Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » 魂の合流 / Слияние душ


魂の合流 / Слияние душ

Сообщений 1 страница 30 из 321

1

Ой, чего-то надоели мне мини... Решила написать длинный фик! Надеюсь понравиться! blush2.gif
                           
Название: 魂の合流/Слияние Душ
Автор: Анника ТМН
Бета: shy_plumbum( с 4-ой главы)
Жанр: романтика, драма, POV`s Anna(местами)
Рейтинг: PG-13
Персонажи/Пары: Хао/Анна и несколько новых
Дисклаймер: все права на героев принадлежат Х Такеи. Я же только извращаюсь над ними….
Саммари: ради любви всегда нужно чем-то жертвовать... Но что, если жертва - это мир?
Статус: 1-ая часть закончена.

                                                    Глава 1.
                                              «Вечный хоноо…»
                                                          «Любовь – это эгоизм вдвоем…»
         
«…Первое, что я увидела, открыв глаза – это яркие языки пламени. Они плясали на стенах, заставляя обуглиться деревянные балки. Огонь пожирал мой родной дом. И уже не было криков родных мне людей. Я находила лишь одно объяснение пугающей тишине.
Страх волной накатил на меня. Слезы против моей воли заструились по щекам. Но сейчас не время плакать, и я постаралась собраться с мыслями. Я побежала в сторону веранды, ища выход из горящего дома. Страх подхлестывал бежать быстрее и быстрее. За моей спиной обваливались охваченные пламенем шкафы с сотнями книг. Соприкасаясь с сухими листами, огонь вспыхивал все ярче и, не останавливаясь, перекидывался на ковры и пергаменты со старинными письменами, которые собирал мой отец для изучения. Отогнав приступ обычной материальной жалости, я подбежала к большому окну веранды и огляделась в поисках стула или чего потяжелее. И, конечно, как назло, ничего подобного рядом не оказалось.
Огонь уже ворвался в небольшую комнату, сжигая все на пути. Глаза защипало от дыма. Кислорода катастрофически не хватало, и я стала задыхаться….
Внезапно в комнату, сквозь дым и пламя, вбежал высокий человек. Нельзя было определить, кто это – мужчина или женщина - слишком густым был черный, мешающий дышать, дым.
Человек огляделся, словно дым вовсе и не мешал ему. Заметив меня, он подошел ко мне через бушующий огонь. Оглядевшись, он подхватил меня на руки и побежал к выходу. На сопротивление и вопросы сил не хватало, поэтому я расслабилась и закрыла глаза, стараясь забыть весь этот кошмар. В последний раз мелькнули темно-серые глаза моего спасителя, и все поглотила тьма и тишина…».

      Знаю, что маловато. Но времени пока нет... Да и хочу узнать стоит ли вообще выкладывать дальше.

Отредактировано Annika_TMN (2009-07-06 21:44:26)

2

Огонь уже ворвался в небольшую комнату, сжигая все на пути. Глаза уже щипало от дыма. Кислорода катастрофически не хватало, и я уже стала задыхаться….

Тут тебя конкретно заело на одном слове...

Оглядев меня и мою ментальную ауру,

Так...КАК героиня узнала, что ауру её тоже оглядели?????

Всё..больше вопросов у меня не возникло. Пишешь ты хорошо, складно так...как-то умно(нда...))). Думаю, это произведение будет интересно читать.... ^_^

Но мне опять леееень писать длинный отзыв, поэтому я уже закругляюсь.... <_<  <_<  <_<  <_< Надеюсь, ты будешь писать это творение с вдохновением... ^_^  ^_^  ^_^

Отредактировано *little~kitten* (2007-11-29 18:21:11)

3

Надо же, а я и не заметила этого ''уже''! Так, похоже, пора искать бету... Но проду-то выложить?
Спасибо, little kitten!

4

Да не за что! Надеюсь...читатели всё-таки появятся..а то прямо обидно...здесь есть много фанфиков гораздо хуже, но их читают...а этот что-то нет..Т_Т...продку лучше попозже выстави...М...и ещё подправь Саммари. Просто всегда сначала читают шапку. А Саммари очень уж банальное. Читать после него не тянет...

