Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Shaman King в один фик.


Shaman King в один фик.

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

от сейчас как напишу мега огромный и мега сугойный отзыв... Но мне лень. Поэтому напишу как всегда.

Мег-тян, надо быть мега гениальным и мега кавайным, чтобы написать такое. Ну еще надо быть мега нелогичным и мега бредовым.

Мег-тян и Меф-сан, спасибо вам, за такой шедевр.

Зы. А я все-равно кавайнее и яойнее.
Зыы. Правда хз, к чему это я сказал.

62

Например то, что Темари в "Наруто" тоже озвучивала Роми Паку)  :rolleyes:

И Хитсугая, из "Блича".

63

Мегара-сама

Сказать, что я читала и плакала от смеха, сотрясаясь в истерическом припадке, значит ничего не сказать ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

64

Мегарочка,

это - смешно, ярко, точно и... и опять смешно!
Как ты умудрилась впихнуть всего Шамана в один фик - только Ками-сама это знает! :lol:

Родная, я не стану разбирать все на цитатки - это сделали за меня! Просто скажу тебе СПАСИБО за прекрасный фик и подаренное тобой хорошее настроение!

Браво! ~love love love~  ~flowers_for_you~  give_rose.gif  @->-

65

*бъется ап стену* Я подлый человек! Утаскиваю все эти фики к себе и не разу тут не писала comando.gif  В общем - время пришло!
Мегара-сан, вы очень хорошо пишите, ваши фики поднимают мое неподъемное настроение до максимума, а мои родители скоро выселят меня за грООомкий смех в ночное время (приходиться читать днем :rolleyes: ). В общем, Мегара-сан - вы умеете развесилить, за что вам большое спасибо ^_^

*прочла то, что написала* блин, вот я подхалим ~tired~ ... Даже нормално похвалить человека е могу :rolleyes:  Ну да, что поделаешь ~pardon~

66

Вот, что значит: "отключили интернет на один денек".
Столько отзывов!  :lol:

Oleksy
Ня, спасибо!!!  ~blush~
Насчет МВГУШ, не знаю. Авось, припрет.  ~pardon~
Однако желания особого нет, да и читают ее не особо. Время от времени человека два вспомнят, а потом забудут.

Оди-кун
ОГО! Целых раз... два... три... четыре... пять... шесть строчек!!!
От тебя это действительно мега-огромный отзыв! Я просто щастлива!
Спасибки и чмоки тебя!  ^_^

Жеми_Нова
Рада, что смогла своими скромными усилиями доставить тебt столько удовольствия!  :rolleyes:

Тетушка!
Няяяяяяяя!!! Аригато годзаимас!  :wub:
Так приятно слышать все это от тебя!
Ты меня просто вогнала  в краску ...  blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif

Сандэ
Вай, сенкью вери мач!  ~blush~
Всегда рада слышать, что подняла кому-то настроение!   :)
Ну-ну, какой из вас подхалим) Не чую я пока такого.  ~......~

Отредактировано Мегара (2007-11-23 17:16:10)

67

Оди-кун
ОГО! Целых раз... два... три... четыре... пять... шесть строчек!!!
От тебя это действительно мега-огромный отзыв! Я просто щастлива!
Спасибки и чмоки тебя!  ^_^
2.gif  blush2.gif

Вай. Действительно целых шесть строк. Ну я и написАл.

68

Oleksy
Ня, спасибо!!!   ~blush~
Насчет МВГУШ, не знаю. Авось, припрет.   ~pardon~
Однако желания особого нет, да и читают ее не особо. Время от времени человека два вспомнят, а потом забудут.

