Фауст: А в этом эпизоде вы узнаете, что я не такой уж и маньяк. Псих, конечно, но не маньяк! * выносит команду «Спарта» так, что все (к глубокому удивлению общественности) остаются живы*

Манта: И правильно! Не маньячь мне тут, а то не буду есть с тобой мороженое!

Ньюрай: Щаз спою! *насылает на всех глюки; особо отрывается на Нихроме, Рене и Хоро*

Нихром: Я отомщу Тао Рену! И не думайте, что я поверю в байку, будто его проткнули гуандао случайно. Это надо умудриться, чтобы «случайно» насадить на него моего брата девять раз. Восемь – еще поверю, но ДЕВЯТЬ..!

Чоколав: Пора показать, насколько я все-таки крут.

Нюрай: А я и тебе ща спою! *поет, насылает глюки пополам с чучелами*

Чоколав: *неожиданно хорошо шутит и приносит своей команде победу*

Анна: *показывает всем и каждому, что она не только стерва, медиум и девушка с тонкой душой, но и мастер скороговорок*

Толпа: *аплодирует стоя*

Силва: *получая сабо по голове* Ладно, так уж и быть, расскажу вам про Фудо, который прет у всех духов.

Фудо: *прет у всех духов* Все духи – зло! Поэтому мы их запираем и зверски мучаем. Такие вот мы добрые! А теперь отдайте нам Амидомару!

Йо: Мне как-то влом отдавать вам Амидомару.

Фудо: А если мы возьмем в заложники и Моске, и Манту одновременно?

Манта: А если я вдруг стану шаманом? Муахахахаха!!!

Йо, Амидомару и Манта: *выносят Фудо с его командой*

Хао: И я вновь пришел, чтобы обеспечить бесплатную кремацию всем нуждающимся!

Микихисса: А я приперся к вам, главные герои, с испытанием! Напишите на рисе имя своего дорогого человека, придумайте этому заданию смешное название, покажите в этой серии, какие вы все идиоты, и, возможно, если вам повезет, вы найдете во всем этом бреде какой-то высокий смысл!

Х-судьи: Давненько нас что-то не было…

Лайсерг: Точно! Зрители уже начали забывать, какой я кавайный! *напоминает всем и каждому, какой он кавайный* А прогоню-ка я Морфин и окончательно порву свои отношения с главными героями. Не хочется, конечно, но сценарист сказал…

Рю: Лайсерг, нооооооооу!!! Кам бэк!!! *уходит в депрессию*

Марко: Лайсерг, ты доказал всем и каждому не только свою кавайность, но и мужество. За это тебе полагается… маленький дамский пистолетик! А теперь иди похищать Манту!

Лайсерг: Слушаюсь! *похищает Манту*

Рю: Не похищай его!

Лайсерг: *качая головой* Не-е-ет, второй раз я на это не куплюсь! *выносит Рю*

Х-судьи: Ух, какую бяку мы задумали! Гении, нах!

Голдва: Сволочи! Телик из-за вас теперь не работает! Да вы просто настоящее зло!

Главные герои: Вот козлы! Щаз мы вас ка-а-ак..!

Жанна: А я вот возьму и все обламаю! *все обламывает, сажая главных героев в «обезьянник»* Вот и сидите там во имя добра!

Хао: А я вот возьму и все тебе обламаю! *все обламывает, зажаривая Жанну до хрустящей корочки*

Жанна: *пилотирует лечиться в саркофаге*

Далее: *все начинают драться друг с другом и орать пафосные речи или непечатные слова; троих Х-судей меж делом хоронят*

Жанна: Вот вы все отвлеклись, а я тем временем завершила свое орудие массового уничтожения!

Рен: *с возмущением указывая на круг с символами и растущую из него башню* Это что же получается? Ей можно пользоваться алхимией, а мне нельзя?!

Голос за кадром: Роми-сан, я вас умоляю…

Врата Вавилона: *всех смачно засасывают*

Главные герои, Х-судьи, Хао & Ко: Ооо! Глюки!

Главные герои: Опять - двадцать пять…

Фауст: Ну, честное пионерское! В это утро я точно морфий не пил!

Х-судьи: О! Наверное это снова «мозгопромывающая» терапия Жанны-сама!

Йо: Мне что-то влом поддаваться влиянию глюков.

Хао: Теперь я вижу между нами сходство, брателло! Мне тоже влом! *разрушает Врата Вавилона и всех спасает*

Дух Огня: *жуя голову Шамаша, напевает* Обед! Вкусный обед! Чудный на вкус! Вкусный обед!

