Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Shaman King в один фик.


Shaman King в один фик.

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Анна: Опа! Я его калечить пришла, а он итак уже в больнице! *показывает всем и каждому, какая она стерва* А вообще я его… *указывает на полуживого Йо* невеста!

вот здесь я в первый раз заржал в голос)

Джун: Я сестра Рена, Тао Джун. Я пришла, чтобы забрать Амидомару! У моего братика на него виды.

Зрители: Ого!

Джун: Нет! Не такие!

до-до) ШК - некрофилийный яой)

Манта: ААА! Зомби! *празднует труса*

Йо: Где? *с полпинка пришибает их всех* Где зомби, я не понял?

Манта: *в капле* Проехали…

вот всегда он так! даже в кустиках не присесть под предлогам празднования труса...

Джун: Ха-ха-ха! Вы еще не знаете, что способна сделать с мужчиной ништяк-какая-сексуальная девушка!

*мечтательно закатил глаза* нууу... примерно представляю... тааа...

Рю: *спасает Манту от хулиганов* Нашли, блин, чип-и-дейла…

LOL

Гей-Инь (ака Джинни): *выносит Джун и сбегает от рассерженного Рена* Ну, а теперь я пришла вас убивать! Я двоюродная сестра Рена, Гей-Инь Тао!

Йо, Манта и Амидомару: #$@, когда же эти Тао кончатся?!

*загробным голосом*
Тао бесконееечны

Анна: *показывает, какая она стерва, Хоро лично*

ваааай) у Анны бывают и персональные сеансы показа стервозности)
я влюблёёён)

Зомби: Вас еще не вынесли? Тогда мы идем к вам!

валяйте) я вас или замочю или прокипячу)
а там и до Тайда недалеко...

Анна: Есть три выхода: приносим в жертву Йо, рубим на куски Рю или ломаем на фиг меч. Что лучше?

Амидомару: Рю, мне очень жаль…

Дикая, тупая братия: *приползает* Нет, не надо!

Йо: *в отчаянии* Готовить то кто будет?

Амидомару: О… ну тогда… Йо-доно, мне очень жаль…

вот она, сила настоящей дружбы... Моске!

Микихисса: Настало время испытать тебя, сын мой! *подкидывает «испытание» и бросает в Йо*

Йо: *оживленно* Испытание? Где? *выносит новым мечом трех странных субъектов* Так где испытание, блин?!

Микихисса: Проехали… *со стыда ретируется*

вот-вот! всегда он так, засранец, весь торжественный момент испортит!

Пирика: *прибегает с севера* Черта с два! *показывает всем и каждому, что она тоже стерва*

Анна: *дуется* Это плагиат! *отыгрывается на Хоро*

бедняга Хоро! везёт ему на стервов

Хоро: *хорохорится*

респееект)

Фауст: Я жил со своей возлюбленной Элизой, по которой воздыхал аж с того времени, как пешком ходил под стол, а в туалет - под себя. Мы работали врачами. Потом ее убили злые люди и оставили меня вдовцом! Но я собираюсь ее оживить. Уже стал некромантом и еще намерен стать Королем Шаманом. Конечно, это не объясняет мотивацию того, что я вскрыл твоему другу живот и копаюсь в его кишках, но зато всем меня теперь жалко!

да какая, нафиг, мотивация? БДСМ рулит!

Рен: *спасает Йо, выносит Фауста* Ну, а теперь я мачо?

Йо: Ух ты! Прынц на белом коне!

Фанаты яоя: Вау!

собственно, на этом можно было бы фанф и закончить, ибо я уржалсо)

Анна: *показывает всем и каждому, какая она стерва, на Кончи и Пончи* Ну что, раз уж мы все так собрались, идем встречать Йо. Ну, или, в крайнем случае, искать и хоронить его труп…

мне определённо начинают нравица стервы)

Йо: Думаете это меня остановит? Мне обходить влом!

*наставительно* учись, Фаусто! вот она - внятная мотивация!

Фуриоку Рена: *закончилось*

Рен: *толкает проникновенную речь* {бла-бла-бла} … Асакура Йо. Мне трудно признать это, но ты меня вздрючил.

Фуриоку Йо: *оказывается, тоже закончилось*

ох уж, эти фурёки! вечно испортят торжественность момента!

Рен: *братается с обитателями Фунбари путем ругани и кулаков*

Басон: *растроганно вытирая слезы* Мой бочама так счастлив! Так счастлив!

Амидомару: *осматривая руины и полнейший кавардак* Фигасе счастье!

Фан: "растрогано утирает слезы Басона"

Рен: *висит на цепях* Смотрите! Смотрите, какой я сексуальный кросаффчег! И хоть я прикован, потрогать меня вы не сможете! Бугагагагага!

да, вот такой вот иногда Тао Рен скотина и подлец!

Ен: *падая верхом на троне с потолка* Легки на помине! Вы не думайте, что я просто так с потолка свалился. Мне ведь время понадобилось, чтобы туда залезть. Ну а теперь я вас всех убью! *выносит Хоро, Рю, Пайлона и Йо* Признай, сына: я велик!

Рен: Еще как велик… Ни в одну дверь, морда толстая, уже не пролезаешь!

какая трогательная семейная сценааа

Йо, Манта, Рю и Хоро: В гостях хорошо, а дома… Анна. Если выживем, то, возможно, бросим пить. *возвращаются домой*

*ущёл в астрал, время от времени глупо хихикая*

Хао: Да! *выносит Рена и вдобавок Йо, чтобы тому не слишком обидно было* Какой ты все-таки слабый, Йо! Мало ли, что ты не живешь, как я, тысячу лет и не владеешь Звездой Единства и Инь-Янь Мастерством! Ниипёт! Крутей быстрее, сосунок! *улетает со своими приспешниками на Духе Огня*

*офигевше смотрит перед собой глазами-звёздочками*

Хоро: Интересно, как они вообще прошли во Второй Тур?