Абыдна( ну по крайней мере в эти два человека я точно вхожу, честно говоря мне оч нравится это творение. Мне кажется, что если бы у МВГУШ было продолжение, то рады были бы апсалютна все))

69

*С нотками безумия в голосе*
Я... сделал... это... Я написал курсовую (пусть даже просрочив ее почти на неделю), я подключил себе интернет-соединение ADSL, я даже почти доделал перевод, над которым работал... Я... крут...
*Упал и сдохъ*
...
*Неспешно ожил*
А теперь я могу вновь появляться в Инете - мое добровольное изгнание в связи с написанием курсовой подошло к концу! yes2.gif Искренне надеюсь, этому рад не один я ^_^
Сколько же я пропустил... Мег-тян, хотелось бы начать с отзыва к данному образчику стеба, поскольку вторую часть я еще не прокомментировал. Что я могу сказать... неподражаемо и уморительно! ^_^ Если я попытаюсь выразиться более конкретно, то рискую написать еще одну мини-курсовую (не могу никак отделаться от этого "правового" языка, только сегодня курсач закончил...), поэтому, я избавлю всех (в особенности - себя) от этого занудства и перейду к конкрентым моментам ^_^

Йо и Анна: *стоя у озера на мостике* Этой сценой компенсировали отсутствие намека на наш секс! А в манге он был!

Да уж... некрофилов, педофилов, легких садомазохистов и яойщеков порадовали, а хентай классический намеком обделили... обидно! Зато политкорректно ~sad~

Хао: Да! *выносит Рена и вдобавок Йо, чтобы тому не слишком обидно было* Какой ты все-таки слабый, Йо! Мало ли, что ты не живешь, как я, тысячу лет и не владеешь Звездой Единства и Инь-Янь Мастерством! Ниипёт! Крутей быстрее, сосунок!

А Хао, как всегда, предусмотрительный! ~megalol~ Знает ведь, что по законам жанра будет замочен главгероем - вот и обидно быть замоченным сосунком! ~pardon~

Хоро: Интересно, как они вообще прошли во Второй Тур?

Рю: *мудро* Видать не только в шоу-бизнесе все через койку…

Эх, и почему они не пошли в шоу-бизнес - там таких хотя бы уже привыкли видеть ~tired~

Лайсерг: Короче, хочу стать вашим накама*! Я ведь такой кавайный, у меня такой печальный флешбек, у меня такая милая хранительница! Я вас даже укокошу таким милым Биг-Беном!

Йо: Ладно-ладно, блин, берем!

~megalol~ Нет, ну какая милая просьба! Так сказать, иногда побеждает пила "Дружба", а тут победил Биг Бен! ~megalol~

Лайсерг: А я вам еще флешбек свой расскажу!

Рю: Ура!

Йо, Хоро и Рен: Наш решительный отказ для рассмотрения все равно не будет принят?

Про принятие к рассмотрению скажу, как студент-юрист: НЕТ! Так что сидите с вашими отказами тихо и слушайте!

Лайсерг: Когда мне было шесть лет я парился с кольцом на веревочке похлеще любого Фродо, оттачивая навыки даузера. Я хотел стать детективом и помогать отцу, когда вырасту. Я уже был готов назвать это гребаное кольцо прелестью, но, к счастью, я таки нашел то, что искал - тайник. Пришел, довольный, домой, а похвастаться не перед кем. Родителей зажарили, а этой сволочи Хао, который их и зажарил, пофиг на мое достижение. Так было обломано мое счастливое детство. Но я отомстю! И мстя моя будет страшна! Я ведь кавайный, ня?

~megalol~ Неподражаемо: как представлю весь ужас и кавайность мсти Лайсера... ~megalol~

Рен: *спасает Лайсерга* Ну вот. Дал повод для еще одного яойного пейринга.

Сочувствую: shit happens! ~tired~

Рю: Настало время для моего флешбека! Думаете я во время своего отсутствия балду гонял? Нет. Я крутел!

*С надеждой в глазах* Тоже писал курсач?

Леса Изумо надолго запомнят полуголого дикаря, со страшным криком носящегося в разные стороны, то в лес, то к водопаду… таким вот нехитрым способом я запугал ужасное восьмиголовое чудище Ямотано Орочи. Теперь он мой хранитель! И я супер-крут!