Хао: Так, а теперь мне пора воплощать свой план по захвату мира. И я не любитель в этом деле, в отличие от этой шизофренички в саркофаге! *посвящает Нихрома и Цинка в свои приспешники; добывает секретные файлы; вламывается в пещеру к Патчам; вспоминает, что ему там делать нечего; на всякий случай всех выносит, и, наконец, с грудью вперед, топает захватывать мир*

Йо: Пойду что ль арбузов поем!

Анна: Тебе напомнить, какая я стерва, мой дорогой женишок? *напоминает*

Х-судьи: Нашу Жанну-сама контузило в бою! Кто ей поможет?!

Фауст: Врача вызывали? *со счастливым визгом, улыбаясь аж до самых ушей, несется с опасными на вид приборами в обнимку прямиком к полудохлой Жанне*

Тамао и Чоколав: *наблюдая за этой сценой* И пусть земля ей будет пухом…

Рен: Я так зол! Запарили меня уже этими глюками!

Нихром: Меня тут Хао послал. Переходи и ты на темную сторону силы, пока не стало всем, включая тебя, кранты.

Рен: Я так зол! Снова дали фанатам яоя повод для еще одного яойного пейринга с моим участием!

Фанаты яоя: *бурно празднуют и машут плакатом: «Про тебя, Хоро, еще никто не забыл!»*

Тонгари Рена: *увеличивается на глазах*

Нихром: Вай, боюсь-боюсь! *ретируется*

Мина: В том, что наш суицидно-героический план провалился, виноват только ты, Лайсерг. И мы даже не будем предполагать, что, возможно, наших хилых сил не хватило на то, чтобы уничтожить зло!

Лайсерг: Я такой кавайный, когда плачу!

Рю: Устами кавайных мальчиков гласит истина!

Главные герои: *наконец собираются* Сценарист сказал, что мы хорошие герои. Поэтому нам придется сейчас идти спасать мир.

Приспешники Хао: Как будто бы мы вам это позволим! *устраивают взбучу*

Опачо: Йа аффца!

Хао: Ну вот, я уже близок к осуществлению своего гениального, но никому непонятного плана по захвату всего мира!

Х-судьи: Как будто бы мы тебе это позволим! *мастерят хитроумную ловушку*

Хао: *все обламывает* Ну, не дают захватить мир по-человечески! *хоронит Мину, Цебина и Венсара*

Лайсерг: А я ща как возьму и стану очень крутым! *становится очень крутым*

Хао: Не то, чтобы я испугался, но мне и впрямь пора… *улетает со своими приспешниками в иное измерение*

Главные герои: Что? Уже бегут? *отправляются в погоню*

В ином измерении:

Хао: *собирает клуб коротышек из Манты и Опачо и идет захватывать мир*

Силва и Калим: *хоронят Нихрома и Цинка* Круче нас только яйца!

Главные герои (без Йо): *борются с окрутевшими приспешниками Хао*

Рен: А не погибнуть ли мне, как герой? *погибает, как герой*

Хоро: OMG! They kill Renny! YOU BASTARDS!!!
        (Боже мой! Они убили Ренни! СВОЛОЧИ!)

Фанаты яоя: Какие эмоции! Дождались!!! *устраивают пьянку*

Фауст: Вскрытие показало, что больной умер от вскрытия… А хотя его, кажись, еще можно спасти. Больному нужен электрошок!

Приспешники Хао: Больного нужно усыпить! Вместе со здоровыми! *раскидывают все преграды и нападают всей оравой*

Лайсерг: *раздает приспешникам пинки и рискует жизнью, чтобы спасти своих бывших накама* Я ушел от Х-судей, спас накама и по-прежнему ношу белое! Я достиг предела своей кавайности! Уря!

Рен: *оживает и спасает Лайсерга* Ладно, с этим уже ничего не поделаешь. Яойные пейринги с моим участием мне будут набивать вплоть до последнего эпизода. Проще смириться… *с досады зверски расправляется с приспешниками Хао*

Йо: *с полпинка выносит Ханнагами* Патриархат рулз! *бежит спасать мир*

Хао: *выносит Силву и Калима с полплевка* Ну что, Йо, еще не соблазнился темной стороной силы?

Йо: Мне влом ей соблазняться!

Хао: Ну и зря. Тогда, мой милый и дражайший братик, СДОХНИ! *убивает Йо и съедает его душу* Йа кроссафчег!

Невинные граждане: Главный герой убит! О, нет! Мы все теперь умрем! Может, еще не поздно выбрать темную сторону силы?

Лили Файв, Жанна (чудом выжившая), Марко и все доселе вздрюченные команды: Ишь чего захотели! *устраивают взбучу*

Анна: *прибегает* Ноооооу! Жениха моего укокошили! Не быть мне невестой. Познай же мой мега-стервозный модус! Ну-ка, оставшиеся главные герои, взять его!