5

И еще раз спасибо, Little kitten! Подправила саммари, а то и правда как-то банально было...  ~burn3~ А читатели, думаю, еще появятся!

6

Анника! Читатели есть.
Просто пока из школы (вуза, с работы) вернёшься, пока супчик себе сваришь, пока над своим фанфиком поработаешь, пока все дела переделаешь, мыслей на отзыв остаётся слишком мало. Жертвую мыслями на приготовление обеда в отзыв (представь: захочу сварить суп, забуду мясо положить; вроде всё то же самое, но уже не то).
Что-то я отвлеклась.
Хотелось бы поскорее увидеть продолжение. Я, например, не в одном аниме (которое смотрела) не встречала персонажа с серыми глазами. Интересно, кто же этот мистер X и как ты (кстати, "я" - это Анна?) оказалась в горящем доме, что (кто?) послужило причиной возгорания (и плиту за собой не забыть выключить!!!).
Давай проду comando.gif - скажу больше!

7

К`арда, Ща буду букой и разгадаю все замыслы аффтара! Да, я такая! Короче...я так подозреваю, что Мр. Х - это Хао...Но Хао 500 лет назад...а "я"..это Анна...тоже 500 лет назад^^^

8

Слушай, kitten, ну ты откуда такая догадливая?! Да, ''я''- Анна, но от ее лица рассказ будет тока местами. А мистер Х- Хао с серыми глазами... Просто решила, что у Хао Патча были глаза серые... Такова моя безумная фэнтази! Спасибо, К'арда!

9

Анника ТМН, просто моя больная муза сговорилась со всеми остальными музами...и поставляет мне от них информацию^^^

10

Вот бы мне такую музу!...  :PО чем эт я? Ах да! Я ж с продой! Кому надо - ловите!

                                        ***                                               
Девушка открыла глаза и попыталась сфокусировать зрение. Когда ей это мало-мальски удалось, она огляделась вокруг. Она находилась на поляне, похоже где-то в глубине леса. Сама девушка лежала на старом бревне, укрытая каким-то серовато-белым плащом. Привстав, она заметила горящий чуть поодаль костер. Около него, грея руки, сидел юноша лет пятнадцати - шестнадцати. Они были почти ровесниками. У юноши были темные, до пояса, волосы, собранные в низкий хвост. В серых глазах плясали блики пламени. Довольно высокий. Если бы он  встал, то оказался бы на голову выше девушки.
Она попыталась встать, но тут же с тихим стоном легла обратно. Боль, пульсировавшая где-то в районе предплечья, слегка отступила. Девушка приспустила рукав ночного кимоно и оглядела перебинтованную руку. Видимо она сильно обожглась, когда бежала через горящий дом, но от испуга и шока даже не почувствовала боли.
Парень у костра, услышав ее тихий стон, обернулся к ней и, увидев, что она очнулась, слегка улыбнулся.
-О, вижу, ты проснулась. Долго же ты была без сознания….- произнес он спокойным глубоким голосом.
-Это ты меня спас?- чуть хрипло спросила девушка. Он кивнул и снова обратил взор на костер. Она нахмурилась. Природная подозрительность вступила в борьбу с благодарностью к незнакомцу.
-Зачем?- ее твердый голос разрезал воцарившуюся тишину. Юноша чуть усмехнулся.
-Что «зачем»?
-Зачем спас меня из того дома?
-Я должен был оставить тебя там?- ответил он вопросом на вопрос. Она еще больше сдвинула брови. На этот раз от раздражения. Она терпеть не могла, когда на ее вопросы не отвечали прямо.
-А почему бы нет? Ведь ты не знаешь меня. Мог и мимо пройти!- из упрямства продолжила она, надеясь разозлить парня или хотя бы свести эту наглую улыбочку с его лица. Но он, похоже, лишь насмехался над этими ее попытками.
-Это не в моих принципах. Да и к тому же, разве тебе хотелось умереть?
-Нет, но… Неважно. Забудь,- девушка отвела настойчивый взгляд на кулон с фамильным гербом, выгравированным на серебре, висящий на ее шее. Юноша, заметив это, опустил глаза.
-Жаль твою семью. Они все погибли?- спросил он тихо. Она кивнула.
Внезапно он резко встал, словно что-то решив для себя, и обратился к удивленно воззрившейся на него девушке.
-Вставай,- сказал он ей и твердо направился к сосуду с водой, чтобы затушить костер. Девочка привстала, держась за раненую руку.
-Ты куда-то идешь?- спросила она.
-Не я, а мы,- он положил пустой сосуд в холщовую походную сумку и, повесив ее на плечо, обернулся к своей спутнице, которая недоуменно его оглядывала. - Мы идем в Селение Патчей, если ты знаешь, что это…
-Конечно, знаю!- раздраженно прервала она его, поднимаясь на ноги. Юноша, пряча улыбку, осмотрел ее. Светлые волосы, доходящие до плеч. Хрупкая тонкая фигурка, спрятанная лишь легким кимоно и плащом. Черные, бездонные глаза и упрямо вскинутый подбородок.
Слегка усмехнувшись, парень протянул ей руку, помогая.
-Что же, тогда вперед. Кстати, я Хао Патч,- представился он. Девушка чуть улыбнулась и ответила:
-Я Киояма Анна.
     