Хм, не писал... а разница все равно небольшая! ~pardon~

Милли: Ой! И меня спасите! У меня оракул скоммуниздили! Помогите!

Духи заброшенной деревни: А мы тут помираем со скуки, даже несмотря на то, что мы уже мертвые! Помогите!

Алан: А я настолько люблю леса и природу, что убиваю людей и уничтожаю технику! Помогите!

Йо, Рю, Хоро, Рен и Лайсерг: Да отвалите вы уже от нас!!!

Без комментариев! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Аширу (ака Бэзил): Хао-сама, вы такой сексуальный! Я вас так люблю! Можно я этих главных героев уничтожу?

Хао: Ладно. Только без фанатизма… Стоп. Что ты там сказал про «люблю» и «уничтожу»?

Что называетя: из крайности в крайность! ~megalol~ Вот он какой - радикализм, а вы что-то про Х-судей говорите! ~pardon~

Х-судьи: *расщепляют Аширу в пыль*

Так, ну его не жалко... И за "извращенца" не обидно... Хм, значит, видимо, и правда извращенец! ~hmmm~

Рен: Пижон ты, а не вампир! И не болезнь это, а просто дух-мазохист, который всеми завладевает.

Рю и Хоро: *встрепенувшись* Мазохист?! *выворачиваются наизнанку от отвращения* Беееее!!! Нами завладел мазохист!

Фуууу... ~shutup~ Все-таки это случилось! Хотя... может "завладел" здесь употребляется не в столь страшном смысле, как кажется на первый взгляд... будем надеятся!

Рен: Ладно, а теперь давайте убьем этого лже-упыря апстену! *пришибает Бориса апстену*

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Вот уж действительно - мужик сказал, мужик сделал!

Дух-мазохист: Не надо! Не убивайте его! У него такой печальный флешбек! Он был таким кавайным мальчиком! *указывает на Лайсерга* Даже кавайней его!

Х-судьи: А мы явились всех выносить!

"За то, что усомнились в превосходстве кавайности Лайсерга!" happy_roger

Лайсерг: Простите, друзья, но я ухожу с ними. В белой форме я буду еще кавайней!

Рю: Ноооооооу!

Поскольку я с некоторово времени симпатизирую Х-судьям: Йееееес! yes2.gif Жаль, что в "Звездных воинах" у главных героев не было такой мотивации - сколько бы замечательныз людей пошли бы в имперские штурмовики...

Чоколав: Я здесь, мать вашу! Зацените, какой я смешной!

Рен: *протыкает Чоколаву нос гуандао; глядя, как тот корчится от боли* Бухахаха! И впрямь смешной!

~megalol~ Возрадуйся, Чоколав - ты нашел благодарного зрителя! ~megalol~

Йо, Рю и Хоро: Ну что ж, мы все-таки возместили утрату очаровательного кавайного мальчика придурковатой несмешной обезьяной.

~megalol~  Вот он - принцип равноценного обмена! (так, все-таки надо будет хотя бы мангу по "Алхимику" почитать...)

Лилилала: У-у-у! Не ходите в Селение Патчей! У-у-у! Там водится страшный-престрашный зверь по имени Хао. Вы все умрете! *насылает глюки*

Йо, Рю, Хоро, Рен и Чоколав: Фух, как вштырило! Покруче, чем в матрице! *проходят сеанс еще раз пять* А можно еще?

Лилилала: Нет, валите! «Чудо-травы» на вас не напасешься…

~megalol~ Еще бы! На этой траве ведь, похоже, вся история ШК держится! ~megalol~

Лилилала: Куда вы все? А как же я?

Хао: Расчленение и последующую кремацию заказывали? И опять же: все бесплатно!