Рю: *мудро* Видать не только в шоу-бизнесе все через койку…

золотыыыые словааа)

Лайсерг: Хотели трагики и кавая? Вот он я!

*рыдает в приступе кавая*

Йо, Хоро и Рен: Наш решительный отказ для рассмотрения все равно не будет принят?

Лайсерг: Когда мне было шесть лет...

*усердно каваица*

Рен: *спасает Лайсерга* Ну вот. Дал повод для еще одного яойного пейринга.

что ж вы так неосторожно, Тао-сама?

Хао: *пакостит и уходит*

*каваица*
ах он, проказник)

Лайсерг: Простите, друзья, но я ухожу с ними. В белой форме я буду еще кавайней!

вот!
*выпятил указательный палец в потолок*
главное - мотивация!

Йо, Рю, Хоро, Рен и Чоколав: Фух, как вштырило! Покруче, чем в матрице! *проходят сеанс еще раз пять* А можно еще?

Лилилала: Продлевать будете?

Хао: Расчленение и последующую кремацию заказывали? И опять же: все бесплатно!

Хао-сама такой доообрый)

Йо: Ух ты! Несмотря на то, что он похож на меня, как две капли воды, и его фамилия тоже «Асакура», ну я бы в жизни такого не подумал! Охренеть, какой неожиданный поворот!

*каваица*
Йо такой сообразительный мальчик)

Фауст: *стоя на необъятной груди огромного духа Элизы* Наверное здесь только я один так грамотно совмещаю работу с личной жизнью!

*снова с глазами-звёздочками*
некрофи... тьху ты... некроманты руууляяят...

Длинноносый Сын Нила: Нет, я, конечно, слышал, что критические дни – это страшно. Но чтобы НАСТОЛЬКО!

*перебудил полдома диким ржачем*

Микихисса: А я приперся к вам, главные герои, с испытанием! Напишите на рисе имя своего дорогого человека, придумайте этому заданию смешное название, покажите в этой серии, какие вы все идиоты, и, возможно, если вам повезет, вы найдете во всем этом бреде какой-то высокий смысл!

*ищет*

Тонгари Рена: *увеличивается на глазах*

суге-сугееееее

Опачо: Йа аффца!

*плакалЪ*

Хираюке Такеи: *улыбаясь до ушей* Йа креведко-о-о!!!

{Здесь должен был быть нормальный, логичный конец}

*умерЪ*
*повторно*

32

Мег-сама! Я всегда клялась, что вы гений! Но я щас повторю: Мег-сама, вы гений!!!! Я правда, пока лишь до Рена дочла... Но признайся, Мег, тебя вдохновил Ван Пис(если кто уже спрашивал, суман)?

Йо: *просыпаясь в больнице* А хотите узнать о моем несчастном детстве?

Манта: Нет.

Йо: А я все равно расскажу!

Манта и Амидомару: Блин.

Так же и я реагирую на флэшбэки... ну, за некоторым исключением... я всегда тебя любила за реализм, Мег!

показывает всем и каждому, какая она стерва

"nnf фраза перла мну весь фик @->-

Рю: *спасает Манту от хулиганов* Нашли, блин, чип-и-дейла…

Это сравнение.... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~good for you~  ~good for you~  ~good for you~ ! Все, теперь Рю зовем токатак!

Йо, Манта и Амидомару: #$@, когда же эти Тао кончатся?!

А в манге их меньше! Кажись... Вообще-то мысль правильная...

О! Короро, я тебе самца нашел!

Нет, по поводо Коропокурру и Манты многие уже пошутили... но это адназначно лучшее!

Микихисса: Проехали… *со стыда ретируется*

Да уж, после ТАКОГО он должен был поступить именно таким образом...

Дикая, тупая братия: *идет на фиг*

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Микихисса: Дай подумать… Я поведаю тебе способ становления шаманом! Собери пять этикеток от бутылок Кока-Колы, семь баночек от Растишки, десять оберток от Сникерса и тринадцать использованных памперсов Хаггиз. Если ты будешь собирать эту фигню каждый день, то, если тебе повезет, мой старший сын возьмет тебя в ученики, как почетного очистителя планеты, и сделает великим шаманом!

Ищет искать бутылку от Кока-колы, растишку, сникерс и Хаггиз с целью зверского лишение этикеток/баночек/оберток/чистоты

Фауст: *достает скелета с дыркой в черепе из-за пазухи* Хотите услышать мой трагичный флешбек?

Йо, Амидомару и полудохлый Манта: Нет.

Фауст: Это случилось несколько лет назад…

Йо, Амидомару и полудохлый Манта: Епт…

А вот не надо! Флэшбэк Великого (полную аббревиатуру его имени не помню) и прочая, прочая, мне всегда очень нравился!

Фанаты яоя: Вау!

Не надо, мне при виде оконяженного Ренчика в голову приходили лишь хентайные мысли...

Дочитаю, Докомменчу! А пока*набирает воздух*Мегара-сама, вы гений!

33

Атри-тян!
Няяяяяяяяяя!!! Аригато!!! Я тя люблю!  :wub:

Бряяятик!!!
ЭТО ПРОСТО СУПЕР-МЕГА-КАВАЙНЫЙ ОТЗЫВ!!! ОБОЖАЮ ТЕБЯ, ЗАЙЧИК ТЫ МОЙ!!!  ~love love love~

*офигевше смотрит перед собой глазами-звёздочками*

Ты начишаешь напонимать мне Луффи.  :lol:

Лилилала: Продлевать будете?

~megalol~

суге-сугееееее

Нет, ну точно копию... *бормочет что-то про себя и глупо хихикает*
Спасибо за такой шикарный отзыв! Сильно поднял настроение!  yes2.gif

АнРеФа-тян

Мег-сама! Я всегда клялась, что вы гений! Но я щас повторю: Мег-сама, вы гений!!!! Я правда, пока лишь до Рена дочла... Но признайся, Мег, тебя вдохновил Ван Пис(если кто уже спрашивал, суман)?