Немного, наверно, глючной покажется, но не пугайтесь. Я вообще девица глючная. Все потом разъясню!

Отредактировано Анника ТМН (2008-06-19 18:29:12)

11

Говорят, мы бяки, буки!
Kitten, не подскажешь адресок, по которому можно найти пристанище муз, а то моя смылась в неизвестном направлении, не звонит, не пишет и денег не шлёт!
Анника!
Молодец, читается легко. Цветочек тебе за это. @->-
Я не против бональностей, мне пока ещё ничего не приелось, но не хотелось бы видеть один из сюжетов: он её спас, она в него влюбилась и готова пойти на край света, он ради неё готов отказаться от мечты, но она узнаёт, что он убил её родных, и разыгрывается трагедия. Сильно надеюсь, что это не так!

12

Светлые волосы, доходящие до плечей.

Блин! Аньк! Не парься и найди бету! Какое нафиг "плечей"???*задумалась*...хотя я ни наю...вроде надо "плеч"..только есть ли на конце мягкий знак....

А так..всё супер! Интересно, захватывающе...Хао - лапуля........я влюбилась в него в десятый раз.... :wub:

13

Уверяю, сюжет другой!!! Таких банальностей не будет. Сюжет совсем другой. А насчет родни Анны... Пока не хочу рассказывать. Через пару глав узнаете!

14

Нет, я, канешн, растяпа, а Ворд-просто гад! И не подчеркнул, зараза! Я завтра усе исправлю!!! И прода тоже завтра. Кстати, kitten, ты проходила бета-тестинг? Может станешь моей бетой?

15

Анника ТМН, нет...бета-тестинг не проходила.....и боюсь пройти...ибо по русскому у меня колышется между тройкой и четвёркой.....

16

Ладно...я даже могу согласится, что пятьсот лет назад было то, что называется канистрами...возможно. Я не профи в вопросах канистр 15-16 века.
Автор, у вас согласование времен хромает...вот тут, например:

*Они плясали на стенах, заставляя обуглиться деревянные балки и осыпаться пеплом.*

и еще...

*Парень у костра, услышав ее тихий стон, обернулся к ней полностью и, увидев, что она очнулась, слегка улыбнулся.*

*Она кивнула.
Внезапно он решительно встал, словно что-то решив для себя, и обернулся к удивленно воззрившейся на него девушке.*

что он вертится?
Он один раз уже обернулся к ней. Обратно к костру не поворачивался. А потом снова к ней обернулся. Логика?

все остальные ошибки уже вроде указали...
найдите себе бету, барышня

Отредактировано Мефистофель (2007-11-30 19:08:27)

17

И пришел великий критик Меф в мою более чем скромную темку. Пожалуй и впрямь пора искать бету... А, кстати. Мефистофель, может ты ей станешь?''зажмурилась, ожидая ответа''

18

В ближайшие два месяца вообще ничьей бетой быть не могу.
субъективные причины)
а потом - сколько угодно...
я знаю, сейчас с бетами проблема(
у вас не так уж много ошибок (к счастью)
просто перечитывайте, прежде чем выставлять

19

Аригато, Меф! Я постараюсь больше не делать глупых ошибок.