Хао только следует быть поосторожней с ее запасами "Чудо-травы"! Ведь как известно: самые веселые похороны - это сжигание на костре... если костер разжигать из правильной травы ~megalol~

Манта, Джун, Пайлон и Тамао: А мы, типа… группа поддержки…

Мда... ну что ж, разделение труда - вещь хорошая ~pardon~

Йо: Ух, ты! Фауст! Ты откуда?

Фауст: *лаконично* От верблюда.

Рен: Потом выясните! Сначала: крутеть! *пинком отправляет Йо в портал*

Правильное расставление приоритетов - тоже важная вещь! ~megalol~

Йо, Рю, Хоро, Рен и Чоколав: И опять глюки…

Фауст: Странно. Морфия я с утра вроде как не пил…

Спокойно, это не ваши - это сценаристов. Просто они ребята очень щедрые - решили поделиться ~pardon~

Хао Первый: Ну, я вам тогда и не расскажу о причине моей ненависти к человечеству!

Главные герои: И не надо.

Хао Первый: Ничего не расскажу и точка!

Главные герои: Да ради Бога.

Хао Первый: И не просите!

Главные герои: Мы и не просим.

Хао Первый: Ведь вы так ничего и не узнаете!

Главные герои: Да пожалуйста.

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Уморительно! Правда, честно говоря, на этом моменте постоянно вспоминал растаманскую сказку про "олдовых людей". Но у меня вообще сюжет ШК нередко вызывает ассоциации с этими сказками ~pardon~

Х-судьи: Мы служители Добра! И мы вас зверски убьем ради неизвестной даже нам справедливости!

Эх, обидно мне за них... но тут уж "заслуга" создателей аниме! ~pardon~

Ханнагами: Что? Уже позабыли, что женщины - господствующий вид? *вызывают на бой*

Йо, Рю и Рен: *принимают вызов* Конечно, забыли! Зачем запоминать всякую чушь? Да и миром правит ПАТРИАРХАТ! *со своим новым уровнем «крутости» выносят Ханнагами*

ДА!!! Так держать! Патриархат рулит! yes2.gif Кхм... прошу прощения, если кого обидел ~pardon~ Быть может, именно чтобы не провоцировать подобные воины полов, в манге поступили умнее и противников подбирали в основном одного пола ^_^

Анна: Что-что вы там сказали про патриархат?

Йо, Рю и Рен: Ой…

Какое разочарование... ~tired~

Хао: Я не спасать вас пришел, а убить супер-неожиданной новостью! Кххххо. Йо, я твой отец! Тьфу ты! В смысле брат! Все в шоке, да? *испаряется со своими приспешницами*

Йо: Ух ты! Несмотря на то, что он похож на меня, как две капли воды, и его фамилия тоже «Асакура», ну я бы в жизни такого не подумал! Охренеть, какой неожиданный поворот!

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Да уж, очень точно подмечено...

Микихисса: Это еще что! Сейчас я еще вам расскажу, как проходили роды и откуда у меня эта маска…

~megalol~
Почему-то представилось, как Микихиса отрубает Йо руку, заявляет ему, что он - его отец, а затем просит помочь ему снять маску... После чего Йо напоминает, что он, вообще-то, всегда был в курсе насчет их родственных отношений ~pardon~

Х-судьи: И вот мы вернулись, чтобы, наконец, выпустить вам кишки и испепелить ваши останки! И снова во имя добра! Мы же вам не фанатики какие-нибудь

А зря! Фанатиком порой быть очень весело и увлекательно - рекомендую! ^_^ (сразу вспомнился образцовый фанатик Вейлор из Плейнскейпа, который так увлеченно паладинствовал, карал преступников и служил правосудию, что за всем этим забыл... умереть. Просто все время был занят и каждый раз забывал, что пора бы уже давно выкроить время и умереть ~pardon~ )

Марко: Да уж, как пить дать, они круты… *кидает хитрый взгляд на Йо* Ну-ка, а этот чего отлынивает? Убить ли его за то что он так несправедливо ленив?