Оставшиеся главные герои (включая Лайсерга): Не вопрос! Ща мы как отомстим!

Хао: Мне пофиг. Вы слабаки. Шакигами, фас!

Манта: А теперь глядите, как я крут! *дает шакигами подзатыльники отбойным молотком и от удивления падает без чувств*

Оставшиеся главные герои: Ну, мужик! Отжог! Мы тоже так можем! *допинывают несчастных шакигами и хоронят их*

Анна: А теперь я покажу свою спец-атаку! *достает брюлики* Вы еще не знаете истинной силы гламура! *связывает Духа Огня бусами*

Хао: Гламур - аццтой! *разрывает бусы и дает всем зуботычин*

Йо: Расшумелись тут, понимаете ли. Вы так и мертвого разбудите! Так! Стоп. Поздно пить боржоми – уже разбудили. Ксо.

Невинные граждане: О! Главный герой таки ожил! Теперь мы, ясен пень, за добро!

Рю, Рен, Хоро, Фауст, Лайсерг и Чоколав: О! Ну теперь силам зла точно хана! Ведь главный герой ожил!

Йо: *поворачивается к незнающей себя от былого горя Анне* Прю!

Анна: Пиздец, как романтично! Хоть наушники на тебя надену и скажу: «Добро пожаловать в наш дерьмовый мир обратно». Дам хоть чуть-чуть порадоваться фанатам нашего пейринга!

Хао: Ну, блин! Абзац пришел: главный герой ожил. *пригорюнившись* Я так не играю! Экие вы бяки! *делая хитрые глаза* Ну-ка, ну-ка, а как там все закончилось по манге? *пробегается глазами по страничкам манги* Ого! Да я там жгу нипадеццки! Отныне я прынцесса! *напяливает розовое платье с рюшечками*

Главные герои: *делая круглые глаза* Что за?!

Прынцесса Хао: Вы, мои добрые рыцари-спасители! Вы избавили меня от тьмы в моем сердце и убили во мне чудовище, которое мною управляло все это время! Теперь я белый и пушистый! Мир, дружба, жвачка!

Главные герои: *в глубокой прострации от пережитого шока* НипОняли…

*Невинных граждан увозят в больницу с сердечным приступом*

Зрители: Да мы тоже как бы не в теме…

Хираюке Такеи: *улыбаясь до ушей* Йа креведко-о-о!!!

{Здесь должен был быть нормальный, логичный конец}

Эпилог

Логика: Меня здесь, по идее, вообще быть не должно, но просто маразм заболел, бред в отпуске, а тупость побоялась сюда сунуться – пришлось все это мною заменить. И вот, что я скажу: «Нет более бредовой повести на свете, чем краткие рассказы Шаман Кинга эти!»

Отредактировано Мегара (2007-11-19 19:18:28)

24

О! Прода! Большая! *Пошла читать*)))

25

rissa
Спасибо! Так приятно!  ^_^

Братик
Ну, я жду. Ты сам знаешь чего)

26

Йа прочла! Ура! Это мега-кавай от Мег-сан. Нет, последний раз я так дико ржало, когда читала... Фиг знает, короче давно это было. Огромное спасибо за море позитива. Мег-сан, напиши еще что-нибудь подобное, а?)))

27

Мег-сан, я в восторге! :wub:  Все твои фанфы просто шедевры!  ~blush~ До сих пор нахожусь в приступе истерического смеха! ~megalol~

*Рен: В этих шортиках я пока не выгляжу как мачо, но от меня все равно так и прет сексуальностью *выносит и так уже побитых Рю и его дикую, тупую, злобную братию* Так, и где же этот Асакура Йо? Мне нужно впарить ему, что духи – инструменты, а не друзья. Да и вообще жопу ему надрать хочу!

Фанаты яоя: Вау!

Рен: Не в том смысле!*
Достаньте меня из-под стола! ~megalol~  ~megalol~

*Йо: *просыпаясь в больнице* А хотите узнать о моем несчастном детстве?

Манта: Нет.

Йо: А я все равно расскажу!

Манта и Амидомару: Блин.*
Всё ещё под столом…

*Анна: *показывает всем и каждому, какая она стерва*
Ой, задыхаюсь от смеха!!! ~megalol~  ~megalol~

*Джун: Ха-ха-ха! Вы еще не знаете, что способна сделать с мужчиной ништяк-какая-сексуальная девушка!*
Истерический припадок… и этим всё сказано… :lol:

*Хоро: Накормите ради бога, а я вам в награду ароматизирую весь дом!*
Без комментариев!!! :lol:  :lol:  :lol:

*Амидомару: *лукаво подмигивая* Секрет фирмы «Ромашка».*
Мег-сан, это потрясающе! Я даже не знаю, что сказать…

*Дикая, тупая братия: А мы?

