Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » 魂の合流 / Слияние душ


魂の合流 / Слияние душ

Сообщений 91 страница 120 из 321

91

доо, такой же гАтишный, каг и чОрный чай в сиреневую крапинку ^^ а ведь йа таг и не узнала сорт етого чая...

92

"Опалиховский чай". а вот где маман покупала - уже не помнит. =(
там сбор из 9ти травок целебнх.

93

*_* таг вот откуда ты берёшь ету траву...

94

Hakkai
*смеюсь не могу* да всегда пожалуйста  хахахаха ой кста всех с НОГВЫМ ГОДОМ!!!!!

95

Хех, я пришла, прочла и оставляю след.
Прода... Видение на 5+, запутала всё так.... Теперь сиди и распутывай клубок! Ми лишь за!)
Хината и Чино (Я насмотрелась Наруто и теперь перед моими глазами Сакура и Ино, хотя я понимаю, что таких случаев предоостаточно!)
Сестра Хао... Хм... Родственник) Гы)
Мне понравились рассуждение про типы людей. Долго думала к какому себя отнести.
Прода?! Скоро прода?!

96

Клео, спасибо, солнце! ^_^  Но до конца каникул проды, боюсь, не будет. Мне самой вообще так стыдно заставлять всех так долго ждать! :(
Уж извините! ~......~

97

Блин, а я надеялась почитать до начала загруженной недели! Уа!!!!!!

98

Клео, знаешь, я, наверное, все-таки допишу и доправлю до конца каникул. Осталось четверть проды исправить.... ^_^  Так что - ура! С Рождеством всех!

99

Так, я вроде все исправила... -_-  Если остались претензии у критиков - пишите. Исправлю. Да приведем фик в потребное состояние! drinks.gif

100

привели?
*ознакомился с новой версией*
ну вот, уже более-менее что-то нормальное вырисовывается.
претензий нет, пишите дальше =)

101

привели?
*ознакомился с новой версией*
ну вот, уже более-менее что-то нормальное вырисовывается.
претензий нет, пишите дальше =)

Аригато, Hakkai-сама. Проду уже выслала бете. Проверит - выставлю. ~yesiam~

102

Прочла, молодец, систр! Действительно стало намного лучче. Пиши дальше! И пусть даже я знаю, что там будет! Кста, ты непротив, что я с твоего майла зарегилась?"умильные глазки ака Хаосик"Я себе сделаю честно-честно!

103

Olli-чан, прощаю только за умильные глазки Хаосика.  -_-  <_<  ^_^ Знает же чем пронять... :lol: А прода скоро. Наверное...Как только бета-сама проверит.
Клео, К`арда, Немесида, Эльфин, вы где вапще? Хоть прочтите, что вышло! И стало ли лучше.

Отредактировано Анника ТМН (2008-01-16 16:21:51)

104

Аригато, Hakkai-сама. Проду уже выслала бете. Проверит - выставлю. ~yesiam~

Прода проверена. Будет завтра.

105

Ну вот и прода. Отбечена, проверена. Читайте - оставляйте отзывы. Думаю, через недельку-две выставлю следующую. ^_^

Глава 4.
«Один на один»

"Я все помню, это было и это есть…"