Вот уж действительно тунеядец! ~megalol~

Фауст: *стоя на необъятной груди огромного духа Элизы* Наверное здесь только я один так грамотно совмещаю работу с личной жизнью!

И вновь процитирую отрывок из стиха, рискующий стать гимном Фауста Восьмого:
"Хорошо живет на свете некромант,
Не дает зарыть он в землю свой талант!"
pooh_lol.gif  happy_roger

Пино: В этом эпизоде я пока миротворец. Но, когда у нашей команды закончатся вино-водочные запасы, все увидят наше истинное лицо!

Когда это произойдет, Зрия неожиданно начнет интересоваться, куда девался Царь Батюшка ~megalol~

Хао: Я особенный! Я стою на фоне полной луны, когда в городке только начался закат! *предлагает Рену темную сторону силы*

Представляю: Рен крадется по улице, откуда-то доносится голос Хао и происходит следующий диалог:
Хао: Рен, переходи на темную сторону!
Рен: Никогда!
Хао: Дебил, переходи в тень, тебя же видно! ~megalol~
Пошу прощения, навеяло ~pardon~

Жанна (ака «Джин»): Сидит девица в темнице, руководит оравой шизофреников в белых халатах, больна на голову и не морковка. Угадайте кто?

Мда... Хм... Хмммм... ~hmmm~  А точно не морковка? :huh:

Дверцы саркофага (ака «гроба» на колесиках»): *со скрипом открываются, выпуская потоки крови*

Длинноносый Сын Нила: Нет, я, конечно, слышал, что критические дни – это страшно. Но чтобы НАСТОЛЬКО!

Да уж, нам, видимо, этого ужаса не понять :ph34r: Зато теперь, похоже, понятно, отчего все странности в характере Жанны...

Манта, Анна, Джун, Пайлон и Тамао: *как нормальные герои, идут в обход*

~megalol~ Получается, есть герои нормальные, а есть герои главные! ~megalol~

Чоколав: *с глазами навыкате носится по ирреальному миру в поисках кому бы рассказать свою новую шутку*

Аццкое дерево: *спасает себя, засчитывая тому испытание*

Рен: *с глазами навыкате носится по ирреальному миру в поисках новой потенциальной жертвы*

Аццкое дерево: *засчитывает тому испытание от греха подальше*

Фауст: *скромно* Врача вызывали?

Аццкое дерево: * засчитывает тому испытание от греха подальше*

Тут просто нет слов... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Рен: Брысь под лавку! *создает из земли железные пики* Ну, что познали ли вы мощь Государственного Алхимика?!

Голос за кадром: Роми-сан, я и в вашем случае все понимаю. Да, ваш герой грубый коротышка с янтарными глазами, но это не Эдвард Элрик! И это не Цельнометаллический Алхимик! Это Тао Рен и Шаман Кинг, япона мать!

~megalol~ Все-таки отлично получился здесь этот стеб над сходством! (и все-таки надо будет хотя бы мангу по "Алхимику" почитать...)

Пирика: Цыц! Будешь нюни распускать, не явлюсь к тебе в сознание в обнаженном виде, когда ты будешь драться!

Фанаты инцеста: *являют свой лик*

Во время боя:

Хоро: *попадая в иллюзорную ловушку* О! Явилась таки! И впрямь голая! Жизнь прожита не зря! *от радости такой выносит главаря команды «Саббас»*

Фанатом инцеста не являюсь, но все-таки за Хоро рад - хотя бы убедился, что жизнь прожита не зря! ~megalol~

Фауст: А в этом эпизоде вы узнаете, что я не такой уж и маньяк. Псих, конечно, но не маньяк! * выносит команду «Спарта» так, что все (к глубокому удивлению общественности) остаются живы*

Мда... Такое еще уметь надо! :blink: Определенно - талант!