Вай, как приятно... Смутили...  blush2.gif
Да, вдохновил меня ОР. А что еще могло так вдохновить?  :rolleyes:

Так же и я реагирую на флэшбэки... ну, за некоторым исключением... я всегда тебя любила за реализм, Мег!

Виииииии!!! Спасибо! Мне еще никто этого не говорил!  :rolleyes:

"nnf фраза перла мну весь фик

Меня она поперла. Поэтому я ее закодировала в тавтологию)  :lol:

А вот не надо! Флэшбэк Великого (полную аббревиатуру его имени не помню) и прочая, прочая, мне всегда очень нравился!

Мне тоже очень нравится его флешбек. Это же стеб) Не принимай близко к сердцу.  ;)

Дочитаю, Докомменчу! А пока*набирает воздух*Мегара-сама, вы гений!

Буду ждать!  ~flowers_for_you~

34

Нет, я это все-таки доделаю в один присест... вот щас от мамы избавлюсь и доделаюю....
Тепеьответ(так люлю когда лично отвечают на отзывы... но вы не думайте, это бы не намек):

Да, вдохновил меня ОР. А что еще могло так вдохновить?

Ну это верно... да еще фразки похожие, обороты... но тут "вдохзновенный превзошел своего вдохновителя"

Виииииии!!! Спасибо! Мне еще никто этого не говорил! 

А зря...

Нет, я все же обещаю злому гению коммент... дочитала первую часть, пошла за второй....

Отредактировано AnReFa (2007-11-18 22:56:56)

35

Перечла свой отчет по ОР, вдохновилась и решила разбирать по частям...

Тамао: *в неосвещенном храме, в окружении свечей, гадает над доской с письменами* Бьякуган!

Голос за кадром: Нана-сан, я, конечно, все понимаю. Но мы снимаем не Наруто, а Шаман Кинг. И вы Тамамура Тамао, а не Хьюга Хината.

В шоке*так это были одни и те же сейю???? Я это чувствовала!!!

Кончи и Пончи: Мы не покемоны! Мы ниндзя, и ща мы всех вынесем!

Тамао: Ниндзя? И вы еще говорите, что снимаем не Наруто?

Шок прошел. Настал РЖАЧ.

Кончи и Пончи: Совращение малолетних - уголовно наказуемо! И вообще до свадьбы интим не предлагать! *расправляются с достоинством Рю*

Меня тоже разница в возрасте интересовала... но более важен вопрос - как трактовать последнюю фразу? Имеют достоинство, расправляясь, или расправа с объектом достоинство?

Йо: Думаете это меня остановит? Мне обходить влом!

Впервые лень стала поводом для сугойности...

от радости такой мирится с Мантой

Мег - гениальный стихотворец (помимо всего прочего)

Фанаты яоя: Яой так просто не остановить! Закройте ему двери – так он в окно!

Йо, Хоро, Манта и духи: *мрачно переглядываются, спрыгивают с подоконника, закрывают окно, линяют через парадную дверь*

Мне понятны, ОЧЕНЬ понятны намеки на яой в Шк... но ШК воплощение яоя - эт, перебор!

Китайские женщины, говорят, ништяк-какие-сексу…

Почему говорят? вродь у нас пример был... Тао Джун звался... а, она ж на цепи! Ну тады все понятна!

Джун: *зашивает разобранного Пайлона* Не зря я в детстве занималась рукоделием!

А як же!1 Наиважнейший этап подготовки каждого Тао!(ну кроме Рена. Но из Рена и даос хреновый)

Ен: *падая верхом на троне с потолка* Легки на помине! Вы не думайте, что я просто так с потолка свалился. Мне ведь время понадобилось, чтобы туда залезть.

Я знала, знала, что Ен не мог так разозлится сего лишь из-за того, что у него увели сына, разрушили годами выстраиваемую философию и подняли мятеж в клане! Вот он, истинный мотив!

Признай, сына: я велик!

Рен: Еще как велик… Ни в одну дверь, морда толстая, уже не пролезаешь!

На что напросился....

Все кроме Ена: *опустошают продовольственные и спиртные запасы поместья*

Ох, чует мое сердце, что за этим они и шли...*вспоминает сцену*а хиловаты запасы у Тао... А хотя они ж не в моде!(Тао, а не запасs)/ C другой стороны, они уже прибрали кучу бизнса к лапкам... и всегда есть выход - хентай....

Йо, Манта, Рю и Хоро: В гостях хорошо, а дома… Анна. Если выживем, то, возможно, бросим пить. *возвращаются домой*

Много чего умного могла бы  написать... но напишу лишь то, что можно написать про весь фанф: ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

36

АнРеФа-тян!
ООО! Уже готовый отзыв!!! *светится от счастья*

В шоке*так это были одни и те же сейю???? Я это чувствовала!!!

Вот такие вот пироги.  ~pardon~

Меня тоже разница в возрасте интересовала... но более важен вопрос - как трактовать последнюю фразу? Имеют достоинство, расправляясь, или расправа с объектом достоинство?

С последним...  blush2.gif

Мег - гениальный стихотворец (помимо всего прочего)

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Но ударение в слове "Мантой" на первый слог)))

Спасибо за отзыв!!! Ня!!!  @->-

37

Пофиг! Раз я сказала, мег - гениальный стихотворец, значит, так и есть! и воопще, крутей быстрей чем плохо? Но это уже к делу не относицца

38

ОТличненько! *сидит и гнёцца пополам от смеха* Анна и сила гламура... гг... Я упала...