Анна со вздохом отошла от окна. Дождь все не прекращался, и это уже начинало надоедать. Девушка подошла к зеркалу и оглядела себя. Да, определенно прогулка с Хао по пустыне не пошла ей на пользу. Губы обветрились, волосы растрепались, кое-где на коже виднелись пятна грязи…
«М-да, Киояма, ты просто настоящая красавица!»- критично подумала медиум, разглядывая свое миловидное лицо с явным недовольством. Затем она бросилась к шкафу и распахнула его дверцы, оглядывая содержимое. К своему удивлению, девушка обнаружила в нем довольно много одежды. На глаза ей первым попалось красное с лилиями платье оттенка спелой вишни. Прихватив сие одеяние и полотенце, Анна направилась в смежную с комнатой небольшую ванную. Здесь стоял большой таз с горячей водой, а на полке красовалась длинная шеренга разнообразных бутылочек с лечебными травяными настоями и мазями. Киояма удивленно прошлась по ним взглядом и довольно улыбнулась.
Стянув с себя слегка порванное платье уже далеко не светло-голубого цвета, Анна намочила губку и стала аккуратно обтирать кожу жесткой стороной, с удовольствием наблюдая, как исчезают грязь и пыль с тела.
Закончив водные процедуры, освеженная девушка облачилась в новое платье и провела расческой по волосам, приводя себя в первозданный вид. Удовлетворенно хмыкнув, Киояма вышла из ванной. Войдя в комнату, Анна с удивлением заметила, что она там не одна. На кровати, закинув ногу на ногу, сидела молодая девушка с черными, цвета вороного крыла волосами и рассматривала четки Анны. Причем четки как будто вовсе и не возражали против того, что в руки их взяла не хозяйка. А значит, эта девушка ничего против Анны не имеет. Сделав такое заключение, медиум чуть расслабилась и обратилась к гостье:
-Кто вы?
Темноволосая девушка тепло улыбнулась и, отложив четки в сторону, стала с интересом оглядывать Анну. Наконец, удовлетворенно кивнув, она представилась, продолжая добродушно улыбаться:
-Здравствуй, Анна. Я Каена Патч.
Анна удивленно вскинула брови:
-Ты знаешь мое имя?
-Да. Хао мне о тебе рассказал.
-Хао? Вы его знаете?
-Конечно,- пожала плечами Каена.- Как я могу не знать собственного младшего братца? Да и к тому же здесь мало кто его не знает…
-Хао – твой брат?!- Анна подошла к Каене и взяла свои четки. Как бы то ни было, с ними было спокойнее. Патч тем временем рассматривала Киояму с явным интересом.
«Да, настоящая Киояма. Но, похоже, Хао не решился ей рассказать... А может, просто не захотел»,- думала она, с любопытством отмечая сходства Анны с родителями и со всем родом Киоям.
«Да, глаза у нее как у матери. Впрочем, как и характер. Руки бабушкины – тонкие и изящные. Но способности и четки она унаследовала от отца. Что ж, это тоже большой плюс…»
-Каена, ты зачем-то пришла, верно?- голос медиума вывел Патч из раздумий. Она подняла на Анну глаза и кивнула.
-Верно. Я должна помочь тебе освоиться здесь, в Селении.
-Зачем?- спросила итако, подходя к окну и наблюдая за темным небом, которое время от времени ярким всплеском освещала молния.
-Если тебе предстоит здесь жить, то тебе нужно ознакомиться с нашими обычаями и традициями. Понимаешь, Анна, скоро второй раунд Турнира Шаманов, и ты могла бы очень помочь Хао и остальным судьям. Нас очень немного и не хватает глаз, чтобы уследить за всеми участниками…
-Я понимаю, Каена. Отец рассказывал мне о Турнире,- задумчиво проговорила Киояма, наблюдая за мерным стуком дождевых капель по оконному стеклу. Очередная молния выхватила из полумрака комнаты ее блестящие светло-карие глаза. Она вздохнула и обернулась к Каене:
-Хорошо. Ну… и что я должна делать?

***
-Думаешь, на мне это будет смотреться?
-Конечно! Тебе этот цвет очень к лицу!
-Ну, не знаю, Каена… по-моему, это как-то…
-Что тебе не нравится?! Анна, ты начинаешь новую жизнь, и выглядеть должна по-новому!
-Но я никогда раньше ничего подобного не носила!
-Значит, пришло время начать носить!
-Ты такая упрямая, Каена!
-Как и ты, Анна Киояма! Давай, одевай!
-Ну, и как я выгляжу?
Анна покрутилась перед зеркалом, с сомнением и неуловимым тайным удовольствием наблюдая, как переливается в мифическом отблески молний ткань ярко-алого платья и слушая шорох тяжелых складок белого с узорами по кайме плаща. Не услышав ответа Каены, медиум удивленно обернулась к ней. Патч пораженно разглядывала Анну, скользя взглядом по волосам, собранным в небольшую косу, по лицу, обрамленному двумя выпавшими из прически по обоим бокам прядками светло-русого цвета. По великолепно сидевшему на фигуре наряду. Наконец она очнулась и проговорила:
-Чудесно! Анна, просто чудесно! Я же говорила, что…
Ее восторженные слова прервал стук в дверь. В следующий миг в дверях возник Хао, держащий в руках какой-то пергамент и напряженно в него вчитывающийся. Не поднимая на присутствующих сосредоточенного взгляда, он обратился к Анне:
-Так, я договорился с господином Сайто и отцом. Они готовы принять тебя сегодня. А точнее – сейчас. Так что…- он поднял глаза и застыл. Каена довольно оглядела его. Анна же удивленно подняла брови:
«Что это он замолк?»- подумала она, поправляя подол платья. - «Я так и думала, что мне этот плащ не подходит!
«Анна?! Да нет! Этого не может быть! Она просто великолепна!»- опомнившись, Хао кашлянул, стараясь скрыть смущение - хотя бы для того, чтобы Анна не узнала, что оно у него тоже есть. Затем он улыбнулся Киояме:
-Ты просто прекрасно выглядишь, Анна. Удивлен…
Анна нахмурилась.
-Удивлен? Хочешь сказать, что и представить не мог, что я могу хорошо выглядеть?!- проговорила она, гневно прищуривая глаза.
-Нет! Я не о том…- начал было Хао, но медиум прервала его, подняв ладонь.
-Я так и поняла,- холодно отчеканила она и прошла мимо Патча к выходу.- Так значит, меня примут прямо сейчас? Отлично. Вперед. Я хочу официально присутствовать в Селении. Что застыл? Идем.
Анна вышла, громко хлопнув дверью. Хао перевел на сестру изумленный взгляд:
-Что я такого сказал? Я ей комплимент сделать хотел…
Каена покачала головой и вздохнула. Порой ее брат такой… такой… в общем, такой. И это неизменно.