Микихисса: А я приперся к вам, главные герои, с испытанием! Напишите на рисе имя своего дорогого человека, придумайте этому заданию смешное название, покажите в этой серии, какие вы все идиоты, и, возможно, если вам повезет, вы найдете во всем этом бреде какой-то высокий смысл!

А в качестве поощрительно приза все участники получают по рисовому зернушку с надписью "ЛОХ" (не подумайте, это другие зернышки, подписанные профессионалом) ~pardon~

Лайсерг: Точно! Зрители уже начали забывать, какой я кавайный! *напоминает всем и каждому, какой он кавайный* А прогоню-ка я Морфин и окончательно порву свои отношения с главными героями. Не хочется, конечно, но сценарист сказал…

Страшные это люди - сценаристы, и пути их неисповедимы... Поскольку были бы они исповедимы - признали бы их ересью и сжигали бы сценаристов за такие пути на кострах! Вот тогда бы они поняли, что значит "Аффтар жжот!" happy_roger

Марко: Лайсерг, ты доказал всем и каждому не только свою кавайность, но и мужество. За это тебе полагается… маленький дамский пистолетик!

Да, всегда меня этот выбор оружия озадачивал. Особенно по сравнению с "динозавром" Марко... А слышал бы это дедушка Фрейд...

Главные герои, Х-судьи, Хао & Ко: Ооо! Глюки!

Главные герои: Опять - двадцать пять…

Тем и живет весь "Шаман Кинг"! Забыли? ~pardon~

Йо: Мне что-то влом поддаваться влиянию глюков.

Хао: Теперь я вижу между нами сходство, брателло! Мне тоже влом! *разрушает Врата Вавилона и всех спасает*

~megalol~ Какая трогательная семейная сцена! ~megalol~

Дух Огня: *жуя голову Шамаша, напевает* Обед! Вкусный обед! Чудный на вкус! Вкусный обед!

Я уж думал, принимая во внимание хвост Шамаша, он будет напевать "Люблю я макароны..."

Хао: Так, а теперь мне пора воплощать свой план по захвату мира. И я не любитель в этом деле, в отличие от этой шизофренички в саркофаге! *посвящает Нихрома и Цинка в свои приспешники; добывает секретные файлы; вламывается в пещеру к Патчам; вспоминает, что ему там делать нечего; на всякий случай всех выносит, и, наконец, с грудью вперед, топает захватывать мир*

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Тут я уже не могу... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Хоро: OMG! They kill Renny! YOU BASTARDS!!!

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Уже на английском варианте фразы я все понял... ~megalol~

Фанаты яоя: Какие эмоции! Дождались!!! *устраивают пьянку*

Страшно представить, что было бы со Стэном и Кайлом, узнай они про такую реакцию на эту фразу... :ph34r:

Лайсерг: *раздает приспешникам пинки и рискует жизнью, чтобы спасти своих бывших накама* Я ушел от Х-судей, спас накама и по-прежнему ношу белое! Я достиг предела своей кавайности! Уря!

~megalol~ Что ж, на Турнире Кавайности Лайсерг стал победителем! ~megalol~

Йо: *с полпинка выносит Ханнагами* Патриархат рулз! *бежит спасать мир*

И Анны рядом нет! ^_^

Хао: Ну и зря. Тогда, мой милый и дражайший братик, СДОХНИ! *убивает Йо и съедает его душу* Йа кроссафчег!

"Йа жжгу нипадецки!" ~megalol~

Анна: А теперь я покажу свою спец-атаку! *достает брюлики* Вы еще не знаете истинной силы гламура! *связывает Духа Огня бусами*

Хао: Гламур - аццтой! *разрывает бусы и дает всем зуботычин*

Наконец-то отстойность гламура полностью подтверждена на практике! ^_^  А то раньше в отношении него действовала лишь презумпция отстойности ~pardon~

Йо: Расшумелись тут, понимаете ли. Вы так и мертвого разбудите! Так! Стоп. Поздно пить боржоми – уже разбудили. Ксо.