20

Так, дамы и господа! Торжественно объявляю, что новая прода уже пришла! Встречаем...

***
Анна подняла глаза на вечернее небо. Вот яркой запятой появилась на нем первая звезда. Девушка чуть заметно улыбнулась и поправила бусы, висящие на шее. Жемчужные бусины послушно звякнули, мертвенно-бледно блеснув в свете луны.
Хао обернулся на этот звук, отвлекшись от разжигания костра. Они немало прошли за этот день и сейчас остановились на ночь. В пустыне было спокойно и тихо. Для него, выросшего в племени Патчей и привыкшего к постоянным боям шаманов, это казалось необычным.
Для Анны же наоборот, тишина и сосредоточенный покой были привычны. Впрочем, это было нормально для девочки, росшей в семье итако – медиумов. Она выросла на ритуалах по вызову духов, учениях трансу и раскрытию чакр. С детства ее учили прятать эмоции, быть закрытой для чужого влияния, и это сформировалось в манеру поведения. Будучи самой младшей в семье, Анна постоянно старалась доказать, что она тоже великий медиум, достойная зваться Киоямой. Отец обучал ее техникам итако, старался показать Анне всевозможные способы духовной связи. И в тот ужасный день, как раз, демонстрировал девочке технику «Слияние», как он ее называл. Весь ее смысл состоял в овладении последней бусиной четок. Самым сильным элементом, олицетворяющим духовную связь.

«… Взмах бусин… Рывок…И иссушающий ярко-белый свет заливает все вокруг…
-Анна! Анна! Ты в порядке?- надо мной склонился мой отец. Его обеспокоенный взгляд блуждает по моему лицу. Я чуть улыбаюсь.
-Все в порядке, отец,- успокаиваю я его. Он помогает мне встать, все еще настороженно осматривая меня.
-Похоже, техника «Слияние» - еще рановато для тебя… - тихо произнес он, ставя меня на ноги. Я нахмурилась. Ненавижу, когда мне указывают, что мне что-то не по силам. Даже, если это родной отец. Я обязана стать сильной, обязана выучить все техники духовной связи. Обязана доказать, что я не слаба.
-Я готова! Просто не настроилась! Еще раз…- взмахнув жемчужными бусами, я приготовилась повторить упражнение. Отец вздохнул.
-Анна…
-Нет! Я не могу отступить!- я упрямо подняла подбородок. На этот жест отец лишь хмыкнул.
-Ты вся в мать…Ладно. Итак, попробуем еще раз. Давай, сосредоточься,- он глубоко вздохнул и открыл глаза. В них появился призрачно-белый свет. Я повторила за ним, стараясь отвлечься от предыдущего промаха. Сквозь туман до меня донесся голос отца:
-Почувствуй свои четки. Почувствуй их энергию. Они – проводник твоей силы. Без них, она не сможет выходить из тебя. Чувствуешь?
-По моему, да…
-Хорошо. Теперь направь энергию из главной чакры в четки.
По моему телу прошел горячий поток, и я, настроившись на него, направила поток к ладоням, в которых покоились бусы. Короткий всплеск энергетической волны в потеплевших бусинах доказал, что сила чакры вошла куда нужно. Голова снова разболелась, но я отогнала боль внутрь своего сознания, не давая ей распространиться по телу. Главная бусина вспыхнула горячим белым светом. Удалось.
-Получилось…- прошептала я, даже осипнув от изумления. Я взмахнула четкам и с удовлетворением отметила, как в комнате заметно похолодало от присутствия духовной энергетики.
-Молодец, Анна!- воскликнул отец.- Ты овладела «Слиянием»!
В дверь постучали, и в комнату вошел мой старший брат Ходжи. Он улыбнулся мне и серьезно посмотрел на отца.
-Отец, в деревне снова объявился тот дух. Люди в панике. Сейчас этот полтергейст крушит лавку Котори-сан. Ты срочно нужен там. Я бы и сам справился, но…
-Да, конечно. Сейчас, Ходжи,- отец кивнул и быстро вышел из комнаты…»

