Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Тануки, Нэко и Оками


Тануки, Нэко и Оками

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Вай, мне так понравилось ^^
Я если честно не поняла сначала кто есть кто, ну, то есть я не задумывалась что это м.б. Рен, Хоро и Йо х)) :lol:
Но фанф мне определённо понравился ~yesiam~  *браво*
Хорошо если бы был намёк на продолжение, ну т.е. Прика-оканэ, Анна-кицунэ, Тамао - усаги и т.д.  ^^

32

Это самая необычная история(ибо фанфиком назвать сие произведение палец не поднимается)по ШК из всех прочитанных мной.Просто Браво создателюhttp://i045.radikal.ru/0803/de/c7d34dd5e8b4.gif
Кстати Наями ,а оканэ это что за зверь? Я нашла только такое значение:
Деньги – оканэ お金

Отредактировано Рёка (2009-04-26 14:28:56)

33

Рёка
О.о оками - волк.

Атрика Гомен, флудю  = ) 
Перечитала и прокаваилась еще раз *___*

34

Это просто невероятно, действительно зачаровывающая легенда ~flowers_for_you~ Атрика-сан, это несомненный талант - придумывать такие замысловатые и сказочные истории, которые хочется перечитывать снова и снова. Столько непосредственности, так ярко показаны характеры - наши шаманчики в звериных шкурках вызывают столько умиления, так и хочется их взять и затискать)))) Они такие настоящие и живые.
*вздыхает* Как бы хотелось увидеть продолжение...
give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

35

Рёка
О.о оками - волк.

Атрика Гомен, флудю  = ) 
Перечитала и прокаваилась еще раз *___*

То ,что оками волк,я в курсе). Просто Наями написала Пирика-оканэ ,вот мне и стало интересно , че за зверь оканэ

Отредактировано Рёка (2009-04-26 17:20:14)

36

То ,что оками волк,я в курсе). Просто Наями написала Пирика-оканэ ,вот мне и стало интересно , че за зверь оканэ


упс, пипец я даю. вроде бы и просматривала страницу смотрела где это оканэ.... =) гомен. =)

37

О, не ожидала, что эта тема поднимется вновь)

Наями, спасибо)
но про продолжение ничего сказать не могу, я сейчас больше не пишу) хотя задумка там была, конечно)

Рёка, спасибо-спасибо х)
ну мне всегда хочется создать что-то необычное) истёртые сюжеты не по мне)
если задуматься, все мои фики почти такие же сумасшедшие -.-

Пух, х) флуди-флуди, чем больше комментов, автору приятнее х)

Alinor, аригато)) история была написана в каком-то приступе умиления и наивна как никогда, так что мне странно, что она кому-то нравится)

38

Очень нравится,не сомневайсяhttp://i048.radikal.ru/0803/2a/943d37c7609c.gifИ побольше бы таких сумасшедших и наивных историй)))

39

Ня, Атрика-сан, замечательная история! ^__^
Так необычно и очень интересно... Очень понравилось, как переданы характеры героев)) Я быстро поняла, кто из них кто ^_^ Шаманчики такими кавайными представляются...ня!)) Очень хотелось бы увидеть продолжение))
give_rose.gif give_rose.gif

40

Рёка, ну больше вряд ли получится)
однажды наплодив, вдохновение иссякло.

Kat, спасибо))

41

Кстати Наями ,а оканэ это что за зверь? Я нашла только такое значение:
Деньги – оканэ お金

Оканэ-волк ^_^
Просто в разных источниках по разному произноситься ^^""

42

Оканэ-волк ^_^
Просто в разных источниках по разному произноситься ^^""

О спасибо,буду знать ^_^


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Тануки, Нэко и Оками