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Зрители: Да мы тоже как бы не в теме…

Хираюке Такеи: *улыбаясь до ушей* Йа креведко-о-о!!!

~megalol~ Похоже, есть диагноз - моск таки захаван! ~pardon~

Что ж, остается только извенится за бредовость сего отзыва - как я уже упоминал, состояние у меня специфическое ~pardon~ Мег-тян, еще раз повторяю, что это просто превосходный образчик стеба! ^_^

70

Мегара
Как всегда твои фанфики великолепны.... :lol:
Ну....надо же никогда нечитала такого бреда(упс...в хорошем смысле :P )
И опять ты мне подняла настроение,пасяба тебе  :lol:  ^_^

71

Мегара это шедевр,честное слово.МНЕ ЕЩЁ  НИ РАЗУ НЕ БЫЛО ТАК ВЕСЕЛО
А ЛАЙСЕРГ И ВПРЯМ КАВАЙНЫЙ.ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ РЕАКЦИЯ ВСЕХ КОГДА ОНИ УЗНАЛИ ЧТО ХАО СТАЛ ПРИНЦЕССОЙ.МДА...ЭТО ПРОСТО РЖАЧ
Я ТАК СМЕЯЛАСЬ ЧТО МОЙ БРАТИК ПОДУМАЛ ЧТО Я СВИХНУЛАСЬ ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

72

Ох ты! Подняли темку... Моя в шоке...
Мэл-кун
Ыыы((( Я только сейчас этот твой коммент увидела! Прости, что не могу ответить тебе детально, но скажу в общем: отзыв твой ШИКАРЕН! Моя валялась)))  :wub:  ~megalol~

Rei Hino
Санкью  ^_^

anna_tao
Ыть, спасибо большое!  blush2.gif

73

ойржунимагупацталомкатаюсьващеотприступадикагохохотатакмнесмешноблин ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Автор жжот нипацеццки! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Мегара,ты и вправду гений! *браво*  *браво*  *браво* Когда читала,все в доме спали,так что я задыхалась от беззвучного хохота)А вот эти моменты меня убили:

Тамао: *в неосвещенном храме, в окружении свечей, гадает над доской с письменами* Бьякуган!
Голос за кадром: Нана-сан, я, конечно, все понимаю. Но мы снимаем не Наруто, а Шаман Кинг. И вы Тамамура Тамао, а не Хьюга Хината.
Тамао: М-да? Хм… тогда пойду спасать Йо-саму от двух нехороших неизвестных людей, как посоветовали мне эти звери.
Рю и Манта: *прибывая в Изумо* Лес, храм… а это еще что за покемоны?
Кончи и Пончи: Мы не покемоны! Мы ниндзя, и ща мы всех вынесем!
Тамао: Ниндзя? И вы еще говорите, что снимаем не Наруто?
Рю: *с полплевка укладывает нападавших* Фи! То же мне, нашлись ниндзя… Соплежуи – вот вы кто!
Я всегда это подозревала!Они СЛИШКОМ похожи!

Рен: Брысь под лавку! *создает из земли железные пики* Ну, что познали ли вы мощь Государственного Алхимика?!
Голос за кадром: Роми-сан, я и в вашем случае все понимаю. Да, ваш герой грубый коротышка с янтарными глазами, но это не Эдвард Элрик! И это не Цельнометаллический Алхимик! Это Тао Рен и Шаман Кинг, япона мать!
Рен: Ну, а почему я тогда использую чистой воды алхимию?
Голос за кадром: Такей его знает… Елки. Не хватало еще, чтобы Уеда-сан припомнил свою роль в этом же аниме…
Хоро: Бухахахахаха! Всех взорву - один останусь! Багровый Алхимик и ниипёт!
Голос за кадром: Дайте нож – я застрелюсь…

Жанна: Вот вы все отвлеклись, а я тем временем завершила свое орудие массового уничтожения!
Рен: *с возмущением указывая на круг с символами и растущую из него башню* Это что же получается? Ей можно пользоваться алхимией, а мне нельзя?!
Голос за кадром: Роми-сан, я вас умоляю…
~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
А кто-нить замечал,что Анну и Уинри озвучивала одна сейю?И это не единственное сходство.Красные платки,блондинки,мучают главных героев... :rolleyes:

Рен: А не погибнуть ли мне, как герой? *погибает, как герой*

Хоро: OMG! They kill Renny! YOU BASTARDS!!!
(Боже мой! Они убили Ренни! СВОЛОЧИ!)