-Анна, Анна, очнись,- позвал кто-то, выводя девушку из воспоминаний. Она обратила пространственный взгляд на Хао, который слегка обеспокоено, наблюдал за ее лицом. Взгляд девушки прояснился, и она слегка покраснела, почувствовав, как его сильные руки сжимают ее плечи. Он же тоже, будто очнувшись, поспешил убрать руки. Она, стараясь сгладить неловкую ситуацию, поправила волосы и заговорила:
-Ты что-то хотел, Хао?
-Просто ты уже пять минут сидишь и смотришь в одну точку. Уже пора ложиться, завтра рано вставать. Нам еще полдня ходьбы. Вот, держи,- он кинул ей в руки холщовое одеяло и достал себе второе. Анна расстелила свое одеяло на земле и улеглась, украдкой наблюдая за своим спутником. Тот затушил костер, и сквозь тишину и темноту ночи девушка услышала его тихий голос:
-Спокойной ночи, Анна.

Только комментируйте, пожалуйста! :)

Отредактировано Анника ТМН (2008-06-19 18:33:13)

21

Народ, вы где все?!! :huh:

22

Ну оставьте отзыв хоть кто-нить!! ~horohoro~

23

"мертвенно-бледно блеснув в свете луны"
Хорошая фраза, раз десять её перечитала.
Мне кажется или я действительно превращаюсь в гота?
В целом очень понравилось! @->-  @->-  @->-
Это мне до тебя ещё пахать и пахать!

Отредактировано К`арда (2007-12-02 11:07:45)

24

Я ничего ещё здесь не оставляла? Да?... Ой, убить мя тапкой...
Итак: 1)Это мой любимый пейринг, так что, как увидела Анна/Хао всё сидела и читала.
2) Последняя прода - это такой скачок на творческой лестнице! Так логичненько и понятно.
3) Мне понравилось описание неба... С запятой -звездой.
4) Вопрос: КТО сжёг домик Анны? А вдруг сам Хаочка?
5) Проду долго ждать?

25

Клео, ну наконец и ты тут!!! Приятно видеть, что нас, Анна/Хаовцев, еще много осталось. Прода скоро. Очень. Спасибо, К`арда! Постараюсь не затягивать с продой. :lol:

26

~horohoro~ Ооооо....  B) Мя ждали?! Ми радо!  ~yesiam~
А я-то думаю, почему у тя в подписи такая знакомая мне картинка (мною сделана :lol:  - вот блин от скромности не помру <_< )....
Ну... проддда???

27

А прода, друзья мои, завтра! Клео, картинку сделала ты?!! Уважаю.

28

Та-да-да-да-дам! Вот и Анника пришла, проду нову принесла... :lol:  :lol:
                                     Глава 2.
                                    « Гордость»
                                                                                     