Отредактировано Анника ТМН (2008-01-24 12:44:46)

106

Ыы))))) перечитала. понравилось))

на полке красовалась длинная шеренга разнообразных бутылочек с лечебными травяными шампунями и мазями.

мечта каждой девушки ^^

слушая шорох тяжелых складок белого с узорами по кайме плаща.

О.о в белом плаще с красным подбоем... я переучилась)))))

медиум прервала его, подняв ладонь.

дадада, смайл такой есть)))))) ~stop~

ээ... того... жду проду))) ~yesiam~

107

shy_plumbum-чан! И ты здесь появилась! Моя польщена! А проду я тебе отошлю эдак в пятницу...

108

Каена покачала головой и вздохнула. Порой ее брат такой… такой… в общем, такой. И это неизменно.

Да. Как я её понимаю. Братья они иногда такие... такие. Ну вобщем ты меня понимаешь!

Исправленный вариант лучше. А вот в последней главе опять эти шампуни. В индейцах я не разбираюсь, поэтому не могу сказать, были - не были. Мази и настойки определённо были.
Сначала показалась Анна какой-то не такой, а потом, когда она с Хао поговорила, точно она.

Читается легко, так что пиши дальше. Буду ждать.

109

спасибо, К`арда! Уже пишу, но пока муза тормозит...

110

не нравится эпиграф. потому что сбивает весь настрой. не нравится упоминание зеркала. вернее, фраза "стекло". как-то настораживает.

еще напрягают шампуни. ну не было такого слова еще, не было...

далее - диалог не понял. откуда между Японией и Америкой такие контакты? да еще настолько тесные, чтобы особености всякие знать.

111

Аригато, Hakkai-сама, исправила. Лучше? А насчет связей... Далее, главы через две-три, все проясню.

112

Я пришла!!! Ждали?! Нет?!... Я всё равно скажу...
Лёгкая прода, без особых чувств, только представить Хао смущённым... Это сложно...)
ТО что исправили до этого, я не прочла, гомен) Но мне до этого всё нравилось, так что... прочту как-нибудь!)

113

прочитала, ещё вчера, но камент было лень писать, каюсь...
мне нравицца, только зачем лечебным травяным настойкам стоять в ванне? их вроде пить надо ~hmmm~
действительно трудно предаставить Хао смущенным, но ведь ты вроде скоро дашь разгадку?

114

Клео, как тебя не ждать?!
eternite, arigato! Конечно, все разьяснится! Но отнюдь не скоро. А настойки разные бывают.

115

Аригато, Hakkai-сама, исправила. Лучше? А насчет связей... Далее, главы через две-три, все проясню.

Немного лучше, согласен.
что ж - будем ждать продолжения.
там видно будет.

116

Hakkai-сама, поменял ник?
Спасибо

117

*кивнул*

118

Ну, вот я и пришла. Няяяяя... Ужастно понравилось. Только... Анник-чан, в следующий раз не ООСь так героев. а то я Анну сначала даже не узнала... А так ты молодец.

119

*браво* молодец! search.gif  Поскорей бы проду yes2.gif !

120

Спасибо, Misa:-). Приятно, что я еще читаема. ^_^


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » 魂の合流 / Слияние душ