Бугагагагагагагагагага... ~megalol~ Южный парк рулит)

А скока фанатов яоя,инцеста и другого хентая повылезало... ~megalol~

Короче,фанфик-СУПЕР!

74

Nighteye
Вай, домо аригато за отзыв!  ^_^

А кто-нить замечал,что Анну и Уинри озвучивала одна сейю?И это не единственное сходство.Красные платки,блондинки,мучают главных героев...

Да просто почти весь состав сейю который был в Шаман Кинге перекочевал в Алхимик.  (забавно и неожиданно еще то, что сейю Йо озвучивала Ласт) ~pardon~ Даже режиссер у этих двух аниме один и тот же.  :rolleyes:
И по печальному совпадению оба этих аниме, начиная с середины, перевираются и отходят далеко от манги.  ~sad~

Отредактировано Мегара (2008-10-13 11:13:08)

75

ооочень ржачно, думала со смеху сдохну ~LOL!!!~ . ваще это cool даже очень

76

просто СУПЕР, я в шоке,я каталась по полу со смеху, это просто супер, пиши дальше, особенно такие юморные фанфы, мне все понравилось, ты просто супер!!!!!!!!!!МОЛОДЕЦ!!!!!!!!! ~good for you~

77

мегаржачно, как всегда!!!!!!!

78

А я всё ещё плачу по "Мегара в гостях у шаманов". Но это тоже круть, особенно "полудохлый Манта, стерва Анна и ништяк какая сексуальная девушка" ....Ну почему все самые крутые произведения всегда незаконченны, почему? Я думаю -  это проклятие!  ~sad~ ...

79

Kat
steellady
Irina Legenda

СПАСИБО!

Willora
Спасибки)
Если по поводу незаконченности - это упрек в мою сторону, то, спешу заверить, и МВГУШ, и Шаман Кинг в один фик уже вполне закончены.  ~pardon~

80

Мэг, клёвО!! У тебя новый авик!! Какая прелесть, я прям щас уписаюсь от восторга. Про "незаконченные", не обращай внимание, это не к тебе обращено. ( У меня траур по Галюцинации... уже очень давно ... ~sad~  )
Такие фанфики в стиле "стёб" ( не знаю, на самом деле есть ли такой стиль?) очень поднимают настроение, а то всё любовь-морковь, смерти, интриги, страдания... В общем, спасибо, молодец ты, пиши и радуй нас всех дальше!  ~good for you~

81

Рен: Брысь под лавку! *создает из земли железные пики* Ну, что познали ли вы мощь Государственного Алхимика?!

Голос за кадром: Роми-сан, я и в вашем случае все понимаю. Да, ваш герой грубый коротышка с янтарными глазами, но это не Эдвард Элрик! И это не Цельнометаллический Алхимик! Это Тао Рен и Шаман Кинг, япона мать!

Рен: Ну, а почему я тогда использую чистой воды алхимию?

Голос за кадром: Такей его знает… Елки. Не хватало еще, чтобы Уеда-сан припомнил свою роль в этом же аниме…

Хоро: Бухахахахаха! Всех взорву - один останусь! Багровый Алхимик и ниипёт!

*сползла под стол от хохота* Вот так и думала, что здесь будет присутствовать Алхимик.

А фик просто Шедевр(с большой буквы)! Получилось все супер смешно.

82

Просто великолепно... ~love love love~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Shaman King в один фик.