39

АпЕлЬсИнКа
Спасибо! Да, Анна отожгла)))  ^_^

40

Вай... Я пацстулом... Так изложить ШК... я валялась на полу минуты, три фсе никак не могла придти в себя)))
Мне очень-очень поравилось.
Настроение сегодня просто превосходное,только что посмотрела мегаржачную анимешку, да еще и такой фанфик прочла...
теперья полна позитива на все завтрашние четыре алгебры)))
Мег-сан пасип за это чудо)))

Отредактировано Reki (2007-11-19 16:15:39)

41

Reki
Вай, спасибо!  ~blush~ Рада, что смогла поднять настроение!
Но ты алгебру все же люби, пока есть время. Вот пойдешь в институт, начнутся у тебя "Математический Анализ" и "Линейная алгебра" - еще по школьной скучать будешь!  ^_^

Отредактировано Мегара (2007-11-19 18:41:30)

42

Мег-сама, порадовало)) Даже не могу объяснить, как. Но...  cray.gif вы не собираетесь заканчивать "Сагу о Коккури"? С "МВГУШ", бог с ней, ее за год уже не закончить... но Сагу-то замечательную... search.gif
Комментировать что-либо бесполезно, однако парой цитат отпишусь)

Джун: Ха-ха-ха! Вы еще не знаете, что способна сделать с мужчиной ништяк-какая-сексуальная девушка!

Знаем! Видели! Гордимся!!.. *браво*
http://i048.radikal.ru/0711/36/3ed3a849de55t.jpg

Йо, Манта и Амидомару: #$@, когда же эти Тао кончатся?!

Как же, а где тогда они такую орду зомби набрали?.. А-а) Клонирование acute.gif . Секретная техника Тао.

Рю: Чаво? Я еще слишком молод, чтобы умирать! *корчится на земле, пытаясь вытарить из себя Токагеро*

А вот нечего всяку гадость в рот тащить ~stop~ !

Звезда Судьбы: *пролетает по небу*

*...приветственно махая ручкой земным гуманоидам*

Фауст: *достает скелета с дыркой в черепе из-за пазухи* Хотите услышать мой трагичный флешбек?

Конечно, это не объясняет мотивацию того, что я вскрыл твоему другу живот и копаюсь в его кишках, но зато всем меня теперь жалко!
*Зрители громко плачут, утираются платочками, шумно сморкаются*

*бегает вокруг с портативной камерой* Да, Коясу-сама.. э-э, Фаусто-сама, вы мега-трагичны!!..

Манта: *с кишками наружу* М-дя… аниме точняк «некрофилийное»…

*шепотом* Зато вся наша некрофилия тру-гетная!.. *показывает язык фанатам йаоя*

Фауст: *сатанея* Да как ты посмел?! Сударь, вы подлец! К барьеру! *вызывает мега-скелета*

Марко: Да как вы посмели? Судари, вы подлецы! Мы вызываем вас!

Они случайно в одном морге не работали? :huh:

Голос за кадром: Нана-сан, я, конечно, все понимаю. Но мы снимаем не Наруто, а Шаман Кинг. И вы Тамамура Тамао, а не Хьюга Хината.

Голос за кадром: Роми-сан, я и в вашем случае все понимаю. Да, ваш герой грубый коротышка с янтарными глазами, но это не Эдвард Элрик!

Не хватало еще, чтобы Уеда-сан припомнил свою роль в этом же аниме…

Да уж, сейю-стеб полным ходом... А что, Коясу-сама в одном аниме тоже озвучивал безутешного вдовца, правда, тот после смерти жены заделался не некромантом, а трансвеститом, но не суть важно... макияж им обоим идет А если вспомнить, что сейю Манты когда-то озвучила Мяута, становится явным сходство с Матамуном...

Джун: *таинственно* Когда мы уделаем нашего папаню, все будут кричать «Ура!»… ну, а ты издашь нечто иное…

А это, м.п., плагиат с армейского анекдота)) Только не подумайте, что я вас осуждаю ^_^ .

Джун и Пайлон: *расплющивают неугомонного зомби в белом «аппол»* Шикарное завершение романтического вечера!

*сморкаецца фплаточег* Некрофилийная любофь так прекрасна и могуча... :rolleyes:

*Зрители со скучающим выражением лица прячут платки в карманы*
Ен: Ах, вам меня не жалко?! Получите!

Ну оно и понятно, кто ж с такой комплекцией на трагизм претендует... *собирает портфолио с фото Фуу-самы в трагичных позах с разных ракурсов*

Лайсерг: Хотели трагики и кавая? Вот он я! 

*заряжает камеру и бежит на место действия*

Рю и Хоро: *встрепенувшись* Мазохист?! *выворачиваются наизнанку от отвращения* Беееее!!! Нами завладел мазохист!

Таки удалось на сей раз вытарить?..

Лилилала: У-у-у! Не ходите в Селение Патчей! У-у-у! Там водится страшный-престрашный зверь по имени Хао. Вы все умрете! *насылает глюки*

Да ладно, всего лишь маленькая ругачая зверюшка, плюющаяся огнем ^_^ .

Фауст: *стоя на необъятной груди огромного духа Элизы* Наверное здесь только я один так грамотно совмещаю работу с личной жизнью!

*переключает камеру с Лайсерга на Мефисто Элизу, прыгая внизу и пытаясь докричаться до Фуу, чтобы держал марку дальше*

Манта: И правильно! Не маньячь мне тут, а то не буду есть с тобой мороженое!

А куда же подевались фанаты сенен-ая?.. Впрочем, Фуу все равно нужно сохранять имидж тру-гетного трагичного некроманта...

Марко: Лайсерг, ты доказал всем и каждому не только свою кавайность, но мужество. За это тебе полагается… маленький дамский пистолетик!

Однако Марко-сама в отличии от Фуу не знает толк в тру-гетности <_< ... А Лайсергу низачот! *выкидывает пленку*

Прынцесса Хао: Вы мои, добрые рыцари-спасители! Вы избавили меня от тьмы в моем сердце и убили во мне чудовище, которое мною управляло все это время! Теперь я белый и пушистый! Мир, дружба, жвачка!

