Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » ...Спасибо за память...


...Спасибо за память...

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Чуда, действительно, давненько не было от тебя новых творений, к сожалению..) Но несмотря на твой небольшой застой, ничего не изменилось! Все по-прежнему великолепно и все так же заставляет проникнуться))

Фанфик, по-настоящему, красивый и чувственный.. Все описанные события так и стоят перед глазами, заставляя читателя еще больше вникнуть в суть проиходящего. Написано просто и красиво...

Очень понравилось само построение фика. Выглядет так, словно эта сцена является недосятоющим пост-эпизодом аниме, ИМХО. Будто все так, как и должно быть, точне как и будет... со временем...

И наконец, после прочтение внутри остается какой-то тяжелый осадок упущенного, потерянного навсегда... Это хорошо, ибо люблю такие вот фики))

И сама фраза: 

- Спасибо за память, Лайсерг… Спасибо за память…

Спасибо тебе за нее, и за весь фик в целом  give_rose.gif

32

ЧеловечИк, ня))*тащит яблоки в запасник* пасяб)))
Ай-ай-ай... Надо это дело исправляяять...

Nastasia Solitude, чесно говоря, ждала твоего коментария) Не спрашивай почему-сама не знаю.. И хочу сказать лишь спасибо за такие теплые слова)

Koshka, благодарю)

Ecstasy, Рене! Солнце мое, как давно я тебя не видела - потеряла...

Что насчет творений - я вообще думала, что их и не будет..Писаться писались, но, увы, автор был готов убить себя за такой позор)))

Недостающий пост в эпизоде? Слушай, а ведь правда... Мндя... Только вот в Анимэ Лайс жив остался..а у меня..гык))))

Мурр) Спасибо большое за отзыв)

33

Чуда... я даже не знаю, что и сказать...
Слов просто нет...
Это слишком...красиво?!... тротательно?!... горько?!

Даже не знаю, как описать то, что я ощутила, когда прочла этот рассказ...

Это просто...

Спасибо за такое призведение...

34

Ой, Чуда, я-то грешным делом подумала, что ты мну и не вспомнишь даже...))
И вправду, что-то мы все потерялись, по крайней мере я всех вас потеряла... :-(

Что насчет творений - я вообще думала, что их и не будет..Писаться писались, но, увы, автор был готов убить себя за такой позор)))

Да ну! Убить?? По-моему, ты слишком уж самокритична)) Ну не могут быть у хорошего автора настолько плохие фики...)))

Да не за что))) Теперь вот буду ждать от тебя еще чего-нибудь))))

35

Night Sky, О.о слишком?!? Вау...
Это тебе спасибо за отзыв, солнце.. спасибо, он мне очень важен...

Ecstasy, йа не вспомню? Сча! Размечталась!))) От меня так просто не отделаешься  :P
Ды, все мы потерялись(( Из наших вооще никто не пишет.. Ни Баг, ни Человечик ни Ати...Одна я *скромная, знаю* что-то иногда выдаю...

Да ну! Убить?? По-моему, ты слишком уж самокритична)) Ну не могут быть у хорошего автора настолько плохие фики...)))

[SIZE=5]Не могут? Оооо, зря ты так!! Я такого позора даже в 7 лет не писала!*спрятала рассказы под диваном*

Еще чего-нибудь?))) Хех..вот это уже труднее... Только если старые редактировать...хотяяяя...*загадочно лыбицца*[/font]

Отредактировано Чуда_Титовская (2007-12-08 16:05:51)

36

Очень красивое мини.
По-моему Лайс очень в характере  -  такой загадочный, холодный, но необыкновенно милый. Мне очень понравилось его отношение к друзьям.  И эта фотография -  некая символика их дружбы. И его чувства  *воспоминания* по отношению ко всем...
Фанф даже навеял мне кое-какие воспоминания... Про разлуку... 
Мини получилось очень нежным и грустным...
give_rose.gif

37

Чу, и в мыслях не было, чтобы от тебя отделаться)) Ня)

А зря... Фэндом явно лишился таких чудесных авторов, к тому же талантливых :((( Надеюсь, со временем и они нам, наконец, что-нибудь выдадут!)

Да ладно, у всех бывает ступор)) Но ведь проходит! И у тебя пройдет тоже, обязательно)))  А я вот в семь лет и вовсе не писала  :P

Еще чего-нибудь?))) Хех..вот это уже труднее... Только если старые редактировать...хотяяяя...*загадочно лыбицца*

Дык, так в чем проблема??))) Хочу от Чу новых творений!  ^_^   
В общем, ты как хочешь, а буду ждать))

38

Isonna, я рада, что мне удалось сохранить характер героя... Я рада, что удалось передать все, что хотелось.. Фотография - так и есть.. Это символ вечной дружбы... Который преследовал его до конца... До самого конца...
Воспоминания действительно порой тяжелая штука...

Ecstasy, ну, не знаю как насчет Бага... у нее ща запара мрачная идет.. плюс в нэте посидеть не дают, да и в ролевые мы все /творческие личности/ смылись))) А на них вся фантазия уходит) Ати, как мне кажется, больше ниче не выдаст новенького.. хотя, кто знает.. я думала что и я перестану писать, но нет...) настоящего фанфикера может заткнуть только смерть!*гордо*))))

Ступор? Проходит? Нуууу...*задумалась* У всех бывает..но не у всех проходит ©.

Ждать, жди)) Я тут недавно решила продолжить длинный свой фанф но это мало кто оценил.. так что... если че и выдам... то в виде миниатюр... а может и в виде окончания "Психушки имени Фауста"... Ведь мы почти придумали конец...и новое начало...которого, боюсь, не будет...

39

Isonna, я рада, что мне удалось сохранить характер героя... Я рада, что удалось передать все, что хотелось.. Фотография - так и есть.. Это символ вечной дружбы... Который преследовал его до конца... До самого конца...
Воспоминания действительно порой тяжелая штука...

Ecstasy, ну, не знаю как насчет Бага... у нее ща запара мрачная идет.. плюс в нэте посидеть не дают, да и в ролевые мы все /творческие личности/ смылись))) А на них вся фантазия уходит) Ати, как мне кажется, больше ниче не выдаст новенького.. хотя, кто знает.. я думала что и я перестану писать, но нет...) настоящего фанфикера может заткнуть только смерть!*гордо*))))

Ступор? Проходит? Нуууу...*задумалась* У всех бывает..но не у всех проходит ©.

Ждать, жди)) Я тут недавно решила продолжить длинный свой фанф но это мало кто оценил.. так что... если че и выдам... то в виде миниатюр... а может и в виде окончания "Психушки имени Фауста"... Ведь мы почти придумали конец...и новое начало...которого, боюсь, не будет...

  По себе знаю что писать ой как трудно (я свой бред по счастью только сочиняю на бумагу редко перекладываю) по этому не буду просить написать что нибудь еще. Скажу одно- Чуда, ты талант и огромное тебе спасибо за этот фанфик. Я может и повторяюсь (заранее прошу прощения) но лишний раз сказать спасибо не поленюсь это даже полезно говорят...

40

В общем, Чуда, договорились)
Жду от тебя новых выплесков творчества  ~flowers_for_you~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » ...Спасибо за память...