Утро. Чудесное время дня. Время, когда все вокруг оживает, наполняется жизнью. Большинство прекрасных событий случается в этом мире именно в этот период: между окончательным утром и еще только наступающим днем. Именно в это время Анна Киояма и открыла глаза, свыкаясь с тем, что следующий день уже наступил и, хочешь - не хочешь, а вставать придется. Ведь им с Хао еще полдня пути до Селения Патчей через эту пустыню.
Девушка привстала и оглянулась на спальное место Патча. И, заметив, что сам Хао в нем отсутствует, нисколько не удивилась. За то время, что она пробыла с этим странным шаманом, Анна узнала, что Патч – очень самостоятельный человек, иногда даже чересчур. Серьезный, умный, ловкий.… Но кое-что беспокоило Анну. Она почти не знала, кто он вообще. Его прошлое, мечты…. Порой он заговаривал о вещах, странных для пятнадцатилетнего мальчишки. Например, о природе, о людях и их неуважении к Земле. Но нужно признать, все его мысли, идеи были очень даже разумны и стоили обсуждения. Порой, Анна слушала его с широко раскрытыми глазами, недоумевая, как могут существовать такие умные парни. Вообщем, Хао был абсолютно непохож на остальных своих ровесников. Немного насмешливый, умный не по годам, симпатичный, приятный собеседник. Слишком взрослый для своих пятнадцати.
Очнувшись от раздумий, Киояма вздохнула и отправилась на поиски своего спутника.
Насколько огромна пустыня? Наверное, это глупый вопрос, но не для человека, который ищет кого-то в этой большой песочнице. Пару раз обойдя окрестности близ их лагеря, Анна решила зайти подальше. Конечно, она не могла признаться в этом самой себе, но девушка беспокоилась за Хао. Мало ли что могло случиться с шаманом в этой пустынной местности.
Пройдя еще километров пять, Анна устало присела на горячий песок. Ноги, увязавшие почти по голень, ныли от усталости. Киояма уже успела обозвать Патча всеми нехорошими словами, какие только знала и теперь просто мысленно просила лишь об одном: найти его поскорее и хорошенько отчихвостить за то, что он ушел, не предупредив ее.
Внезапно на Анну упали две тени. Девушка резко подняла голову. Над ней нависли двое высоких парней лет восемнадцати. У одного была яркая запоминающаяся африканская внешность. За его спиной висел дух довольно устрашающего индейца. Второй же парень был явно китайцем. Рядом с ним стоял небольшой дракон кроваво-красного цвета с шипами по спинной линии и длинными тонкими усиками. Оба парня насмешливо ухмылялись.
-Что такая симпатичная девушка забыла посреди пустыни?- с показной вежливостью спросил африканец. Китаец усмехнулся:
-Может вам помочь?
Анна хмыкнула и встала на ноги, отряхивая платье светло-голубого цвета, едва доходящее до лодыжек. Четки на груди настороженно звякнули.
-О, смотри-ка, Иго, у девушки бусы! Можно посмотреть?- китаец протянул, было руку к бусам, как вдруг Киояма резко хлестнула его по кисти ладонью. Тот испуганно отдернул руку. Африканец засмеялся.
-А девушка с характером, Линю!- произнес он.- Ну ладно, кончай играть, детка! Ты пойдешь с нами.
-А больше вам ничего не надо?- язвительно спросила Анна, задумываясь, как бы уйти от этих остолопов без траты энергии, ведь она еще не до конца восстановилась.
Африканец ухмыльнулся и сделал к ней шаг. Она машинально схватила четки и выставила их вперед, защищаясь. Некий Иго улыбнулся еще шире и сделал еще шаг.
-Ближе не подходи! Иначе я…- Анна подняла бусы.
-Что ты нам сделаешь бусинками, детка?- рассмеялся Линю, тоже подходя к Киояме.
-Ну ладно же…- Анна взмахнула бусами, направляя энергию к ладоням. Главная бусина вспыхнула. Девушка сделала руками несколько сложных пасов в сторону шаманов. Иго и Линю вызвали духов, направив их в оружие.
-Драго, в меч!- дух китайца вошел в блестящий клинок, вспыхнувший призрачно-голубоватым светом.
- Тигон, в иглы!- дух африканца с негромким шипением вошел в тонкие короткие клинки, прикрепленные к запястьям Иго.