Расстановка знаков препинания в первом предложении рулит)) Теперь они все станут его... то есть ее! *врубает камеру* Прынцесса-сама, покажите тру-гетность!.. *фанаты яоя рыдают в обломе*

Хираюке Такеи: *улыбаясь до ушей* Йа креведко-о-о!!!

Он тако-о-ой!.. Вот закончит Шамана наконец, узнаем, какой он морепродукт...

Отредактировано Nekomata (2007-11-19 19:16:16)

43

Неко-сан
Няяяяяяя!!! Какой шикарный отзыв! Моя плакать от смеха и счастья!  ~megalol~

Но...  вы не собираетесь заканчивать "Сагу о Коккури"? С "МВГУШ", бог с ней, ее за год уже не закончить... но Сагу-то замечательную...

Я решила, что еще подумаю над ее судьбой.  :rolleyes:

*...приветственно махая ручкой земным гуманоидам*

~megalol~

Они случайно в одном морге не работали?

Пять баллофф!!!  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Видать, в одном и том же)  ^_^

А это, м.п., плагиат с армейского анекдота)) Только не подумайте, что я вас осуждаю

Ну, я же в шапке написала, что есть "пародии"  ~pardon~

А если вспомнить, что сейю Манты когда-то озвучила Мяута, становится явным сходство с Матамуном...

Ой! Про это я забыла... Сумимасэ (перевод: "извините"). Но я тоже осведомлена об этом)  ^_^

Он тако-о-ой!.. Вот закончит Шамана наконец, узнаем, какой он морепродукт...

Ага. А то еще окажется "морским огурцом")))  :lol:

Спасибо за отзыв!  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

44

ет, я не могу это все зачесть за раз, ибо сдыхаю со ржача... Ща дочитала до ДобиВиллэдж и мну уже проперло настолько, что я пошла камментить... заранее извиняюсь, что прокомменчена буквальна каждая строка...

Хао: Да! *выносит Рена и вдобавок Йо, чтобы тому не слишком обидно было* Какой ты все-таки слабый, Йо! Мало ли, что ты не живешь, как я, тысячу лет и не владеешь Звездой Единства и Инь-Янь Мастерством!

Да, подумаешь, какая мелочь...

Крутей быстрее

я уже говорила в прошлый раз и скажу 'u'y -  ~good for you~  ~good for you~  ~good for you~

Рю: Ну и что? Рицка тоже мальчик, однако Соби это не мешает! Бугагага!

:blink:  :blink:  В тему....

Лайсерг: Короче, хочу стать вашим накама

Думает, говорить ли ей, какой перевод "накама" пришел в голову. Решает, что лучше помолчать....

Рен: *спасает Лайсерга* Ну вот. Дал повод для еще одного яойного пейринга.

Не боись, Ренчик, от этого все равно не спастись. А уж тебе....

Леса Изумо надолго запомнят полуголого дикаря, со страшным криком носящегося в разные стороны, то в лес, то к водопаду… таким вот нехитрым способом я запугал ужасное восьмиголовое чудище Ямотано Орочи.

Вот она истина! Бугага!

Йо: Нет. Мне влом.

Рю, Хоро и Рен: А нам пофиг.

Эта тоже тавтит... И заслуженно!

Лилилала: У-у-у! Не ходите в Селение Патчей! У-у-у! Там водится страшный-престрашный зверь по имени Хао. Вы все умрете! *насылает глюки*

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  Не ходите дети в Африку гулять!

Пять Духов Великих Вождей: *выдают и улетают в рай*

Йо, Рю, Хоро, Рен и Чоколав: *уезжают на автобусе в указанном направлении*

В рай? а разве не в ад? А, я поняла*голосом профессионального рекламщика*неожиданный поворот сюжета - главные герои дохнут посередине фильма!

Рен: Потом выясните! Сначала: крутеть!

Вот ко всегда думает о деле...*

Хао Первый: Ну, я вам тогда и не расскажу о причине моей ненависти к человечеству!
Главные герои: И не надо.
Хао Первый: Ничего не расскажу и точка!
Главные герои: Да ради Бога.
Хао Первый: И не просите!
Главные герои: Мы и не просим.
Хао Первый: Ведь вы так ничего и не узнаете!
Главные герои: Да пожалуйста.

Гениально и снова реалистично! впервые за долгое время стало жалко Хао!

Хао: Эх. Я вообще за ноутбуком пришел… так не-е-ет… он решил запарить мой мозг умной дискуссией…

Да, Манта - дёс...*задумалась*а мож он и спас мир, заколебав Хао своими мега-дискашнами?

Анна: *вместо того, чтобы показать, какая она стерва,

анна, как ты могла!

Пино: В этом эпизоде я пока миротворец. Но, когда у нашей команды закончатся вино-водочные запасы, все увидят наше истинное лицо!

Так  вот в чем реальная причина боя...

Вино-водочные запасы команды «Айс-Мен»: *закончились*

!!!! ~megalol~  ~megalol~  @->-  @->-  ~megalol~  ~good for you~  ~megalol~ !!!!!

Манта, Анна, Джун, Пайлон и Тамао: *как нормальные герои, идут в обход*

ОнИ все же существуют! Я не верила уже в это...

И не могу не выделить весь абзац....

В процессе прохождения испытания:
Йо: *с глазами навыкате носится по ирреальному миру в поисках своих накама; набалтывает трогательную чушь; раза три таранит головой барьер и все-таки проходит испытание*
Хоро: *с глазами навыкате носится по ирреальному миру в поисках чего-нибудь съедобного; следуя голодному позыву, решает съесть своих накама, висящих на дереве; в нетерпении проламывается через барьер и неожиданно проходит испытание*
Рю: *с глазами навыкате носится по ирреальному миру в поисках женщин и/или кавайных мальчиков; не замечая того, на всем лету сшибает барьер и проходит испытание*
Чоколав: *с глазами навыкате носится по ирреальному миру в поисках кому бы рассказать свою новую шутку*
Аццкое дерево: *спасает себя, засчитывая тому испытание*
Рен: *с глазами навыкате носится по ирреальному миру в поисках новой потенциальной жертвы*
Аццкое дерево: *засчитывает тому испытание от греха подальше*
Фауст: *скромно* Врача вызывали?
Аццкое дерево: * засчитывает тому испытание от греха подальше*

Ох... Мег, я твоя мега. мега. мега...*задумалась, ибо убитый ржачем моск не хочет выдавать слова длинее двух слогов*ааа поклоница!