Рю: Идите на фиг.

Дикая, тупая братия: *идет на фиг*
Ржунимагу! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

*Пирика: *прибегает с севера* Черта с два! *показывает всем и каждому, что она тоже стерва*

Анна: *дуется* Это плагиат! *отыгрывается на Хоро*
Ты меня убила!!!

*Йо: Запомните меня таким молодым и счастливым!

Рен: *спасает Йо, выносит Фауста* Ну, а теперь я мачо?

Йо: Ух ты! Прынц на белом коне!

Фанаты яоя: Вау!*
Всё ещё в припадке истерического смеха! Не могу остановиться!!!

*Тамао: *в неосвещенном храме, в окружении свечей, гадает над доской с письменами* Бьякуган!*
Катаюсь по полу от смеха!!!

*Кончи и Пончи: Совращение малолетних - уголовно наказуемо! И вообще до свадьбы интим не предлагать! *расправляются с достоинством Рю*
~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Йо, Манта и Хоро: *заманивают Рена в баню и там его зверски и насильно раздевают*

Фанаты яоя: Ништяк! Групповуха!
Браво!!! @->-  @->-  @->-

*Рен: *висит на цепях* Смотрите! Смотрите, какой я сексуальный кросаффчег! И хоть я прикован, потрогать меня вы не сможете! Бугагагагага!

Джун: *зашивает разобранного Пайлона* Не зря я в детстве занималась рукоделием!

Пайлон: Джун-сан, а что будет, если вместо головы вы мне случайно пришьете мою задницу?

Джун: *таинственно* Когда мы уделаем нашего папаню, все будут кричать «Ура!»… ну, а ты издашь нечто иное… *
Давно я так не смеялась…

Сууууууууууууууупер! :wub:  :wub:  :wub:  Жду твоих новых творений!!! blush2.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif




28

Оба-на, прода! *С самым счастливым выражением лица уходит читать!* blush2.gif

29

Lorana
Спасибо) Насчет "чего-нибудь подобного" я подумаю.  :rolleyes:

IseLady
Вай, спасибки за приятные слова!  ~blush~  ~blush~  ~blush~

30

Няяяяяяяяя, Мег-тян, мы порадовали продолжением шедевра, да так порадовали, что я всё по цитаткам, по цитаткам! ~yesiam~

Когда мне было шесть лет я парился с кольцом на веревочке похлеще любого Фродо, оттачивая навыки даузера. Я хотел стать детективом и помогать отцу, когда вырасту. Я уже был готов назвать это гребаное кольцо прелестью, но, к счастью, я таки нашел то, что искал - тайник.
Мья-ха-ха))) ~megalol~

Х-судьи: *расщепляют Аширу в пыль* И во имя добра! Во имя добра! Овип локос!
~megalol~ ма… ма… ма… мамба в Африке стояла… ой, я не могу! ~megalol~

Рен: *протыкает Чоколаву нос гуандао; глядя, как тот корчится от боли* Бухахаха! И впрямь смешной!
Не для кого ни секрет, что у Рена Тао тонкое чувство юмора))
^_^

Хао: Расчленение и последующую кремацию заказывали? И опять же: все бесплатно!
*умильно утирает слезу* хоспади, доброта то какая!

Хао: Я не спасать вас пришел, а убить супер-неожиданной новостью! Кххххо. Йо, я твой отец! Тьфу ты! В смысле брат! Все в шоке, да? *испаряется со своими приспешницами*
Ке-ке-ке, сборище блудных родственничков)))

Фауст: *стоя на необъятной груди огромного духа Элизы* Наверное здесь только я один так грамотно совмещаю работу с личной жизнью!
За что честь и хвала ему от советской власти!

Длинноносый Сын Нила: Нет, я, конечно, слышал, что критические дни – это страшно. Но чтобы НАСТОЛЬКО!
А ето страшно! Страшно! :ph34r:

Хао: Гламур - аццтой!
Аминь ~you my god~

Хираюке Такеи: *улыбаясь до ушей* Йа креведко-о-о!!!
Вах! Фейри Тэйл рулит! Бо-йо-йо-йо!)))

Ах да, забыла сказать... ЯОЙ РУЛИТ! МЬЯ-ХА-ХА!!!
Ти умница ~yesiam~  :wub:  :wub:

Отредактировано Атрика (2007-11-18 21:06:44)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Shaman King в один фик.