Анна прикрыла помутневшие глаза и завершила последнее движение ладони, одновременно взмахивая бусами. Энергетическая волна полетела к шаманам и столкнулась с их оружием. Те на миг замешкались, а затем, преодолев волну, направили удары в девушку. Бусины Анны раскалились от напряжения, сдерживая атаку шаманов. Легкий треск. Удар отклонился и провел длинную борозду по песку в метре от Анны. Несколько бусин в четках Анны рассекла еле заметная трещина. Энергия медиума вышла из них, рассеиваясь в воздухе еле заметной дымкой. В бессилии Киояма опустилась на песок. Слишком много энергии она потратила сейчас.
Шаманы, поняв, что их первый удар отклонен, снова подняли оружие, целясь в ослабевшую девушку.
-Теперь ты никуда не денешься, девчонка!- крикнул Линю, замахиваясь для удара уже над самой головой Анны. Девушка закрыла глаза, ожидая неизбежного.
Вдруг она почувствовала, как ее подхватили сильные руки, прижимая к чьей-то груди. Порыв ветра от не достигшей ее атаки, ударил Анну по лицу. Она распахнула глаза и с удивлением наткнулась на чуть насмешливый взгляд Хао.
-Тебе так нравиться попадать в неприятности, Анна?- спросил он, улыбаясь. Девушка, онемев, не нашлась, что ответить. Но Хао уже посадил ее на песок и подошел к шаманам. Те оскалились.
-Смотри, Линю! Это же Патч!- ухмыльнулся Иго. Линю поднял меч и направил его на горло Хао.
-Вали-ка ты отсюда, Патч!- с издевкой произнес он.- Эта девица наша! Поищи себе другую!
Юноша улыбнулся и коснулся кольца на указательном пальце правой руки. Из камня огненным вихрем возник леопард и, оскалившись, угрожающе взглянул на шаманов.
-Хоноо, тише. Пока рано…- тихо сказал духу Хао. Тот, послушавшись, присел на песке, все еще враждебно наблюдая за врагами. Его хозяин тем временем обратился к ним:
-Оставьте девушку в покое и уходите, иначе мне придется дисквалифицировать вас из Турнира Шаманов. Я имею на это полное право.
-Да неужели? А мы и не знали!- Линю встал на изготовку.- Никуда мы не уйдем, глупый судьишка!
Иго же, видимо уловив в голосе Хао угрозу и посмотрев на грозного вида леопарда, попробовал остановить друга.
-Линю, хватит, пойдем отсюда!
-Ну, нет, Иго! Ты что, испугался этого?- китаец кивнул на духа Хао. Леопард, заметив обращенный в его сторону жест, чуть оскалил клыки. Иго вздохнул.
-Ты как хочешь, Линю, а я пошел отсюда!- с этими словами африканец поспешил поскорее уйти. Китаец проводил его взглядом, а затем вновь посмотрел на Хао.
-Ну что, Патч? Один на один?- усмехнулся он, вселяя духа в меч. Хао лишь молчаливо улыбался, глядя, как шаман встал в стойку и прицелился. Меч был наведен на сердце. Нет пути к отступлению. Рывок. Взмах меча. И взрыв оглушительной силы.
Глаза Анны расширились. С ее губ почти сорвался крик, как вдруг пыль осела, и она увидела, что Хао вполне живой стоит над поверженным Линю, а у его ног сидит Хоноо, его дух-леопард. Патч наклонился к лицу шамана и совершенно спокойно произнес:
-Я предупреждал тебя. Ты дисквалифицирован за нападение на члена Совета Шаманов.
Глаза Линю испуганно расширились. Он поспешил подняться и, спотыкаясь, убежал, постепенно теряясь в пустынной дали.
Хао обернулся к Анне, по-прежнему сидевшей на песке и смотревшей на него во все глаза.
-Зачем ты вышла из лагеря?- строго спросил он, окидывая итако взглядом.- Искала неприятностей? Или тебе нравиться, когда тебя спасают?
Киояма вспыхнула. Она встала и отряхнула платье от песка, забившегося даже под подол. Затем подошла к Хао и… отвесила ему звонкую пощечину. Он, онемев от изумления, лишь непонимающе и пораженно глядел на девушку и прикасался к покрасневшей щеке.
-За что?- наконец выдавил он. Анна нахмурилась.
-Во-первых: не смей меня упрекать. Во-вторых: за дело. Ты не предупредил, что уходишь из лагеря и я…. Неважно. Забудь,- Киояма на миг споткнулась, но, взяв себя в руки, развернулась и пошла прямо к лагерю, все еще раздраженно и раздосадовано хмурясь.

Отредактировано Анника ТМН (2008-01-15 19:08:12)

29

Люди! Ну неужели никому неинтересно???!"беру стульчик, мыло, веревочку и начинаю затягивать на люстре узелок..." :(  :(  :(

30

...мне интересн...но лень берёт надо мной верх в 9 случаях из десяти...проды супер.....мне оч нрава.............


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » 魂の合流 / Слияние душ