45

Мег-сан, ты истинный гений стеба во плоти ^_^
Решила все-таки выделить любимые моменты из второй части:

Токагеро: Суицид?

Лили Файв: Нет, хрень зеленая, это план С. А наш план В – побег! *ретируются*

Рен: Не пОнял…

Не пОняла.. Я б предпочла в действии план С. Ф топку Лили Файв, ф топку!!

Рю: *мудро* Видать не только в шоу-бизнесе все через койку…

Золотые слова. Восхищенно посмотрела на Милли. А с виду такая приличная девочка, даже к Лайсергу клеилась..

Лайсерг: Вообще то я мальчик.

Рю: Ну и что? Рицка тоже мальчик, однако Соби это не мешает! Бугагага!

А где злополучные фанаты яоя?! Не поняла??

Лайсерг: Когда мне было шесть лет я парился с кольцом на веревочке похлеще любого Фродо, оттачивая навыки даузера. Я хотел стать детективом и помогать отцу, когда вырасту. Я уже был готов назвать это гребаное кольцо прелестью, но, к счастью, я таки нашел то, что искал - тайник. Пришел, довольный, домой, а похвастаться не перед кем. Родителей зажарили, а этой сволочи Хао, который их и зажарил, пофиг на мое достижение. Так было обломано мое счастливое детство. Но я отомстю! И мстя моя будет страшна! Я ведь кавайный, ня?

"Громко рыдает, пугая местных кошек, тирается новой простыней и наматывает сопли на кулак"

Рен: Пижон ты, а не вампир! И не болезнь это, а просто дух-мазохист, который всеми завладевает.

Нобелевскую премию в студию ~megalol~

Амидомару: Пора бы мне эволюционировать! В ближайшее время мой абонент будет недоступен.

А вот если бы у вас была связь Билайн, то проблем с общением не было бы. Пользуйтесь Билайн, напоминаем, что связь стоит всего....

Фауст: *стоя на необъятной груди огромного духа Элизы* Наверное здесь только я один так грамотно совмещаю работу с личной жизнью!

Анна Семенович нервно курит в форточку, а у Памелы Андерсон весь силикон от зависти вытекает

Рен: А ну дуй отсюда, пока не получил по репе! Черт. Теперь мне придется тебя убить… Ты, дубина стоеросовая, дал фанатам яоя повод для еще одного яойного пейринга!

Фанаты яоя: *плачут от счастья и машут плакатом «Хоро – ты следующий!»*

Отпихиваю назойливых фанатов, размахивая плакатом "Чоколав не жди пощады"

Длинноносый Сын Нила: Нет, я, конечно, слышал, что критические дни – это страшно. Но чтобы НАСТОЛЬКО!

Жанна: Это не я! *задумавшись* Ну, во всяком случае не все… Кстати, хотите услышать мой флешбек?

Вот почему О.б. в три раза эффективнее обычных тапонов...

ен: Брысь под лавку! *создает из земли железные пики* Ну, что познали ли вы мощь Государственного Алхимика?!

Голос за кадром: Роми-сан, я и в вашем случае все понимаю. Да, ваш герой грубый коротышка с янтарными глазами, но это не Эдвард Элрик! И это не Цельнометаллический Алхимик! Это Тао Рен и Шаман Кинг, япона мать!

Умеръ ~megalol~

Дух Огня: *жуя голову Шамаша, напевает* Обед! Вкусный обед! Чудный на вкус! Вкусный обед!

Почему-то вспомнилась реклама Доширак... :huh:

Хао: *собирает клуб коротышек из Манты и Опачо и идет захватывать мир*

Первый раз прочитала мартышек вместо коротышек и упала))

Хао: Ну, блин! Абзац пришел: главный герой ожил. *пригорюнившись* Я так не играю! Экие вы бяки! *делая хитрые глаза* Ну-ка, ну-ка, а как там все закончилось по манге? *пробегается глазами по страничкам манги* Ого! Да я там жгу нипадеццки! Отныне я прынцесса! *напяливает розовое платье с рюшечками*

Главные герои: *делая круглые глаза* Что за?!

Прынцесса Хао: Вы мои, добрые рыцари-спасители! Вы избавили меня от тьмы в моем сердце и убили во мне чудовище, которое мною управляло все это время! Теперь я белый и пушистый! Мир, дружба, жвачка!

"Бьется головой апстену" Лав анд пис, лав анд пис

В оющем Мег, это шикарно с большой буквы))

46

Итак, я дочитала и буду доставать Мег обещанными комментами...

Все приколы про аниме и сейю

СдохЪ. Такой кайф! Мне так нравицца! Опять-таки, познавательно - узнаешь кто кого где озвучивал.

Энис: Ну нет. Бракоразводного процесса я не вынесу! Да и от этой сволочи алиментов на скотину не дождешься! Помириться с ним что ли? *мирится*

Мег-сан!*прослезилась* в который раз ты разбиваешь чистую волну деццкой наивности о жестокую скалу реальности...

Анна: *показывает всем и каждому, что она не только стерва, медиум и девушка с тонкой душой, но и мастер скороговорок*

Извини, но че-та я не ф теме...

Микихисса: А я приперся к вам, главные герои, с испытанием! Напишите на рисе имя своего дорогого человека, придумайте этому заданию смешное название, покажите в этой серии, какие вы все идиоты, и, возможно, если вам повезет, вы найдете во всем этом бреде какой-то высокий смысл!

Не найдут! Ненайдут ненайдут ненайдут!

Голдва: Сволочи! Телик из-за вас теперь не работает! Да вы просто настоящее зло!

О ноооу! Уже из-за этого стоило поднять протифф них Короля Духов!

Фауст: Ну, честное пионерское! В это утро я точно морфий не пил!

И не надо, Фуу, не надо. Тут чем дальше - тем круче, ТАКОЕ твориться, никаго морфия нинада...

Хао: Так, а теперь мне пора воплощать свой план по захвату мира. И я не любитель в этом деле, в отличие от этой шизофренички в саркофаге! *посвящает Нихрома и Цинка в свои приспешники; добывает секретные файлы; вламывается в пещеру к Патчам; вспоминает, что ему там делать нечего; на всякий случай всех выносит, и, наконец, с грудью вперед, топает захватывать мир*

Список дел Хао... ОмФГ.. нет я чт-то не в теме... коленки уже ослабели, плять....

Рю: Устами кавайных мальчиков гласит истина!

Записывает в цитатник*

Главные герои: *наконец собираются* Сценарист сказал, что мы хорошие герои. Поэтому нам придется сейчас идти спасать мир.

Ну... в конце концов, на свете еще не было нормального сценариста...

Опачо: Йа аффца!

В основном я спокойный человек. И когда я говорю что-то типа:*Пацталом""сползла пацстул от ржача" это сильая похвала. Но в данный момент я ржала на весь дом в самом прямом смысле(прыгает и орет:*Йа аффца Йа аффца!)

Хао: *собирает клуб коротышек из Манты и Опачо и идет захватывать мир*

Вот оно, тру-сравнение!

Рен: А не погибнуть ли мне, как герой? *погибает, как герой*

Отличное размышление, ренни!

и по-прежнему ношу белое

Белое - секрет твоей тру-кавайности!!

Рен: *оживает и спасает Лайсерга* Ладно, с этим уже ничего не поделаешь. Яойные пейринги с моим участием мне будут набивать вплоть до последнего эпизода. Проще смириться…

Устало - ну наконец-то доперло!*

Хао: Гламур - аццтой!

Несколько удивленно - и у Хао есть хорошие стороны - задумчиво - может, снова стать его фэнкой - приходит в себя, в ужасе - Мег-сан, что ваш фик с людьми делает!   *разрывает бусы и дает всем зуботычин*

Хираюке Такеи: *улыбаясь до ушей* Йа креведко-о-о!!!

{Здесь должен был быть нормальный, логичный конец}

Силицца что-то сказать. Долгое время не может, ипо мучает очередной истеричный приступ хохота. Наконец выговаривает: и не надо! Это тру энд Мег-сан, я вас обозяю!*снова истерит.

Логика: Меня здесь, по идее, вообще быть не должно, но просто маразм заболел, бред в отпуске, а тупость побоялась сюда сунуться – пришлось все это мною заменить. И вот, что я скажу: «Нет более бредовой повести на свете, чем краткие рассказы Шаман Кинга эти!»

как правильно сказала Рыж:Да, это полный абсурд и бред. Да, знаю, что такого не может быть. Но смешно же!
И очень смешно!(Я пытаюсь разнообразить свои вопли:Гениально! )

47

Мега-сама, судьба не фика, но фанатов в ваших руках, между прочим... wau <=типа кавайные гласски)

48

Спасибо за прибавленные годы жизни! Хохотала до слез! Ты - супер! Это классно!

49

Уххх, сколько всего! Постараюсь всем ответить)

АнРеФа-тян
Радуешь ты меня уже который день своими отзывами!  *браво*

Думает, говорить ли ей, какой перевод "накама" пришел в голову. Решает, что лучше помолчать....

Скажи на ушкО  blush2.gif

СдохЪ. Такой кайф! Мне так нравицца! Опять-таки, познавательно - узнаешь кто кого где озвучивал.

Для большего удовольствия достаточно прочесть список сейю, которые есть на сайте.  ;) Оттуда я узнала, что Роми Паку и Уэда-сан играли даже в ОР (хоть и эпизодическую роль, но все равно приятно).  :rolleyes:

Извини, но че-та я не ф теме...

Просто в серии с Фудо (в оригинальной озвучке) Анна вместо определения слова "Реликвия" быстро-быстро проговаривает сложную и "никому непонятную" атаку Йо. Ей и впрямь апплодировали)

В основном я спокойный человек. И когда я говорю что-то типа:*Пацталом""сползла пацстул от ржача" это сильая похвала. Но в данный момент я ржала на весь дом в самом прямом смысле(прыгает и орет:*Йа аффца Йа аффца!)

И чего всех так прет эта фраза?)))  ~hmmm~

как правильно сказала Рыж:Да, это полный абсурд и бред. Да, знаю, что такого не может быть. Но смешно же!
И очень смешно!(Я пытаюсь разнообразить свои вопли:Гениально! )

Моя сестр тоже гений)))  :wub:

СПАСИБО ЗА СТОЛЬ ПОДРОБНЫЙ И ВЕСЕЛЫЙ ОТЗЫВ!  ~flowers_for_you~

rissa
Виии! Спасибки!  ^_^

А где злополучные фанаты яоя?! Не поняла??

А они в шоке)))

А вот если бы у вас была связь Билайн, то проблем с общением не было бы. Пользуйтесь Билайн, напоминаем, что связь стоит всего....

Билайн рулит!  *флажок*

Отпихиваю назойливых фанатов, размахивая плакатом "Чоколав не жди пощады"

Чоколав польщен)

Несколько удивленно - и у Хао есть хорошие стороны - задумчиво - может, снова стать его фэнкой - приходит в себя, в ужасе - Мег-сан, что ваш фик с людьми делает! *разрывает бусы и дает всем зуботычин*

:lol:  :lol:  :lol:

Почему-то вспомнилась реклама Доширак...

Ну, вообще-то это песенка из "Ледникового Периода 2". Ее пели стервятники, которые охотились на главных героев)))

Первый раз прочитала мартышек вместо коротышек и упала))

*аффтар сам упал*  ~megalol~

Спасибо еще раз за отзыв!  @->-

Неко-сан
Ну перед ТАКИМИ кавайными глазками даже мой злобный гений не устоит! *пошла писать проду*

Helga
Спасибо! Всега рада поднять людям настроение!  :)

50

Ну перед ТАКИМИ кавайными глазками даже мой злобный гений не устоит! *пошла писать проду*

blush2.gif *раскрывает веер и кокетливо обмахивается*

И чего всех так прет эта фраза?)))

Это что-то вроде 25-го кадра) Цепляет и все.

51

"[? даже жаль... чтот это уже обяхательным было... прийти, сдохнуть со ржача, очнуцца, откомментить...
Ладно, остаецца еще отвечать!

Думает, говорить ли ей, какой перевод "накама" пришел в голову. Решает, что лучше помолчать....

Скажи на ушкО

Вспомни мое яойное прошлое, будущее и настоящие... и то, что уровнем кавайности (именно вот такой вот, чибишной) Лайс не поспорит разве что с Рицкой... И все поймешь.

QUOTE 
СдохЪ. Такой кайф! Мне так нравицца! Опять-таки, познавательно - узнаешь кто кого где озвучивал.
Для большего удовольствия достаточно прочесть список сейю, которые есть на сайте.  Оттуда я узнала, что Роми Паку и Уэда-сан играли даже в ОР (хоть и эпизодическую роль, но все равно приятно). 

Побежала читать список сейю.

Извини, но че-та я не ф теме...
Просто в серии с Фудо (в оригинальной озвучке) Анна вместо определения слова "Реликвия" быстро-быстро проговаривает сложную и "никому непонятную" атаку Йо. Ей и впрямь апплодировали)

Что-то я этого не помню... сразу после списка сейю пойду пересматривать...

В основном я спокойный человек. И когда я говорю что-то типа:*Пацталом""сползла пацстул от ржача" это сильая похвала. Но в данный момент я ржала на весь дом в самом прямом смысле(прыгает и орет:*Йа аффца Йа аффца!)
И чего всех так прет эта фраза?)))

Ну вот бывает так))) Вродь простая фраза, и тем не менее всех офигенно прет, причем сами прущиеся не могут объяснить, отчего)

  как правильно сказала Рыж:Да, это полный абсурд и бред. Да, знаю, что такого не может быть. Но смешно же!
И очень смешно!(Я пытаюсь разнообразить свои вопли:Гениально! )
Моя сестр тоже гений))) 

У тебя вся семья гениальная... И ты, разумеется, тоже!

Ура гениям!
ПиСи

Несколько удивленно - и у Хао есть хорошие стороны - задумчиво - может, снова стать его фэнкой - приходит в себя, в ужасе - Мег-сан, что ваш фик с людьми делает! *разрывает бусы и дает всем зуботычин*

Это вообще-то мой отзыв был... :blink:

52

Мегара, Вы ЧУДО!!! Это мой любимый фанфик!))) Просто в восторге неописуемом! фразу "Ух, какую мы бяку задумали" я возлюбила донельзя!!! безумно порадовал Хао... Вообщем Вы-просто Гений!!!

53

АнРеФа-тян

Это вообще-то мой отзыв был...

ААА! Блин! Прости! Прости! *бьется головой апстену*
*тоном Луффи* Сумимасе!  :(

Wice
Няяя! Спасибо! Смутили вы меня!!!  blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif

Отредактировано Мегара (2007-11-20 17:26:41)

54

О, господи!!! Я так ржаль лишь один раз в жизни! Великолепно! Мег-сама, я снимаю пред вами шляпу! give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

55

Да ниче! Тебе - все можно!

56

Мегара

Без преувеличения - высший класс.  acute.gif   

Улыбка и смех прячутся в каждой фразе... практически полное отсутствие слабых или заезженных шуток, очень качественный и талантливый юмор в целом. Ирония всегда к месту, необычайно изящен переход "от эпизода к эпизоду", ничего лишнего, никакой затянутости - удивительно, насколько здорово.
Все это вместе дорогого стоит. Спасибо за подаренное замечательное переживание!  @->-  ^_^

Отредактировано Iname (2007-11-20 20:19:56)

57

Мег-сан вы как всегда шедевральны. После вашего фика мне что-то тоже захотелось перечитать список сейю... может ченить новое узнаю)))

58

Анника ТМН
Спасябки за теплые слова!  ~blush~

Iname-сан
Вай, спасибо!  :wub: Не представляете, как мне приятно слышать похвалу от вас!
Просто прыгаю от счастья!  *браво*

halom-кун
Аригато!  ^_^  ^_^  ^_^

После вашего фика мне что-то тоже захотелось перечитать список сейю... может ченить новое узнаю)))

Например то, что Темари в "Наруто" тоже озвучивала Роми Паку)  :rolleyes:

59

Например то, что Темари в "Наруто" тоже озвучивала Роми Паку)  :rolleyes:

офигеть )))
где только Роми Паку не успела побывать)))

60

Мегара

Это просто супер!! Произведение - шедевр))) Как уже было отмечено: Мегара - Вы просто чудо и самый настоящий гений!!! Все произведения просто класс! И "Russian Shaman", и "Сага о коккури", и "Мегара в гостях у шаманов" и "Няньки", и вот теперь еще этот шедевр! У меня даже слов восхищения не хватает! Аффтор, Вы талант, самый что ни на есть гениальнейший!!! Спасибо Вам за таки произведения)) :wub:

З.Ы.: Моно маленький вопросик? А "Мегара в гостях у шаманов" будет дописана? Мож это уже было сказано, но я об этом не наю. ~pardon~

@->-   ~flowers_for_you~  give_rose.gif


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Shaman King в один фик.